Вы здесь

Блог пользователя lena_elen

Перейти к полной версии/Вернуться

http://ileytecnicas.tripod.com/id25.html
оговорюсь сразу.. помещаю ссылки и некоторые рецепты, в дальнейшем постараюсь все перевести..

http://tequedasacenar.com/como-hacer-masa-madre-como-hacer-pan-13/
Как сделать закваску (как сделать хлеб 1/3)

здесь я оставляю рецепт колбасы из свинины....

Календарь огородника

Январь
Общие работы

Работы в закрытом грунте

Высев семян на бумагу

Снегозадержание

Заготовка воды, льда, снега

ЗАГОТОВКА СЕНАЖА
Заготовка кормов, сенаж, сенаж в упаковке

Уход за ягнятами. Особенности уход за ягненком и подсосной овцой
Овцеводство, ягнята, рацион для подсосной овцы, рацион для ягненка, обрезка хвоста ягненку

Приусадебный огород

Суточная потребность взрослого человека в овощах составляет примерно 300—400 граммов. Это значит, что на год в нужно на каждого члена семьи по 120—150 килограммов овощей. Нужно стремиться к тому, чтобы потреблять возможно больше различных видов овощей, так как это разнообразит пищу; кроме того, различные овощи имеют неодинаковое значение для питания организма.

Уход за домашней птицей

Сельскохозяйственная птица очень скороспела. Молодняк кур русской белой породы и породы леггорн начинает яйцекладку в 4-6-месячном возрасте, утки зеркальные — в 5-месячном возрасте, а пекинские утки, гуси и индейки всех пород — весной следующего года. Цыплята в 3-месячном возрасте весят 1—1,5 килограмма; утята в 2-месячном возрасте достигают веса 2 килограммов; гуси и индейки в 5-месячном возрасте весят 5 килограммов и бывают готовы к убою на мясо.

Откорм свиней

УХОД ЗА КОЗОЙ

Козоводство — очень выгодная отрасль приусадебного хозяйства колхозников. Коза дает разнообразную ценную продукцию — молоко, пух, шерсть, мясо, шкуру. Козье молоко — ценный продукт питания. Оно богато солями кальция, что делает его отличным средством против рахита.

Приусадебное животноводство

УХОД ЗА КОРОВОЙ
В питании колхозной семьи молочные продукты играют большую роль. Чтобы корова давала много молока, надо правильно кормить ее и хорошо за ней ухаживать.

Садоводам любителям

Теплица в приусадебном хозяйстве

Л.В. Назаринов
Выращивание помидор в теплицах
мая
2

Копилка

ну.. вот дошла до темы про пасеку.. постараюсь забросить все , что у меня есть..
..Готовят квалифицированных пасечников в техникумах и сельскохозяйственных академиях. Один из наиболее уважаемых вузов — Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина. Пчеловодов готовят на факультете зоотехнологии и агробизнеса на кафедре пчеловодства, рыболовства и болезней пчел и рыб. Обучение будущих пасечников длится 4 года 10 месяцев.

Помещаю часть материала , что есть у меня.. и предлагаю поместить имеющиеся у вас также..
В.В.Попов

Помещаю часть материала , что есть у меня.. и предлагаю поместить имеющиеся у вас также..
В.В.Попов

Доброго дня всем !!
У меня хранится мног всякой всячины на компе.. и думаю, все что я ..нарыла.. можно сделать доступным для всех.. потому и тему назвала..Копилка..
Дальше также буду открывать другие темы.. с той же целью, если кто то желает, может спокойно добавлять свои файлы по теме..

..Пока грузятся фото.. раскажу немого.. В Испании есть такой празник Сан ХОСЭ.. или по нашему.. Празник Святого Хосэ..Это длится неделю в марте..В течении года в художественных мастерских готовятся скульптуры из пенопласта..Их никогда не отличишь от настоящих ..был со мною в начале случай.. хотела присеть на такую скамеечку..Хорошо,что ничего не сломала..

Ну.. вот посетили ферму ,где работают наши знакомые.. нам понравилось.. сын в восторге.! Впечатления позже.. а пока фото.. вверху ,там где должен находится хвост есть жёлоб .. для фекалий..что не мешает процессу доения