Вы здесь

Курдючные овцы. Страница 51 из 99

Перейти к полной версии/Вернуться
2971 сообщение
россия
: СТ ОСКОЛ
19.10.2013 - 15:38
: 64

РАФЭЛЛЬ. Прекрасные гиссары!!! И рыжинькие подросли, красавцы!!! Да а снега нам ой как нехватает,немного непомешалобы!!! Удачи в новом году!!!

25.12.2013 - 15:22
: 1

Дорогие форумчане кто то может подсказать выгодно ли в Украине заниматься выращиванием овец и какая рентабельность ?? спасибо

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Да забирайте хоть весь ! Достал уже этот снег сил нет уже его убирать. Быстрей бы весна и лето вот когда хорошо.

15.12.2013 - 22:38
: 61

рафаэль класные гиссары ! особенно хорош баран!

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Рафэлль Спасибо за ролик...Животные прекрасные...

азербайджан
: баку
20.08.2012 - 15:29
: 26
Мойша пишет:

Дорогие форумчане кто то может подсказать выгодно ли в Украине заниматься выращиванием овец и какая рентабельность ?? спасибо

ответ надо искать в разделе "бизнес в овцеводстве"

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
сейран пишет:
Мойша пишет:

Дорогие форумчане кто то может подсказать выгодно ли в Украине заниматься выращиванием овец и какая рентабельность ?? спасибо

ответ надо искать в разделе "бизнес в овцеводстве"

НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ СРАЗУ БЕРИТЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВЕЦ. И НЕ БОЙТЕСЬ !

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"О.Бендер." пишет:

НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ СРАЗУ БЕРИТЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВЕЦ. И НЕ БОЙТЕСЬ !

lol
Дружище, у вас прямо по московски

Quote:

"Лемех" пишет:

Просто не довелось общаться вам с москвичами, решившими заняться агробизнесом. То еще зрелище. Эдакий финансовый мазохизм в смеси с сексуальным извращением.
По-русски говоря, е....т телеграфный столб, а хотят, чтобы телефонистка забеременила.
Большинство - это пальцы двойным цветным японским веером и рассуждения типа: ща мы сюда бабло задвинем и через полгода прибыль попрет!
Через полгода все превращается у них в то увлеченное занятие,
… развлекаются, как Буратино на Поле чудес.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Перезалито

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Андрей-Подмосковье пишет:
"О.Бендер." пишет:

НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ СРАЗУ БЕРИТЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВЕЦ. И НЕ БОЙТЕСЬ !

lol
Дружище, у вас прямо по московски

Quote:

"Лемех" пишет:

Просто не довелось общаться вам с москвичами, решившими заняться агробизнесом. То еще зрелище. Эдакий финансовый мазохизм в смеси с сексуальным извращением.
По-русски говоря, е....т телеграфный столб, а хотят, чтобы телефонистка забеременила.
Большинство - это пальцы двойным цветным японским веером и рассуждения типа: ща мы сюда бабло задвинем и через полгода прибыль попрет!
Через полгода все превращается у них в то увлеченное занятие,
… развлекаются, как Буратино на Поле чудес.

ПОПРЕТ, ЕСЛИ НЕ РАСЛОБЛЯТСЯ.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"О.Бендер." пишет:

ПОПРЕТ, ЕСЛИ НЕ РАСЛОБЛЯТСЯ.

... всю оставшуюся жизнь laugh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Андрей-Подмосковье пишет:
"О.Бендер." пишет:

ПОПРЕТ, ЕСЛИ НЕ РАСЛОБЛЯТСЯ.

... всю оставшуюся жизнь laugh

А, ВЫ КАК ХОТЕЛИ.....? !

: АР Крым
23.11.2013 - 00:23
: 81
Мойша пишет:

Дорогие форумчане кто то может подсказать выгодно ли в Украине заниматься выращиванием овец и какая рентабельность ?? спасибо

вам с вашим ником не в овцеводстве, а где нибудь в банке себя попробовать)))

Шерзод

2-х недельный ягненок. вот такие у нас гиссары. мы, среднеазиатские овцеводы конечно мечтаем о по настоящему крупных и продуктивных животных, а пока выращиваем таких.

Шерзод

специально для господина новикова. эту овечку я показывал прошлой зимой, держал в руках. это фото сделано вчера, через полчаса после родов. обратите внимание на окрас ягненка, кстати тоже ярочка.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Шерзод пишет:

специально для господина новикова. эту овечку я показывал прошлой зимой, держал в руках. это фото сделано вчера, через полчаса после родов. обратите внимание на окрас ягненка, кстати тоже ярочка.

Получается что в осеменение пошла в 7-8 месяцев...Пускай в осеменение в полтора года и среднеазиатские овцеводы перестанут мечтать о крупных животных...

14.01.2014 - 18:10
: 4

Здравствуйте. Меня интересует вот какие вопросы - есть ли смысл разводить курдючных овец в условиях уральского климата? сколько примерно стоит одно животное? и как лучше начать-сразу приобрести маточное поголовье или сначала попробовать взять для откорма на сезон?

Шерзод
Анатолий Новиков пишет:
Шерзод пишет:

специально для господина новикова. эту овечку я показывал прошлой зимой, держал в руках. это фото сделано вчера, через полчаса после родов. обратите внимание на окрас ягненка, кстати тоже ярочка.

Получается что в осеменение пошла в 7-8 месяцев...Пускай в осеменение в полтора года и среднеазиатские овцеводы перестанут мечтать о крупных животных...

у меня на тот момент не было возможности отделить ярок, поэтому некоторые из них залетели. но удивительно другое, у меня это уже четвертое поколение с таким окрасом, сколько было до меня я даже не представляю. бараны всегда были черные и бурые, а ягнята всегда идут в мать, причем рождаются только ярочки.

азербайджан
: баку
20.08.2012 - 15:29
: 26
Шерзод пишет:

2-х недельный ягненок. вот такие у нас гиссары. мы, среднеазиатские овцеводы конечно мечтаем о по настоящему крупных и продуктивных животных, а пока выращиваем таких.

super super super

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Специально для Господина Шерзода...Мы Сибирские овцеводы тоже мечтаем о настоящих Гиссарах...Но пока приходится довольствоваться тем что есть...Тоже в августе не доглядел баранчики заскочили буквально на несколько часов,двух маток успели покрыть...Этому от роду шесть дней , не взвешивал но тяжёленький уже...Сегодня занёс седемин поставить да плямяш сфоткал.Мать этого баранчика приносит только баранов...

Шерзод

а у матери какой окрас, такой же?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Да такой же...

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

hi

Шерзод

вот этого барана хотел купить. пока я раздумывал, забрали другие. вес 115 кг, рост чуть за 90 см, возраст год. цвет кстати искажен, на самом деле белых оттенков там нет. какие будут мнения?

29.11.2013 - 14:25
: 15

Для года очень хорош.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Шерзод пишет:

вот этого барана хотел купить. пока я раздумывал, забрали другие.

У нас говорят-,,Куй железо пока горячо,,А баранчик то хорош...В год такие показатели...

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2195
"Шерзод" пишет:

вес 115 кг, рост чуть за 90 см, возраст год.

Неужели ему только 1 год? Для этого возраста он очень хорош.

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 256

Что то мне не вериться что в нем такой вес в 1 год . Самый баран это в 3 года , после года он должен увеличить свою массу почти в двое .Сколько он будет весить .

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

У меня не гисары...И то лучшие баранчики в год весят80-90...Это вовсе не значит что к двум годам они будут весить 160-180 кг...Следуя вашей логике...

Шерзод
Простой пишет:

Что то мне не вериться что в нем такой вес в 1 год . Самый баран это в 3 года , после года он должен увеличить свою массу почти в двое .Сколько он будет весить .

Простой, посмотрите внимательно на его голову и если Вы разбираетесь в баранах, поймете что он очень молод. В следующий раз буду зубы фотографировать.

Господин Новиков, цвет не мой, хочу сформировать отару из черных и бурых животных, вот и раздумывал. Забрали другие, но я не жалею, до лета надеюсь куплю несколько хороших баранов.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах