Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 58 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

"Папа Валера" пишет:

Обычно хрячки меньше.

"Тата11" пишет:

Не согласна

hi Приветик
У меня хрячки меньше, начинают отставать в росте от девок (примерно с двух месяцев). scratch_one-s_head

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Тата11" пишет:

Скиньте мне ссылку на обьявление в личку ,я сама позвоню с кучей вопросов.

И мне интересно. Напишешь как оно... wink

Россия
: Москва
01.04.2013 - 10:10
: 36

здравствуйте, скажите пожалуйста, если свинка и хряк мраморного окраса, то поросята могут родиться черными? ну и так же наоборот. спасибо.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Папа Валера" пишет:

И мне интересно. Напишешь как оно... wink

Валера hi ,вчера дозвонилась,папе 1,5 года,мамке 1год,там дедок напутал в записях.Свинюху покрывали в 5 мес,сегодня фотки мне пришлют.Потом отпишусь

"Оффечка" пишет:

здравствуйте, скажите пожалуйста, если свинка и хряк мраморного окраса, то поросята могут родиться черными? ну и так же наоборот. спасибо.

Если у них в роду намешано,то могут

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Оффечка" пишет:

здравствуйте, скажите пожалуйста, если свинка и хряк мраморного окраса, то поросята могут родиться черными? ну и так же наоборот. спасибо.

И Вам здравствуйте!
Конечно могут,если в предках были чёрные особи.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

У нас революция набрала новый виток. Более 20 смертей shok
Все на майдан.
Все подъезды к Киеву перекрыты камазами с песком, пропускают по одной полосе.
Метро не работает, столица парализована.
http://tv.ubr.ua/

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Папа Валера" пишет:

У нас революция набрала новый виток. Более 20 смертей

ОХ И НЕФИГАСЕ!
ДЕРЖИТЕСЬ!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

ФАУСТ Это для вас,только сейчас прислали.Мамка с папкой не плохие,мне понравились.Фотку хрячка не прислали,инет хреново работает

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Мне тоже понравились, первая черная свинка по петле вроде в охоте...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Сейчас звонила ,говорят пытаются прислать фото хрячка,но инет не тянет,пробуют.Скиньте мне свой тел в личку и до какого времени можно звонить?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Ну вот прислали фотку хрячка,я конечно в шоке,от такого содержания свиней,но если отмыть и привести в порядок этого черного мальчишку,то очень даже ничего пацан будет

Россия
: Челябинск
20.01.2013 - 19:55
: 426

Бааа как вьетнамки такие грязные могут быть? Наверно скученно все живут. А мы ведьтоже взрослых взяли и проблемы ! Тата пож. roma еще раз скажите что бы вы сделали в моей ситуации? В охоту приходит,хряк над ней стоит,там все мокро! И никак !!! Я в отчаении . Мы с мужем уже разговор о покупки мелких свиней ведем. Ну должен же быть выход.
Р.S.или может кто был в такой же ситуации подскажите.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
Тата11 пишет:
"Папа Валера" пишет:

Обычно хрячки меньше.

Не согласна

"фауст" пишет:

Там в объяве написано "очень крупные" Позвоннила, девах всех продали осталось 2 хрячка. Вот и куча вопросов возникло, а задать растерялась. Смотреть надо конечно. И там вопросы задавать.
Я вот думаю как и зачем обманывать? Они ж нетолько вьетнамцами занимаются. Пойдет по нету хала-хрен че продадут.
Во меня понесло shok Нужны бабосы, муж и мона ехать смотреть. есть 2 недели...
не думала, что с хрячком так сложно. scratch_one-s_head

Скиньте мне ссылку на обьявление в личку ,я сама позвоню с кучей вопросов.

У меня с хрячком тоже сложности,своего подала,дура,а нового поискать надо! А цены на них,ого-го,я дешевле продавала. Если найду хорошего хряка,уж больше никогда с ним не расстанусь!

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
мандаринка74 пишет:

Бааа как вьетнамки такие грязные могут быть? Наверно скученно все живут. А мы ведьтоже взрослых взяли и проблемы ! Тата пож. roma еще раз скажите что бы вы сделали в моей ситуации? В охоту приходит,хряк над ней стоит,там все мокро! И никак !!! Я в отчаении . Мы с мужем уже разговор о покупки мелких свиней ведем. Ну должен же быть выход.
Р.S.или может кто был в такой же ситуации подскажите.

А у хрячка уже было потомство? Или он у Вас молоденький? Я когда вторую партию свинок покупала,то продавец мне рассказал такую свою историю,что он взял хрячка и хрячек всех его свинок постепенно покрыл,а свинок там,около 40 голов. Ждал он опоросов,кормил усиленно,но в назначенные сроки ни одна свинка не опоросилась! Так он потерял почти пол года! Одно дело,пара свинок,но 40,это уже очень досадно,расходы он понес соответствующие. Выяснилось,что хрячек холостой был,хоть и не кастрат,и покрывал свинок,все чин-чинарем,а все 40 и прохолосты! Как он рассказывал,рванул тогда за хряком взрослым,за тридевять земель,привез, откарантинил,и усе путем! У Вас или хрячек или девка с косяком,но если у них уже было потомство,тогда уж на кормление надо взоры обратить,может там чего не так. У меня то никогда такого не было,но вот,люди сталкивались.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826

А,все,перепрочла,Вы взрослых взяли! Тупая моя голова! :bang:,Дико извиняюсь, и опять же,было ли потомство у этих свиней? Хотя продавец может и слукавить,оставив Вас в полном заблуждении,были прецеденты. Иной раз,такого наговорят,что на голову не оденешь! А что,свинка у Вас после покрытия все охотится? Какой раз Вы уже ее покрываете? Прошу извинения,Вы Тату спрашивали,а я влезла!

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

оЙ, НУ СЛАВА БОГУ ВОСТАНОВИЛА ВСЕ! Теперь могу всем ответить, чуть ноут не разбила. Зависло все и не туда и не сюда. Ууууффф.
Тата спасибо огромное ! Вы великая! Вот правда везет мне на хороших людей! roma
Да фотки пацана чето " отличные" И белые там. Как бы помеси не было. А вот где родители на фотке, там белый свин-это кто? Разве чисто белые бывают?

"Тата11" пишет:

,но если отмыть и привести в порядок этого черного мальчишку

Отмыть не проблема!
См. личку.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Славушка_ru" пишет:

Выяснилось,что хрячек холостой был,хоть и не кастрат

А мона как то при покупки выяснить холостой не холостой? Ой мама.

Россия
: Челябинск
20.01.2013 - 19:55
: 426

Что вы савушка! Я рада любой подсказке! Покупала взрослых,у девочки были детки/молоко было/ ,а он-? Я ведь здесь выбирала на форуме!!!! Обманули,я так считаю!!!Мы потряли год уже!!! Придется брать маленьких,а этих куда? На те деньги которые зплатили за них,можно было мелких набрать!!!
Свинка в охоту приходит,как по часам,ровно через 20 дней.Они у меня живут уже вместе/специально вместе поселили/. При мне это уже 2 охота. Летом вообще ничего не было.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"мандаринка74" пишет:

еще раз скажите что бы вы сделали в моей ситуации? В охоту приходит,хряк над ней стоит,там все мокро! И никак !!! Я в отчаении . Мы с мужем уже разговор о покупки мелких свиней ведем. Ну должен же быть выход.

Рассадите их,урезать пайку на 1\3,мамашке укольчик Е-СЕЛЕНа, подпускать каждый день к друг другу и под присмотром,содержать в разных клетках.И посмотрите у пацана грыжи на яйцах нет?
И когда садку будет делать смотрите,чтоб попал именно в петлю,а не в задний проход(такое тоже бывает)

"фауст" пишет:

А вот где родители на фотке, там белый свин-это кто? Разве чисто белые бывают?

Кто белый свин я не знаю(у него свиней очень много)а папа с мамкой рядом стоят(фотка 1).Думаю,что у папы с мамой в роду белых нет точно,хорошие свинтусы,только вот хозяин у них сволочь,за такое отношение к животным,надо хозяев на кол сажать.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"мандаринка74" пишет:

Покупала взрослых,у девочки были детки/

На будущее,запомните не покупайте взрослых свиней,хороших вам никто не продаст(1% из100%),надо брать маленькими и растить самим.Только в этом случае вы будете знать,чем болели,чем кормили,как относились и чего ожидать.

"фауст" пишет:

А мона как то при покупки выяснить холостой не холостой? Ой мама.

На 100% процентов не узнаете, и прохлосты в основном,не по вине свинтусов,а по вине хозяев,питание,уход,содержание.При покупке хрячка,смотрим на яйца,чтоб не было грыжы(вьетнамцы мальчишки очень часто бывают с грыжей),самого толстого не выбираем,смотрим на поросят,как они себя ведут,кто из них самый шустрый.Смотрим на зад поросенка(сейчас меня опять обольют кучей помоев,но пишу дальше),чтоб зад был округлый,а не острый(пример фото выставленное Немешкой серебристый хрячок,которого она предлагала на хряка)Такого поросенка на хряка брать категорически нельзя.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Тата! Это вы про какой пост Немешки?1648?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Natishka" пишет:

Тата! Это вы про какой пост Немешки?1648?

Пост 1189 (1 фотка)

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Не поленился , поглядел .
Тата на этом фото ему четыре дня от роду и что вы там смогли разглядеть ? shok
Народ , да не хвалите вы её ( Тату ), заносит человека бог знает куда .
Это я для пользы дела .

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"николай 68" пишет:

Не поленился , поглядел .
Тата на этом фото ему четыре дня от роду и что вы там смогли разглядеть ? shok
Народ , да не хвалите вы её ( Тату ), заносит человека бог знает куда .
Это я для пользы дела .

Ну вот первые помои полились,в место того чтоб мою персону обсасывать,лучше бы людям,отвечали которые вопросы задают,а то только и умеете,что п.....,по пусту.Вы по делу пишите,не согласны с чем то,выскажите свое мнение

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

А по делу и написал . Задав вопрос .
Что можно разглядеть у четырехдневного поросёнка ? Сколько фото видел и по своим судя они в таком возрасте все шылозадые .
И уж если ещё по делу то уж на фото в посте 1727 как вы увидели зад во всяком случае ? А персона ваша здесь не причём . dri

Россия
: Челябинск
20.01.2013 - 19:55
: 426

Я вообщето не против если кто то еще прокоментрует мою проблему roma yes3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"николай 68" пишет:

И уж если ещё по делу то уж на фото в посте 1727 как вы увидели зад во всяком случае ? А

Да на этой фотке и зада то толком не видно,а у видела потому что мне фотки этого хрячка в всех ракурсах прислали,так доходчиво написала?

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
"Тата11" пишет:

потому что мне фотки этого хрячка в всех ракурсах прислали,так доходчиво написала?

Тогда другой разговор .
Ну а по четырехдневным я остаюсь при своём мнении . Рано в таком возрасти вести отбор , по фото во всяком случае .

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"николай 68" пишет:

Сколько фото видел и по своим судя они в таком возрасте все шылозадые .

Не все,посмотрите фотки поросят у KEЮ,да много у кого.Сейчас покопаюсь,может у себя.что найду,что бы вы не говорили,что ВСЕ шилозадые.Нашла ya Ну и где хоть один шилозадый,как вы выражаетесь?

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Танюш но не четыре им дня здесь . Честно сказать . yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах