Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 269 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Нуклеопептид содержит только натуральные компоненты, оказывающие комплексное воздействие на обменные процессы, регулирующее влияние на гормональный и иммунный статус животного. Препарат повышает секрецию тиреоидных гормонов и гормонов андрогено в физиологических пределах. Тиреоидные гормоны стимулируют рост и развитие организма, рост и дифференцировку тканей, оказывают анаболическое действие на обмен белков, активируют гормон роста. Низкомолекулярные пептиды в составе препарата обладают регуляторными функциями, что обуславливает терапевтический эффект при лечении хронических и аутоиммунных заболеваний. Нуклеопептид повышает резистентность организма за счет активации синтеза медиаторов интерферона, повышает устойчивость клеток печени к действию токсинов и ядов, оказывает положительное влияние на состояние кожно-волосяного покрова. При применении биопрепарата отмечается значительное увеличение среднесуточных привесов мышечной массы порядка 12 – 25 %, улучшается конверсия корма, что особенно важно для продуктивных животных, используемых для откорма с последующим убоем. Нуклеопептид, может применяться в комплексе с антибактериальными препаратами, витаминно-минеральными комплексами и другими химиотерапевтическими средствами. По степени воздействия на организм теплокровных животных Нуклеопептид относится к малоопасным веществам и в рекомендуемых дозах не обладает местнораздражающим, резорбтивно-токсическим и сенсибилизирующим действием.

Lilu777 пишет:

Сказали что аналог...

Нет это не аналог, это другого назначения препарат, но в вашем случае можно его применить.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

мне брат привез из под тюмени месячного поросенка он всех моих кастратов поимел я его отдельно посадил вырос натуральный тигр метр двадцать с место берет начинаю ловить он кидается чуток побаиваюсь если укусит мало не покажется .остальные у меня добрые не злые а это зверюга .может тот кто мне продал то же здесь на форуме я на него не в обиде сам по себе хряк хороший просто злюка dntknw

Россия
: Kemerovo
13.01.2015 - 19:56
: 147
Валентинович. пишет:

мне брат привез из под тюмени месячного поросенка он всех моих кастратов поимел я его отдельно посадил вырос натуральный тигр метр двадцать с место берет начинаю ловить он кидается чуток побаиваюсь если укусит мало не покажется .остальные у меня добрые не злые а это зверюга .может тот кто мне продал то же здесь на форуме я на него не в обиде сам по себе хряк хороший просто злюка dntknw

Метр двадцать это в длину или в высоту от берет ????? shok
fotku

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

в высоту перемахивает я говорю дикий зверюга laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

фоткать не умею жена с отпуска приедет она умеет у не клетка метр на полтора высота метр двадцать прихожу он по коридору бегает ловить он наменя но правда не укусил в двоем еле закинули и дополнительную доску прибили чтоб не выпрыгивал sad

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Михаил-71 пишет:

просто злюка

А дети от него нормальные или тоже такие неадекватные получаются?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Evgesha32 пишет:
Михаил-71 пишет:

просто злюка

А дети от него нормальные или тоже такие неадекватные получаются?

Не советую проверять laugh у нас и дети почти все дикие от дикой свинки были, тоже, кстати, из под Тюмени scratch_one-s_head

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Вот очередные фотки 26 дней, самая мелкая та которая задохлик была.

Вложение
k1.jpg
k2.jpg
k3.jpg
РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
combos пишет:

самая мелкая та которая задохлик была.

Эта та, которую с миски с первого дня учили кушать?
Вот я думаю, может мне свою доходяжку попробовать отдельно подкармливать, или все же лучше проколоть?

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Валентинович. пишет:

фоткать не умею жена с отпуска приедет она умеет у не клетка метр на полтора высота метр двадцать прихожу он по коридору бегает ловить он наменя но правда не укусил в двоем еле закинули и дополнительную доску прибили чтоб не выпрыгивал sad

Валентинович, было бы так приятно читать Ваши посты, если бы в них были знаки препинания!
А то ведь разгадываем, будто ребусы!
smile3

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Валентинович. пишет:

фоткать не умею жена с отпуска приедет она умеет у не клетка метр на полтора высота метр двадцать

я вот сперва подумала, что Вы жену в клетке держите. blush2 laugh

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Ultrumarin пишет:

я вот сперва подумала, что Вы жену в клетке держите.

laugh lol Простите blush2

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

доброе утро извините за писанину мне просто надо пройти курс обучения стеногравистки laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

жену ни какая клетка не удержит она каждые полгода ездит в отпуска по месяцу это меня питомцы к себе привязали на сутки отлучится не могу dntknw

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
фауст пишет:

Вот я думаю, может мне свою доходяжку попробовать отдельно подкармливать, или все же лучше проколоть?

Пробуйте подкормить, но по идее этого делать не надо, это был экстренный случай. Если все нормально с мамкой то она сама все сделает.А проколоть не помешает.

Россия
: Саратов
20.01.2015 - 11:54
: 73

Вот я теперь думаю что то я не лишка ли дала масла ему, на третий день пропоносился. Если не перестанет что делать?(

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
Lilu777 пишет:

Если не перестанет что делать?

Я своих смектой, потом по совету бифитрилаком выхаживал, помогло.

РОССИЯ
: Орловская обл.
29.11.2011 - 19:34
: 132

Доброго времени уважаемые форумчане. Может кто подскажет: где поближе ко мне можно купить вьетнамцев? По объявлениям как-то боязно - не хочется купить минипига или какого-нибудь неопознанного ублюдка.
Спасибо.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Валентинович. пишет:

доброе утро извините за писанину мне просто надо пройти курс обучения стеногравистки laugh

если буквы умеете набирать, то точку с запятой поставить тоже должны уметь.
А Вы просто ленитесь! dont
Ваш стиль -это неуважение к людям, с которыми вы переписываетесь.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Ultrumarin пишет:
Валентинович. пишет:

доброе утро извините за писанину мне просто надо пройти курс обучения стеногравистки laugh

если буквы умеете набирать, то точку с запятой поставить тоже должны уметь.
А Вы просто ленитесь! dont
Ваш стиль -это неуважение к людям, с которыми вы переписываетесь.

написала строго, в стиле нашей самой строгой и уважаемой сами знаете кого)) но, думаю, что меня многие поддержат!

Россия
: Челяб. обл. с. Хуторка
23.10.2014 - 15:46
: 157

всем hi моим девкам уже 4.5 мес растут не нарадуемся ) вот сегодня решил провисти эксперемент , раньше говорилось что поросенок должен сьедать пайку за пол часа ,,,, сьели за 5 минут насыпал дробленки поставил большую чашку с сывороткой , поедят попьют, поедят попьют , продолжается уже 2 часа , дробленки ушло 7 литровое ведро на двоих и 5 литров сыворотки , пузо трещит ,но не здаются huh , эксперемент продолжается shok

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
70rus stregi пишет:

эксперемент продолжается

СДОХНУТ

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
70rus stregi пишет:

эксперемент продолжается

Тата11 пишет:

СДОХНУТ

mail но не сразу .
Начнется понос и головняк
К свободному доступу приучают с рождения .
Вы делаете - обжорство .
до добра это не доведет .
организм не справится это к бабке не ходи.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
70rus stregi пишет:

поедят попьют, поедят попьют , продолжается уже 2 часа ,

Желудки растягивают плавно .
Постепенно добавляя норму корма именно зерновых.
Сено , овощи не в счет .
Что не съедят , в навоз закатают .
А для того что бы от съеденного зерна была польза , тех кто сидел на ограниченном пайке приучают очень медленно к большему кол-ву корма.
Только свободный доступ именно с рождения (бункер) + вода в свободном доступе дает заводчику возможность не думать о переедании или недоедании.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
70rus stregi пишет:

поедят попьют, поедят попьют , продолжается уже 2 часа

Странно...
очень странно...
я иногда забываю дверь закрыть к свинам...
и они выходят в тамбур, а там мешки с комбиком...
Так вот прям удивительно...
съедают они МАЛО...
как то вышли к вечеру, голодные уже, вот тогда сожрали много...литра три-четыре на троих...
а так, отсосут из мешка по горсточке в сделанную дырку и уходят спать...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

я в мыслях не держал кого то не уважать .не надо со мной так строго laugh

22.03.2010 - 11:48
: 6868
Роман 26 пишет:

НЕ

Тата11 пишет:

Где

dont Соблюдаем правила портала .

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

В одноклассниках нашла вот такую фотку, Интересно, что за порода.

Вложение
getimage2.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Как же меня шас жОстко супруг разыграл....
Он поехал за семенем в пгт Сараи .
Ну звонит и грит... ппц - сказали хряк чО то выпендрилсО , семени не дали , сказали приезжайте завтра .
120 км в одну сторону shok и ведь я повелась... будто там один хряк ... huh а потом поздравил с 1 апреля lol lol lol huh шутка удалась.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
Evgesha32 пишет:

Интересно, что за порода.

Минипиги скорее всего.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах