Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 34 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Это Ларсон. Мама Лаки.папа Патрик. Лаки из Новосибирска,ее предки идут из хозяйства Ирины Доронкиной,а Патрик внук достаточно известного Барона. Сын Геркулеса(так хочется посмотреть каким он сейчас стал!).

Ларсон ищет новый дом,любящих хозяев и потенциальных жен))) Продается,в общем!. Хороший крепкий мальчик В 3 недели весил 9,5 кг. Кушает травку,сено. Ну и молочко,конечно,почти 3л в день)))

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

А это Пани. Папа Патрик. Мама Ника. У Пани 87,5 % нубийской крови. Остальное-альпийская.

Сфотографировать невозможно,поэтому только такие фото,электровеник,а не коза!!! Супруг говорит что надо себе оставить,но у нас нет возможности держать под нее еще одного козлика,поэтому тоже продается.
Родилась она 17 апреля.

Россия Новоосибирск
: Новосибирск
04.10.2009 - 09:46
: 22

inira, а сколько стоит аренда дома, чтобы и для животных место было и дом приличный. Т.к. мы тоже мечтаем в КК переехать. хотя бы временно. Но у нас дети 8 и 9 лет, надо, чтобы и школы была нормальная и дом хороший - иначе опека не разрешит переехать. Сначала хотели тут все продавать и ехать. Но страшно - вдруг не приживемся, а возвращаться и с нуля все начинать уже сил не будет. Поэтому подумали про аренду на пару лет. а там уж и понятно все будет.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Ирина! а козлятки очень даже замечательные super

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Аренда недорогая,я считаю. Мы платим 5 тыс. Но домик у нас без удобств. Все говорят(соседи) что это дорого,для такого дома. Цена на него 3 тыс максимум. Но совсем рядом,через дом лес,нормальные соседи,что очень важно,поэтому пока решили не дергаться. Станицы здесь на 90% все со школами и асфальтом. газа у нас нет. А вообще по станицам есть. Другой разговор,что не хотят особо пускать,да еще и с животными. И место,сама,Оля,понимаешь,надо что бы выгул какой то рядом был. Мы аренду нашли в интернете. Можешь поискать,поинтересоваться. Мы будем искать где то в другой стороне Краснодарского края,тк живем в курортной зоне,здесь нам ничего не купить. Очень дорого!!! Ездили,одну сторону уже осматривали. Пока не понравилось. Да,места замечательные! И леса и трава,но надо же где то если приземляться,то надо расчитывать что бы продать что то с участка. У меня здесь яйца приезжают берут,ждут,когда козлята разъедутся по новым домам,что бы брать молоко.
В общем вот так как то.
Мы совсем не в теме. Если что интересно,спрашивай в личке,отвечу что знаю.

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Ой,спрашивала Лариса,а мне что то глянулось,что оба сообщения от Оли...)))Сори...

Оля,спасибо!

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"inira" пишет:

Мы совсем не в теме

Ирина, вот за что я и люблю эту тему, что здесь можно поговорить обо всём, никто носом за это, тыкать не станет. А по сути, всё равно по теме, нубики то тоже участвуют в переезде wink

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Оля ты права!!! wub не тоже комфортно на этой странице поговорили, поплакались излили душу и вроде полегчало super и все проявляют терпимось, деликатность , сострадание... blush2 как часто бывает, чтоб тебя ну хоть кто-то услышал!!! angel

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"бордюжа галя" пишет:

Оля ты права!!!

air_kiss

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Немножко фоток.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ну Натка roma ты сшибаешь своими красотками!!! wub восторг!!! air_kiss спасибочки!!! blush2

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Вам спасибочки roma

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Мы тоже хотим ,что б на нас посмотрели деткам два мес .(продаются ).На ножках у козлика лунные пятна ,а то смотрятся как плешины .Мамка козлят первым окотом давала на трёх разовой дойки 3,500 .Сейчас на двух разовой около трёх .У малышки в два месяца появилась маленькое вымечко.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Юля привет!!! face рада тебе и твоим деткам...... хороши!!! wub

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Всем привет! У меня подрастает внучка Лексуса. Она 81,25% нубийской крови, остальное - альпийская кровь. Удой её мамы по второму окоту 5 литров. Идеальная форма вымени и сосков. Козочку зовут Газелька. Она из тройни (три козочки).
Вот такая девочка.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира привет!!! wub Козочка миленькая!!! super

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Здравствуйте, Галина Андреевна! Спасибо!!! roma Как Ваши дела?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

живем как живут Российские пенсионеры, тоска гложет за козами.. cry любуюсь на козочек моих любимых животинок на других подворьях.и мысленно желаю всем удачи и здоровья и хозяюшкам и братьям нашим меньшим wub

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
бордюжа галя пишет:

Альфира привет!!! wub Козочка миленькая!!! super

Да:)
ГА, а у Вас разве нет коз?

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
бордюжа галя пишет:

живем как живут Российские пенсионеры, тоска гложет за козами.. cry любуюсь на козочек моих любимых животинок на других подворьях.и мысленно желаю всем удачи и здоровья и хозяюшкам и братьям нашим меньшим wub

Ну ничего, Вы так много трудились на благо отечественного козоводства, что пора и отдохнуть. При этом Вы всегда делитесь своим богатым опытом по содержанию коз. А это многого стоит!!! Здоровья Вам и душевного равновесия!!! dri thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина 123 нет ничего... нехочу, почитала, поняла своим умишком..что много зависти, неискренности.. но слава Богу, что доброты и порядочности гораздо больше...пусть продержаться так же как я 15 лет!!!Козы у меня были счастливы, и были лучшие из лучших!!!ведь все основано на любви..так ведь? любиш, ходишь за животинкой, а они то очень понимают...они сторицей платят за заботу и любовь....читайте больше, записывайте ...вот сейчас у Лены внучка НОрушки , дочка Неры, что у Светланы Васильевны первым окотом дает 5,8-6,1!!! Внучка Султана моего самого лучшего в мире козлика!!!это ведь правда..никаго обмана!!!.и как Лена рада, что у нее такая козка Тина!!! она так и пишет мы, вся наша семья с ума сходим от счастья!!! советую ей оставить козочку от Тины...мне самой , когда читаю ее сообщения, как в сказке первым окотом 5,8-6,1 !!! у меня были 2 нубийки в 2006 году давали первым окотом 4,5 и то я была на двадцатом небе от счастья!!!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

ГИ, жаль что не держите. Но ничего, думаю отдохнете, да и заведете парочку козок.
... просто, для души.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя]Ирина 123 нет ничего... нехочу, почитала, поняла своим умишком..что много зависти,
Господь с ними Галина Андреевна...каждому все равно по заслугам thank_you

.[quote=бордюжа галя

пишет:

..читайте больше, записывайте ...вот сейчас у Лены внучка НОрушки , дочка Неры, что у Светланы Васильевны первым окотом дает 5,8-6,1!!!

А я то как рада...Леночка...хоть посмотреть на девку дайте...мне на электронку хоть киньте фото...обещаю..никому не покажу без вашего разрешения yes3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Не хочет показать никому...как я прошу ее...очень...обьясняет, так же людской завистью... я Лену очень понимаю

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина 123 нет я выработана мне ведь 70 лет!!! air_kiss как попало ходить за своими любицами не хочу...стыдно...ведь ко мне приезжали козоводы..смотрели...как и что? опыт и знания остались в голове, а руки привычные к труду, когда делаешь одно и то же...то работаешь как компьютер, так ведь?... знаешь , ага сейчас то-то , так будет следом то-то другое ага..вот тут нужно так, уже знаешь интуитивно голова работает наперед.. Иришка, а самое главное не бойтесь..здоровья, удачи super

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Наша разбойница и любимка, красавица Ксанли (HONEYLAND NUBIANS XANLY N001675031) родословная ADGA: http://www.adgagenetics.org/PedigreeSearch.aspx
Скоро 2 месяца!





!text
А еще Ксанляша-козочка хамелион. Родилась, почти вся молочного цвета(только по хребту темнее), но порода вылезла.
...рожки не растут :) -получилось:)

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
бордюжа галя пишет:

Ирина 123 нет я выработана мне ведь 70 лет!!! air_kiss как попало ходить за своими любицами не хочу...стыдно...ведь ко мне приезжали козоводы..смотрели...как и что? опыт и знания остались в голове, а руки привычные к труду, когда делаешь одно и то же...то работаешь как компьютер, так ведь?... знаешь , ага сейчас то-то , так будет следом то-то другое ага..вот тут нужно так, уже знаешь интуитивно голова работает наперед.. Иришка, а самое главное не бойтесь..здоровья, удачи super

Галина Ивановна, 70- уважаемый возраст! Но не тупик.
Моей подруге-фермерше 77. Недавно узнала, думала что-то около 60! Огонь на работу!
Моей тете 87, сама на метро приезжает на противоположный конец Москвы. От машины отказывается (говорит: "Хочу на людей посмотреть":) )
Здоровья и радости Вам!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина 123 красота Господи , какие же они милые !!! они настроение поднимают..душу греют!!!

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"бордюжа галя" пишет:

Не хочет показать никому...как я прошу ее...очень...обьясняет, так же людской завистью.

Прочитала и честно так не приятно, если сам человек добрый душой и имеет светлые мысли, то ему не будут во всех видится, не доброжелатели и завистники. И хозяйство будет вестись, и козы молока много давать. Мне например, не жизненно необходимо увидеть эту козочку, я и так знаю, что козы, от коз Галины Андреевны по молочности супер good и тому был наглядный пример козы Альфиры и Светланы Васильевны, их от нас никто не прятал dntknw и слава богу, молока у них от этого меньше не стало и козлят шикарных рожают.
А так получается, что на форуме" Русские нубийцы" сидят одни злые, завистливые тётки, которые всем желают зла и неприятностей cry Если бы, я в своё время не зашла на этот форум, у меня бы и коз до сей поры, не было , это благодаря Вам Галина Андреевна, они у меня появились, а если бы Вы их от нас прятали? но Вы то, этого не делали, а делились своей радостью, знаниями, за что я Вам и благодарна roma

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Оля42 пишет:

Не хочет показать никому...

Оля..нет...не надо...все хорошо...действительно есть разное...Лена права...
Вы где нибудь видели фото свежие моих коз...вымя?
Оленька...причина, к сожалению, та же... sad
wink не о ком никогда не хочется думать плохо...но остерегаться... thank_you сам Бог велел...
Лена...и все девочки мои...вас по стране уж достаточно Слава Богу... thank_you душу вкладывала в каждого ребенка...пойму любое ваше решение...но я то сглазить их не могу...они ж мои..Урожденные детки и видеть их...ох как хочется scratch_one-s_head

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах