Вы здесь

Курдючные овцы. Страница 61 из 99

Перейти к полной версии/Вернуться
2971 сообщение
Кыргызстан
: Каракол
07.04.2011 - 10:28
: 49

Может по фото не видно. Но эти данные действительные, это было дело принципа как то их измерить и свозить троих на электронные весы. Самый рослый на первой фотографии, самый весовой на нижней фотографии.
Но они не достигли пока результатов которые имеются у нас в Кыргызстане примеру рост 1м 12см, вес 180кг, но стремимся к этому и вроде мы не далеко от этого.

Kazakhstan
: Almaty
04.12.2012 - 13:00
: 52

Здравствуйте, Таштан! Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста , ссылку на баранов 112см, 180 кг( владелец, фото и др.)

Кыргызстан
: Каракол
07.04.2011 - 10:28
: 49

Здравствуйте Нурлан! в информационных сетях этого барана нет который 112см рос. Баран находился за Бишкеком вроде в Сокулуке, туда ездили друзья посмотреть на него. А баран с таким весом был у нас в Караколе, но он давно ушел уже под нож. Но думаем что баран на фотографиях третий нижний должен хотя бы приблизиться к такому весу 4-5 годам, сейчас ему 3 года. Дед у этого барана весил 167 кг в 4 года при средней упитанности и при том что был коротковат.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Таштан, знакомые до боли места, моя бабушка жила в Сокулуке ... ул Белинского 49, похоронена там же, как хочется побывать там,.... там прошло моё детство....Арыки с холоднюшей водой, и вишня дикая по берегам арыков... сейчас на конезоводе в Сокулуке мой брат , давно нет связи....Очень хочу побывать там...

Кыргызстан
: Каракол
07.04.2011 - 10:28
: 49

super лучшие воспоминание это воспоминание детство и там где его провел.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Здравствуйте форумчани,вот фото ярочки как вам ей два месяца и 25 дней!

Шерзод

вот нафига спрашивается стричь еще не отбитых ягнят? особенно если не умеешь!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

magasalihov, О.Бендер. -- предупреждение за торговлю на форуме

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод насчёт стрич я и тебя научу как машинкой так и ножницами,ярке не завязали просто ноги и чуть шкуру зацепил уже затянулись раны.Не люблю да ужасов кагда умнечают не ужели ваше все поголовье без единых ран обходится кагда стригете,и ещё люблю кагда в общении соблюдают культуру речи!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Вот ещё фото год и месяц ярке!

Шерзод

у меня тоже бывают порезы, но таких зверских никогда. 3 ноги мы всегда завязываем, ягнят первого года не стрижем, это закон. когда соблюдают культуру речи, незнакомым людям не тыкают, тем более не хвастаются, не зная способностей оппонента, это тоже закон.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Вот ярка 4 месяца.

Шерзод

ярка на последней фото какой породы, по фото неясно?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,эта ярка покистанской линия.Я обшаюсь с твоими земляками и знаю тебя заочно очень хорошо,не в моей компитенции хвастаться я называю вещи своими именами.И скажи мне где это такой закон где написано что ягнят первого года не стригут,и кем он принят интересно? Ты же не девушка что бы я с тобой на вы общался, но если ты комплексуеш то могу на вы?

Шерзод

мага постараюсь ответить подробно. во-первых, ты сперва тыкал, потом выкал, потом говорил за культуру речи и теперь задаешь мне вопросы о комплексах? где логика? во-вторых, закон о котором я говорил нигде не написан, не ищи. он придуман моими предками, которые вывели гиссарскую породу, основан на опыте нескольких столетий и здравом смысле. но на тебя он не распространяется, не парься. в третьих, ты не можешь заочно, через моих земляков, знать меня очень хорошо, так как я лишь скромный овцевод с парой-тройкой сотней средних по качеству овец. в четвертых, "покистанская линия" чего или кого? линии бывают внутри определенной породы. фото получились несколько искаженными, поэтому еще раз спрашиваю, какой породы эта ярка?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод ты посмотри на первой странице Лейла пишет и баранчик есть похожий может тогда сходства и увидеш почитай книгу посмотри на фотках тагда и будет знать какая линия у этой ярки моей!Так тебе она нравится или нет?

Шерзод

нет, не нравится.

Шерзод

так какой породы ярка? и какую книгу читать?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
magasalihov пишет:

Шерзод,эта ярка покистанской линия.Я обшаюсь с твоими земляками и знаю тебя заочно очень хорошо,не в моей компитенции хвастаться я называю вещи своими именами.И скажи мне где это такой закон где написано что ягнят первого года не стригут,и кем он принят интересно? Ты же не девушка что бы я с тобой на вы общался, но если ты комплексуеш то могу на вы?

У нас тоже не стригут первый год.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,мне интересно а у тебя какие овцы если тебе она не нравится ей всего 4 месяца для своего возраста она мне нравится,на вкус и цвет товарища нет!Насчёт породы я уже написал повторяется не люблю темболие не в твоём вкусе она!

31.03.2014 - 18:35
: 12

Мага Ваша чёрная ярка состоит из одних недостатков. Провисшая спина, задний отдел тулоыища выше переднего, плоский курдюк, ещё и не совсем понятной формы, спущенный, а если с возрастом овечка поправится, то он будет стучать по пяткам. В довершении этого, что за "покистанская линия"? похоже люди на которых вы указывали, сами придумали какие-то направления и линии. Всё таки какой породы ярка?.. Неясно. Ваш мизерный опыт не сможет тягаться с опытом Шерзода в разведении овец, он не говорит что он великий овцевод и тому подобное. Хотя, он овец повидал немало. Извините конечно,но на счёт вашего поведения. Остыньте, наберитесь культуры, а то кидаетесь без повода. Не думайте что я защищаю Шерзода, я просто выражаю свою точку зрения.

31.03.2014 - 18:35
: 12

Единственное что я забыл, это плюсы этой ярки: изящная голова, длинные уши и высота в холке.

29.04.2014 - 20:50
: 13

немного фото

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

vitalik.tral мощный у Вас черный баран! super каких он кровей?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Троль, вы извените конечно но ваша точка зрения мне не интересна и зачем между двумя мужчинами встривать когда идёт розговор это не по мужки!И ещё вы хорошо посмотрите холка у ярки выше чем задний отдел туловища,и ещё курдюк бывает трёх видов если вы незнали так что это не может быть недостатком.Вы сначала пишите что ярка составит из одних недастатков а потом пишите её плюсы,вы сами себе противоречите. И насчёт опыта вы откуда знаете сколько лет я держу овец,но знаю одно точно у меня овцы не хуже вашего профессора!

Шерзод
magasalihov пишет:

Шерзод,мне интересно а у тебя какие овцы если тебе она не нравится ей всего 4 месяца для своего возраста она мне нравится,на вкус и цвет товарища нет!Насчёт породы я уже написал повторяется не люблю темболие не в твоём вкусе она!

мага, успокойся, и бараны и овцы и ярки у тебя чоткие! не важно, что о них думаю я, главное, чтобы тебе нравились и покупатели верили, что это породные животные.

если тебе интересно какие у меня овцы, спроси об этом моих земляков, с которыми ты хорошо знаком.

31.03.2014 - 18:35
: 12

Вы что-то заладили на счёт мужчин и женщин. На счёт противоречия-Вас надо чем-то утешить... Шерзод уже сказал- успокойтесь, эмоциональный Вы наш. Я своё слово сказал, вы только появились на форуме, а уже начинаете возбухать.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Троль пишет:

Вы что-то заладили на счёт мужчин и женщин. На счёт противоречия-Вас надо чем-то утешить... Шерзод уже сказал- успокойтесь, эмоциональный Вы наш. Я своё слово сказал, вы только появились на форуме, а уже начинаете возбухать.

Не хочу не кого обижать,но : какая разница сколько человек находится на форуме....? Главное истина ! Ещё раз : в этом споре я,не начьей стороне,так как сам не великий спец.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,я не где не писал что у меня супер гиссарские овцы,напомню тема курдючные овцы на форуме.Я показал своих овец которые идут по разным линиям.Вот ещё рас посмотрел на твоих племенных кочкаров и заметил одну веш которых выкладывали в 15.01.2013 г.и в 21.01.2013 г.и пришёл к выводу что зад у баранчика на мнаго выше чем холка,и курдюк опушенный сильно получается что моих брокуете а себе берете таких же,я в заблуждении вы пишите одно а держите совсем другое однако вы шалун super !И прошу не вводите меня в зоблуждения!

31.03.2014 - 18:35
: 12

Я согласен, но я выражаю свою точку зрения и она в чём-то совпадает с мнением Шерзода. Это форум-значит люди могут свободно говорить и доказывать своё мнение и точку зрения, если бы это была личка то тогда уже ... А так я предлагаю прекратить спор и переполох. И так во всех темах, извиняюсь за выражение "срач", трактористы спорят, овцеводы тоже, и всегда возникают разногласия. На это он и человек.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах