Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 94 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6791
saab95 пишет:

Поэтому выгоднее взять много фар по 6 диодов и направить их в разные стороны с каждой стороны.

Я это поздно осознал.
До этого пробовал ещё более длинный вариант.

Сдал назад.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Констан пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

https://m.aliexpress.ru/item/32979181595.html?srcSns=sns_WhatsApp&spread... такие кто нибудь брал или похожие?

Два года работают. Очень доволен. Верхняя линия света как ножом отрезана, ну типа ближний. По селу катаюсь, специально спрашивал - никого не напрягает, хотя и установлены почти два метра над землёй.
[изображение]
[изображение]

В вашем случае - неправильная фара, пять линз режут свет, а круглые диоды всё портят.

Верхние фары для работы в поле. Им уже три года
[изображение]

Говорят,что начинают мешать за несколько километров

Разбирал, термопаста есть

Спасибо

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3094

тахометры лазерные как себя зарекомендовали?.Кто поделится информацией?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Чё-то тема притихла. Освежу. Вопрос к знатокам Али. В декабре заказал товар. Выслали быстро. Товар не отслеживается. Крайний срок доставки был в марте. Осталось дней пять до открытия спора мне прислали сообщение что срок доставки продлён. Аж на два месяца и теперь крайний срок в середине мая. Они могут так делать?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вовий пишет:

Чё-то тема притихла. Освежу. Вопрос к знатокам Али. В декабре заказал товар. Выслали быстро. Товар не отслеживается. Крайний срок доставки был в марте. Осталось дней пять до открытия спора мне прислали сообщение что срок доставки продлён. Аж на два месяца и теперь крайний срок в середине мая. Они могут так делать?

Могут. Мне с октября посыли идут, вот только на днях на почту пришла , никак не заберу. Ещё одна - продавец не стал продлевать третий раз, я на возврат подал. Ещё 2 в подвешенном состоянии, уже по 4 раза сроки продлены , треки хрен пойми как бьются , в общем - жду окончания срока защиты ,и подаю на возврат.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Кстати, мой рейтинг некисло подпорчен,из-за негативных отзывов , был 1370 ,стал 1167 .
Думаю ещё пару лет, и Алик мне больше не будет нужен , тем более если откажусь от ремонта инверторов и тевелизоров .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Промах пишет:

Кстати, мой рейтинг некисло подпорчен,из-за негативных отзывов , был 1370 ,стал 1167 .

Думаю ещё пару лет, и Алик мне больше не будет нужен , тем более если откажусь от ремонта инверторов и тевелизоров .

Я уже наверное от него отказываюсь. Слишком много бодяги. В декабре заказал налобный фонарик трек номер левый был и нигде не пробивался. Срок доставки к концу подходил оказалось что я получил товар и подтвердил доставку хотя я ничего не получал и доставку разумеется не подтверждал. Отзыв просят. Открыл спор деньги вернули. Раньше лучше было. Хотя и сейчас хорошие продавцы которые репутацией дорожат есть.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263
Вовий пишет:

Чё-то тема притихла. Освежу. Вопрос к знатокам Али. В декабре заказал товар. Выслали быстро. Товар не отслеживается. Крайний срок доставки был в марте. Осталось дней пять до открытия спора мне прислали сообщение что срок доставки продлён. Аж на два месяца и теперь крайний срок в середине мая. Они могут так делать?

Ого. shok Что то они "расщедрились", на два месяца сразу. Походу совсем дела плохи у них.
Я обычно после второго продления спор открываю. Бывает продлят на месяц.... А потом ещё на месяц... Хотя чаще всего один раз продлевают. Потом срок доставки заканчивается. И открываю спор.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Промах пишет:

Кстати, мой рейтинг некисло подпорчен,из-за негативных отзывов , был 1370 ,стал 1167 .

Думаю ещё пару лет, и Алик мне больше не будет нужен , тем более если откажусь от ремонта инверторов и тевелизоров .

Чет понизили просто так меня, да и смотрю не на что уровень не влияет , и ещё последние жирные промы и купоны были 11.11 и все .
Но Алик нужен,недавно фильтр брал и манометры, по Питеру почти в два раза отличие, да и так по мелочам в плюсе всегда .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263
Промах пишет:

Кстати, мой рейтинг некисло подпорчен,из-за негативных отзывов , был 1370 ,стал 1167 .

Думаю ещё пару лет, и Алик мне больше не будет нужен , тем более если откажусь от ремонта инверторов и тевелизоров .

yes3 В позапрошлом году был бриллиантовым, а стал платиновым.... И всё опускается....
Да и похрен вообще. Ни какой пользы от этого не заметил. Есть ещё аккаунт сестры. Там уровень практически нулевой.... А разницы ни какой. dntknw
Да. За высокий уровень Али обещает подарки ко дню рождения.... laugh Каждый год хожу забирать подарки. Нажимаю кнопку "получить".... Оно долго грузится.... Имитация того, как будто у меня тормозит интернет.... Хотя в соседнем окне без проблем играет музыка онлайн... В общем грузится оно грузится... Потом пишет, что ошибка соединения и предлагает перезагрузить страницу. Перезагружаю. Вновь нажимаю кнопку. А мне пишет что я уже слишком часто повторяю это действие... lol И так каждый год.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
Вовий пишет:

Я уже наверное от него отказываюсь. Слишком много бодяги.

На озоне уже давно лучше и многое дешевле. Да и доставка гораздо быстрее.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Вовий пишет:

Я уже наверное от него отказываюсь. Слишком много бодяги.

На озоне уже давно лучше и многое дешевле. Да и доставка гораздо быстрее.

Иной раз в местных магазах в наличии - дешевле , а под заказ , да за наличку по предоплате от 10 до 35% дешевле , озон же себе за логистику тож берет .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
Промах пишет:

озон же себе за логистику тож берет .

Берет, конечно. Но там постоянно скидки всякие есть. Недавно решил подкупить инструмента - ключей гаечных, пассатижей, отверток разных. А то сезон теряния ключей в поле скоро начнется. Поехал в наши магазины, набор рожково-накидных ключей от 10 до 24 минимум 1200 (не откровенного говна, средненьких). Заказал на озоне на пробу набор по акции за 600, пассатижи за 250, набор из 6 отверток за 500. Через 2 дня получил, испытал - не гнутся, не ломаются и пока акция заказал еще 2 таких комплекта. Вышло примерно в 2 раза дешевле местных магазинов.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Промах пишет:

под заказ , да за наличку по предоплате от 10 до 35%

Я в местном но хорошем магазине пару лет назад стиралку так покупал. Заказал из каталога. В районе 2000 выгода получилась, цена была как у более простой модели которая стояла в магазине и привезли на дом.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Melnikov Lexa пишет:

Например Редми ноут 9

У меня такой, не советую. 8 лучше работает, хоть и характеристики похуже. Есть уже и десятый, наверное вообще сырой.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
urri пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Например Редми ноут 9

У меня такой, не советую. 8 лучше работает, хоть и характеристики похуже. Есть уже и десятый, наверное вообще сырой.

У Вас 9 ка или 9 про?
Между ними разрыв в половину цены.
Как понять лучше? В игры играете или что.
У жены 8т , работает без проблем.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Melnikov Lexa пишет:

У Вас 9 ка или 9 про?
Между ними разрыв в половину цены.
Как понять лучше? В игры играете или что.
У жены 8т , работает без проблем.

9 про. 124 гб. У жены тоже 8, нормально работает.
Нет, в игры не играю.
Набор текста глючит. Набираешь, а он не идёт на экране. Иногда выделить текст не получается. Раньше было- разговариваешь по громкой, он сам переключается на камеру и начинает фоткать, сейчас прошло. . Наверное системные обновления приходили
И очень много рекламы. Вот кнопка " точка " практически не работает. Помощник набора тупой. Ну и ещё по мелочи. Я такой короче второй раз такой не куплю....

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
urri пишет:

9 про. 124 гб

у меня 9 PRO 128 Gb - почти всё устраивает, подслушивает скотина
с женой разговаривал, как произнес слово "отправить", он заговорил и начал спрашивать, что я хочу отправить cen

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
urri пишет:

Нет, в игры не играю.
Набор текста глючит. Набираешь, а он не идёт на экране. Иногда выделить текст не получается.

Себе вместо почившего legoo t8s ,взял black view bv4900 - 10 андроид, и точно такие же проблемы . Хотя жена грит,что на ее t8s и 7м андроидом - тож самое происходит.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
urri пишет:

Melnikov Lexa пишет:

У Вас 9 ка или 9 про?

Между ними разрыв в половину цены.

Как понять лучше? В игры играете или что.

У жены 8т , работает без проблем.

9 про. 124 гб. У жены тоже 8, нормально работает.

Нет, в игры не играю.

Набор текста глючит. Набираешь, а он не идёт на экране. Иногда выделить текст не получается. Раньше было- разговариваешь по громкой, он сам переключается на камеру и начинает фоткать, сейчас прошло. . Наверное системные обновления приходили

И очень много рекламы. Вот кнопка " точка " практически не работает. Помощник набора тупой. Ну и ещё по мелочи. Я такой короче второй раз такой не куплю....

9 про по характеристикам неплох.
Все глюки от прошивки.
Я на рилми перешёл, таких багов не замечал, стабильно работает, даже стоковая камера не хуже гуглкам.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Melnikov Lexa пишет:

Все глюки от прошивки.

dntknw я не шарю))))

Melnikov Lexa пишет:

9 про по характеристикам неплох.

Так то да..

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Melnikov Lexa пишет:

Все глюки от прошивки.

перепрошился

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
urri пишет:

Melnikov Lexa пишет:
Все глюки от прошивки.

я не шарю))))

.

Melnikov Lexa пишет:
9 про по характеристикам неплох.

Так то да..

Тогда лучше не лезть.
Можно попроще, к примеру другим браузером пользоваться, мне например опера нравится, Гуглом не могу пользоваться, бесит.
Какие то программы так же альтернативные поискать.

Мне у него экран очень понравился, для такой цены хорош.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Melnikov Lexa пишет:

Мне у него экран очень понравился,

Да, полный экран, трансляция на телевизор. Это конечно хорошо.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
urri пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Мне у него экран очень понравился,

Да, полный экран, трансляция на телевизор. Это конечно хорошо.

Я о цветопередаче, углах обзора и яркости.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
urri пишет:

трансляция на телевизор

это как?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Viktors27 пишет:

urri пишет:

трансляция на телевизор

это как?

По вайфай, телевизор такой должен быть.
Что на экране смартфона передает на тел.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Melnikov Lexa пишет:

По вайфай, телевизор такой должен быть.
Что на экране смартфона передает на тел.

блин, я такое ещё на стареньком телике и телепоне юзал года 3 назад, вот в помощь https://aliexpress.ru/item/4001054288653.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d...

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Всем привет. Парни не кто не выписывал видеонаблюдение . Вот присмотрел . Кто разбирается подскажите.

Какую лучше и надёжнее. https://aliexpress.ru/item/4000155152794.html?spm=a2g0o.cart.0.0.4be53c0...

Пришла. Работает дней 10. Всё отлично. Были морозы до 20 градусов . Не отрубалась

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21013
Melnikov Lexa пишет:

По вайфай, телевизор такой должен быть.

Не вай фай. В меню настроек есть кнопочка трансляция. Нажимаешь её и телефон ищет телек. Ну да, наверное через вай фай телевизора идет сопряжение.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах