Вы здесь

"Здесь лапы у елей дрожат на весу" -В.Высоцкий. Страница 53 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1997 сообщений
Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
тИгРА пишет:

А я вроде ни за кого тут не поручалась)) Сказала просто что лично знакомы)
После той встречи,кстати,я и была пожизненно забанена)
Галина все никак не успокоится) Уже и сюда залезла! В личку мне строчит как швея-мотористка.

какая Галина?
Я про то, что с Пищулиной я не общаюсь, она у меня занесена в черный список, и реклама ее хозяйства здесь неуместна
Твое мнение о ней -это твое мнение и только

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26

Ира, как же вы тут хорошо распинаетесь! smile3
Во первых---- я ни когда не работала в психушке, а работала в наркологии, где как раз ТЕБЕ место с твоими частыми употреблениями коньяка.(яко бы для поправки давления)
Во вторых--- я ни когда не покупала у Николавны козлов и к тому же, выпаивание козлов на МЯСО киселем с молоком в этом нет ни чего такого,(слышишь звон а не знаешь где он) Ты сама то вспомни какими садовскими помоями ты кормила своих коз и козлят(волшебное слово---халява).
В третьих--- зачем ты обливаешь грязью всех тех, кто тебе сказал ПРАВДУ в глаза??? А уж то что касается Ларисы-Лорхен.... так ты постыдилась бы! Как у тебя вообще язык то повернулся затронуть её здоровье?!
Если на ВП у тебя не получилось, ты решила здесь свою грязь вылить?!
Тебе прям Киржачевские и Владимирские ну ни как покоя не дают. clap

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Галина, вы в ок у меня из друзей, вроде как, себя убрали...странно вас тут видеть
Может вернетесь на ВП и продолжите там объясняться с Тигрой
Заодно, может и киржачовским донесете, что если они так и не

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Насчет Ларисы -Лорхен...в общем, ее манера общения оставляет желать лучшего, но это достойно бана или суда с теми, кому она пишет
Но тему здоровья человека поднимать нельзя.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Ну у меня есть о ней свое мнение...там тоже все сложно.С Егором этим еще...
А Галина-которая скандал то и учинила у меня на страничке. Про собаку.

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26

Вот именно, тему здоровья поднимать нельзя!
И не надо меня поддергивать по поводу кому и чего я скажу. Вы же то же не "ангел" у нас у всех есть свои скелеты в шкафах. по поводу ОК, извините, у меня тогда вообще страничку взломали, так что я многих тогда удалила, без обид. Я да же не помню кто вы там. blush2
Я с вами не ссорилась и отношений не выясняла, то что я пришла к вам сюда.... если вам это не приятно, могу удалиться.
Переписка была выше адресована ИРИНЕ.

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
тИгРА пишет:

Ну у меня есть о ней свое мнение...там тоже все сложно.С Егором этим еще...
А Галина-которая скандал то и учинила у меня на страничке. Про собаку.

Ира, я скандал не учиняла, я тебе правду написала про собаку и всего то! Я у Кита здесь не буду повторяться, просто прими во внимание то что я тебе здесь в первом письме написала.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Да...Галя,мне неинтересны твои выводы и доводы.
Оля,приятно было пообщаться. А то и твою страничку тут загадят.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

не загадят, здесь не ВП
Я считаю, что каждый может писать свое мнение, лишь бы оскорблений не было
Галина, против Вас ничего не имею

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
белый кит пишет:

не загадят, здесь не ВП
Я считаю, что каждый может писать свое мнение, лишь бы оскорблений не было
Галина, против Вас ничего не имею

Оля, извините что пришла к вам и Иру спугнула smile3 , я теперь буду её тенью пока она с человеком не расплатится(со Светой).
Ни чего личного, мы с вами не ссорились, отношений не выясняли. dri За ОК извините, я не знала вас там, многих из-за взлома пришлось удалить.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Галя,ты меня не напугала и не напугаешь. Все что ты сделала-ты правильно сделала. Я теперь никому совсем ничего не должна.Ты добилась к чему стремилась.
Все остальное-в рамках Российского законодательства.

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
тИгРА пишет:

Галя,ты меня не напугала и не напугаешь. Все что ты сделала-ты правильно сделала. Я теперь никому совсем ничего не должна.Ты добилась к чему стремилась.

Дааааа..... Ира, ну то что в тебе нет ни капли совести я и не сомневалась, но со СВЕТОЙ ТЕБЕ ВСЕ ЖЕ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Третья серия - "Тигра и её тень". wacko2

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

хоть просветите в чем сыр бор, я ж на ВП не читала

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
белый кит пишет:

хоть просветите в чем сыр бор, я ж на ВП не читала

Оля, а я думала тебе Ира все уже рассказала smile3

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Галя,это твоя привилегия гадости всем про все и в личку и везде лить. Так что не буду у тебя твой хлеб отбирать)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

нет, я читала скрины с ВП обрывками, меня там больше заинтересовала история с кролями)))

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
тИгРА пишет:

Галя,это твоя привилегия гадости всем про все и в личку и везде лить. Так что не буду у тебя твой хлеб отбирать)

ИРА!!! Ты зря стараешься, я же тебе уже говорила, я твоя тень пока ты со Светой не расплатишься или не придешь к какому то решению, я тебя и из под земли достану, я женщина дотошная, упертая. У тебя хватает и здесь наглости говорить что ты ни кому ни чего не должна.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

я все хочу узнать - до коньяка то халявного мадам с кролями все ж дорвалась?)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

и что за коньяк был?)

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Оль,не дорвалась.Сбежала с кролями.Жаль что ты не можешь на ВП зайти.Не хочу ту помойку со своей страницы везде растаскивать.
Нет.Я не боюсь и мне ни за что не стыдно. Пусть меня Галя достает откуда хочет.
Это было лет 7 назад.На Рябушке в Москве. Я с собой не только коньяк привозила,но и соленья разные. И не только я. Вот только далась им почему то Я исключительно. Видимо любовь с первого взгляда)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Восхитительно!!!)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Я уверена, что ни один порядочный заводчик не будет крыть на языке площадной брани тех, кто поднимает тему обмана в козоводстве. Это делают только те, кто узнал себя)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

[quote=тИгРА]
Жаль что ты не можешь на ВП зайти.
[
/quote]

это моя самая большая удача))), а то вдруг бы потянуло пообщаться)

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Ага)) Я уж не буду повторяться,что были фландры из питомника с документами,а оказались просто хорошими самочками) Я уже давно забыла историю тех древних дней.И все отпустила. Но кому то надо поднять бурю в стакане воды.

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26
тИгРА пишет:

Ага)) Я уж не буду повторяться,что были фландры из питомника с документами,а оказались просто хорошими самочками) Я уже давно забыла историю тех древних дней.И все отпустила. Но кому то надо поднять бурю в стакане воды.

а ты все ещё пытаешься огрызаться? == правдивая ты наша.! Это не буря в стакане, это тебе пытаются до твоего ума правду донести, а ты все пытаешься уйти от ответа и совести смотрю у тебя совсем нет! Ира, я удивляюсь твоей наглости! Ты свои ошибки ну ни как не хочешь признавать.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

.

: Москва
16.06.2014 - 23:31
: 26

Ира, передо мной не надо исповедоваться.И я у тебя прощенья НЕ просила, просто ответила тебе бумерангом. А ты да же и этого не поняла. smile3
Я ни кого против тебя не настраиваю и не собираю людей против тебя на свою сторону, это глупо, или ты из детского возраста ещё не вышла, играть, дружи не дружи.
А вот в отличии от тебя ИРА, я умею осознавать свои ошибки! Прошло почти 3 мес., скажи ты что ждешь? на что надеешься? авось проскочит?
Ты наверно забыла о чем вообще речь идет=== ПОТЕРЯЛА СОБАКУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА,(И ПОТЕРЯЛА ЛИ?....) ТАК ИМЕЙ СМЕЛОСТЬ ПОГОВОРИТЬ С ХОЗЯЙКОЙ ЧИХУА-ХУА КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ.А не огрызайся со мной и не собирай грязь по всем сайтам, кто кому чего пишет в личках, можно подумать одна ты у нас "ангел во плоти"

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

wacko2


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах