Вы здесь

Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 71 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

олеся петровна...там есть номер телефона, мыло...

Вы бы не могли подсказать где это "там"? В личном сообщении и без переходов на личности.

зачем в личном сообщении то? я вам ссылку давал несколькими постами раньше..

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Сергей это не теория,я высказал мнение по этому вопросу многих Европейских заводчиков. Ты прекрасно знаешь,что я много лет завозил новые породы и конечно пришлось пообщаться со многими заводчиками.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

зачем в личном сообщении то? я вам ссылку давал несколькими постами раньше..

Спасибо, нашла.

По теме: они тоже занимаются кроссом бресс, а не породой.

Я что-то не нашла у них, что они занимаются селекцей других пород. Но судя по фото, они не занимаются отбором птицы вообще. Обычно на титульном сайте показывают лучшее из лучших и если они фавероль показали, как лучшего петуха, то страшно даже представить, что там за птица... Но, они занимаются птицей для гатрономии, потому не думаю, что у них будут выставочные варианты.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Сергей это не теория,я высказал мнение по этому вопросу многих Европейских заводчиков. Ты прекрасно знаешь,что я много лет завозил новые породы и конечно пришлось пообщаться со многими заводчиками.

а я высказываю здесь только свое мнение...и всегда готов изменить его под действием чьих то обоснованных аргументов.
пока здесь никаких аргументов могущих убедить меня что 1957 год наступил раньше 1863 не вижу

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

зачем в личном сообщении то? я вам ссылку давал несколькими постами раньше..

Спасибо, нашла.

По теме: они тоже занимаются кроссом бресс, а не породой.

Я что-то не нашла у них, что они занимаются селекцей других пород. Но судя по фото, они не занимаются отбором птицы вообще. Обычно на титульном сайте показывают лучшее из лучших и если они фавероль показали, как лучшего петуха, то страшно даже представить, что там за птица... Но, они занимаются птицей для гатрономии, потому не думаю, что у них будут выставочные варианты.

олеся...ну как же они не занимаются отбором если вы же сами выкладывали информацию о том что у них создано две линии бресса, да еще и на их основе третья линия.
вы всерьез считает это это можно сделать без отбора?
пысы....у нас на сайте генофнда до недавнего времени тоже были не лучшие экзепляры ) да и сейчас тоже.
ну и что? многим удалось получить чемпионов выставок из их материала.
пысы 2: мой вам совет. не надо надеятся что удасться купить от чемпиона чемпионов. надо прежде всего самому к этому прилагать усилия и набраться терпения.птицеводство- это методичный кропотлив1й нудный труд )

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

как же они не занимаются отбором

Olesia Petrowna пишет:

Я что-то не нашла у них, что они занимаются селекцей других пород. Но судя по фото, они не занимаются отбором птицы вообще.

Это было написано не о брессе.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

как же они не занимаются отбором

Olesia Petrowna пишет:

Я что-то не нашла у них, что они занимаются селекцей других пород. Но судя по фото, они не занимаются отбором птицы вообще.

Это было написано не о брессе.

думаю они занимаются отбором по всем представленным породам,в том числе и по понравившемся вам фаверолям.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

приобрести их в инкубатории нельзя.

там все что на картинках можно приобрести всем желающим. даже немецкую фавероль.

ты кстати тоже можешь себе купить...съездишь в июле в генофонд за цыплятами мм а потом в бешан за брессами.

и напишешь нам отчет почему они в клетках у тебя опять не выросли )

Про фаверолей понятно ,а где брессы продуктивные на этих фотографиях ? Если не трудно ,отметь эту фотографию. От бешана нам нужны не цыплята ,а И.Я кросса В-1915 с поставкой его ежемесячно. И.Я породных брессов не интересует ,так как разводить их массово на мясо , не целесообразно экономически.

Вложение
xfs6wf.png
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

приобрести их в инкубатории нельзя.

там все что на картинках можно приобрести всем желающим. даже немецкую фавероль.


ты кстати тоже можешь себе купить...съездишь в июле в генофонд за цыплятами мм а потом в бешан за брессами.


и напишешь нам отчет почему они в клетках у тебя опять не выросли )

Про фаверолей понятно ,а где брессы продуктивные на этих фотографиях ? Если не трудно ,отметь эту фотографию. От бешана нам нужны не цыплята ,а И.Я кросса В-1915 с поставкой его ежемесячно. И.Я породных брессов не интересует ,так как разводить их массово на мясо , не целесообразно экономически.

да ладно...в генофонде мм цыплятами берешь, бери и бресса в бешане цыплятами
а насчет своих бизнес идей по поставке ия коробками - давай без меня.
там есть все реквизиты....пиши, звони, узнавай,договаривайся .

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

приобрести их в инкубатории нельзя.

[развернуть]

там все что на картинках можно приобрести всем желающим. даже немецкую фавероль.



ты кстати тоже можешь себе купить...съездишь в июле в генофонд за цыплятами мм а потом в бешан за брессами.



и напишешь нам отчет почему они в клетках у тебя опять не выросли )

Про фаверолей понятно ,а где брессы продуктивные на этих фотографиях ? Если не трудно ,отметь эту фотографию. От бешана нам нужны не цыплята ,а И.Я кросса В-1915 с поставкой его ежемесячно. И.Я породных брессов не интересует ,так как разводить их массово на мясо , не целесообразно экономически.

да ладно...в генофонде цыплятами берешь, бери и в бешане цыплятами

а насчет своих бизнес идей по поставке ия коробками - давай без меня.

там есть все реквизиты....пиши, звони, узнавай,договаривайся .

Ну можно поставить точку ,в Бешане не возможно приобрести Брессов ( ПРОДУКТИВНЫХ )! Спасибо ,думаю все поняли. Причем здесь генофонд ?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

,а где брессы продуктивные на этих фотографиях ? Если не трудно ,отметь эту фотографию.

кто то сможет помочь валерию найти фото продуктивного бресса из 8 представленных фото?

Вложение
xfs6wf.png
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

,а где брессы продуктивные на этих фотографиях ? Если не трудно ,отметь эту фотографию.

кто то сможет помочь валерию найти фото продуктивного бресса из 8 представленных фото?

Ну и ... Так ставим точку ?

Вложение
xfs6wf.png
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

ничего..ты главное не сдавайся


думаю твоя мечта по поставке в россию яйцо кросса 1915 коробками должна когда -нибудь осуществиться .

Думаю ни чего не получится .

думаю да...это всетаки гораздо сложнее чем ездить за цыплятами мм в генофонд каждое лето.

но чудеса случаются, так что не отчаивайся.

Получается ваша птица бресс продуктивный ,не имеет ни кого отношение к настоящим Французским Брессам. Ну тогда возникает вопрос ,а что у вас то растёт ?

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Nor321 неделя блокировки за флуд

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
натуралист пишет:

Добрый вечер. Действительно держал N время,имел такую глупость ,вот только потратил зря время и деньги немалые.Все надеялся на чудо,да вот не получилось чуда. Все обычно у галльской выходило. А что сильно ошпариваете,а за чем ножульки ошпариваете-строчку убираете. Для справки-шпоры у петухов начинают активно увеличиваться в размерах после 6-7месяцев.

Добрый, знаю - держали. Но еще больше удивлена, как так можно переобуться shok
Вы подтерли свои хвалебные посты аж за пару лет (как не лень-то было, даже не отрицайте, у меня скрины есть). Но остались в темах, скопированные вашими оппонентами, дифирамбы, которые не редактирнешь dont

Вложение
natur-t.png
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер. Я и не отрицаю, были хвалебные оды в начале, но.........очень скоро они стали с отрицательной оценкой этого белого кросса. Вы попробуйте пообщаться с заводчиками Европы, завезите хоть что то, тогда и будете «то здесь при чем «.

22.03.2010 - 11:48
: 6918

oli@ - неделя блокировки за хамское поведение

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Не могу, как говорится, удержаться, чтобы не порадовать ))
Я тут уже пару дней развлекаюсь, готовлю тушёнку, купили автоклав, давно мечтала, ну и пустила на это дело, последнюю, самую младшую, прошлогоднюю партию петушков. Парочка маранов, брекелюх и основная масса- брессики. Окорочка просто таки отличные, мясистые, вот сразу видно чьи, а главное, что меня опять таки удивило, приятный сюрприз, так сказать )) какие тоненькие косточки!! Об этом не раз тут писали и теоритически я об этом знала)) а тут на практике, так сказать, срезала мясо и бросилось в глаза.
Какая все-таки замечательная порода!!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
lborodach пишет:

Какая все-таки замечательная порода!!!

Что то вы пропустили , в Бешане про ваших курочек ,ни один француз ,ни чего не слышал. Серёжа мячиков дал ссылку и выставил фотографии с официального сайта . На сайте Бешана чётко написано ,что они продают и чего там нет по определению ,то есть бресса (ПРОДУКТИВНОГО) там нет ! hi

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
lborodach пишет:

Валерий Трушников пишет:

lborodach пишет:

Какая все-таки замечательная порода!!!

Что то вы пропустили , в Бешане про ваших курочек ,ни один француз ,ни чего не слышал. Серёжа мячиков дал ссылку и выставил фотографии с официального сайта . На сайте Бешана чётко написано ,что они продают и чего там нет по определению ,то есть бресса (ПРОДУКТИВНОГО) там нет ! [изображение]

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Как всегда, повеселили

На мой взгляд ,всё это грустно. В Бешане весь ассортимент прописан и фотографии присутствуют , а ваших нет. dntknw Надо смириться с ПРОДУКТИВНОЙ породой...о которой ни чего не слышали во Франции. Думаю вам искать новые объяснения ,необъяснимого !

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Пользователю lborodach запрещено оставлять комментарии в данной теме на неделю за флуд

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

lborodach пишет:

Валерий Трушников пишет:

lborodach пишет:

Какая все-таки замечательная порода!!!

[развернуть]

Что то вы пропустили , в Бешане про ваших курочек ,ни один француз ,ни чего не слышал. Серёжа мячиков дал ссылку и выставил фотографии с официального сайта . На сайте Бешана чётко написано ,что они продают и чего там нет по определению ,то есть бресса (ПРОДУКТИВНОГО) там нет ! [изображение]

В огороде бузина, а в Киеве дядька


Как всегда, повеселили

На мой взгляд ,всё это грустно. В Бешане весь ассортимент прописан и фотографии присутствуют , а ваших нет. [изображение] Надо смириться с ПРОДУКТИВНОЙ породой...о которой ни чего не слышали во Франции. Думаю вам искать новые объяснения ,необъяснимого !

продуктивный вариант бресса есть, как мы видим его приобрести даже в самом бешане не составляет большого труда, продают всем желающим.
что вообщем все желающие и делают

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
lborodach пишет:

Окорочка просто таки отличные, мясистые, вот сразу видно чьи, а главное, что меня опять таки удивило, приятный сюрприз, так сказать )) какие тоненькие косточки!! Об этом не раз тут писали и теоритически я об этом знала)) а тут на практике, так сказать, срезала мясо и бросилось в глаза.

это их породный маркер и результат многовековой селекции

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
oli@ пишет:

натуралист пишет:

Добрый вечер. Действительно держал N время,имел такую глупость ,вот только потратил зря время и деньги немалые.Все надеялся на чудо,да вот не получилось чуда. Все обычно у галльской выходило. А что сильно ошпариваете,а за чем ножульки ошпариваете-строчку убираете. Для справки-шпоры у петухов начинают активно увеличиваться в размерах после 6-7месяцев.

Добрый, знаю - держали. Но еще больше удивлена, как так можно переобуться [изображение]

Вы подтерли свои хвалебные посты аж за пару лет (как не лень-то было, даже не отрицайте, у меня скрины есть). Но остались в темах, скопированные вашими оппонентами, дифирамбы, которые не редактирнешь [изображение]

кстати здесь у михаила железный аргумент.
бресс - порода проверенная временем.
жаль , конечно, что он потер свои посты...

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

это их породный маркер и результат многовековой селекции

Это было сказано про кросс, который разводится в себе? Или про породу, которая не имеет "мясистости" в своём породном маркере?

Nor321 пишет:

кстати здесь у михаила железный аргумент.
бресс - порода проверенная временем.
жаль , конечно, что он потер свои посты...

Михаил разочаровался в этой птице. Как умный человек, он проанализировал, сравнил и сделал выводы. Умные люди склонны менять своё мнение, основываясь на своём опыте. Аргумент о том, что бресс - это порода, проверенная временем, был сказан, когда Михаил был уверен, что у него порода. А по факту он оказался обманутым, потому как его птица к породе имела косвенное отношение.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

это их породный маркер и результат многовековой селекции

Это было сказано про кросс, который разводится в себе? Или про породу, которая не имеет "мясистости" в своём породном маркере?

это было сказано так как сказано )
тонкая кость именно породный маркер , так же как и тонкая кожа.
и потом не надо тут все оценивать по какой то мясистости...это не бройлеры
белое перо, синие ноги и красный гребень тоже не имеют никакой " мясистости " и тем не менее являются такими же породными маркерами как и тонкие кости и кожа

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Михаил разочаровался в этой птице. Как умный человек, он проанализировал, сравнил и сделал выводы. Умные люди склонны менять своё мнение, основываясь на своём опыте. Аргумент о том, что бресс - это порода, проверенная временем, был сказан, когда Михаил был уверен, что у него порода. А по факту он оказался обманутым, потому как его птица к породе имела косвенное отношение.

не думаю что михаил согласится с вашим мнением о том, что его брессы не имели никакого отношения к породе ...

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

что его брессы не имели никакого отношения к породе ...

Какие из брессов?
Французкие или российские?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

что его брессы не имели никакого отношения к породе ...

Какие из брессов?

Французкие или российские?

что вы у меня спрашиваете? спрашивайте у себя...
вы же выдвинули теорию о том что у михаила никогда не было бресса...вам и отвечать на свои же вопросы.
и не надо тут обрезать мои цитаты, меняя смысл мной написанного...это уж совсем по-детски некрасиво

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

вы же выдвинули теорию о том что у михаила никогда не было бресса...вам и отвечать на свои же вопросы.

Где я написала, что у Михаила не было бресса или чего-то? Прошу указать.
Вы как-то совсем по-другому трактуете все написанное.

Nor321 пишет:

и не надо тут обрезать мои цитаты, меняя смысл мной написанного...это уж совсем по-детски некрасиво

Прошу так же указать, где я обрезала цитату и объяснить, как поменялся смысл написанного.

Заранее благодарю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах