Вы здесь

Помощь для начинающих животноводов - корова. Часть 4. Страница 1260 из 1916

Перейти к полной версии/Вернуться
57475 сообщений
Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231
Vladimir Псков пишет:

Ну хоть на будущее..
Не последние ведь фотки....
Таже беда есть,в своем регионе звоню,и ласково убеждаю убрать..

Я сразу звоню и намекаю, что нарушается закон об авторских правах, что я могу легко доказать авторство фотографий и если сию минуту фото не будет убрано, то обращусь по инстанциям, после чего кому-то будет плохо... laugh
Убирают.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Милана пишет:

Опять нехорошие люди выставили в своих объявлениях фото моей нетели

Никому звонить не нужно, зачем тратить свои нервы, На будующее, фото свои помечайте надписью по диагонали.На Авито, под объявлением, есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, вот вы ее нажмите и опишите ситуацию об использовании ваших фото, модераторы такие объявления блокируют.

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470

Звонить не хочется,деньги тратить,ведь это в другой регион надо.Так и ведь где они нашли эти фото.Я их только на форуме выставляла.

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470
ARUBA-NAME пишет:
Милана пишет:

Опять нехорошие люди выставили в своих объявлениях фото моей нетели

Никому звонить не нужно, зачем тратить свои нервы, На будующее, фото свои помечайте надписью по диагонали.На Авито, под объявлением, есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, вот вы ее нажмите и опишите ситуацию об использовании ваших фото, модераторы такие объявления блокируют.

Сейчас так и сделала,Посмотрим подействует или нет.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Милана пишет:

Я их только на форуме выставляла.

К сожалению на форуме нет автоматической пометки фото логотипом во избежание таких ситуаций....

Россия
: Челябинск
01.02.2016 - 21:56
: 1127
танюш пишет:

Подождать то можно если не срочно,а у меня трое деток все ждали молочка.Да и врач сказал что там проблемно будет ее осеменить.Теперь будем искать коровку чтоб сразу с молочком быть.

Тогда всё ясно yes3 Желаю удачи в поиске хорошей коровки.

россия
: ишим тюменская обл.
21.11.2014 - 05:54
: 579
maxwer пишет:
...иришка... пишет:

Всем привет! У нас вообще молоко перестали принимать shok и цена 10 руб литр. Есть знакомые у них семь дойных и живут далековато от города, чтоб самим возить, так с кухни не вылазят. Я в прошлом году излишки сдавала по 14 руб и плюс дотация.

этио в Тюменской области ?
вообще трындец тогда ...................

Да,я когда узнала была в шоке,мечтала о третьей коровка, теперь придётся подождать до лучших времен

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344

Добрый день всем!!!
Наткнулась на просторах интернета на одну статью про клевер, сижу хохочу laugh . Почитайте! Человек напечатавший её скромно считает себя "гением", не больше, не меньше..https://shkolazhizni.ru/plants/articles/40576/.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
ARUBA-NAME пишет:
Милана пишет:

Опять нехорошие люди выставили в своих объявлениях фото моей нетели

Никому звонить не нужно, зачем тратить свои нервы, На будующее, фото свои помечайте надписью по диагонали.На Авито, под объявлением, есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, вот вы ее нажмите и опишите ситуацию об использовании ваших фото, модераторы такие объявления блокируют.

у меня фото сыров тырили. Писала модераторам - ноль эмоций.
звонила напрямую тому кто стырил)

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Яна Саулит пишет:
ARUBA-NAME пишет:
Милана пишет:

Опять нехорошие люди выставили в своих объявлениях фото моей нетели

Никому звонить не нужно, зачем тратить свои нервы, На будующее, фото свои помечайте надписью по диагонали.На Авито, под объявлением, есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, вот вы ее нажмите и опишите ситуацию об использовании ваших фото, модераторы такие объявления блокируют.

у меня фото сыров тырили. Писала модераторам - ноль эмоций.
звонила напрямую тому кто стырил)

Зато моё объявление с моими фотографиями заблокировали,за использование чужих фотографий.

Россия
: Омская область, Сибирь
25.04.2015 - 21:44
: 1781
Geraekb пишет:

Добрый день всем!!!
Наткнулась на просторах интернета на одну статью про клевер, сижу хохочу laugh . Почитайте! Человек напечатавший её скромно считает себя "гением", не больше, не меньше..https://shkolazhizni.ru/plants/articles/40576/.

laugh laugh laugh laugh laugh

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
попов сергей анатольевич пишет:

Зато моё объявление с моими фотографиями заблокировали,за использование чужих фотографий.

И не докажешь ведь,да?

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Яна Саулит пишет:

звонила напрямую тому кто стырил)

Помогло?)))

попов сергей анатольевич пишет:

Зато моё объявление с моими фотографиями заблокировали,за использование чужих фотографий.

Да, там не всегда модеры корректно работают, знаем, проходили, ругался с ними не однократно.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
ARUBA-NAME пишет:

Помогло?)))

Помогло))) Убрали.

Россия
: Московская обл. Шаховской район
22.05.2015 - 18:30
: 1026
Geraekb пишет:

Наткнулась на просторах интернета на одну статью про клевер, сижу хохочу . Почитайте! Человек напечатавший её скромно считает себя "гением", не больше, не меньше

Посмеялся от души, спасибо, русских не победить!!!!!!! super clap super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Милана пишет:

Сейчас так и сделала,Посмотрим подействует или нет.

а я написала сообщение тому кто обьяву дал...пусть убирают

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Вячеслав1969 пишет:

Прошло больше месяца после отела а она все это время нам дает 13-14 литров молока, не прибавляя

а с рационом то что?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Geraekb пишет:

Человек напечатавший её скромно считает себя "гением", не больше, не

Ну у нас же сказочная страна.... " младший ж был,... Совсем гением...."

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344
Михаил Кунков пишет:

младший ж был,... Совсем гением

lol lol lol точно!

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть две проблемы с коровкой. Первая не пьет почти, вторая не пускает тёщу доить. Так и норовит рогом поддеть. Если привязываю подлиннее в коровник не пускает ее. Прям неприязнь какая то, тёща ее боится как огня а доить только она умеет.

Молдова
: Кишинёв
25.02.2017 - 15:22
: 200
лЕнАчКа пишет:
Варечка пишет:

но думаю а не маленькая она очень.

Люди мечтают о маленьких джерсейках за огромные деньги, а вы это превращаете в недостаток.Просто полюбите её, какая она есть, за все её недостатки и достоинства.

А я ее люблю, она такая ласковая. Ладно, всем спасибо. Не буду заморачиваться по поводу ее роста.

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470
olga k пишет:
Милана пишет:

Сейчас так и сделала,Посмотрим подействует или нет.

а я написала сообщение тому кто обьяву дал...пусть убирают

Я уже им писала,толку нет.

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
ночь74 пишет:
Geraekb пишет:

Добрый день всем!!!
Наткнулась на просторах интернета на одну статью про клевер, сижу хохочу laugh . Почитайте! Человек напечатавший её скромно считает себя "гением", не больше, не меньше..https://shkolazhizni.ru/plants/articles/40576/.

laugh laugh laugh laugh laugh

huh сколько же нужно выпить.....чтоб такое придумать..... laugh

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
alle пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть две проблемы с коровкой. Первая не пьет почти, вторая не пускает тёщу доить. Так и норовит рогом поддеть. Если привязываю подлиннее в коровник не пускает ее. Прям неприязнь какая то, тёща ее боится как огня а доить только она умеет.

ну если не жарко и дожди и трова сочная то некакого чудо что непёт.главное что вода доступна там она сома будить знать сколько ей нужно.
ну и про тёщу.....пора уже кому то другому учиться доить или тёще оставить тестамент

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296

Во блин горелый. Я то работаю, а станки какие нибудь для дойки бывают? Мне проще купить или сделать.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987
alle пишет:

Во блин горелый. Я то работаю, а станки какие нибудь для дойки бывают? Мне проще купить или сделать.

А антибрык?СтоИт как вкопаная.

: Екатеринбург
18.11.2013 - 20:27
: 1344
LV LV пишет:

сколько же нужно выпить.....чтоб такое придумать.....

Лига, а ведь кто то городской примет за истину и тебе потом будет доказывать, что коровы от энергии клевера взрываются так, что "парная говядина по всему полю разбросанная валяется" lol

Россия
: Рязанская область
27.10.2012 - 11:42
: 194
olga k пишет:

а с рационом то что?

Трава в волю,на ночь сено, вот уже дня 3 как вышли на 4кг ячменя,1,5 подсолнечного жмыха и 300 грамм фелуцен энергетический. Мне бы самое главное коровке не навредить? Мысли приходят что мы что то не так делаем.

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
Geraekb пишет:
LV LV пишет:

сколько же нужно выпить.....чтоб такое придумать.....

Лига, а ведь кто то городской примет за истину и тебе потом будет доказывать, что коровы от энергии клевера взрываются так, что "парная говядина по всему полю разбросанная валяется" lol

ну вобще то можно тогда городским втолковать что так рождаеться шашлык.и если вокруг натыкать шампуров то и сам на них налезает .и что молоко в дутылках рождаеться. wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Вячеслав1969 пишет:

рава в волю,на ночь сено, вот уже дня 3 как вышли на 4кг ячменя,1,5 подсолнечного жмыха и 300 грамм фелуцен энергетический. Мне бы самое главное коровке не навредить? Мысли приходят что мы что то не так делаем.
Жалоба

вроде всё так...
но на корм не с первого дня добавка...
думаю через неделю добавит...
Вы отпишитесь...ага?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах