Вы здесь

А если посчитать? .....то получится что....... Страница 28 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
867 сообщений
Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Извините, я именно такая( из начинающих.) Хотя козами занимаюсь года четыре, ассом себя не считаю. Вот не могу скопировать вопрос Алекса16. Я имела ввиду сайт "козоводство народ ру", и его хозяйку Волкову Л.И.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Алекс16 пишет:

Алёна, а кто не блокирован, тот отстой?

Это ваше мнение? Зачем его навязывать другим.[/quote]
Саш, вот тут.
А на счёт моциона. Даже не знаю. Пасёмся час, полтора. Дольше к сожалению у меня нет возможности. Остальное время козы содержатся в большом пригоне. Загоняю только на ночь. Достаточный моцион?

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
лена 42 пишет:

Извините, я именно такая( из начинающих.) Хотя козами занимаюсь года четыре, ассом себя не считаю. Вот не могу скопировать вопрос Алекса16. Я имела ввиду сайт "козоводство народ ру", и его хозяйку Волкову Л.И.

Ой Лена, а я и того меньше. Два года с хвостиком. Мне вообще в тряпочку помалкивать надо, я же суюсь везде blush2

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а мою страницу закрыли , пому что я заступилась за человека, ты считаешь наташа , что я заслужила, я ни кого ни унижала, высказала просто свое мнение, я человек, а не пресмыкающее, и имею свое мнение, а твою страницу она ни когда не закроет, потому что ты скупаешь у нее весь хлам, почему то москвичи не хотят у нее брать козлят , ведь ее козлят не сравнить с твоими из за рубежа

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Оля, ну почему ты такая злая? Всё, что я купила у Людмилы Ивановны у меня и осталось. Шикарные козы, полностью соответствуют тому, чего я хотела добиться.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Кстати, нынче хотела приобрести у Людмилы Ивановны ещё трёх малышек. Ох, ох,. И вах,вах как хороши. Она же распорядилась по-другому. Всех оставила себе. И это очень мудрое решение.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Как же я вам завидую. А мои без меня и не пойдут. А ещё у нас два двора тоже держат коз, беспородных. Не дай Бог, моих покроют.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

ОЛя, Кемеровская область, да ты вспыльчива, как и я ,порой дерзка, но ты настоящий друг...спасибо, что ты есть... wub .

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

А это чтобы не быть голословной. Дива, от Людмилы Ивановны. Дианку выставлять не буду, она такая-же. Родные сестрёнки. И Харфи.Это по вашему хлам?
Файлы:
dscf1501_0.jpg
ee9697e2f58f.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Как только наши мозги успевают всю информацию "перерабатывать" , дивны дела твои ,ГОсподи.... wub

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Галина Андреевна спасибо smile3

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

счего ты взяла, что я злая, с себя пример берешь, кого надо того и выгнали, твои слова, ты написала, если чесно мне не хочется тебе отвечать, потому что ты все ставишь вверх головой, лично мне все козы нравятся и твои и других козаводов, не зависимо от породы, я с ума не схожу по породам и козы , это всего лишь козы, их надо любить, а не ставить как обойму для денег, ты наташа знаешь о чем я пишу, ведь ты разумный человек, мало кто знает, что я умею читать мысли людей, но мне и хватит одного раза поговорить с человеком и сразу могу понять, что из себя представляет он, да думаю этим даром многие люди обладают, да и возраст и опыт житейский все скажется вместе

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Оля, хочешь поругаться? А не получится roma

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Алекс16 пишет:

У меня за 30 км ни одного чужого козла.

Да уж некоторые тут позабирались в тьму- тараканью. laugh Меня звали, я не поддалась. laugh

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

А мне так классно. Мне кажется, чем дальше от города, тем лучше. Люблю я свою тьму-тараканью Боярку. Но оказывается у Алекса ещё тьму-таракньей laugh

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Наташ, я тоже хочу подальше от города. Но муж не как. dont А девоньки твои от Л.И. хороши. С Деньди в паре так вообще класс. victory

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

да зачем мне с тобой ругаться , я всех людей люблю и с их тараканами в голове,места на земле много всем хватит и коз и земли и всего кто , что хочет

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Зашла с утра на стр., а здесь всё тоже. Ольга давай жить дружно. У нас общее увлечение-козы. Вот и давайте о них и про них. dri

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"лена 42" пишет:

Зашла с утра на стр., а здесь всё тоже

переходите сюда:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-kozovodstvu/3067?page=246#co...
hi

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

лена , а счего ты решила, что это начала я

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Ну вот, когда все успокоились, можно я немножечко свою душу открою? Да Оля, в какой-то степени ты права. Очень хочется заработать. у нас с мужем общий бюджет. Но на мою дребедень ему денег жалко. Он считает , что это деньги на ветер. А дребедень, это шарики , фонарики, цветочки, садовые фигурки и прочее. Я не работаю,сижу с детьми и вот на эту дребедень деньги приходилось выпрашивать. А теперь у меня своя копеечка есть и этим я очень горда. Но именно копеечка, только на цветочки. Потому как у меня получается так. Продала, немножко добавила-купила. И сейчас в планах, думаю продам то, это и куплю ещё парочку производителей. Так -что селекционная работа никакой это не бизнес. Хватает денег только на шарики фонарики laugh А мне в принципе ничего больше и не надо. Селекционная работа, это только расходы поверь мне Оля. Выгоднее тихонько заниматься русскими нубийцами. А нубики скоро подешевеют, много нынче завезли, я не витаю в облаках. Прекрасно это понимаю. Но мне нравится этим заниматься. Не в деньгах счастье.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

наташа да ты права и тебя я понимаю , ни в какие канфликты я не хочу вступать ни с кем, просто я пишу свою точку зрения, а почему то складывается у других мнение, что я злой и вредный человек, я вас всех уверяю, что я не зависливая, но если , что захочу добьюсь, в хорошем смысле слова, не думаю , что это плохо

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Оля спасибо, я тоже тебя люблю roma Просто изначально не поняли друг друга smile3

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Не знаю получилось или нет донести мою мысль. Что чувствую не всегда словами получается передать blush2

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Ну,Слава Богу,наступил мир на этой теме... laugh давайте уже про коз... hi

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

и все вздохнули с облегчением

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки...все-таки Вы все, все славные, труженики, и , честно ,поэтому всех за тяжелый , нескончаемый труд, потому как самой нужно все делать , доить, варить сыр,ставить сейчас уколы " готовимся к покрытию... чистить в клетках,.резать овощи.. естественно мытые,ставить в таз парить полотенчик ,ими я сначала помою вымячко, а потом прокипяченным полотенчиком вытру вымячко..это я так делаю...меня даже домашние критикуют, что я дурью занимаюсь..и пр. пр.. я Вас уважаю, и Вы достойны уважения, в высоком смысле этого слова... а Тавда , имя не выговоришь , ващеее умничка...и добавить хочу ..помните сказку про Буратино ? там была черепаха Тортилла..к ней все шли за советом , она в глазах всех персонажей этой сказки... была МУДРАЯ.так что желаю.. мудрости Вам всем, всем...и себе , естественно.... wub

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Меня зовут Надежда,а зарегестрировала меня так дочурка....у молодых свои причуды laugh сама я в компе не сильна blush2

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"moonbeam" пишет:

а зарегестрировала меня так дочурка....

лунный луч по англицки :) Очень поэтично good

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надя,,,вот и познакомились....я Вас уважаю за так скажем ДЕЛИКАТНОСТЬ....я сама "оручая... горластая " ну такая ..уж простите меня , а знаю " трудное детство" а потом призадумаешься, а у кого оно было РАДОСТНОЕ. спокойное, нежное, может такие счастливчики есть...я рада за них... поэтому всегда мысленно говорю, успокойся, не рви свое сердце, и того же желаю ВАм всем.. wub thank_you

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах