Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 938 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
29.12.2016 - 20:25
: 394
наталия и пишет:

шланг одевается

Бляяя...Женщинаааа...
Ну,туды куды как бы иглу хотела,напяль шланчик......

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573
ВЛАДИМИР Никандров пишет:

бабы,они и в.......Бабы.

Ну дааааа.... В приборостроении как то не очень.... Мы больше в кишках, в какахах...

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573

А травоядной пришлось пересмотреть свое меню. Но до сих пор за кабачок родину продаст.

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
ВЛАДИМИР Никандров пишет:

И что?
Типа бекон?
Или что?
Вы моих видели?

нет не видели .показываем .не стесняемся

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
ВЛАДИМИР Никандров пишет:
наталия и пишет:

игла без шланга.

А шланг одеть сначала?Вера не позволяет???
Как украинская товарисча......
Бабы,они и в.......Бабы.

Опыту не хватает у украинских товарищей lol

наталия и пишет:
ВЛАДИМИР Никандров пишет:

бабы,они и в.......Бабы.

Ну дааааа.... В приборостроении как то не очень.... Мы больше в кишках, в какахах...

Во во,по какахам и кишкам я главная laugh

29.12.2016 - 20:25
: 394
skyboy76 пишет:

нет не видели

В мае 15года ...все есть....
Страшшшныыыыииии...И толстыиии..

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
ВЛАДИМИР Никандров пишет:
skyboy76 пишет:

нет не видели

В мае 15года ...все есть....
Страшшшныыыыииии...И толстыиии..

ВЛАДИМИР Никандров пишет:
skyboy76 пишет:

нет не видели

В мае 15года ...все есть....
Страшшшныыыыииии...И толстыиии..

так посмотреть на них

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573

[quote=skyboy76][quote=ВЛАДИМИР Никандров]
Посмотреть можно в блоге Владимира

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
наталия и][quote=skyboy76][quote=ВЛАДИМИР Никандров]
Посмотреть можно в блоге Владимира[/qu[quote=наталия и][quote=skyboy76][quote=ВЛАДИМИР Никандров
пишет:

Посмотреть можно в блоге Владимира

благодарствую .посмотрю

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
ВЛАДИМИР Никандров пишет:

Вы так? До 76 в холке дорастили??
Жалоба

Володя из Пскова, Вы тоже, как некоторые- если у Вас таких нема- значит таких не бывает? Писала же- забили мы ту свинку. Перестала покрываться - киста на матке была. И в ней было 140 кг. ЭТО ЧИСТАЯ ТУШКА , БЕЗ ГОЛОВЫ НОЖЕК И ЛИВЕРА. А живком значит около 200 кг. была. И ещё одна у нас есть- немного размерами уступает yes3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Наталья Курган пишет:

Кормит Светлана (поправьте..) тем, что есть в доступе.

Поправляю Наташ, корм в доступе любой. Кормим полнорационным КК и ЗЦМ Гроулак всем. Ну и условия содержания, я считаю, у нас для них идеальные. Отопление, вентиляция и т. д. Вот и растут. А это хрюшатник наш, веснй сайдингом ещё облицуем, с наружным утеплением.

Вложение
foto1145.jpg
Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
Светлана 52 пишет:

А это хрюшатник наш

да шоб я так жил! super

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
Светлана 52 пишет:

Классный хрюшатник) повезло Вашим хрюшкам)
Не дорого выходит кормить ЗЦМ?

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ия13я пишет:

да шоб я так жил!

Сами им завидуем))), у нас в доме- стареньком бревенчатом пока- зимой иногда холоднее, чем у них smile3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ilyatr пишет:

Не дорого выходит кормить ЗЦМ?

Наверное, но уже рука так берёт кормить, мне их жалко и хочется повкуснее дать. Ну вот ничего не могу с собой поделать huh Когда мальков начинаю ЗЦМ подкармливать, мамки и все остальные такую истерику закатывают, что так и приходилось всех поить. Ну так и повелось. И комбик тоже ЗЦМ заливаем.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Пойду что-ли посмотрю- муж боровка забил, опаливает. Вот где будет сало- полностью искуственник. Пузо до земли, широкий колобок. Сосок не смог себе урвать, так и ходила его под мамкой сама кормить каждый час в первые дни wacko2 Измучилась с ним, а сейчас жалко очень, вот не нужно было его так к рукам приучать. А он как поесть- на руки забирался, и дремал, как котёнок реально...

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Светлана 52 пишет:

Отопление, вентиляция и т. д. Вот и растут. А это хрюшатник наш, веснй сайдингом ещё обл

Светлана hi зачетный домик!!! good
Конечно можно выращивать свинок под навесом круглый год, но они же на согревание себя тратят энергию, корм улетает...
Я кормлю полнорационным кк по возрасту - растут отлично! Но у нас и генетика отличная!
ЗЦМ не пробовала)))

17.10.2014 - 11:11
: 162

люди добрые, как приучить вьетнамов что бы они не ходили в туалет там где спят ?:(
проснулся, поднялся, сделал под себя или чуток отошел к соседу, и лег дальше спать :(

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
masskill пишет:

не ходили в туалет там где спят ?:(

Попробуйте ставить там еду.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Наталья Курган пишет:

Но у нас и генетика отличная!

Вот и нам с генами повезло, похоже smile3

17.10.2014 - 11:11
: 162
Светлана 52 пишет:
masskill пишет:

не ходили в туалет там где спят ?:(

Попробуйте ставить там еду.

та они и возле корыта ходят (только канешно же по маленькому)
корыто в спальню перенести сложно, так как к спальне сейчас доступа нету, она под рассадой :)

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Светлана 52 пишет:
Наталья Курган пишет:

Но у нас и генетика отличная!

Вот и нам с генами повезло, похоже smile3

good

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
masskill пишет:

та они и возле корыта ходят (только канешно же по маленькому)
корыто в спальню перенести сложно, так как к спальне сейчас доступа нету, она под рассадой :)

Выгул есть?
Я делал чтоб ходить было неудобно там где ненадо гадить.
Заметил что у них есть привычка к туалету,куда пару раз сходили туда потом и будут,перегнать в другое место если срут там где спят и закрыть где раньше спали,через недельку откройте уже туда гадить не будет.

17.10.2014 - 11:11
: 162
Лёха самоваров пишет:
masskill пишет:

та они и возле корыта ходят (только канешно же по маленькому)
корыто в спальню перенести сложно, так как к спальне сейчас доступа нету, она под рассадой :)

Выгул есть?
Я делал чтоб ходить было неудобно там где ненадо гадить.
Заметил что у них есть привычка к туалету,куда пару раз сходили туда потом и будут,перегнать в другое место если срут там где спят и закрыть где раньше спали,через недельку откройте уже туда гадить не будет.

выгул огромный, где то 2 на 10 метров, спальня 1.2м на 1.5м
живет там 7 мелких вьетнамца

делать новое место жительства надо времья, да и толку видимо нету, так как когда потеплеет буду их на улицу переводить
шяс в теплице топится, в общей теплице 3-5 градусов тепла, а в их спальне примерно 15 градусов тепла

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. По поводу почему гадят свиньи не там где нам хочется. В моем хозяйстве было два опороса. В первый опорос на откорм были оставлены 4 кастрированных поросенка, они за мамкой четко знали место туалета в вольере. А в 2016 году я оставила на откорм двух девок, вот они чудили. Cвиноматка все понимает, а девицы гадили везде, я с ними замучилась до забоя. В этом году никаких девок на откорм, потому что их клинит, партнера нет......

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=OLGA5]Всем здравствуйте. По поводу почему гадят свиньи не там где нам хочется. В моем хозяйстве было два опороса. В первый опорос на откорм были оставлены 4 кастрированных поросенка, они за мамкой четко знали место туалета в вольере. А в 2016 году я оставила на откорм двух девок, вот они чудили.
-----
Есть такое дело... Жили 3 кабанчика и одна свинка. Кабанчиков порезал, осталась одна свинка. Раньше порядок был, а теперь свинка и в корыто накласть может. Вот же засранка! Ну ничего, на днях котлетки из неё получатся.

17.10.2014 - 11:11
: 162

а еще такой вопрос
как себя будут чуствовать 6 хрюшек 2-х месячных, если их переселить в их в спальню каменную, на улице?
днем на улице +5 +7
ночью 0 -2

сейчас они у меня в теплице, где полно земли
и как я понимаю, сейчас они нажрались земли с их питанием, и видимо одного потеряю из-за глистов
остальным то поставили уколы

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
masskill пишет:

а еще такой вопрос
как себя будут чуствовать 6 хрюшек 2-х месячных, если их переселить в их в спальню каменную, на улице?
днем на улице +5 +7
ночью 0 -2

сейчас они у меня в теплице, где полно земли
и как я понимаю, сейчас они нажрались земли с их питанием, и видимо одного потеряю из-за глистов
остальным то поставили уколы

Опять 25 bang а вы как будете себя чувствовать при такой температуре?
Бедные животные!

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Какое может быть удивление, здесь не бедные животные, а бедные люди. Все исходят из своих возможностей, поэтому и задают вопросы.

17.10.2014 - 11:11
: 162
Наталья Курган пишет:
masskill пишет:

а еще такой вопрос
как себя будут чуствовать 6 хрюшек 2-х месячных, если их переселить в их в спальню каменную, на улице?
днем на улице +5 +7
ночью 0 -2

сейчас они у меня в теплице, где полно земли
и как я понимаю, сейчас они нажрались земли с их питанием, и видимо одного потеряю из-за глистов
остальным то поставили уколы

Опять 25 bang а вы как будете себя чувствовать при такой температуре?
Бедные животные!

OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Какое может быть удивление, здесь не бедные животные, а бедные люди. Все исходят из своих возможностей, поэтому и задают вопросы.

отлично замеченно
если нету прям сейчас возможности построить им свинарник с евроблока с пластиковыми окнами и евро кровлей


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах