Вы здесь

Гидравлика японских мини-тракторов.. Страница 3 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1111 сообщений
Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

У меня ПТС на руках и год выпуска один 2004 впрочем меня больше интересует состояние )))))

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Доделаю фронтальные следующая идея навесной экскаватор у кого какие идеи чертежи сайты продажи гидроцилиндров,распредов и насосов?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ezzo пишет:

У меня ПТС на руках и год выпуска один 2004 впрочем меня больше интересует состояние )))))

у меня тогда 2005 года выпуска у кого свежее lol

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Сергей лучше подскажите где берете расходники на свой трактор и есть ли варианты по вопросам #65?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ezzo пишет:

Сергей лучше подскажите где берете расходники на свой трактор и есть ли варианты по вопросам #65?

в магазине автозапчастей.искал долго по началу никто немог даже под заказ привезти.парень один Антон мне все нашел и через три дня все расходники у меня и вообще он в этом магазине самый прошарееный продавец.всё зависит от продавца а не от того что нет расходников.по 65 ничего нескажу

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Это у тебя в Костроме?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ezzo пишет:

Это у тебя в Костроме?

да

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Немного переделал но в целом почти готовый вариант единственное заменю цилиндры на подъем стрелы и поставлю на перед распорки

Вложение
img20160311172536.jpg
img20160311172321.jpg
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Ezzo пишет:

Немного переделал но в целом почти готовый вариант единственное заменю цилиндры на подъем стрелы и поставлю на перед распорки

Вот это да, сколько работы такое создать! Молодец! good

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Ezzo пишет:

Немного переделал но в целом почти готовый вариант единственное заменю цилиндры на подъем стрелы и поставлю на перед распорки

Разорвёт тракторишку таким ковшом.

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Следующий проект в задумке телега с подъемником и экскаватор - если жена из дома не выгонит))))))

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Передний мост этого трактора на такие нагрузки не рассчитан. Родной фронтал F200 имеет во первых развитый подрамник, во вторых другую геометрию, в третьих поднимает 250 кг. Здесь полный ковш- минимум 500 кг. У нас уже есть пример на форуме когда у трактора отвалились оба передних колес.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ezzo пишет:

Немного переделал но в целом почти готовый вариант единственное заменю цилиндры на подъем стрелы и поставлю на перед распорки

для снега ваты пакли еще ничего ковш а вот для дров земли и тд великоват.по опыту скажу что родным маленьким ковшом получается быстрее чем большим который я сварил себе даже на снегу.

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Посмотрим в апреле попробую с песком все равно я его полный грузить не буду а так его размер 1200*60*40

Россия
: Завитинск
04.03.2016 - 15:14
: 11

Здравствуйте, может подскажет кто по управлению гидросистемой shibaura p155f, система электронная, метод тыка ничего не дал, навеска в нижнем положении и не повышается, может сталкивался кто нибудь с такой системой

Вложение
p60312-143938.jpg
p60312-143912.jpg
Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160
I K S пишет:

Здравствуйте, может подскажет кто по управлению гидросистемой shibaura p155f, система электронная, метод тыка ничего не дал, навеска в нижнем положении и не повышается, может сталкивался кто нибудь с такой системой

Файлы: 

Добрый вечер.у меня точно такое управление навеской.что ваабще никак не реагирует?

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160

[quote=I K S]Здравствуйте, может подскажет кто по управлению гидросистемой shibaura p155f, система электронная, метод тыка ничего не дал, навеска в нижнем положении и не повышается, может сталкивался кто нибудь с такой системой[/quo
Раньше работала? Проверьте кран гидравлики, чуть ниже сиденья ,круглая ручка нарисован зайчик ичерепаха.если закручен до упора,отверните на пару оборотов.

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160

По верхнему фото;
1-рычаг регулировки заглубления фрезы.
2-кнопка подъема-опускания навески.
3-кнопка вкл.автоматического поддержания глубины
4-кнопка вкл. автомата горизонта фрезы.
5-регулятор чувствительности автомата глубины.
6-регулятор наклона по горизонтали.
7-две кнопки ручной регулировки по горизонтали.
по блоку на нижнем фото пока ничего не скажу,туда пока не добрался.

Вложение
p60312-143938.jpg
россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73
Ezzo пишет:

Следующий проект в задумке телега с подъемником и экскаватор - если жена из дома не выгонит))))))

У меня такая же хрень в голову лезет , наверное тоже скоро в соседнюю деревню мигрирую там дом заброшенный стоит .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198

что-то я эту тему пропустил) тоже почитаю, свое внесу) Кстати, по поводу распредов: на мтз 320 стоял хороший распред Р16.333...до поры до времени: колечки изнашиваются, масло прет дуром. Посмотрим на болгарина. Уверен, ничего не будет.

Россия
: Завитинск
04.03.2016 - 15:14
: 11

Всем, большое спасибо за ответы, гидравлика никак не реагирует, краник гидравлики крутили туда сюда, только при нажатии на кнопки загорается желтая лампочка на панели, при нажатии на маленько голубую кнопку пищит, когда покупали трактор, тоже ничего не смогли сделать, но продавцы сказали мол замерзла, надо в теплом гараже подержать, вот вторые сутки стоит, результат тот же, я так понимаю при нажатии на большую голубую кнопку навеска должна по-любому подняться, если все исправно?

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160
I K S пишет:

Всем, большое спасибо за ответы, гидравлика никак не реагирует, краник гидравлики крутили туда сюда, только при нажатии на кнопки загорается желтая лампочка на панели, при нажатии на маленько голубую кнопку пищит, когда покупали трактор, тоже ничего не смогли сделать, но продавцы сказали мол замерзла, надо в теплом гараже подержать, вот вторые сутки стоит, результат тот же, я так понимаю при нажатии на большую голубую кнопку навеска должна по-любому подняться, если все исправно?

Добрый день. Жёлтая лампочка на панели показывает что включен автомат горизонта,пищит при нажатии синей кнопки потому что не подключен штеккер на фрезу,при подключении на панели рядом сжёлтой будет гореть синяя лампа,показывая включение автомата заглубления.теперь насчёт замерзания,по идее там ничего не должно замёрзать но можно проверить наличие воды в масле,уровень масла ,если всё в норме проверить наличие давления на выходе гидронасоса.далее проверить подходит ли напряжение на все кнопки ирычаг управления навеской,так как всё управление электрическое.
При исправной системе навеска поднимается и опускается при перемещении рычага или при нажатии квадратной зелёной кнопки

Россия
: Завитинск
04.03.2016 - 15:14
: 11
M.yuriy0973 пишет:
I K S пишет:

Всем, большое спасибо за ответы, гидравлика никак не реагирует, краник гидравлики крутили туда сюда, только при нажатии на кнопки загорается желтая лампочка на панели, при нажатии на маленько голубую кнопку пищит, когда покупали трактор, тоже ничего не смогли сделать, но продавцы сказали мол замерзла, надо в теплом гараже подержать, вот вторые сутки стоит, результат тот же, я так понимаю при нажатии на большую голубую кнопку навеска должна по-любому подняться, если все исправно?

Добрый день. Жёлтая лампочка на панели показывает что включен автомат горизонта,пищит при нажатии синей кнопки потому что не подключен штеккер на фрезу,при подключении на панели рядом с жёлтой будет гореть синяя лампа,показывая включение автомата заглубления.теперь насчёт замерзания,по идее там ничего не должно замёрзать но можно проверить наличие воды в масле,уровень масла ,если всё в норме проверить наличие давления на выходе гидронасоса.далее проверить подходит ли напряжение на все кнопки ирычаг управления навеской,так как всё управление электрическое.
При исправной системе навеска поднимается и опускается при перемещении рычага или при нажатии квадратной зелёной кнопки

Синяя лампа рядом с желтой на панели загорается если включен один из рычажков на панели слева, еще можете расписать за что отвечают предохранитель под рулем трактора, один из них был сгоревший и при манипуляции с кнопками и рычажками новый предохранитель сгорает

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160
I K S пишет:

Синяя лампа рядом с желтой на панели загорается если включен один из рычажков на панели слева, еще можете расписать за что отвечают предохранитель под рулем трактора, один из них был сгоревший и при манипуляции с кнопками и рычажками новый предохранитель сгорает

Если предохранитель сгорает значит он связан с управлением навеской,ищите короткое замыкание,под сиденьем много соединительных фишек,сначала рассоедините их все ивставте целый предохранитель.соединяйте фишки по 1й и смотрите на предохранитель если сгорит при соединении очередной,смотрите куда идут от неё провода.

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160

Ещё просмотрите всю электропроводку может где-то перетёрто или передавленно.

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160
I K S пишет:

еще можете расписать за что отвечают предохранитель под рулем трактора, один из них был сгоревший и при манипуляции с кнопками и рычажками новый предохранитель сгорает

Как смог перевёл.
1-передние фары.
2-"своевольный"скорей всего не задействованных.
3-микрокомпьютер.
4-приборная панель.
5-"мигалка рабочий свет"может быть поворотники.

Вложение
image00020.jpg
Россия
: Завитинск
04.03.2016 - 15:14
: 11

В общем то до кучи добавилось, что не идет зарядка на акамулятор(может из за этого и навеска не подымается, управление же электрическое) и потек сальник на переднем колесе, договорился с продавцом о замене трактора, спасибо всем, в любом случае эта информация может еще кому пригодиться...

Росия
: Хабаровский край. С.Вознесенское
13.02.2016 - 11:43
: 160
I K S пишет:

В общем то до кучи добавилось, что не идет зарядка на акамулятор(может из за этого и навеска не подымается, управление же электрическое) и потек сальник на переднем колесе, договорился с продавцом о замене трактора, спасибо всем, в любом случае эта информация может еще кому пригодиться...

Интересно где брал такой трактор?

Россия
: Завитинск
04.03.2016 - 15:14
: 11
M.yuriy0973 пишет:
I K S пишет:

В общем то до кучи добавилось, что не идет зарядка на акамулятор(может из за этого и навеска не подымается, управление же электрическое) и потек сальник на переднем колесе, договорился с продавцом о замене трактора, спасибо всем, в любом случае эта информация может еще кому пригодиться...

Интересно где брал такой трактор?

Progress Avto г. Благовещенск, как выяснилось очень мутные ребята, ну хоть трактор поменяли, и на том спасибо, этот уже был проверен от и до, ну или почти так

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
I K S пишет:
M.yuriy0973 пишет:
I K S пишет:

В общем то до кучи добавилось, что не идет зарядка на акамулятор(может из за этого и навеска не подымается, управление же электрическое) и потек сальник на переднем колесе, договорился с продавцом о замене трактора, спасибо всем, в любом случае эта информация может еще кому пригодиться...

Интересно где брал такой трактор?

Progress Avto г. Благовещенск, как выяснилось очень мутные ребята, ну хоть трактор поменяли, и на том спасибо, этот уже был проверен от и до, ну или почти так

а где фото??

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах