Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 311 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325
Наталия 8 пишет:

У меня пополнение- долматинцы, фото сразу после рождения и в 3 дня, во время постановки железа, вес 10 штук 15 кг, по одному взвесить не получилось, убегали с весов.

Наталья, мечты сбываются! Поздравляю! clap
Отец малышей Бульдожик smile3

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
olga k пишет:

Феня опоросилась...15ть ...
умничка моя wub

Поздравляю! roma моя на днях должна опороситься,по календарю на 8 е выпадает. А другая никак забеременеть не может,опять в охоту пришла. Уже четвертый раз bang .

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
Наталия 8 пишет:

У меня пополнение- долматинцы, фото сразу после рождения и в 3 дня, во время постановки железа, вес 10 штук 15 кг, по одному взвесить не получилось, убегали с весов.

Классные!!! Поздравляю!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Тата11 пишет:

,животные это мясо?

Так это есть и будет. Но я всегда переживаю ... Начиная от кроликов. ( птицу не так как то жалко)
ПРосто Ваши высказывания меня смутили про ... про что там дискутировали.. Сейчас и не вспомню)
Но про гуманизм в целом, и распределение кто есть мясо, кто племя..
А так.. да.. свины понравились. Не проблемный, что самое для меня важное.. Не орут) как козы, бывает) Не пахнут. Не грязные.. И пока одни только плюсы!
Меня уже начала даже жадность одолевать) - не мало-ли я взяла)))
Но пока нет места на более кол-во.
Уламываю мужа начать новую стройку.. Но "послана" очень по точному адресу)
Пока держусь)

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
meri871 пишет:

Но "послана" очень по точному адресу)

lol super У нас в скором времени опять поездка в вашу сторону намечаются, мы всё же решили взять настоящих вьетнамцев, уже зарезервировали huh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
-Алия- пишет:

всё же решили взять настоящих вьетнамцев

Где то в наших краях? Не у Оксаны?
Я взяла у неё. Свин ( ттт). Растёт как надо)
Но Пятак его стал догонять))) был в три раза мельче, а теперь только в полтора)

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

завтра сфоткаю.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

КЕЮ, Катя я у тебя посмотрела фото, там 3-4 цветных...а мне то Клеопатра принесла...почти всех долматинов как по заказу...двух убрали, так как титечек 10..и только 3 девочек принесла титечек по 12- всех себе и пацана под 2 кг тоже оставлю..(жаль сараи не резиновые)...все разобраны, один под вопросом..А Бульдожек моему Бугуруслану не дальный родственник?...я его ещё держать буду, хоть ему и за 6 лет

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325
Наталия 8 пишет:

Бульдожек моему Бугуруслану не дальный родственник?.

нет, он из Белоруссии
одна из них Клеопатра smile3

Вложение
081.jpg
Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
meri871 пишет:
-Алия- пишет:

всё же решили взять настоящих вьетнамцев

Где то в наших краях? Не у Оксаны?
Я взяла у неё. Свин ( ттт). Растёт как надо)
Но Пятак его стал догонять))) был в три раза мельче, а теперь только в полтора)

Не, не у Оксаны, у Кати (КЕЮ) blush2 У Оксаны не смотрела свинок, видела только твоего. )))

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
-Алия- пишет:

видела только твоего. )))

Я выбирала не по экстерьерным качествам, а взяла просто самого крупного)
Там были тупомордые и более складчатые.. а у моего мордочка более вытянутая.
Но мне же кушать.. не разводить)
Но растёт ( ттт)

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
КЕЮ пишет:

он из Белоруссии

не от семьи Русак?

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325
Arkadij пишет:
КЕЮ пишет:

он из Белоруссии

не от семьи Русак?

фамилия заводчика Радюк, где-то под Минском живут, где конкретно не скажу, не уточняла, моим перевозчикам его на трассу вывозили. Они пару свиней из Европы привозили, вот Бульдожик их ребенок.

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
КЕЮ пишет:

фамилия заводчика Радюк, где-то под Минском живут, где конкретно не скажу, не уточняла, моим перевозчикам его на трассу вывозили. Они из пару свиней из Европы привозили, вот Бульдожик их ребенок.

спасибо thank_you надо будет поспрашивать бел. вьетнамоводов. Мы тоже под Минском, может найду координаты

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
olga k пишет:

Феня опоросилась...15ть ...
умничка моя

super roma Поздравляю!!!

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Наталия 8 пишет:

У меня пополнение- долматинцы,

Симпатяшки! roma

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Катя классное фото, хорошие поросятки... сохраню в паспорте поросят..фото мамы и папы...мы 2 дня назад ставили железо и взвесили 15 кг гнездо...1,5 кг для вьетов это красиво... Ещё раз благодарю за Клеопатру...и как бы до Владимира из Пскова добраться?
Хочу долматинов запустить в массовое производство..сало красивее в засолке со светлой шкуркой и во дворе черно-белые смотрятся прикольно.

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Наталия 8 пишет:

друзьям и родственникам раздаем ...вгоняем их в долг....забираем стройматериалам...и нам хорошо и им..

В 90е года это РЭКИТОМ называлось, а сейчас дружбой shok .

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Наталия 8 пишет:

сохраню в паспорте поросят..фото мамы и папы..

В каком ??? , покажите как он хоть выглядит thank_you (вы наверное фото-альбом имели ввиду).

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Роман 26 пишет:

Наталия 8 пишет:

друзьям и родственникам раздаем ...вгоняем их в долг....забираем стройматериалам...и нам хорошо и им..

В 90е года это РЭКИТОМ называлось, а сейчас дружбой shok .

рэкет это вымогательство путем шантажа, угроз, насилия

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650
Роман 26 пишет:
Наталия 8 пишет:

друзьям и родственникам раздаем ...вгоняем их в долг....забираем стройматериалам...и нам хорошо и им..

В 90е года это РЭКИТОМ называлось, а сейчас дружбой shok .

Рома, а ты ни чего не путаешь....если я дяде, строительному магнату отдам тушку, другую...а он со своего объекта после (типа Ленты) отдаст всё железо....Да я и так отдам....он тоже...Мы даже не считаем, кто кому....
А в 90...у меня были 3 торговые точки....знаю...ни кому, ни чего не платила....Крыша была хорошая...

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
VladimirPskov пишет:
Наталия 8 пишет:

..Крыша была хорошая..

А крыше-30%
Я был в подмастерьях у крышевых дел мастеров laugh

На свиней разменивались? ;-)

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650
VladimirPskov пишет:
Наталия 8 пишет:

.двух убрали

А домой???

8-10 буду таскать ...двух нет.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Ром .... я тут подумала ..да и то верно... только как сыновей "рэкетирами" назвать или их друзей.....Приехал город в гости в деревню (5 пацанов с девушками) к старшему сыну...захотели сами забить поросюху...загрузили в багажник в переноске увезли часов в 6 вечера....Муж похохатывал....не не смогут забить...В 12 ночи привезли обратно...двое перевязаны....Выпьют поточат ножи, подойдут к свинье...не а, мало выпили...ещё и так несколько раз...потом одной девушке жалко стало , выпустила хрюшу, потом они её ловили , их покусали...на вечер адреналину всем хватило... Игорь(муж) свинью выпустил, бить не стал...пусть успокоится. Днем, следующего дня забил, кровь выпустил и увез к пацанам...Если это рэкет, то да...потом, они то навоз выкидывают толпой, то мёд помогут выгнать или колодец выкопают....сейчас стали привлекать к посадке и выкапыванию картофеля...Я уже не тот гонщик на тракторе...хотя А1ВСДЕF все категории открыты...
Рома, у тебя какая какая машина?

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Сирень22 пишет:

рэкет это вымогательство путем шантажа, угроз, насилия

Я ж не знаю впаривают с угрозами или без, только ДРУЗЬЯМ дают,дарят,продают,меняют но не впаривают.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

сейчас с фотаю..отправлю...ты 35 раз ото жмешься от пола...такой стаж у меня меня недавно сдавала на квадрик и снегоход...

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
VladimirPskov пишет:

Ром,да хоть в тетрадке рваной.ТАК должно быть yes3

Должно! я не о том, откуда паспорт? да еще с фото dntknw

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
VladimirPskov пишет:

Есть крутые заводчики-поверьте!! Я много объехал
Дорого ,конечно,но стоит того
Растут,заразы весело
А так-то с АВИТО напокупался позарез
На форуме хоть плюнуть можно если ЧО
И в ответ получить-полезно иногда

Ну вот семья Русак они конкретно занимаются ими давно, у них сайт свой есть. Филька мой оттуда. Если мои эти шпендики не опечалят меня, то буду искать еще хороших свинок smile3

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Володя...Мои права..не сельхоз технику... А2-4 не стала сдавать...есть ещё машина В при смене открою М и А...для внуков ..чтобы их учить...и я была с правами, тоже сдавала раньше, а потом не объединила...думала что на мотоцикл мне уже не надо... Ну ты ото жмешься....от пола...

Россия
: Ставропольский край, Новоалександровск
13.02.2015 - 08:51
: 148
Наталия 8 пишет:

Рома, а ты ни чего не путаешь....если я дяде, строительному магнату отдам тушку,

Вы определитесь, ДРУЗЕЙ вгоняете в долг а дяде отдаете(он же магнат), продолжать с вами диалог нет ни малейшего желания hi .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах