Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 580 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Тата11 пишет:
masia пишет:

Тут у многих неправильные

Не правильные,которым 5 лет?Покажи yes3

Тань,я имела ввиду вообще не правильные,а не их возраст.Ну вот мне например,смысл какой держать неправильную свинью 5 лет?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Татьяна меня игнорирует, кто нибудь мне ответит, как гуманно можно убрать лишних поросят, и что-бы у самой после этого крыша не поехала. Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна меня игнорирует, кто нибудь мне ответит, как гуманно можно убрать лишних поросят, и что-бы у самой после этого крыша не поехала. Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

Я не могу ответить,я не убирала.Знаю,что топят

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна меня игнорирует, кто нибудь мне ответит, как гуманно можно убрать лишних поросят, и что-бы у самой после этого крыша не поехала. Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

Поддерживаю. Тоже интересен этот вопрос.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
masia пишет:

Ну вот мне например,смысл какой держать неправильную свинью 5 лет?

laugh А зачем тогда свою травоядную решила оставить?Какой смысл?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Тата11 пишет:
plansy пишет:

Я держу больше 5 лет, но у меня неправильные вьетнамцы и неправильное кормление,

Елена,а покажите пожалуйста,вашу мамку которой 5 лет

В блоге есть,но там она лёжа,где с ребёнком. И хряка я использую уже 5 лет,сейчас ему уже 7. У него уже даже шерсти почти нет. На замену купили нового,а с этим никак не пешим,что делать,зарезать пока не кому,я его есть отказываюсь,говорю давай собакам скормим,муж сказал сам съест. И кстати этой свиноматке уже больше 5 лет,и последние месяца не кроется, тоесть на свидание ходит регулярно,но не задерживается у нее. 2 дня назад дала ей последний шанс. 4 месяца живет,если нет,то нет. Мне так жаль ее, она ласковая, бежит когда зовёшь

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Попробую сфоткать.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Тата11 пишет:
masia пишет:

Ну вот мне например,смысл какой держать неправильную свинью 5 лет?

laugh А зачем тогда свою травоядную решила оставить?Какой смысл?

Пусть от кормится пару недель и перегуляет заодно yes3

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

А сейчас отвечу по поводу жестокого обращения с животными. На форуме писали, об стенку головой прямо в свинарнике. Поэтому я и задала вопрос уважаемой и авторитетной форумчанке, как это сделать вопреки природе, избавить и себя и свиноматку от стресса.

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна меня игнорирует, кто нибудь мне ответит, как гуманно можно убрать лишних поросят, и что-бы у самой после этого крыша не поехала. Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

Вообщето умервщление животных а также их забой надо производить на специализированных скотобойнях. Только проверьте у них лицензию на данный вид деятельности. А для захоронения убиенных в младенчестве поросяток везите их на специальный скотомогильник либо на кладбище домашних жывотных. а лучше обратитесь к вет. врачу он обьяснит пошаговую инструкцию. lol

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
BOGUSLAVA1 пишет:

А сено вы им отдельно, я посмотрела на ветке козоводов, из арматуры веером к стене сделайте кормушку для сена,

Да пробовали в прошлом году им специальные кормушки для сена делать- всё повытаскивают, и всё равно всё в подстилке.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Тата11 пишет:

А зачем? Это ведь не коровы.И подстилка свинам все равно нужна

Подстилка у нас глубокая несменяемая- почти метр опила с бактериями, поэтому там сено никак... Его бактерии не жрут, почему-то smile3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Ниф-Ниф пишет:

Вообщето умервщление животных а также их забой надо производить на специализированных скотобойнях. Только проверьте у них лицензию на данный вид деятельности. А для захоронения убиенных в младенчестве поросяток везите их на специальный скотомогильник либо на кладбище домашних жывотных. а лучше обратитесь к вет. врачу он обьяснит пошаговую инструкцию.

good laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
BOGUSLAVA1 пишет:

Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

У меня муж топит в ведре с тёплой водой, я на это не смотрю. Без меня в ведро, ведро убирает с глаз моих подальше.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Вода именно тёплая, так мне кажется гуманнее, что-ли, пришли из влажной и теплой среды- туда же и ушли сразу, не успев ничего понять. Ну я так к этому отношусь. Весной хочу попробовать выкормить всех, такой опыт тоже нужен. yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:

Таню поздравляю с прибавлением roma отличные поросятки. Народ, кто пробовал кормить витаминно-травяной мукой в гранулах. хотим упить попробовать вместо сена. У сена потери большие, в подстилку втаптывают.

я добавляю в свою бодяжку, но я и сена даю вволю

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна меня игнорирует, кто нибудь мне ответит, как гуманно можно убрать лишних поросят, и что-бы у самой после этого крыша не поехала. Неужели у всех свиноматка выдает потомство точно по соскам?

правильно и делает что с вами в полемику не вступает...гуманно убрать можете только посредством эвтаназии..попросите ветеринара к которому прикреплены, он придет и поставит вашим лишним укол и они просто уснут-более гуманного метода я вам посоветовать не смогу yes3

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Татьяна, а что кроме смайликов все в секрете? Причем не только я задала вопрос, и других участников форума это волнует. Cветлана, спасибо, я поняла, ведро, теплая вода, но все равно ведь визжать будут. Может сразу в чулок, а потом в воду?
Ниф-Ниф, новорожденных и в скотобойню? Регулирование хозяйства и поголовье в нем, это Ваше право. Вет.cтанция не полиция.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
BOGUSLAVA1 пишет:

но все равно ведь визжать будут

Не визжат, муж говорит, только пузыри пускают- прости Господи...

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Римма, вот когда сами столкнетесь с проблемой, тогда и учить будете.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна, а что кроме смайликов все в секрете? Причем не только я задала вопрос, и других участников форума это волнует. Cветлана, спасибо, я поняла, ведро, теплая вода, но все равно ведь визжать будут. Может сразу в чулок, а потом в воду?
Ниф-Ниф, новорожденных и в скотобойню? Регулирование хозяйства и поголовье в нем, это Ваше право. Вет.cтанция не полиция.

так бл.! я чего то не понимаю..ВАМ НУЖЕН ОТВЕТ ИМЕННО ОТ ТАТЬЯНЫ?....вам формучане ответили, ваша настойчивость выглядит как провокация! ..кстати..в мужской носок или в чулок, это плюс, они не всплывают тогда

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, вот когда сами столкнетесь с проблемой, тогда и учить будете.

не смешите laugh .."водолазов" в моей жизни побольше чем в вашей..а умерщленных посредством укола, тоже предостаточно..хотите подскажу препарат (он в свободной продаже), сами будете колоть

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

но все равно ведь визжать будут

Не визжат, муж говорит, только пузыри пускают- прости Господи...

Света, мужу подскажи чтоб в носок большой перед опусканием складывал..мы давно так щенков и котят "водолазим"

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82
Римма А пишет:
Светлана 52 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

но все равно ведь визжать будут

Не визжат, муж говорит, только пузыри пускают- прости Господи...

Света, мужу подскажи чтоб в носок большой перед опусканием складывал..мы давно так щенков и котят "водолазим"

А носок использовать чистый? или после трудовых будней?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Ниф-Ниф пишет:
Римма А пишет:
Светлана 52 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

но все равно ведь визжать будут

Не визжат, муж говорит, только пузыри пускают- прости Господи...

Света, мужу подскажи чтоб в носок большой перед опусканием складывал..мы давно так щенков и котят "водолазим"

А носок использовать чистый? или после трудовых будней?

так то мы все не нужные изводим laugh но всегда МУЖСКИЕ! lol

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна, а что кроме смайликов все в секрете? Причем не только я задала вопрос, и других участников форума это волнует. Cветлана, спасибо, я поняла, ведро, теплая вода, но все равно ведь визжать будут. Может сразу в чулок, а потом в воду?
Ниф-Ниф, новорожденных и в скотобойню? Регулирование хозяйства и поголовье в нем, это Ваше право. Вет.cтанция не полиция.

Чё то я вас не понимаю. То всё по закону, а то моё право. Закапывать всё равно нельзя где попало.

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82
Римма А пишет:
Ниф-Ниф пишет:
Римма А пишет:
Светлана 52 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

но все равно ведь визжать будут

Не визжат, муж говорит, только пузыри пускают- прости Господи...

Света, мужу подскажи чтоб в носок большой перед опусканием складывал..мы давно так щенков и котят "водолазим"

А носок использовать чистый? или после трудовых будней?

так то мы все не нужные изводим laugh но всегда МУЖСКИЕ! lol

Так это у них перед погружением ещё и газовая камера для продувки кингстонов.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Римма, я поняла что Вы заводчик собак. Хотите пособачиться, не по адресу, эта ветка вьетнамских вислобрюхих свиней. Провокация в чем? И не надо большими буквами писать, у меня зрение соответственно возрасту.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Ниф-Ниф пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Татьяна, а что кроме смайликов все в секрете? Причем не только я задала вопрос, и других участников форума это волнует. Cветлана, спасибо, я поняла, ведро, теплая вода, но все равно ведь визжать будут. Может сразу в чулок, а потом в воду?
Ниф-Ниф, новорожденных и в скотобойню? Регулирование хозяйства и поголовье в нем, это Ваше право. Вет.cтанция не полиция.

Чё то я вас не понимаю. То всё по закону, а то моё право. Закапывать всё равно нельзя где попало.

все биоотходы утилизируются согласно Закону РФ. Саша прав на все 100%! закон о утилизации скинуть? yes3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Римма А пишет:

Света, мужу подскажи чтоб в носок большой перед опусканием складывал

Спасибо, Римм mail

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах