Вы здесь

нубийские козы в россии. Страница 12 из 45

Перейти к полной версии/Вернуться
1345 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Завтра выезжают... shok

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Кто выезжает?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Кому нужно и кто желает, тот и выезжает...Светланка,девочка... представляю Ваше лицо непосредственное , милое.. и я хохочу...на весь дом.... shok

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Просто я,наверно,неудачно пошутила,а потом еще и не так поняла! Я это к чему,что Альфира очень любит красивых козлят,вот и сказала,что такой у нее еще нет. Прошу прощения,если кого обидела.

Россия
: Владимирская обл. п. Ставрово
10.01.2012 - 10:03
: 16

Отличный козёл. Жаль что далеко. (для Харфи).

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
Рамис пишет:

Просто я,наверно,неудачно пошутила,а потом еще и не так поняла! Я это к чему,что Альфира очень любит красивых козлят,вот и сказала,что такой у нее еще нет. Прошу прощения,если кого обидела.

Света, ты очень даже правильно пошутила! Такой девочки у меня ещё нет. Но обязательно будет!!! victory laugh

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Альфира" пишет:

Но обязательно будет!!

Без сомнения!Мечты должны сбываться!!! hi dri

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки, ну честно хохочу на весь дом, аж дед из далекой комнаты прилетит, что случилсь...Светланка, да бросьте, Вы никого не обидели, я Вас очень люблю и отвечаю искренне , Девочка.ласковая.. так и хочется назвать ЛАСКА, Маркелова написала, что эта красотка потомок ее ФАНТИКА , а мама БУДУР..написала в однокласниках..прошло время ого-го сколько а..гены все-таки передаются ... thank_you

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Я очень хотела бы приобрести этого красавца! Напишите мне о нем всю инфу! я только зарегистрировалась, хотя за жизнью этой темы слежу давно, очень много поучительного....

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121
Харфи пишет:

Никому козла не надо?

Харфи я о вашем козлике - нам надо, обсудим если конечно я не опаздала.....

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121
Харфи пишет:

Никому козла не надо?

Я уже давно влюбилась в нубийцев, а завести себе позволить не могла, сейчас такая возможность есть. Ищу у кого можно приобрести...

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Увожаемые форумчане!! Галина Андреевна подскажите где купить козочек нубиек? У нас одни зааненки, да и те в своем большенстве испорченая порода. козлов то не меняют...

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Наташа,опоздали.Но у меня в марте два окота будет. Девочки заказаны,а козлика если надо оставлю вам.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа, я Вам ответила в личке, загляните... На днях Нора- альпийка, моя любимичка..молочная козка.. стабильно 4,8-5,2.. летом ,когда напор молока... потом Чара.14-15 апреля.она дочка моей НОЧКИ, которую у нас украли 3 ноября 2008 года, наши воры с нашего региона какому-то "царьку".. я часто думаю о ней и прошу ПРОЩЕНИЕ, что не сберегла.. ведь я хозяйка," хреновая" можно еще круче сказать, на моих глазах!!! в окно видела человека, он стоял на улице и дверь держал закрытую, а второй дрался с Ночкой , она мне-то не давалась своенравная была.. Я когда зашла, вот никогда не забуду..в сарае гробовая тишина...а Зорька и Чара ей было 8-9 месяцев, испуганно выглядывают их клетки.., а утром Клякса кричала за Ночкой... надо было все это видеть.. они привыкают друг к другу..Чаре 4 года первородка.. возили на Узи видели, как малявка бултыхает ножками...прелесть.. но надо было видеть наши судорожные физиономии , мы замерли, оцепенев, смотря на экран..потому что... дед постоянно, капал. на мозги "резать",а я на него как на чумного смотрю ошалелыми глазами, ну сколько держать еще, ведь 4 года прошло??? вы сами не теряйтесь.. а то напишут и тишина..и сиди гадай будут брать или нет, а я не жду , если честно не люблю и не понимаю таких козоводов...раздумали.. сразу сообщайте.. жизнь непредсказуема..что и говорить.. .. для меня молчание -это сигнал к действию... потому.что молчат, молчат, а потом выдают то одно, то другое вообщем отказ...а я должна ждать, да Вы что у меня очередь на 3 года вперед!!! да и продаем по Божеской цене ....сегодня Альфира привезет родословную на Султана... придется подсуетиться родословную перевести с чешского на русский...:shok:

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Галина Андреевна я точно не передумаю, и не пропаду! Надеюсь, что кто - нибудь откажется и я смогу забрать козюлечку пораньше..... в любом случае я буду всегда на связи. Слишком долго я шла к мечте чтобы вот так просто отказаться. И возьму если будет возможность и от Норы, и от Чары пусть не сразу, но все в наших руках..... Буду ждать.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Все поняла..конечно все зависит от людей , их желания, и денюжки большие нужны, ну во всяком случае не такие фантастические как , например, в МОскве, ну там и регион богатый ..а.. приобрести нубиков..это дорогое удовольствие,что и говорить...Потом еще адресок подкину и телефон- это золотой. человечек, начинающий козовод.. у нее тоже нубики,Ульянова Татьяна Федоровна, потом еще подкину другой адресок, где тоже серьезно занимаются нубиками, потом еще знаю ..где держат не для " писка" моды, а с желанием и любовью..вот такие мне люди симпатичны... так , что помогу всегда... thank_you roma

Россия
: Омская область
24.01.2012 - 08:42
: 209

Пусть с печеными блинами
К вам достаток в дом войдет,
Чтоб всего добились сами,
Пусть по жизни вам везет.

А еще хлопот не знайте,
Улыбайтесь, всем назло,
Масленицу так встречайте,
Чтобы в жизни повезло!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Оля70 , честно, только сегодня вспоминала и думала о ВАс о своей соседке- омичке, а Вы меня мысленно..услышали.. .и сказали доброе и светлое слово, мне немного пощатнувшей от жизненных потрясений, подставили свое плечо...Вы друг, с Вами можно идти в разведку, так говорили наши фронтовики... С масленницей ВАс девочка, молоденькая, светлая.... thank_you

Россия
: Омская область
24.01.2012 - 08:42
: 209

Галина Андреевна! Я поняла что у вас что-то случилось, не сдавайтесь , держитесь. Когда мне тяжело я вспоминаю то ли сказку , то ли быль про 2х лягушек , одна утонула в кувшине со сметаной, а другая билась до последу, так вот я стараюсь жить как вторая лягушка, ни когда не сдаюсь. Делайте как я и будет все окей.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Оля70... да случилось...спасибо тебе...все мы люди разные кто-то добрый, а кто-то душевно-глухой, но я уверена у всех есть любимые то кошка, то собака, морская свинка,волнистый попугайчик...к чему я это?? помните показывали по телеку сожженые собачки-овчарки вместе с хозяином..он занимался овчарками..вывозил на выставки, это Екатеринбург. у меня был шок.....так что же хихикать или брюзжать.???. вот дескать, причитает тут... нас окружают не одни козы, а и другие братья- меньшие... мое сердце сжимается от увиденного ,оно не имеет права не сострадать... если ВЫ слышите крики о помощи неужели у Вас не дрогнет сердечко и Вы не полетите на крики???... Я полечу во всю прыть... shok

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане! сегодня прощенное воскресенье...Прости меня и я тебя прощаю/ Мы не взначай могли друг друга оскорбить/Как сон дурной обиды забываю/ Добро я буду в памяти хранить/...помните, что попросить прощение не грех... thank_you

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
бордюжа галя пишет:

Уважаемые форумчане! сегодня прощенное воскресенье...Прости меня и я тебя прощаю/ Мы не взначай могли друг друга оскорбить/Как сон дурной обиды забываю/ Добро я буду в памяти хранить/...помните, что попросить прощение не грех... thank_you

Вы нас тоже простите!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Анечка, прощаю thank_you ...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
бордюжа галя пишет:

Анечка, прощаю thank_you ...

Я надеюсь))))) Ведь ни чего личного! Людей много, и они все разные....

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

Скажите сколько стоят такие козочки и козлы?

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

Нубийские козочки я имел в виду. И сколько молочка дают?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Сколько дают молока нубики..в среднем по 3 литра, а есть особи которые выдают по 4,5 и больше 5 литров в день. такие особи у меня были , я выставляла удой на феремере ру....но молоко молоку рознь, так.. а это молоко как мороженое пломбир с ванилью..самое лучшее в мире и без запаха, сколько стоит у нас эти нубики, регион у нас бедный по этому продаем по божеской цене, а в Москве узнавайте сами.. thank_you .

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

..самое лучшее в мире и без запаха, сколько стоит у нас эти нубики, регион у нас бедный по этому продаем по божеской цене, а в Москве узнавайте сами..

Так я ведь тоже не из Москвы и не из крутого района. Я занимаюсь сельским хозяйством и собираюсь сделать самодельный трактор. И попутно хотел в хозяйстве завести козочек. Простите , если что не так

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Баки, все нормально, все житейское, что Вы спр осили..но Вы ведь знаете, что о цене нужно писать в личку, писать на фермере нельзя... thank_you

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

а у меня вот такие полукровные мальчишки в хозяйстве народились :)))
Ждут своих новых владельцев :))

коз
коз
коз
коз
коз
коз
коз
коз


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах