Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 12 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32173 сообщения
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
olga k пишет:
"ольга старченко" пишет:

НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

shok shok shok

я хотела их купить и выпустить на волю bang сфоткала по тихому пока хозяин собаку закрывал

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"ольга старченко" пишет:

olga k wrote:

"ольга старченко" wrote:
НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ
shok
я хотела их купить и выпустить на волю сфоткала по тихому пока хозяин собаку закрывал

Это очень редкая разновидность азиатских свиней ДИЕТИЧЕСКАЯ. Сала ваще нет, мяса помоему тоже. Ливер с костями в кожанном мешке. По хорошему хозяина нужно просто пристрелить, по плохому посадить на диету как у этих свиней до конца жизни.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883

Хозяин поддался недобросовестной рекламе и кормит их только травой.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Сирень22" пишет:

и кормит их только травой.

....в лучшем случае.....

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
ольга старченко пишет:

У МЕНЯ ОДНА МАЛЯВКА ЗАКГУЛЯЛА И ТАМ ПО ХВОСТОМ НЕ ОРЕШЕК А БУЛЬБА lol ПРОРВАЛА ЭТА ШАЛАШОВКА ОБОРОНУ ДОБРАЛАСЬ ДО КАБАНА ПОВЕРНУЛАСЬ ЗАДОМ ДО ЩЁЛОКИ И ТАК ПРОСТОЯЛА ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДУМАЛА А ВДРУГ ЧЕГО ПЕРЕПАДЕТ roma И ещё народ не хочется поднимать весь пост и позволю себе задать вопрос ЕСТЬ У МЕНЯ БЕЛАЯ УКРАИНСКАЯ СВИНКА И ВЬЕТНАМСКИЙ ХРЯК, ЕСЛИ ИХ ПУСТИТЬ ВСМЕСТЕ ПРОСТО ДЛЯ ОДНОГО ПОКАЛЕНИЯ МЯСА КАКИЕ КАЧЕСТВА УСНАСЛЕДУЮТ МАЛЫШИ??? ПРОБЛЕМА ПРОСТО В ТОМ ЧТО НЕТ ДОСТОЙНЫХ СВИНОМАТОК ИЛИ МАЛЫШЕЙ ПОД СВИНОМАТОК А СПРОС ПРИВЫСИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДА ТАК НЕ ОЖИДАННО ЧТО У МЕНЯ АЖ ГЛАЗ ЗАДЕРГАЛСЯ КАК У БЕЛКИ В ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИУДЕ. ВОТ СИЖУ ОДНОЙ ПОПАЙ НА ДВА СТУЛА И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ

Я уже писал ! У меня хряк покрыл украинскую белую , да его и хряком стыдно назвать , он под пузом пробегал , а свинья была 160 кг. я думал резать уже . И вот приплод под новый год 6 чёрных и 6 белых , все длинномордые и по развитию не отставали от простых белых поросят в весе . Но я их подержал до 4.5 месяцев и зарезал и сделал тушёнку , потому как понял , что эту свору мне не прокормить , их надо кормить , как белых . трава им это так для понтов laugh Ну , а так их можно было продать поросятами как белых , но я не знал , что они пойдут в мамку и поэтому не продавал.

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
ольга старченко пишет:

НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

А сколько им месяцев? И сколько хотят за этих "оленей"?

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"ольга старченко" пишет:

НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

Не буду ничего говорить, и так все ясно. Сколько им? Мне кажется если нет другой возможности, можно попробовать исправить как фенечку исправили.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"combos" пишет:

исправить как фенечку исправили

yes3
Четыре дня назад первый раз гуляла.(охота)

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

поздравляю!)))

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Олежа пишет:
ольга старченко пишет:

НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

А сколько им месяцев? И сколько хотят за этих "оленей"?

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ 300ГР

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
ольга старченко пишет:

shok cry shok bang scratch_one-s_head СКАЗАЛИ ЛУЧШЕ НИГДЕ НЕ НАЙДЕШ shok

Оля, вас, хохлов, не поймешь!!!
Один пишет, что в Украине вьетов как грязи и потому цены ниже плинтуса. Ты найти не можешь.
Добро пожаловать в россию! Я тебе пару штук подарю. Все-равно девать некуда - покупают редко, потому что я жмот и цену держу, резать маленьких жалко. Сожрали, сволочи!!!
Или адрес скинь, а я посылкой отправлю.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"ольга старченко" пишет:

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ

Я бы не сказал что все так плохо, ну худые (выходиш), по фотке в росте нормально. У меня хуже в росте но круглые.

Я сравнил с блоком на фотке, глистов прогнать, витаминки дать, откормить и все ок будет.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"ольга старченко" пишет:

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ 300ГР

Чесно говоря я бы не взял. Мои по возрасту старше, но по размеру примерно такие же, но не смотря на то что фураж (ячменный) получают всего раз в день примерно по 250-300 гр. на рыло, а в остальное время только сено едят, выглядят вполне нормально, без торчащих костей . Если хозяин их так хреново кормил, то думается мне они старше, хотя это только моё предположение. Из скотины которую загубили на начальном этапе развития трудно вырастить что то путёвое, а там решайте сами.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Кстати забыл отчитаться, по совету вета убрал пшеницу и соль из кормосмеси свиноматке, понос на второй день пропал. сейчас железо проколол все кругленькие, полет нормальный)

И еще, сейчас веду переговоры по кормам, не нравятся мне эти самодельные корма, фигня получается убедился на собственном опыте.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Dorf пишет:
ольга старченко пишет:

shok cry shok bang scratch_one-s_head СКАЗАЛИ ЛУЧШЕ НИГДЕ НЕ НАЙДЕШ shok

Оля, вас, хохлов, не поймешь!!!
Один пишет, что в Украине вьетов как грязи и потому цены ниже плинтуса. Ты найти не можешь.
Добро пожаловать в россию! Я тебе пару штук подарю. Все-равно девать некуда - покупают редко, потому что я жмот и цену держу, резать маленьких жалко. Сожрали, сволочи!!!
Или адрес скинь, а я посылкой отправлю.

огромное спасибо!! есть свини в округе но есть очень сильное но!! папа и брат в одном лице!! далеко ехать нет возможности да и сезон уже не тот !! мне сегодня дали два адреса где стоит посмотреть(заводчики ответственные люди) поеду в воскресенье гляну ! сли нет то попробую посмотреть на рынке в Саках там базар со всей украины собирается говорят даже блоху подкованную можно найти ! так что будем посмотреть

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
ольга старченко пишет:
Олежа пишет:
ольга старченко пишет:

НАРОД ВОТ ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

А сколько им месяцев? И сколько хотят за этих "оленей"?

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ 300ГР

Берите костяк хороший , мясо нарастёт . сало на базаре купите.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
ольга старченко пишет:

сфоткала по тихому пока хозяин собаку закрывал

Вот интересно мне – а логотип какой-то конторы с названием «Агроноватор» в правом нижнем углу фотографии ваш фотоаппарат или телефон сам ставит? Как это делается, научите?

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

валяются у меня и автомат и полуавтомат- а колю обычным шприцем... смысл тех шприцев когда большое колличество свиней-они автоматически дозируют лекарство, а колоть нифига не быстрее

Что же делать то теперь? Последняя надежда умирает cry .

"Олежа" пишет:

Берите костяк хороший , мясо нарастёт . сало на базаре купите.

Может все же глянуть еще,не спешить,а на это добро охотников быстро не найдется,оставить на крайний.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"Dorf" пишет:

Вот интересно мне – а логотип какой-то конторы с названием «Агроноватор» в правом нижнем углу фотографии ваш фотоаппарат или телефон сам ставит? Как это делается, научите?

Привет.
Да и правда, тоже вижу.
Это уже становиться интересным.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"Славушка_ru" пишет:

Что же делать то теперь? Последняя надежда умирает

А прижать к стенке как больших белых не пробовали? или смастерить станок под ихний размер, чтоб он туда зашел и не рыпался, и делай с ним что хочешь.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ха милые да пожалуйста lol lol lol это мой муж и дочь я на агро тоже зарегестрирована lol после выставления фото там и обсуждения я поделилась впечатлениями с вами а чтоб не вытаскиват флешку я просто скапировала фото от туда А ВЫ ЧЕ ПОДУМАЛИ???

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
ольга старченко пишет:

ха милые да пожалуйста lol lol lol это мой муж и дочь я на агро тоже зарегестрирована lol после выставления фото там и обсуждения я поделилась впечатлениями с вами а чтоб не вытаскиват флешку я просто скапировала фото от туда А ВЫ ЧЕ ПОДУМАЛИ???

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕЩЕ МОГУ ФОТОК ДАЖЕ ЭТУ С ЭТОЙ АВАТАРКИ

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
combos пишет:

И еще, сейчас веду переговоры по кормам, не нравятся мне эти самодельные корма, фигня получается убедился на собственном опыте.

Кстати, по результатам переговоров инфу потом огласите.
Тема насущная и народ должен знать.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"ольга старченко" пишет:

А ВЫ ЧЕ ПОДУМАЛИ???

А то ты не знаешь что мы могли подумать.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"Dorf" пишет:

Тема насущная и народ должен знать.

Так в ветке корма для свиней полно примеров, я нашел самое ближнее ко мне подмосковье, Белорусская фирма "ООО Беллитторг" или с другой стороны области Воронежский комбикормовый завод.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433

Я думал, что сперла фото из криминальных новостей типа – в Крыму пресечена деятельность садистов, которые проводили жестокие эксперименты над животными.
Ольга, не злитесь. Каюсь. В знак примирения готов отправить по почте пять поросят.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Dorf" пишет:

В знак примирения готов отправить по почте пять поросят.

...и мне парочку, как свидетелю.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
combos пишет:
"Dorf" пишет:

Тема насущная и народ должен знать.

Так в ветке корма для свиней полно примеров, я нашел самое ближнее ко мне подмосковье, Белорусская фирма "ООО Беллитторг" или с другой стороны области Воронежский комбикормовый завод.

Тады – ОЙ. Я думал, что какой-нибудь эксклюзивный комбикорм из экзотических продуктов по оригинальному рецепту решили заказать. А тут, оказывается, все просто.
Я вчера купил наш местный комбикорм – 10 руб/кг. Сухой жрать не стали, пришлось добавить молотый ячмень и водой разбавить.
В тему скажу – сейчас работаем на свинокомплексе, так вот, в курской области полно производств по комбикорму, а они возят его с соседней белгородской. Говорят, что качественный. Цену не знаю.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"combos" пишет:

А прижать к стенке как больших белых не пробовали?

Попробовала тут,с ног сшиб,по загону мечется как ужаленный,не подойти,был бы больше,затоптал бы,сильный,мощный,хоть и вьетнамец.

"combos" пишет:

или смастерить станок под ихний размер, чтоб он туда зашел и не рыпался, и делай с ним что хочешь.

А где можно глянуть на такие станки? Из дерева можно такой сделать? Похоже,в моем случае он просто не обходим,хряка я продала,но оставила самую хорошую крупную свиноматку,она уже покрыта этим героем,хоть и добрая она хрюня,но всяко быть может,а она уже далеко не малышка. А хряк,боюсь,даже в станок не пойдет,сколько он мне крови выпил,хитрый,умный очень,сильный,как зараза, и при этом спокойный,как танк,и на всех,так,с высока смотрит,как на челядь свою,ну караул просто!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Славушка_ru" пишет:

А где можно глянуть на такие станки? Из дерева можно такой сделать?

в бочку его...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах