Вы здесь

я и мои свиньи. Страница 34 из 50

Перейти к полной версии/Вернуться
1474 сообщения
Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

good Ограждение не высокое, соседи не перелазят ?

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
STRAG пишет:

А есть в них смысл? )) обычный маркер берете и делов то. мы так делаем.

Да по сути наверное нет. Но как написано на маркерах для животных что они не токсичны не вызывают алергию, долго держатся и тд.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292
SSerVal пишет:
STRAG пишет:

А есть в них смысл? )) обычный маркер берете и делов то. мы так делаем.

Да по сути наверное нет. Но как написано на маркерах для животных что они не токсичны не вызывают алергию, долго держатся и тд.

Угу и в несколько раз дороже) + доставка.
а так пошел в магазин купил обычные перманентные и нормально. мы уже так почти пол года делаем и нормально нет аллергий)

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
STRAG пишет:
SSerVal пишет:
STRAG пишет:

А есть в них смысл? )) обычный маркер берете и делов то. мы так делаем.

Да по сути наверное нет. Но как написано на маркерах для животных что они не токсичны не вызывают алергию, долго держатся и тд.

Угу и в несколько раз дороже) + доставка.
а так пошел в магазин купил обычные перманентные и нормально. мы уже так почти пол года делаем и нормально нет аллергий)

У нас их полно в ветаптеках даже есть на фирмах которые бмвд торгуют.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"SSerVal" пишет:

Да по сути наверное нет. Но как написано на маркерах для животных что они не токсичны не вызывают алергию, долго держатся и тд.

Мы метим поросяток алюминевым с или террамициновым спреем .И проблем нет.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
Тата11 пишет:
"SSerVal" пишет:

Да по сути наверное нет. Но как написано на маркерах для животных что они не токсичны не вызывают алергию, долго держатся и тд.

Мы метим поросяток алюминевым с или террамициновым спреем .И проблем нет.

Также раньше метил чеми спреем но уж больно дорогое удовольствие, расходится быстро, их и так есть куда использовать постояно.
Етих спец спреев хватает на очень долго я один балон взял он у меня уже окогло года.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

зелёнку возьмите-точно аллергий не будет и держится долго. А если налить в пузырёк с распылителем, то и пользоваться удобно будет

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

зелёнку возьмите-точно аллергий не будет и держится долго. А если налить в пузырёк с распылителем, то и пользоваться удобно будет

good Класс,и главное всегда под рукой!

Казахстан
: Караганда
31.03.2013 - 12:57
: 224

После зеленки обмазав переворота через две минуты будут все в зеленке. Лучше йод он не такой маркий.

29.11.2013 - 11:15
: 54

а нам сегодня месяц исполнился! спасибо всем за советы !Все поросятки живы,двое маленьких,на последних сосках,остальные вроде нормальные scratch_one-s_head

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

мне вот , что интерессно : мясо этих свиней отличается от мяса обычных ? в смысле : вкус , запах , цвет,.....,..... ?

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"галинкавдв" пишет:

а нам сегодня месяц исполнился!

Симпатичные хрюнята! И рыльца такие компактненькие,коротенькие,очень милые! Пусть растут пузаньчики Вам на радость!

"О.Бендер." пишет:

мне вот , что интерессно : мясо этих свиней отличается от мяса обычных ? в смысле : вкус , запах , цвет,.....,..... ?

На мой личный взгляд,отличается! И очень сильно.Но...,тут еще в кормлении дело. Если свин на не большом довольствии каши(зерна),то мясо несколько суховато,но и жира нет почти вообще. А те что чуть пожирнее,у них мясо просто исключительно вкусное. Я много покупала мяса у деревенских от белых свиней,и НИКОГДА,оно не было таким,как у самого "дохлого" вьетнамца,и частенько было стыдно за шашлык,с вьетнамским мясом такого никогда не случалось. На днях забила кабанчика,самого дохлого,его все от миски гоняли и он не доедал,мясо было чуть посуше,чем у более откормленных особей. Ну и мясо свинки,на мой взгляд,вкуснее мальчукового. А в общем и целом,мясо вьетнамца,это просто бомба,и шашлык изумительный,но оно на столько нежное,что нужно держать ухо востро и глядеть в оба глаза,чтобы не пересушить,а когда золотая середина найдена,то это просто наслаждение! Мой друг,взявший у меня на откорм 2х кабанчиков вьетнамов, на прошлой неделе попробовал их мяса,говорит,мясо как мясо,ничего особенного,а его жена,пардон,просто писала кипятком,как ей понравилось,и я ее понимаю,сама впервые попробовав его,даже слов найти не могла,насколько вкусное оно было и нежное. Сегодня доели мы того дохлого кабанчика,на очереди следующий,не покупать же резину магазинную в красивой упаковке,а потом плеваться,и жалеть денег потраченных,и не малых.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

вьетнамские вкуснее особенно сало.
мы держим вьетнамку одну не убиваем что б чисто для себя их ростить и резать они вкуснее чем белые а белые на продажу.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"STRAG" пишет:

е особенно сало

О да! Забыла ему пропеть дифирамбы, если осалилась свинка,то сало у Вас будет исключительно вкусное!

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

особенно жареное и запечённое! dri

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Славушка_ru пишет:
"галинкавдв" пишет:

а нам сегодня месяц исполнился!

Симпатичные хрюнята! И рыльца такие компактненькие,коротенькие,очень милые! Пусть растут пузаньчики Вам на радость!

"О.Бендер." пишет:

мне вот , что интерессно : мясо этих свиней отличается от мяса обычных ? в смысле : вкус , запах , цвет,.....,..... ?

На мой личный взгляд,отличается! И очень сильно.Но...,тут еще в кормлении дело. Если свин на не большом довольствии каши(зерна),то мясо несколько суховато,но и жира нет почти вообще. А те что чуть пожирнее,у них мясо просто исключительно вкусное. Я много покупала мяса у деревенских от белых свиней,и НИКОГДА,оно не было таким,как у самого "дохлого" вьетнамца,и частенько было стыдно за шашлык,с вьетнамским мясом такого никогда не случалось. На днях забила кабанчика,самого дохлого,его все от миски гоняли и он не доедал,мясо было чуть посуше,чем у более откормленных особей. Ну и мясо свинки,на мой взгляд,вкуснее мальчукового. А в общем и целом,мясо вьетнамца,это просто бомба,и шашлык изумительный,но оно на столько нежное,что нужно держать ухо востро и глядеть в оба глаза,чтобы не пересушить,а когда золотая середина найдена,то это просто наслаждение! Мой друг,взявший у меня на откорм 2х кабанчиков вьетнамов, на прошлой неделе попробовал их мяса,говорит,мясо как мясо,ничего особенного,а его жена,пардон,просто писала кипятком,как ей понравилось,и я ее понимаю,сама впервые попробовав его,даже слов найти не могла,насколько вкусное оно было и нежное. Сегодня доели мы того дохлого кабанчика,на очереди следующий,не покупать же резину магазинную в красивой упаковке,а потом плеваться,и жалеть денег потраченных,и не малых.

Я , ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО ШКУРКУ НУЖНО СРЕЗАТЬ ?

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

А вот и мы ))) немного подросли )))

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
О.Бендер. пишет:
Славушка_ru пишет:
"галинкавдв" пишет:

а нам сегодня месяц исполнился!

Симпатичные хрюнята! И рыльца такие компактненькие,коротенькие,очень милые! Пусть растут пузаньчики Вам на радость!

"О.Бендер." пишет:

мне вот , что интерессно : мясо этих свиней отличается от мяса обычных ? в смысле : вкус , запах , цвет,.....,..... ?

На мой личный взгляд,отличается! И очень сильно.Но...,тут еще в кормлении дело. Если свин на не большом довольствии каши(зерна),то мясо несколько суховато,но и жира нет почти вообще. А те что чуть пожирнее,у них мясо просто исключительно вкусное. Я много покупала мяса у деревенских от белых свиней,и НИКОГДА,оно не было таким,как у самого "дохлого" вьетнамца,и частенько было стыдно за шашлык,с вьетнамским мясом такого никогда не случалось. На днях забила кабанчика,самого дохлого,его все от миски гоняли и он не доедал,мясо было чуть посуше,чем у более откормленных особей. Ну и мясо свинки,на мой взгляд,вкуснее мальчукового. А в общем и целом,мясо вьетнамца,это просто бомба,и шашлык изумительный,но оно на столько нежное,что нужно держать ухо востро и глядеть в оба глаза,чтобы не пересушить,а когда золотая середина найдена,то это просто наслаждение! Мой друг,взявший у меня на откорм 2х кабанчиков вьетнамов, на прошлой неделе попробовал их мяса,говорит,мясо как мясо,ничего особенного,а его жена,пардон,просто писала кипятком,как ей понравилось,и я ее понимаю,сама впервые попробовав его,даже слов найти не могла,насколько вкусное оно было и нежное. Сегодня доели мы того дохлого кабанчика,на очереди следующий,не покупать же резину магазинную в красивой упаковке,а потом плеваться,и жалеть денег потраченных,и не малых.

Я , ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО ШКУРКУ НУЖНО СРЕЗАТЬ ?

Да не обязательно,многие опаливают,и очень хорошо. А у меня это дело плохо выходит,и я опаливаю,пережариваю,и тоненькую эту шкурку убираю,но вид не потребный выходит,только для себя. Если снимать шкуру прям при забое,то в весе точно потеряете,шкура весит хорошо,она плотная у них. Тут уж Вам самим решать,по мне проще,конечно,шкуру снять,но потом как на руку вес этой шкуры возмешь,так жаба душит. Уж не знаю,на сколько я выигрываю,но шкурку снимаю после опаливания,она хорошо отходит,прям лоскутами,я ее тем же свиньям и скармливаю. А шкуру срезают из-за того,что там сала толком нет,за что бороться? Там мясо одно,сало только на холке,и того кропаль.

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

галинкавдв, какие замечательные хрюнята..!!!!! здоровья !!!!! super

Украина
15.09.2013 - 23:56
: 127

мои свинтусы

Украина
15.09.2013 - 23:56
: 127

поилка

Украина
15.09.2013 - 23:56
: 127

бочка

Россия
: с.Измалково
01.01.2013 - 21:57
: 18

прошу прощения что влез вот мои вьетнамцы летом)))слушайте лучше

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292
Федяев Александр пишет:

прошу прощения что влез вот мои вьетнамцы летом)))слушайте лучше

А вы их только травой и чистым зерном кормите?
в корме явный недостаток белка. ноги совсем тонкие.

Россия
: с.Измалково
01.01.2013 - 21:57
: 18

они тут совсем маленькие ,кормлю дробленкой и сеном .

Россия
: с.Измалково
01.01.2013 - 21:57
: 18

а та которая забавно говорит ням ням ее нет у ней было искривление носовой перегородки нарушено дыхание ,были всегда глаза красные и тяжелое дыхание

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

добавляйте в корм макуху, горох хотя бы, мясца чуток наростит а кто не ножки а кости да кожа.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

Красивейший гибрид ща у нас растет ))
бить жалко
вьетнамка мама - самая первая свинья оставили для удовольствия. и папа мангалица,
такие мишки красивые))
с фоткаем выложим.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631

А вот одна есть. Фоткал вечером, они только выскочили на улицу и от них пар такой валил, что их не видно было.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Юрий Vik" пишет:

А вот одна есть. Фоткал вечером, они только выскочили на улицу и от них пар такой валил, что их не видно было.

Юра привет hi ,это дети Тумбочки(по моему правильно имя запомнила)?Прикольные морды,бить действительно жалко cry


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах