Вы здесь

Курдючные овцы. Страница 63 из 99

Перейти к полной версии/Вернуться
2971 сообщение
Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
Шерзод пишет:
ДНК пишет:

vitalik.tral мощный у Вас черный баран! super каких он кровей?

я уверен, что фото сделаны у решата.

было такое предположение, что овцы из Крыма,но кроме названного заводчика там есть еще несколько уважаемых овцеводов с очень схожим типом баранов... подождем, что скажет vitalik.tral...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Привезли мне 4 мес.баранчика , вес около 40 кг.как считаете в августе-сентябре,сможет нормально работать ?

Шерзод
ДНК пишет:
Шерзод пишет:
ДНК пишет:

vitalik.tral мощный у Вас черный баран! super каких он кровей?

я уверен, что фото сделаны у решата.

было такое предположение, что овцы из Крыма,но кроме названного заводчика там есть еще несколько уважаемых овцеводов с очень схожим типом баранов... подождем, что скажет vitalik.tral...

обратите внимание на саму овчарню и кормушки, а также окрас собаки.

Шерзод
О.Бендер. пишет:

Привезли мне 4 мес.баранчика , вес около 40 кг.как считаете в августе-сентябре,сможет нормально работать ?

в сентябре запросто покроет, но ничего путного от него не родится. минимум 9-10 месяцев должно быть баранчику, и то он в основном должен работать как пробник.

03.05.2014 - 11:24
: 130

О.Бендер,в сентябре можно пускать до маток без проблем будет крыть,а насчёт поколения от него если по кровям он чистопородный и экстерьер у него достойный то не перижевайте всё будет ок.Вот ярка получиная от шести месячного баранчика есть что небудь путьнего в ней Шерзод?Ей было вчера три месяца!Я ранее выкладывались её фото!

03.05.2014 - 11:24
: 130

А вот её отец!Ранее тоже его фото выкладывались!

Шерзод

это тоже покистанская линия?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Дима,спосибо но мне кажется они кретикавать только мастера если даже овца хорошая Шерзод этого не видет так как положительного от него нечего ещё не слышал?Если писать нужно и положительные вещи писать а не только отрецательные?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,не ужели разнецу не видеш я что-то в твоих познаниях розочировываюсь!

Шерзод

мага, я не понимаю тебя. говорю не нравится, ты обижаешься, ничего не говорю, обвиняешь в молчании, задаю вопрос, не хочешь отвечать. тебе не угодишь!
мага, вот фото барана, оцени, укажи на достоинства и недостатки. возраст 15 месяцев.

Шерзод

вот еще один, возраст такой же, крови другие. укажи на недостатки, могу поспорить, но обижаться не буду. критику воспринимаю спокойно, если по делу.

Шерзод

мага, тебе понравились эти бараны?

Шерзод

мага, вот фото твоего барана, примерно такого же возраста. сравни их и выскажи свое мнение.

Шерзод

если ты считаешь, что твой баран младше этих, то сравни с другим.

Шерзод

я, баранов, которых выложил, не хвалю. в моем понимании это необходимый минимум костяка, объемов груди и курдюка, длины, а также крепости и ширины спины для племенных баранов.

Шерзод

мага, я готов к диалогу, отвечу на любые вопросы.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод во первых ты ещё хуже по качеству не мог скинуть фото,красного борана твоего не видно,а чёрного ты сфотогрофирвал долеко но попробую розгледеть и написать.А что же ты моё другое фото не скинул суда этого же баранчика например вотета вот и сравнивая если хочешь!.

Шерзод

мага, сравнивай любое фото, суть не поменяется.

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Шерзод, первые два барана мне очень понравились, особенно рыжий. На мой неопытный глаз, бараны супер!!!

Шерзод

я жду твоей оценки баранов, которых я выложил. можно даже без сравнения, хотя я взял твои фото, а не кого то еще. только конкретно, там плохо, здесь хорошо и т.д.

Шерзод

иван, спасибо за отзыв. надеюсь они хорошо доберут к трем годам. я не знаток, и бараны у меня средние по качеству, но опыт какой никакой имею.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Моего баранчика я фоткал кагда ему был год а не сейчас я же писал что фото не свежее,он и в год не хуже твоих ты на этом фото посмотри на катором я скинул и делай выводы! Породе покоментирую твоих баранов пока не когда.

Шерзод

почему? выскажи свое мнение, хорошее или плохое, неважно, я выслушаю тебя. потом может поспорю, а может и нет.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод , не мог тебе сразу ответить потому что у меня нет времени целый день сидеть возле компа.я заготавлеваю корма своему хозяйству чтобы кормить их хорошо и радывать вас! И твоего красного барана не могу прокомментировать если конечно он твой,так как видно очень плохо видно на фото.Вот прокоментирую твоего черного барана если конечно он твой,плотность у него хорошая,курдюк у него такой же как у моей ярки каторую ты кретиковал что с годами курдюк опустится,у него нет длены у меня ярка 4-х.месячная не короче чем твой полторогодовалый баран,а голову его не видно нормально,Шерзод я уже держал таких баранов как у тебя и касающееся направления гиссарской породы,но остановился на таких как у меня высоких на ногах,длинным карпусом,и свислыми длинными и широкими ушами!Как не крути весом мои бараны не меньше чем твои.Вот для сровнение это ярочка каторую ты кретиковал! Вообще по фотографии не оценивают баранов у нас приезжают в гости и смотрят их в живую!

Шерзод

что и требовалось доказать! я думаю, что каждый имеющий глаза человек сделает соответствующие выводы для себя. удачи тебе мага!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Спосибо!Тебе тоже не хворать!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Здравствуйте!Вот на момент фото этой яркие было два месяца и 24 дня!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Вот матка вес 118 кг,рост 86 см.в холке!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Вот баранчик год и четыре месяца!

Шерзод

мага, так это гиссары или покистанская линия?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах