Вы здесь

нубийские козы в россии. Страница 32 из 45

Перейти к полной версии/Вернуться
1345 сообщений
: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
irmixs пишет:

Светлана thank_you .Ой,Галина Андреевна, а мне кажется так далеко scratch_one-s_head

да совсем не далеко..а самолеты на что? ya
у меня на этой неделе летит девочка с Санкт Петербург!

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

Светлана это такой ответственный шаг,а я такой "тормоз",никак не могу сделать этот шаг.(надо еще подумать)
Но ведь любоваться красивыми животными можно?

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
irmixs пишет:

Светлана это такой ответственный шаг,а я такой "тормоз",никак не могу сделать этот шаг.(надо еще подумать)Но ведь любоваться красивыми животными можно?

....irmixs..извините, не нашла вашего имени...Вы совершенно правы...это очень ответственный шаг...!
но к нему есть способ очень быстро приготовиться...например родить внуков...как я!!!!!!!!! clap
посмотрите от какой мамочки есть детки...до 5800 мл. молочка дает!!! Внуки альпийки Норы Галины Андреевны !!!
Файлы:
kopiya_dsc00887.jpg

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

Меня зовут Ирина.
Светлана Владимировна до внуков мне еще далеко cry старшенькой моей 15 годков только.
А девчонки у Вас просто СУПЕР!:)))

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
irmixs пишет:

Меня зовут Ирина.Светлана Владимировна до внуков мне еще далеко cry старшенькой моей 15 годков только.А девчонки у Вас просто СУПЕР!:)))

Я Ирина сама так думала...а оглянуться не успела...уже бабушка! clap Спасибо за оценку!!!

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Кому нужны нубийские козы - пишите, есть разные варианты.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Мученики козьи.. sad ..УРА Москва. дала разрешение на посадку самолета в Шереметьево с козами 160 голов, эту новость мне написала в однокласниках Маркелова Наталья Николавна..и также назвала меня и деда " мучениками козьими"..... сейчас идет отборка коз...в США...Ребята, будем жить....много ждали подождем еще..... wacko2

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки....вот гляньте на увлеченного ,занятого любимым делом человека? Глаза горят...с увлечением обо всем говорит...естественно о козах.. face ..и другой, рядом сидящий,..тут же, потухший взор, лицо безучастное... о козах "хрю. му".. cry .вот поистине все познается в сравнении.. мне глубоко импонирует первая категория людей...я о вчерашнем визите к нам в дом козоводов..вот для первых хочется говорить и говорить хоть какой то росточек в душе останется..а второй категории? да для чего ??? также будут раз в год обрабатывать копыта и в 4,5 месяца покрывать младых козочек им , душевно глухим, все равно, как ей козке, придеться в 10 месяцев родить... останется живой или погибнет...уважаемые козоводы... сами думайте делайте выводы... wacko2

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
бордюжа галя пишет:

Мученики козьи.. sad ..УРА Москва. дала разрешение на посадку самолета в Шереметьево с козами 160 голов, эту новость мне написала в однокласниках Маркелова Наталья Николавна..и также назвала меня и деда " мучениками козьими"..... сейчас идет отборка коз...в США...Ребята, будем жить....много ждали подождем еще..... wacko2

Ура!!! Ещё красоты прибавится в нашей нелёгкой жиэни ! clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Вика, спасибо Вам за душевность... dri

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Мученики козьи.. sad ..УРА Москва. дала разрешение на посадку самолета в Шереметьево с козами 160 голов, эту новость мне написала в одноклассниках Маркелова Наталья Николаевна..:

Очень рада за всех,кто заказывал козочек!!! clap

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
бордюжа галя пишет:

Вика, спасибо Вам за душевность... dri

Ну, что, Вы, Галина Андреевна.......... wub Люблю всё прекрасное на этой Земле- Матушке от души....... А , это , позвольте , за Вашу душевность , Вам преподнести целое ведро лилий roma А запах...............

Файлы:
foto0427.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всем привет....Вика, СПАСИБО ВАМ., честно , я удовольствием читаю Ваши Сводки о " козьих турнирах." wub ..за цветы..нежно обнимаю Вас, голубушка.. roma ..Наталья 51 спасибо Вам ,но отправлять М.Н.Н не будет вот так!!жаль, что нет наших земляков-северян... тут они бы никогда не отказали в помощи. а везти на автомобиле, дорога скользкая опасно... wub smile3

Россия
: г.Череповец Вологодской области
28.09.2011 - 17:58
: 1

Галина Андреевна, здравствуйте. Это Череповец, Лена. Не получается выставить козюльку здесь - ошибка выходит. Поставьте сами, пожалуйста.А Вам хочу сказать: огромная-преогромная благодарность за Вашу внучку-козочку! И мечтать не могла, что когда-нибудь заполучу Норину внучку. Доверяю Вам и уважаю Ваш труд. Приобрести козочку от проверенных молочных родителей - это здорово! Спасибо Вам большое - Вы дарите людям радость. Дай Бог Вам здоровья, с уважением.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Лена спасибо... wub да в прошлом году не получилось ,зато в этом году Светлана Васильевна. super . молодчинка выслала Вам Норкину внучу...рада, что попала в Ваши нежные, добрые ручки... hi

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане, показываю фото моего козлика Султана. Ему 3 года. И любимцы помидоры.
Файлы:
img_1706.jpg
img_1718.jpg
img_1709.jpg
img_1705.jpg
img_1716.jpg
img_1715.jpg
img_1711.jpg

Россия
: Омская область
24.01.2012 - 08:42
: 209

Здр-те Галина Андреевна! Султанчик Ваш хорош, и сдевченками гуляет спокойно. А мой красовец бодается, вчера ворота поломал, курочит все по маленьку. Заменила бы да по-близости нет таких, да и свою программу он не выполнил по воспроизводству.
Файлы:
sdc11420.jpg

Россия
: Омская область
24.01.2012 - 08:42
: 209

А помидорки у Вас в теплице такие хорошие на росли? У меня желтые в этом году хорошие народились, крупные и сладкие, хотя лето было засушливое. Теплицы у меня нет, я приспособилась с укрывным.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Оля имейте ввиду ,что характер передается по наследству .

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

ЮЛя....рада тебе спасибо....что иногда показываешь свою мордашку....в смысле комментарии Оля соседка Омичка спасибо, девочка-голубушка... wub

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
юля 2009 пишет:

Оля имейте ввиду ,что характер передается по наследству .

Не всегда, бывает полная противоположность, точно знаю. wink

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Роман ,а пример.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Первый козёл в моём хозяйстве Кузя, я его с козой вместе купил. Вырос огроменным и наглым, бодалсяяяяя. Притом женщин не трогал, а мужиков в момент с ног сбивал. Если козы гуляют, то вообще всё берегись. Спал он на улице под открытым небом всегда, просто по той причине, что заходить в хлев не хотел, очень был самостоятелен, коз к нему возили за много километров. Остался у меня его сынок Принц, ласковый да оболдения, ко всем приставал, язычок высунет и бе бе бе. Если бодался то только с козлами конкурентами когда козы гуляли. Очень был ручной, а вот его сын Бутуз, был диковат рук не признавал, но послушный и ни когда не пытался на хозяина задираться , хотя был очень сильный. thank_you

Россия
: Омская область
24.01.2012 - 08:42
: 209

Роман, я с вами согласна, у меня от Федота 2 козлика-подростка, один мягкий, ласковый, а второй, задиристый.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Знаю, что можно сделать из ручного козлика, жуткого задиру и даже из козы, просто балуясь, они пока маленькие потешно встают на дыбы, а повзрослев начинают бодаться уже всерьёз. Это как и с собаками , когда лает маленький щенок всем весело и его хвалят, а потом вырастает взрослая псина, и уже не весело, но таково воспитание mail

Россия
: Пермь
24.01.2012 - 19:05
: 24
бордюжа галя пишет:

Мученики козьи.. sad ..УРА Москва. дала разрешение на посадку самолета в Шереметьево с козами 160 голов, эту новость мне написала в однокласниках Маркелова Наталья Николавна..и также назвала меня и деда " мучениками козьими"..... сейчас идет отборка коз...в США...Ребята, будем жить....много ждали подождем еще..... wacko2

Вот уже несколько месяцев как Увлекательный Роман читаю на разных форумах все о нубийских козах. Очень-очень хочеться их завести!!!! Но не сейчас (у нас только курятник, козлятника пока нет).
Подскажите, пожалуйста, 160 голов - это нубики? Они где-то продаются или доставлены в какое-то определенное хозяйство. Очень интересна их судьба. thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

никого нет и , скорее всего не дождемся... на то есть обьективные причины. человек бьется одна, одинешенька со своей идеей, помощи от региональных властей нет/ как впрочем везде!!!!/ подскажите, добрые люди, кому и где помогли региональные власти , в благом деле??? ведь мы же не живем на луне... сами отчаянные, рисковые люди... едут за границу.. добывают...деньги и немалые...переносят унижения...от наших, всякого рода служб ,ветеринарная, таможня и их не перечесть , пальцев на руках не хватит... и их чиновников/ дармоедов/, кто перенес все это.. но достиг цели.... низкий до земли им поклон... wub

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну насмешили!
как можно сравнивать САМИХ СТЕРХОВ!!! и каких-то коз........ laugh

Россия
: Пермь
24.01.2012 - 19:05
: 24
Клио пишет:

Так у нас же всё делается только когда Путин и Медведев узнает. Может им рассказать? Вдруг спустятся и выделят спец рейс для коз. ни одних же стерхов в путь отправлять.

А может кто-то возьмется и откроет страничку, где сообща напишем и отправим открытое письмо им????.... Понимаю, что утопия, а вдруг??? Галина Андреевна, что скажете?


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах