Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 1018 из 1075

32240 сообщений
Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 578
Vladimir Псков пишет:

Cосед телку продавал,200тр как ветром сдуло....

а каким образом, в чем фишка?

юго-восток татарстан
13.09.2016 - 11:32
: 299

фишка в том что при разговоре жертва говорит номер карты .год выпуска .трехзначный номер на обратной стороне карты .и мошенник снимает денюжку с вашей карты .предупреждение НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ. что где когда ...информация может обернутся против Вас

юго-восток татарстан

фишка в том что при разговоре жертва говорит номер карты .год выпуска .трехзначный номер на обратной стороне карты .и мошенник снимает денюжку с вашей карты .предупреждение НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ. что где когда ...информация может обернутся против Вас

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 578
skyboy76 пишет:

фишка в том что при разговоре жертва говорит номер карты .год выпуска .трехзначный номер на обратной стороне карты .и мошенник снимает денюжку с вашей карты

Но ведь всем известно, что для перевода денег, достаточно только номера карты, без дополнительных данных. Если сообщить только номер карты, то есть ли вероятность потери денег?

юго-восток татарстан
Кочнев Илья пишет:
skyboy76 пишет:

фишка в том что при разговоре жертва говорит номер карты .год выпуска .трехзначный номер на обратной стороне карты .и мошенник снимает денюжку с вашей карты

Но ведь всем известно, что для перевода денег, достаточно только номера карты, без дополнительных данных. Если сообщить только номер карты, то есть ли вероятность потери денег?

да только номер карты ..не более

юго-восток татарстан

\\\у нас в россии еще лохи не перевелись .

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 6174
Кочнев Илья пишет:

только номер карты

Нет,но Вам таких сказок порассказывают...
Что и Пин-код,и 3 цифры с оборота люди сообщают....

14.11.2015 - 17:47
: 49
Vladimir Псков пишет:

,и 3 цифры с оборота люди сообщают....

Тоже было,просили номер карты и какие то цифры, я сказал что у меня не цифры,а буквы. Попросили продиктовать,я продиктовал- икс, игрек, и-краткая. Они трубку почему то бросили.

юго-восток татарстан
Окунёк пишет:
Vladimir Псков пишет:

,и 3 цифры с оборота люди сообщают....

Тоже было,просили номер карты и какие то цифры, я сказал что у меня не цифры,а буквы. Попросили продиктовать,я продиктовал- икс, игрек, и-краткая. Они трубку почему то бросили.

зачетно .молодчик super

юго-восток татарстан
Vladimir Псков пишет:
Кочнев Илья пишет:

только номер карты

Нет,но Вам таких сказок порассказывают...
Что и Пин-код,и 3 цифры с оборота люди сообщают....

есть люди что и расказывают и верят мошенникам ....простота душевная

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1230
skyboy76 пишет:

.....подозреваю развод на 99%...

Развод, тоже в прошлом году звонили и просили 10 поросят "отложить".

юго-восток татарстан
Светлана 52 пишет:
skyboy76 пишет:

.....подозреваю развод на 99%...

Развод, тоже в прошлом году звонили и просили 10 поросят "отложить".

чем дело закончилось?

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 21560
Кочнев Илья пишет:

Но ведь всем известно, что для перевода денег, достаточно

номера счета.
Таким звонящим можно сказать что нет карты .
Есть счет в банке , могу продиктовать .
Кладите , деньги поступят , забирайте товар .
Отвалят сразу , без лишних вопросов .

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
Кочнев Илья пишет:

Есть такие мошенники которые если знают что на карте деньги им и номера карты достаточно. Воровали даже у знакомой которая в сбере работает и далеко не рядовым кассиром.
В идеале хранить деньги на карте на которой отключены любые мобильные операции, только вставил в банкомат - снял наличку. Немного более рисковый вариант иметь две карты, на одной хранить деньги другая для операций. Деньги пришли, в мобильном банке перекинул на накопительную карту.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3233

сейчас есть мобильный банк. там вообще не нужен номер карты....

Зимний пейзаж (одинокая избушка в заснеженном лесу) смайлики картинки

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1591
Ilyatr пишет:

Есть такие мошенники которые если знают что на карте деньги им и номера карты достаточно.

Такого не может быть dntknw ,для операции по номеру карты обязательно нужен "сиви" код, иначе по вашему мнению можно подобрать любой номер карты или подсмотреть у бабушки стоящей с картой рядом с банкоматом. Да что говорить номер карты можно и из инета взять.

Россия
Ilyatr пишет:

Есть такие мошенники которые если знают что на карте деньги им и номера карты достаточно.

А есть такие ,что даже номера не надо....Карта есть -сопрут бабки....

Россия

Да Я ни кого уговаривать не собираюсь) телевизор вообще не смотрю, времени нет) просто поделился своим мнением)

Россия

Народ, если свинья придавила поросёнка его уже не реанимировать?
Сегодня утром приехал а один лежит отдельно и одна нога у него вывернута. А потом заметил еще одного у него лапка под неестественным углом, еле передвигается. Оставлять их смысла нет?

РФ
Ilyatr пишет:

Оставлять их смысла нет?

Вызвать ветеринара, может быть вывихи и их вправить можно.

РФ
skyboy76 пишет:

чем дело закончилось?

Во время беседы этот делец говорит- сейчас вам на этот номер телефона цыфирки должны прийти, это, мол, для подтверждения вашего номера, вы мне их продиктуйте, что-бы я смог вам деньги перевести. В действительности на телефон приходит СМС-пароль для входа в мой сбербанк-онлайн. И в этот момент мужик был послан в грубой форме. cen

Россия
skyboy76 пишет:

чера вечером подал обьявление о продаже .через пару часов звонит женщина с тел номер 8906345**69 и говорит что порос ят надо .типа не себе а маме .шт эдак десять надо ....я говорю приезжайте смотрите и забирайте ....она =я в отьезде буду только 15 мая .могу послать работников за поросятами и денежку перевести на карту ...я=а вдруг не понравятся . в оконцовке порешили так =приезжает работник .выбирает .и в течении часа перегон на карту .пока поросята при мне ...звоните завтра встретимся с вашим работником ....до сих пор тишина .....подозреваю развод на 99%...логически подумать нахрена переводить деньги на карту или отдавать не видя товар ???? .развод ...будьте осторожны ..утром деньги и утром же стулья ...

Только что это же самая "скотина" звонила слова один в один вот с этого номера 89681298534,как бы ее проучить,Отдел К совсем не работает.

: Ставропольский край
18.03.2016 - 12:37
: 81
KFH Hlopcev пишет:

Только что это же самая "скотина" звонила слова один в один вот с этого номера 89681298534,как бы ее проучить,Отдел К совсем не работает.

Таких звонков приходит много, особенно тем, кто впервые дает объявления... У меня однажды "покупали" так 15 месячных поросят в ресторан живьем lol

Россия
BYYF пишет:

в ресторан живье

lol

Россия

Сегодня день мошенников,опять позвонили спросили свинку и 2х Хорьков))))))))))))))))))))))))))))))-прокололись.Это просто я випку поставил на обьявления.

юго-восток татарстан
KFH Hlopcev пишет:
skyboy76 пишет:

чера вечером подал обьявление о продаже .через пару часов звонит женщина с тел номер 8906345**69 и говорит что порос ят надо .типа не себе а маме .шт эдак десять надо ....я говорю приезжайте смотрите и забирайте ....она =я в отьезде буду только 15 мая .могу послать работников за поросятами и денежку перевести на карту ...я=а вдруг не понравятся . в оконцовке порешили так =приезжает работник .выбирает .и в течении часа перегон на карту .пока поросята при мне ...звоните завтра встретимся с вашим работником ....до сих пор тишина .....подозреваю развод на 99%...логически подумать нахрена переводить деньги на карту или отдавать не видя товар ???? .развод ...будьте осторожны ..утром деньги и утром же стулья ...

голос у нее немного с неместным акцентом для нас живущих в татарии.что то ближе к жителям краснодара .волгограда ...зачесывала мне что мама ее много лет держит поросят ....а я у нее спрашиваю ,,а чем кормите то поросят ???а она ,,я не знаю мама занимается ..развод сто процентов ....в принципе можно при желании пробить номера телефонов 89063450769

юго-восток татарстан
Светлана 52 пишет:
skyboy76 пишет:

чем дело закончилось?

Во время беседы этот делец говорит- сейчас вам на этот номер телефона цыфирки должны прийти, это, мол, для подтверждения вашего номера, вы мне их продиктуйте, что-бы я смог вам деньги перевести. В действительности на телефон приходит СМС-пароль для входа в мой сбербанк-онлайн. И в этот момент мужик был послан в грубой форме. cen

молодец .проучать таких надо

Россия

Да прекращайте уже....
Лучче свиней кажите...

Россия

А когдапоросята икают это нормально?

Россия
Светлана 52 пишет:

Спасибо. Правда у нас вета ждать долго, а там счетидет на часы. Да и сомневаюсь я в квалификации их.