Вы здесь

Марки японских минитраторов. Перекличка. Страница 12 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 692
Семиключинский пишет:

Добрый день! Используем при строительстве стадионов Yanmar KE-3. Достаточно надёжная, продуманная, но в то же время простая в обслуживании техника. Единственный минус, это наличие запчастей, точнее полнейшее их отсутствие.

hi

см. прикрепленный

Вложение
yanmar_ke2_ke3_ke4_parts_catalog_npc-2022.pdf
yanmar_ke1_ke1d_ke2d_ke3d_operations_manual_1a6750-90119_21.4.pdf
Россия
: Село Едяй Хангаласский район Республика Саха( Якутия)
01.06.2018 - 12:46
: 4

Здравствуйте! У меня yanmar 1700 был без переднего привода.Приобрёл такой же с передком без двигателя.Из них собрал трактор с передком.Собрал,подогнал,переварил где надо. Завёл, бегает,передок работает.Но задняя навеска после замены масла не поднимает. Покрутил красный флажок под сидением.Не помогло.Думаю как то воздух выпустить, но не знаю как.Помогите разобраться?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Валерий Герасимов пишет:

Здравствуйте! У меня yanmar 1700 был без переднего привода.Приобрёл такой же с передком без двигателя.Из них собрал трактор с передком.Собрал,подогнал,переварил где надо. Завёл, бегает,передок работает.Но задняя навеска после замены масла не поднимает. Покрутил красный флажок под сидением.Не помогло.Думаю как то воздух выпустить, но не знаю как.Помогите разобраться?

В фильтр гидравлический масло заливал когда менял?

Россия
: Село Едяй Хангаласский район Республика Саха( Якутия)
01.06.2018 - 12:46
: 4

А где находится фильтр гидравлический?Коггда собирал я его не видел.Я ведь две половинки собирал.Я поменял ступицы и тогда мог бы увидеть.Я снимал заднюю крышку и там все вроде видно было.Но фильтра не увидел.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Валерий Герасимов пишет:

А где находится фильтр гидравлический?Коггда собирал я его не видел.Я ведь две половинки собирал.Я поменял ступицы и тогда мог бы увидеть.Я снимал заднюю крышку и там все вроде видно было.Но фильтра не увидел.

Снаружи около двигателя.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

налейте масла в насос. и какое масло вообще залили ?

Россия
: Уфа
12.11.2019 - 15:49
: 21
Nail555 пишет:

Это трактор начала 80-х годов

С 81 по 85 год выпуска

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22

Добрый вечер. Меня зовут Алексей. Краснодарский край. пригород Краснодара. Очень надеюсь что в январе приедет наш Iseki TU225F

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 692
buble.kks пишет:

Добрый вечер. Меня зовут Алексей. Краснодарский край. пригород Краснодара. Очень надеюсь что в январе приедет наш Iseki TU225F

Вложение
iseki_engine_serivce_manual_3ae1_e3af1_e3ad1_e3ag1.pdf
Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22

Очень надеюсь что не понадобиться ))

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22

Единственное, я немного лопухнулся и взял без гидрорегулировки уровня фрезы. И вот думаю, а этим можно дооснастить?

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927

В принципе это "опция", если найти все комплектующие (датчики, "мозги", панель управления, электрогидрораспределитель, цилиндр), то можно установить. А вот во что это выльется по деньгам и по времени - второй вопрос.

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22

И насколько это полезная опция для небольшого участка. У меня несчастные 20 соток. Ну и там привези, отвези. Вот КУН обязательное буду искать и ставить.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
buble.kks пишет:

И насколько это полезная опция для небольшого участка. У меня несчастные 20 соток. Ну и там привези, отвези. Вот КУН обязательное буду искать и ставить.

А какое отношение имеет "гидрорегулировка" уровня фрезы (автогоризонт) к площади обрабатываемого участка, к транспортным и погрузочно-разгрузочным работам трактора?
Автогоризонт предназначен для работы фрезой и удобен для выранивания очень неровного участка, как то целина после плуга, или когда нужно выдержать строго горизонт (рисовые чеки).
Если же планируете ставить КУН, то подключать его надо к штатным выходам гидравлики (или врезаться в магистраль в удобном месте), а вот подключаться к выходам автогоризонта не имеет смысла в виду их малой производительности.

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22
cccv13 пишет:

buble.kks пишет:

И насколько это полезная опция для небольшого участка. У меня несчастные 20 соток. Ну и там привези, отвези. Вот КУН обязательное буду искать и ставить.

А какое отношение имеет "гидрорегулировка" уровня фрезы (автогоризонт) к площади обрабатываемого участка, к транспортным и погрузочно-разгрузочным работам трактора?

Автогоризонт предназначен для работы фрезой и удобен для выранивания очень неровного участка, как то целина после плуга, или когда нужно выдержать строго горизонт (рисовые чеки).

Если же планируете ставить КУН, то подключать его надо к штатным выходам гидравлики (или врезаться в магистраль в удобном месте), а вот подключаться к выходам автогоризонта не имеет смысла в виду их малой производительности.

Я правильно понимаю, что у гидроцилиндра автогоризонта свой контур гидравлический и свой насос? Про участок я это к тому, что на небольшом ровном участке от него особо пользы и не будет. А трактор будет больше эксплуатироваться к культиватор и возить тележку самосвальную

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
buble.kks пишет:

у гидроцилиндра автогоризонта свой контур гидравлический и свой насос?

Нет, не правильно. Там как правило отбирается часть потока, те своего рода делитель потоков стоит, причем очень малая часть, так как требуется двигать один цилиндр небольшого объема и медленно.

buble.kks пишет:

на небольшом ровном участке от него особо пользы и не будет.

Общем и целом - да. Работают и без него...но с ним гораздо удобнее )))))

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22
cccv13 пишет:

В принципе это "опция", если найти все комплектующие (датчики, "мозги", панель управления, электрогидрораспределитель, цилиндр), то можно установить. А вот во что это выльется по деньгам и по времени - второй вопрос.

Поинтересовался темой и знаете что в принципе подойдет комплект от любого другого трактор. там особо ничего сложного. два или три датчика, электроника, блок управления, и гидроразводка с цилиндром

Россия
: Краснодар, Москва
08.12.2021 - 17:12
: 22

Одного только не понял. Как электроника управляет гидравликой, помимо штатного распределителя, который давить навесное вниз и вверх должен быть еще один распределитель с электро управлением.

Россия
03.07.2022 - 06:30
: 2
Aleksi пишет:

Спасибо Sasha scorpion эта заглушка перекрывает линию на задний подвес но где эта секретная пробка

Получилось подключить КУН? У меня такой же трактор, такая же проблема

19.08.2022 - 16:05
: 3

Ребята, всем привет! Приобрёл себе Hinomoto249?
Подсказка нужна
Либо мануал

19.08.2022 - 16:05
: 3

На фото в месте указанное стрелкой обломышь вроде как. В общем масло оттуда капает. Если у кого нибудь есть такой трактор, скиньте фото этого места(слева под задним колесом)

19.08.2022 - 16:05
: 3

На фото в месте указанное стрелкой обломышь вроде как. В общем масло оттуда капает. Если у кого нибудь есть такой трактор, скиньте фото этого места(слева под задним колесом)

Россия
: ДФО
03.05.2022 - 05:39
: 10

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой фильтр стоит на гидравлике Yanmar AF120 и какие у него аналоги? Который стоит, почему то, без обозначений. В интернете ничего не могу найти по фильтрам на гидравлику на этот трактор. Может кто сможет помочь?

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
Сергей Алексеевич Ш. пишет:

какой фильтр стоит на гидравлике Yanmar AF120 и какие у него аналоги?

Думаю, что быстрее будет снять посадочные и габаритные размеры этого фильтра и найти по этим размерам аналог (в том же экзисте). dntknw

Россия
: ДФО
03.05.2022 - 05:39
: 10

Спасибо за совет. Так и сделаю. Хочу поменять фильтр и масло гидравлики, так как, частенько, навеска не реагирует на рычаг поднятия-опускания (либо не опускается, либо не подымается) пока двигатель не заглушишь и снова не запустишь. Если не поможет буду искать причину в чем-то другом.

РФ
25.11.2022 - 17:16
: 1

Доброго времени Форумчане отзовитесь кто имеет опыт владения минитрактора КУБОТА L1-22 с фронтальным погрузчиком( недавно стал владельцем есть несколько вопросов)

Россия
: Кострома
27.09.2015 - 09:16
: 3

Здравствуйте! У меня Мицубиси МТ 285. Подскажите код воздушного фильтра.

Россия
11.05.2023 - 13:53
: 3

Iseki Geas 25. Если подскажете направление где взять русское описание блока управления навеской прям благодарочка!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
boris_britva пишет:

Iseki Geas 25. Если подскажете направление где взять русское описание блока управления навеской прям благодарочка!

[изображение]

Смешной ты

Россия
11.05.2023 - 13:53
: 3
Serqei yanmar пишет:

Смешной ты

По существу можешь? Я в целом разобрался, но пару нюансов бы проверил.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах