Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 121 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
del пишет:
"VOLDEI" пишет:

. Допустим , тяну рукоять на себя и надо одновременно приподнять стрелу , или наоборот, приподнять .

так оно и на родной системе так получается сделать например тянешь на себя рукаять и одновременно выворачиваешь ковш подъем стрелы совмещается с ее поворотом поворот с выгрузкой ковша может у вас нш чуть живой и не хватает его силы или экс у вас не давно и вы еще не поняли как на нем работать и что с чем совмещать и еще пока вы стрелу поднимите 32 насосом успеете два раза покурить и смысла в такой переделке не будет посмотрите видео в ютубе как люди на петушках работают и все сами увидите как можно совмещать операции

А насос у меня и правда конченный, буду менять.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
VOLDEI пишет:

Просто у меня шланги перекинуты, когда я работаю у меня ковш и рукоять под правой рукой , стрела под левой.

В чем перекинутость то ?

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
фантом 2 пишет:
VOLDEI пишет:

Просто у меня шланги перекинуты, когда я работаю у меня ковш и рукоять под правой рукой , стрела под левой.

В чем перекинутость то ?

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"VOLDEI" пишет:

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

на заводском с лева на право 1поворот 2 рукоять 3 стрела 4 ковш при таком расположении рычагов с поворотом получается совмещать любую операцию

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
del пишет:
"VOLDEI" пишет:

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

на заводском с лева на право 1поворот 2 рукоять 3 стрела 4 ковш при таком расположении рычагов с поворотом получается совмещать любую операцию

А у меня получается слева на право 1-поворот стрелы, 2- стрела, 3-ковш, 4- рукоять.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
VOLDEI пишет:
фантом 2 пишет:
VOLDEI пишет:

Просто у меня шланги перекинуты, когда я работаю у меня ковш и рукоять под правой рукой , стрела под левой.

В чем перекинутость то ?

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

Так вы сами проблемы себе устраиваете .

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
del пишет:
"VOLDEI" пишет:

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

на заводском с лева на право 1поворот 2 рукоять 3 стрела 4 ковш при таком расположении рычагов с поворотом получается совмещать любую операцию

Я с поворотом тоже совмещаю любую операцию. Хотелось бы совмещать стрелу с рукотью или стрелу с ковшом

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
VOLDEI пишет:
del пишет:
"VOLDEI" пишет:

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

на заводском с лева на право 1поворот 2 рукоять 3 стрела 4 ковш при таком расположении рычагов с поворотом получается совмещать любую операцию

А у меня получается слева на право 1-поворот стрелы, 2- стрела, 3-ковш, 4- рукоять.

У вас что на каждую операцию свой рычаг ? А так то у меня тоже самое левый поворот -стрела ,правый рукоять -ковш.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
юрий 34rus пишет:
Агроном3D пишет:

Добрый день !!! Фин у меня к вам вопрос нашел радиатор для охлаждения масла
есть желание установить в систему вот только я в гидравлики ноль blush2 , подскажите если поставлю его на слив в заявленных характеристиках выдерживает давление 20 бар сгодится ??? или его разорвет

как вариант подсоединить параллельно сливу, чтоб сопротивление не оказывал, и плюс- краник поставить-возможность отключать при холоде, но желательно померять сперва давление слива на холодном, на МАХ оборотах. Или, может установить на заборнике масла на 32 насос-там вообще давления нет

вот и именно так и хочу сделать, поставить параллельно сливу с краном дабы его маслом густым в начале рабы не разорвало, а потом чик) кран открыл и масло уже теплое пустить через радиатор . чуть похвастаюсь тракторком , поменял помпу , рулевую почти собрал , скора красить буду

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
фантом 2 пишет:
VOLDEI пишет:
del пишет:
"VOLDEI" пишет:

Где должен быть подключен ковш , там у меня подключена стрела и наоборот.

на заводском с лева на право 1поворот 2 рукоять 3 стрела 4 ковш при таком расположении рычагов с поворотом получается совмещать любую операцию

А у меня получается слева на право 1-поворот стрелы, 2- стрела, 3-ковш, 4- рукоять.

У вас что на каждую операцию свой рычаг ? А так то у меня тоже самое левый поворот -стрела ,правый рукоять -ковш.

Да , у меня на каждую операцию свой рычаг.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
VOLDEI пишет:

[Да , у меня на каждую операцию свой рычаг.

Беда.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Агроном3D пишет:
юрий 34rus пишет:
Агроном3D пишет:

Добрый день !!! Фин у меня к вам вопрос нашел радиатор для охлаждения масла
есть желание установить в систему вот только я в гидравлики ноль blush2 , подскажите если поставлю его на слив в заявленных характеристиках выдерживает давление 20 бар сгодится ??? или его разорвет

как вариант подсоединить параллельно сливу, чтоб сопротивление не оказывал, и плюс- краник поставить-возможность отключать при холоде, но желательно померять сперва давление слива на холодном, на МАХ оборотах. Или, может установить на заборнике масла на 32 насос-там вообще давления нет

вот и именно так и хочу сделать, поставить параллельно сливу с краном дабы его маслом густым в начале рабы не разорвало, а потом чик) кран открыл и масло уже теплое пустить через радиатор . чуть похвастаюсь тракторком , поменял помпу , рулевую почти собрал , скора красить буду

тогда лучше два крана, перед, и за радиатором, с одним краном все равно давление будет. А рулевую делаешь, пробовал крутить колеса руками? поворот не малый будет? почему цилиндр не на балку повесил? На балке ловчее, как родной, и поворот нормальный

15.02.2014 - 22:44
: 42

всем привет,подскажите пожалоста как решить проблему,как думаете который из разпредов барахлит?набираю полный ковш еле-еле поднимает так само и рукоять:получается что не хватает давление масла,а почему?насос новый,разпред тоже 100 новый, клапан подкрутил,получается что или 2-ой разпред 100, он 2-х сливной скидывает давление или 3-й разпред р80 ,потому что они все связаны между собой так?екс. 2621в-3 1990г. разпред р-80, что нш-32 на него давит запитан от 2-ух сливного 100 и попробуй узнай что за дурдом???посоветуйте кто что знает мужыки??

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

у меня все упирается в отсутствие токаря вот и решил приделать так цилиндр .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Рациональное предложение от Ламича. Касаемо разговора о ремонте НШ-100.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Всем доброго дня. В продолжение к моему комменту 2771 .Наконецто нашел время выложить фото двухдискового сцепления как оно получилось. В общем уже месяц почти безпрерывной работы полет нормальный. Единственное пришлось наваривать педаль сцепления чтобы выжим был полный.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
sanjajjj пишет:

Всем доброго дня. В продолжение к моему комменту 2771 .Наконецто нашел время выложить фото двухдискового сцепления как оно получилось. В общем уже месяц почти безпрерывной работы полет нормальный. Единственное пришлось наваривать педаль сцепления чтобы выжим был полный.

Месяц не срок . Как " тормозили" валы?

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Между валами стоит втулка внатяг \спасибо токарю\ и немного сварки по наружке.Согласен месяц не срок но нужноже эксперементировать.

07.01.2014 - 17:01
: 384
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

http://www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_spetstehnika/jcb_3_d_1992_g._v... в Волгограде продается JCB,такой же, как у меня, если довести до ума- хороший аппарат good

Очень много мошенников последнее время на АВИТО, у меня сосед чуть не попался на низкую цену за почти новый автомобиль... lol Тут где я живу, рядом есть большая зона, там в посёлке, на магазинах висят объявления, в которых зэки ищут наборщиков текстов объявлений, для размещения их на АВИТО... wink Ни в коем случае не делайте предоплату, тем более если будут просить перевести деньги на карточку, потом концов не найти... dont

я по таким объявлениям иногда звоню и стебаюсь laugh , че да как, а в конце спрашиваю "и много разводите так людей?", сразу бросают трубку. laugh а первый вопрос этих продовцов " вы откуда ?", потом говорят за технику внесена предоплата "НО" вы тоже можете внести деньги. lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

http://www.avito.ru/volgograd/gruzoviki_i_spetstehnika/jcb_3_d_1992_g._v... в Волгограде продается JCB,такой же, как у меня, если довести до ума- хороший аппарат good

Очень много мошенников последнее время на АВИТО, у меня сосед чуть не попался на низкую цену за почти новый автомобиль... lol Тут где я живу, рядом есть большая зона, там в посёлке, на магазинах висят объявления, в которых зэки ищут наборщиков текстов объявлений, для размещения их на АВИТО... wink Ни в коем случае не делайте предоплату, тем более если будут просить перевести деньги на карточку, потом концов не найти... dont

я по таким объявлениям иногда звоню и стебаюсь laugh , че да как, а в конце спрашиваю "и много разводите так людей?", сразу бросают трубку. laugh а первый вопрос этих продовцов " вы откуда ?", потом говорят за технику внесена предоплата "НО" вы тоже можете внести деньги. lol

Я тут колеса покупал на жигуль, комплект почти новая резина, диски, собрана и отбалансирована, год пробег. ЗА 4 тыс всего то, почитался тут думал тоже разводиловка, да не норм, купил и поставил все в ажуре ехдит машина, не кривые не трясут. Сосед машину искал и на авито объявления искал и договаривался, нечего такого не просили но осмотр показывал совсем другое что писали владельцы

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Агроном3D пишет:

у меня все упирается в отсутствие токаря вот и решил приделать так цилиндр .

ну а угол поворота колес мерил? вроде уменьшится scratch_one-s_head длина хода штока, и длина хода сошки одинаковые?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
юрий 34rus пишет:
Агроном3D пишет:

у меня все упирается в отсутствие токаря вот и решил приделать так цилиндр .

ну а угол поворота колес мерил? вроде уменьшится scratch_one-s_head длина хода штока, и длина хода сошки одинаковые?

длина вроде одинакова bang ох озадачили вы меня , решили с братом что пока так, а после переделаем как у вас установлен, просто времени нет лиж бы колеса поворачивались хоть чуть) работать надо заказов набралось

07.01.2014 - 17:01
: 384

ПРОДАМ

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ламич пишет:
Иван Василич пишет:
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:
Дракон пишет:

Вчерашний анекдот- разобрал 32 насос поменять ремкомплект а там полная хана. У меня их уже 3 штуки. Думал из 3 один собрать- не угодал они все разные. Позвонили в магазин , а там новый 19 р. стоит (и думай что дешевле)

Чё то у вас насосы больно дорогие.... shok Вот две ссылки где не дороже 1500 рублей насосы... http://www.gidro.ru/price/33/145/ http://www.agroserver.ru/b/nasos-shesterennyy-nsh-32-nsh-32l-175051.htm

Василича с праздником ! Я тоже полазил здесь по Екатеринбуржским сайтам, контор куча, цены разные, от нормальных до абсурдных. Шеф звонил в ближайший магазин ему там назвали такую цену. Мы от Е-бурга за 300 км. , вот они и накручивают 2 цены. Василичь ! Ты грамотный мужик , подскажи дураку. Внутри 100-го А-3 насоса резиновые (манжеты,сальники, клапана - не знаю как их обозвать) двух размеров- маленькие и большие . Одни с дырками другие без ,типа мембраны. Какие они вообще должны быть. У меня в наборе ремкомплекта 5 глухих, 5 с отверстиями. В прошлом году покупал такой-же ремкомплект, там были все глухие , я их так и поставил. Сразу вроде тянул оболдеть-как, потом опять-хуже и хуже. Щас вскрыл насос, а там столько крошки резиновой и половина резинок вхлам. Понять-бы их роль , для чего они нужны и какие должны быть? Знаешь ? Подскажи .

Блин... Я сотые насосы ни когда не перебирал.... dntknw Даже не представляю, что за резинки там внутри... scratch_one-s_head Щас поищу по интернету и если чего найду, то тебе скину чего да как... wink

Внутри 100-ки стоят клапана большие и маленькие пятаки и они должны быть целыми, я делал рацуху для разбора насоса если успею сделать фотки то выложу.

Ремкомплект продали вот такой . На бронзовых со стороны шестерен прорезь не маленькая, а каналы проточены насквозь. Чё к чему, чё за чем и как должно быть?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
николай52 пишет:

ПРОДАМ

Тёзка ! А чё за шланги на выхлопной ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
николай52 пишет:

ПРОДАМ

Тёзка ! А чё за шланги на выхлопной ?

Отопитель енто, в теме про кочегарку на сороковку он вроде фото кидал или в тюненг не помню но видел

07.01.2014 - 17:01
: 384
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:
николай52 пишет:

ПРОДАМ

Тёзка ! А чё за шланги на выхлопной ?

Отопитель енто, в теме про кочегарку на сороковку он вроде фото кидал или в тюненг не помню но видел

он самый

07.01.2014 - 17:01
: 384

может кому интересно ауди 80
http://www.avito.ru/stupino/avtomobili_s_probegom/audi_80_1990_331398145
торг уместен

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
николай52 пишет:
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:
николай52 пишет:

ПРОДАМ

Тёзка ! А чё за шланги на выхлопной ?

Отопитель енто, в теме про кочегарку на сороковку он вроде фото кидал или в тюненг не помню но видел

он самый

Интересно то как. А что там залито ? И как она обогревает ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
VOLDEI пишет:
николай52 пишет:
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:
николай52 пишет:

ПРОДАМ

Тёзка ! А чё за шланги на выхлопной ?

Отопитель енто, в теме про кочегарку на сороковку он вроде фото кидал или в тюненг не помню но видел

он самый

Интересно то как. А что там залито ? И как она обогревает ?

https://fermer.ru/forum/t-40/104340?page=12 там в середине страницы начинаются фото и описание