Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 312 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
VladimirPskov пишет:

Я был в подмастерьях у крышевых дел мастеров laugh

Много опыта перенял wink ?

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Рома, так выглядит мой паспорт хозяйства...не нравится паспорт , назови альбом, блокнот, книга...да хоть кирпич Иванович...в нем фото, чем мы с мужем занимаемся....и я поставила в известность Катю , что я беру у неё её фото... Мы часто представляем район, село и область на выставках, ярмарках и мне этот "кирпич Иванович" помогает и не знаешь, что тебе пригодится и когда...я бываю на конференциях молодых предпринимателей с видео и презентациями...помогаю оформлять бизнес планы...только первой покупкой моих грантовых мальчиков..как правило джип...вот я у тебя и спрашиваю..Какая у тебя машина?

Вложение
21.jpg
22.jpg
41.jpg
42.jpg
61.jpg
62.jpg
81.jpg
82.jpg
Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Рома мои друзья и я, мы друг перед другом в долгу....и как мы в нем оказались, это интимно не понимаешь не лезь!!!!
Рома убери слова...покажи дело.... Покажи работу свою, хобби , поросят, дом , машину. Для меня мужчина -дело...Что бы видели кто вьетнамцами занимается? а кто советы даёт...

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
Наталия 8 пишет:

Рома, так выглядит мой паспорт хозяйства...не нравится паспорт , назови альбом, блокнот, книга...да хоть кирпич Иванович...в нем фото, чем мы с мужем занимаемся....

super

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Наталия 8 пишет:

паспорт хозяйства...

good

Наталия 8 пишет:

.как правило джип...вот я у тебя и спрашиваю..Какая у тебя машина?

Для меня важнее сам человек(его сущность ),а не на чем он ездит, на джипе или на велосипеде thank_you .

Наталия 8 пишет:

не понимаешь не лезь!!!!

Я очень хорошо знаю цену дружбы, у вас комерческие отношения к дружбе они ни как не относятся .

Наталия 8 пишет:

Покажи работу свою, хобби , поросят, дом , машину. Д

Вам я ни чего не должен!!!

Наталия 8 пишет:

Для меня мужчина -дело.

Полностью с вами согласен,только о делах и поступках должны люди рассказывать, а не кричать на каждом углу я я я,(к женщинам это тоже относится). agree

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Рома -велосипед, это у детей и подростков..а в 38 средства передвижения о многом говорят...
И ты действительно никому ни чего не должен...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Роман 26 пишет:

только ДРУЗЬЯМ дают,дарят,продают,меняют но не впаривают.

good

Наталия 8 пишет:

Рома, так выглядит мой паспорт хозяйства...не нравится паспорт , назови альбом, блокнот, книга...да хоть кирпич Иванович...в нем фото, чем мы с мужем занимаемся....и я поставила в известность Катю , что я беру у неё её фото... Мы часто представляем район, село и область на выставках, ярмарках и мне этот "кирпич Иванович" помогает и не знаешь, что тебе пригодится и когда...

Да на фига эти паспорта,если поросят ИКСОНОГИХ на племя продаете,показуха на фотках,а на деле люди разочаровываются

Наталия 8 пишет:

Рома убери слова...покажи дело.... Покажи работу свою, хобби , поросят, дом , машину. Для меня мужчина -дело...Что бы видели кто вьетнамцами занимается? а кто советы даёт...

Рома по крайне мере,честен с людьми и не впаривает им брак. Как это делаете вы.

Роман 26 пишет:

Для меня важнее сам человек(его сущность ),а не на чем он ездит, на джипе или на велосипеде

good

Роман 26 пишет:

Полностью с вами согласен,только о делах и поступках должны люди рассказывать, а не кричать на каждом углу я я я,(к женщинам это тоже относится). agree

good roma

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Володя, у меня вообще нет машины, нет дома, всё.... только мужа. Я женщина. При том есть дело...любимое и не очень, а учить как летать на Луну, я ни кого не буду. Хотя могла 538 прыжков с парашюта...и много с тарзанки(последний раз прыгала, как ушла на пенсию)...ВСЁ, о жизни ВСЁ..давайте о поросятах тупорылых с хвостиком, без него не надо...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Arkadij пишет:

у них сайт свой есть.

Да можно чего угодно понаписать и сайт,в наше время не показатель. ЖИВОТНЫЕ И ПОТОМСТВО ОТ НИХ -ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Тата вы у меня брали с кривыми ногами? Если не вы то почему вы знаете ,а я нет?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Вижу новые посты.. захожу.. чт. почитать что-нить дельное..
ППЦ.. один срач, тщеславие и пр. овно!
тема про вьетов! bang

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Наталия 8 пишет:

Тата вы у меня брали с кривыми ногами? Если не вы то почему вы знаете ,а я нет?

Видимо потому что для вас НОРМА впаривать любых поросят на племя. Уверена,что тот человек,кому вы продали брак,сама напишет. Может тогда память вернется.

РФ
: Владимирская область
20.06.2015 - 23:45
: 136
Тата11 пишет:

Да можно чего угодно понаписать и сайт,в наше время не показатель. ЖИВОТНЫЕ И ПОТОМСТВО ОТ НИХ -ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.

good

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Наталия 8 пишет:

Рома -велосипед, это у детей и подростков..а в 38 средства передвижения о многом говорят...

Да ладно Вам shok У всех же разные интересы, для кого-то тачка САМОЦЕЛЬ, а кому-то на cen не нужна...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я на велике езжу...
старая стала на мотике гонять...
а на машине...права нужны теперь...
когда то пол страны-без прав...
а счас штрафы большие...я столько не заработаю cry

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244

Вот наговорили shok , да все не по теме.

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
VladimirPskov пишет:

Вырастет хороший-не вопрос
Просто сайтам я как-то не верю

Тата11 пишет:

Да можно чего угодно понаписать и сайт,в наше время не показатель. ЖИВОТНЫЕ И ПОТОМСТВО ОТ НИХ -ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.

Если вырастет такой как у них хряк и свиноматки буду очень рад! Там слонопотамычы еле двигаются, афигенные. Я бы сказал на ровне с белыми почти, там за 120 кг однозначно они были все. Они давно занимаются, вроде проскакивали их фотки и здесь. Вот когда видел у соседки - то так себе, потом поехал брать первых свинок и кабаняк - средние, я не был под впечатлением. А там да - свинтусы хоть нормальные. У нас много ерунды продают тоже уже. Ну как... у бел.вьетнамоводов был когда-то спор, каких лучше держать крупных по 100-120 кг или по 40-60 (мелких сравнили с кроликами которые сами на выгуле добывают травку - в этом есть наверное ризон если есть поля кругом), у нас тож места вроде бы хватает, ранней весной бродили по 20 сотках где хотели, но рылись как землеройки, потом начали гоняться за гусятами и я их определил в загоны, а сейчас надо огораживать еще 25 соток, думаю половину огородить досками и выпустить туда этих черномордых кабанов в дикие условия обитания laugh но на все надо время, не знаю когда это произойдет. сейчас вроде уже не роются так сильно.
Как спасаетесь от жары с вьетами? мои играются когда водой поливаю их с ведра, аж по всему загону как шальные бегают laugh кину сегодня им шланг с водой, пусть течет ручей - бежит ручей smile3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Arkadij пишет:

кину сегодня им шланг с водой, пусть течет ручей - бежит ручей smile3

shok
Застудите животных dont

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Наталия 8 пишет:

Рома -велосипед, это у детей и подростков..а в 38 средства передвижения о многом говорят...

Ну вы меня окончательно huh добили,ТВОЯ-МОЯ неПОНИМАЕТ laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Хренушки,ТАНЬ, просто ,тупо,-Вьеты-мелкие,,не растут...

ДА не растут это пол беды-на ПЛЕМЯ С ИКСОВИДНЫМИ ногами,вот это перебор

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Arkadij пишет:

Как спасаетесь от жары с вьетами?

Сделайте им лужу,по мере необходимости доливайте воду, а так вам Татьяна уже сказала(резкий перипад температуры).

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
Тата11 пишет:

Застудите животных

так вроде ж они не тупые, убегут если что huh или они полезут в холодное сразу, они вроде плюхнуться туда, полежат потом на солнышко вылазят, обсохнут и в тенек. я им лужи и делаю, но думаю надо делать уже больше, у нас до обеда все высыхает уже если с вечера налил cry сдыхаем от жары bang

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Arkadij пишет:

я им лужи и делаю, но думаю надо делать уже больше,

Не переживайте лужи они расширять умеют laugh хоть и не роют вы главное воду доливайте,их больше грязь интересует чем вода.

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
Arkadij пишет:
VladimirPskov пишет:

Вырастет хороший-не вопрос
Просто сайтам я как-то не верю

Тата11 пишет:

Да можно чего угодно понаписать и сайт,в наше время не показатель. ЖИВОТНЫЕ И ПОТОМСТВО ОТ НИХ -ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.

Если вырастет такой как у них хряк и свиноматки буду очень рад! Там слонопотамычы еле двигаются, афигенные. Я бы сказал на ровне с белыми почти, там за 120 кг однозначно они были все. Они давно занимаются, вроде проскакивали их фотки и здесь. Вот когда видел у соседки - то так себе, потом поехал брать первых свинок и кабаняк - средние, я не был под впечатлением. А там да - свинтусы хоть нормальные. У нас много ерунды продают тоже уже. Ну как... у бел.вьетнамоводов был когда-то спор, каких лучше держать крупных по 100-120 кг или по 40-60 (мелких сравнили с кроликами которые сами на выгуле добывают травку - в этом есть наверное ризон если есть поля кругом), у нас тож места вроде бы хватает, ранней весной бродили по 20 сотках где хотели, но рылись как землеройки, потом начали гоняться за гусятами и я их определил в загоны, а сейчас надо огораживать еще 25 соток, думаю половину огородить досками и выпустить туда этих черномордых кабанов в дикие условия обитания laugh но на все надо время, не знаю когда это произойдет. сейчас вроде уже не роются так сильно.
Как спасаетесь от жары с вьетами? мои играются когда водой поливаю их с ведра, аж по всему загону как шальные бегают laugh кину сегодня им шланг с водой, пусть течет ручей - бежит ручей smile3

Воды им побольше лейте, они сами яму нароют и будут там в грязи валяться,одни пятаки торчат,фотки выше были. Мои так делали,всю жару валялись,я порой им завидовал lol

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Мне!!!!! Наталия 8, вы продали исковых поросят на племя!!! Паспорт сейчас только решили оформить? В январе 2014 у вас не имелось данных по родителям поросят, я в личку задавала конкретные вопросы, да и в теме так же-одна вода... в итоге одна дичайшая свинка выросла,кидалась на нас и поела своих же поросят. Так же вы меня очень удивили, когда сказали, что я у вас не покупала мраморного поросенка... Я встречала всего двух заводчиков-Наталия 8 и Катя(КЕО). Так вот огромный респект тебе,Катя!!!!! Классное отношение,племя,всегда правда без "воды" никому не нужной!

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Причем, мы потом только стали замечать недостатки-опыта не было совсем. Спасибо форуму и отдельное Тате roma а про то, у кого машина круче, это вообще полнейший бред, вроде взрослый человек, а такое пишете huh

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Наталья Курган пишет:

Я встречала всего двух заводчиков-Наталия 8 и Катя(КЕО). Так вот огромный респект тебе,Катя!!!!! Классное отношение,племя,всегда правда без "воды" никому не нужной!

Свинка у вас, вроде, от Кати была, которая так и не смогла покрыться?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Сонька сегодня устроила байкот, в вечерние кормление.Завалилась спать в проходе и перекрыла вход в три загородки,уговаривали ее минут 10,но бесполезно laugh ,пришлось перелазить,чтоб остальных накормить.

Вложение
p1010551.jpg
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Сирень22 пишет:

Свинка у вас, вроде, от Кати была,

А при чем здесь,свинка от Кати,и ИКСОНОГИЕ поросята купленные на ПЛЕМЯ у Наталии 8? Катя порядочный заводчик

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Сирень22 пишет:
Наталья Курган пишет:

Я встречала всего двух заводчиков-Наталия 8 и Катя(КЕО). Так вот огромный респект тебе,Катя!!!!! Классное отношение,племя,всегда правда без "воды" никому не нужной!

Свинка у вас, вроде, от Кати была, которая так и не смогла покрыться?

Ага, от нее, но я сама виновата-растолстела она у меня. Скрывать мне нечего, умысла нет. Так что, Сирень 22,можете, если вам интересно,задавать мне любые вопросы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах