Вы здесь

я и мои свиньи. Страница 31 из 50

Перейти к полной версии/Вернуться
1474 сообщения
Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
SSerVal пишет:
"Славушка_ru" пишет:

сашкааа,извините меня еще раз, это не качественная кастрация выходит?

Нет, кастрация здесь ни причём, одно яйцо вырезали а второе находится в брюшной полости (в нутри) от этого и название нутряк, оно не доразвитое но функции свои выполняет!

Так ведь предупреждать надо тогда о таких делах,ведь вет не мог этого не заметить и не предупредить хозяина,как же они тогда таких продают на откорм?

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
Славушка_ru пишет:
SSerVal пишет:
"Славушка_ru" пишет:

сашкааа,извините меня еще раз, это не качественная кастрация выходит?

Нет, кастрация здесь ни причём, одно яйцо вырезали а второе находится в брюшной полости (в нутри) от этого и название нутряк, оно не доразвитое но функции свои выполняет!

Так ведь предупреждать надо тогда о таких делах,ведь вет не мог этого не заметить и не предупредить хозяина,как же они тогда таких продают на откорм?

Ну это уже на совести продающего,вет конечно заметил и сказал а вот вам они ничего не сказали.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
SSerVal пишет:
Славушка_ru пишет:
SSerVal пишет:
"Славушка_ru" пишет:

сашкааа,извините меня еще раз, это не качественная кастрация выходит?

Нет, кастрация здесь ни причём, одно яйцо вырезали а второе находится в брюшной полости (в нутри) от этого и название нутряк, оно не доразвитое но функции свои выполняет!

Так ведь предупреждать надо тогда о таких делах,ведь вет не мог этого не заметить и не предупредить хозяина,как же они тогда таких продают на откорм?

Ну это уже на совести продающего,вет конечно заметил и сказал а вот вам они ничего не сказали.

Вообще,за такое морду бьют...

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Славушка_ru][quote=SSerVal пишет:
Славушка_ru пишет:

Ну это уже на совести продающего,вет конечно заметил и сказал а вот вам они ничего не сказали.

Вообще,за такое морду бьют...

Неа. Мне весной приносили порося на кастрацию, я пощупала, сказала - одно яйцо; меняйте свина или ждите недели две, если второе не опустится - режьте в полгода, при том держите отдельно от свинок. Они поменять не смогли, сносили на ветстанцию, там сказали - все ОК, подкастрировали. Я вот думаю - или втррое яйцо таки опустилось, или нутреца кормят..

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
Сирень22][quote=Славушка_ru пишет:
SSerVal пишет:
Славушка_ru пишет:

Ну это уже на совести продающего,вет конечно заметил и сказал а вот вам они ничего не сказали.

Вообще,за такое морду бьют...

Неа. Мне весной приносили порося на кастрацию, я пощупала, сказала - одно яйцо; меняйте свина или ждите недели две, если второе не опустится - режьте в полгода, при том держите отдельно от свинок. Они поменять не смогли, сносили на ветстанцию, там сказали - все ОК, подкастрировали. Я вот думаю - или втррое яйцо таки опустилось, или нутреца кормят..

Ну они то знали от Вас о проблеме,а тут просто в "темную" такого продали,не гоже это dont .

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Славушка_ru пишет:
Сирень22 пишет:

[
Неа. Мне весной приносили порося на кастрацию, я пощупала, сказала - одно яйцо; меняйте свина или ждите недели две, если второе не опустится - режьте в полгода, при том держите отдельно от свинок. Они поменять не смогли, сносили на ветстанцию, там сказали - все ОК, подкастрировали. Я вот думаю - или втррое яйцо таки опустилось, или нутреца кормят..

Ну они то знали от Вас о проблеме,а тут просто в "темную" такого продали,не гоже это dont .

Я хочу сказать, что после меня веты, которые того однояйцевого поросенка кастрировали, сказали что все ОК. Но я не уверена, что они удалили оба причиндала. То есть, когда продавец кастрирует не сам, он может не в курсе быть, сколько яиц отрезано..

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"Сирень22" пишет:

когда продавец кастрирует не сам, он может не в курсе быть, сколько яиц отрезано..

Ну, тогда, ладно,погодим морду бить! Но покупателям таких свиней от этого не легче.

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110

Вот мои девочки.

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110

Мальчик.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"Romax" пишет:

Вот мои девочки.

как отзывы о кормушке? Гробовская?

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

Девочки в порядке good А мальчик какой национальности? и сколько ему месяцев?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Romax" пишет:

Мальчик.

Чёрный ландрас? или хде?

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"Romax" пишет:
"ДОНБАСЫЧ" пишет:
"Юрий Vik" пишет:

dri землякам...

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Львовна пишет:
"Romax" пишет:

Мальчик.

Чёрный ландрас? или хде?

lol вьетнамский ландрас..
а серьёзно- это кто?.... а откормочные неплохие good

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110

Кормушка гробовская.Отзывы только положительные,хотя есть нюансы если свиней меньше,чем указано производителем кормушки.Начинается баловство.

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110

Я не знаю породу,так уж получилось.Долго объяснять.Брал на Макс-Агро в трехмясячном возрасте(52кг)-завонял всю машину.Знаю,что чистопородный.

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110
ДОНБАСЫЧ пишет:
"Romax" пишет:
"ДОНБАСЫЧ" пишет:
"Юрий Vik" пишет:

dri землякам...

будьмо!

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110
Львовна пишет:
"Romax" пишет:

Мальчик.

Чёрный ландрас? или хде?

Львовна,здравствуйте!по поводу хрячка.то породу не знаю.Буду рад помощи форумчан в определении породы.

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
"Romax" пишет:

Кормушка гробовская.Отзывы только положительные,хотя есть нюансы если свиней меньше,чем указано производителем кормушки.Начинается баловство

как вы думаете стоят они своих денег?и действительно ли как заявленно нет потерь? какая их стоимость озвучте пожалуста,а то я тоже начал к ним присматриватся,поставить для откорма

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110
odyn пишет:
"Romax" пишет:

Кормушка гробовская.Отзывы только положительные,хотя есть нюансы если свиней меньше,чем указано производителем кормушки.Начинается баловство

как вы думаете стоят они своих денег?и действительно ли как заявленно нет потерь? какая их стоимость озвучте пожалуста,а то я тоже начал к ним присматриватся,поставить для откорма

Стоит они своих денег или нет,я думаю Вам решать.Потерь корма нет-это действительно так.Покупал по 1840 грн. за единицу-может где-то дешевле,если честно,то не приценивался.На эту модель,что у меня нужно не менее 15 свинтусов-иначе кормушка не так работает.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"Romax" пишет:

ДОНБАСЫЧ wrote:
"Romax" wrote:
"ДОНБАСЫЧ" wrote:
"Юрий Vik" wrote:

dri землякам...

будьмо!

БУДЬМО dri

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"Львовна" пишет:

Чёрный ландрас? или хде?

Если ландрас, то уже не чистый, а гибридный. У меня такая через несколько дней опоросится. А вот вторая сильно схожа по статуре на твоего пацана, я тоже вопросы задавал о породе, но нихто не знает, толи беркшир, толи крупная черная, толи черный ландрас... да оно и не важно, главное, чтобы хорошей мамкой была и парасюков крупных давала. на фотке она год назад, а след фото ее потомство, папа американский дюрик.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Юрий Vik" пишет:

Если ландрас, то уже не чистый, а гибридный.

Скорее всего так как от ландраса там только уши или не удачное фото.
А потомство уже другое дело, порода просматривается good

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

нам бы сюда Лейлу КЛР... она бы разьяснила кто это такие... но она в эту тему не заходит dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Romax" пишет:

.Брал на Макс-Агро в трехмясячном возрасте(52кг)-

wacko2 Если брали на таком предприятии,то неужели породу не озвучили? или это без документов втихаря? wink

"Romax" пишет:

.Буду рад помощи форумчан в определении породы.

Фото в провиль и в фаз будь ласка,мож тахда и выясним чего. dri

Украина
08.03.2011 - 01:12
: 172
Romax пишет:

Я не знаю породу,так уж получилось.Долго объяснять.Брал на Макс-Агро в трехмясячном возрасте(52кг)-завонял всю машину.Знаю,что чистопородный.

Порода беркшир, точно не крупная черная т.к. кр. черная порода сального направления продуктивности.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"Romax" пишет:

Romax, Вы на фото так похожи на Константина Меладзе,или он на Вас! У Вас автограф не спрашивают? Прошу прощения за офф! Не кидаете в меня тапкой :blush2:.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"АВ" пишет:

Порода беркшир,

нет.... у беркшира уши торчат,как у КБшки,а тут уши ландрасовые... и белые отметины на ногах и на лбу- а тут чисто чёрный... вот скорее на кр. чёрную он и похож scratch_one-s_head

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110

еще

Украина
: Алчевск
25.09.2013 - 10:16
: 110
Славушка_ru пишет:
"Romax" пишет:

Romax, Вы на фото так похожи на Константина Меладзе,или он на Вас! У Вас автограф не спрашивают? Прошу прощения за офф! Не кидаете в меня тапкой :blush2:.

Спасибо,пойду жене скажу,что уезжаю Виа Гру выбирать-может отпустит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах