Вы здесь

"Здесь лапы у елей дрожат на весу" -В.Высоцкий. Страница 51 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1997 сообщений
Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Козы хорошо пьют сыворотку. Индюки, куры. Собака тоже. Только у собаки потом расстройство кишечника.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89
белый кит пишет:

как я рада, что благодаря этой темке на ВП, увидела, что меня травили те, у кого рыльце в пушку. У меня есть очень интересные скрины, кто кого и как кинул. Особенно радует, что опять там та же киржачевская компания, собирающаяся для травли покупателей
Будьте бдительны, и читайте, прежде, чем покупать

Оля,ну вот и я нашла тебя,благодаря "Киржачевской" шайке))) Я даже и не знала что и тут уже прославилась)
А на ВП у меня теперь кроме скандалистки есть еще одна почетная "должность"-АФЕРИСТКА! clap
Сюда захожу крайне редко...Но теперь наверное почаще буду.
Да,ресурс тот полностью утопили бывшие модераторы. Ну,что делать) У меня есть свой форум,где те же с ВП и общаемся замечательно)

Россия
: Владимир
10.07.2015 - 17:17
: 358
белый кит пишет:

помните, я писала о том, что для травли покупателей на ВП собираются компашки и делают это хором. Так было со мной, а сейчас вот такая ситуация интересная и в теме все теже честные продавцы и прекрасные люди)))
http://[недопустимая ссылка]/forum/index.php?topic=2845.16100

Я б за 100 верст их обошла на месте покупателя

Добрый день! Мне как новичку хотелось бы иметь реальную картину о добросовестных продавцах коз, но по ссылке войти не могу на ВП. Может скажете, как топик называется и номер страницы?
Вообще приятно здесь встретить здравомыслящих козоводов: Петра, Олю, Наташ из Златоуста и Пскова и др. Спасибо, я многому у вас научилась!

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Советую на ВП вообще не заходить, а то еще купите что-нибудь там)))

Там надо зарегистрироваться, чтоб это читать, у них в л.с. только зарегистрированные могут читать
Это личная страничка Тигры

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
тИгРА пишет:

белый кит пишет:

как я рада, что благодаря этой темке на ВП, увидела, что меня травили те, у кого рыльце в пушку. У меня есть очень интересные скрины, кто кого и как кинул. Особенно радует, что опять там та же киржачевская компания, собирающаяся для травли покупателей
Будьте бдительны, и читайте, прежде, чем покупать

Оля,ну вот и я нашла тебя,благодаря "Киржачевской" шайке))) Я даже и не знала что и тут уже прославилась)
А на ВП у меня теперь кроме скандалистки есть еще одна почетная "должность"-АФЕРИСТКА! clap
Сюда захожу крайне редко...Но теперь наверное почаще буду.
Да,ресурс тот полностью утопили бывшие модераторы. Ну,что делать) У меня есть свой форум,где те же с ВП и общаемся замечательно)

ну, с моей репутацией туда даже не пускают))), а то совсем продажи упадут у особо честных
А скрин с л.с. где киржачевская за кролей не заплатила)))прикольнул

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
тИгРА пишет:
белый кит пишет:

как я рада, что благодаря этой темке на ВП, увидела, что меня травили те, у кого рыльце в пушку. У меня есть очень интересные скрины, кто кого и как кинул. Особенно радует, что опять там та же киржачевская компания, собирающаяся для травли покупателей
Будьте бдительны, и читайте, прежде, чем покупать

Оля,ну вот и я нашла тебя,благодаря "Киржачевской" шайке))) Я даже и не знала что и тут уже прославилась)
А на ВП у меня теперь кроме скандалистки есть еще одна почетная "должность"-АФЕРИСТКА! clap
Сюда захожу крайне редко...Но теперь наверное почаще буду.
Да,ресурс тот полностью утопили бывшие модераторы. Ну,что делать) У меня есть свой форум,где те же с ВП и общаемся замечательно)

новые модераторы продолжают их дело))) Там теперь Аляска баны лепит
В общем есть кому дотопить)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

меня вообще прикалывает наблюдать за тем, как некоторые личности, сидя в полной ...опе, пытаются смотреть на людей свысока)))

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Не буду цитировать.Все и так хорошо поймут) Ник у меня один и тот же..
Оль..начнем с того,что я Юлей и Настей-аляской я знакома лично.После чего была забанена...ну..года 3-4 точно! Я ж скандалистка!..
ну есть такое дело. Но я не пупок рву,а просто факты констатирую кто что сделал нехорошо. Ну да.Ессно,никому это не нравится. Как последний мой бан был за то,что я возмутилась как всем форумом украинке с мужем и 3 детьми денег на переезд насобирали,квартиру сняли.на работу она устроилась в школьную столовую и потом во всеуслышание хвалилась как тыбрит оттуда продукты,и что они теперь беды не знают! А у меня дочь в 4 классе!!! Приезжает и плачет что голодная!!! За обеды я платила 2,5 тыс в месяц!!! И дети в столовке уже договорились что если кто что не ест- то сразу меняются едой!!! это НОРМАЛЬНО! ?? Что б Мил всяких сваливших с войны со здоровыми мужиками кормить за счет наших детей?! Я это утрированно сказала. Но если она сумками прет-то значит в той школе дети этого НЕ получили! но ЗАПЛАТИЛИ! Дочь у меня мышки больше ненамного! Сказала что мы дома кошек лучше кормим.. А та похваляется как фрукты и рыбу жрут..И котлеты у них теперь не выводятся.. ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!
В общем меня забанили,а ее попросили все сообщения про жрачку удалить и не писать больше. Что она и исполняет. Но меня это не успокоило. Но хрен с ней. Земля круглая и Бог есть...

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89
ПП пишет:

После моего бана на ВП (не без стараний некой Тигры)) я заходил со своего ай-пи с другого устройства на базе Андроид посмотреть как та же дама по моим костям скачет и знаете что...выскакивало предупреждение типа Гугля о необходимости скачать что то так как мое устройство заражено вирусом..вот и думай что это было)..

Петр,да.Я та самая Тигра..Но извини.Ты был там слишком высокомерен,и обвинял весь российский народ в твоих бедах. Я уже давно читала тебя на всех форумах. Может тут найдем какой то компромис.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Меня на ВП забанили за поднятие тем обмана при продажах коз

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Я про коз давно ничего не пишу и фото не показываю. Один обман,да еще и нагадят сверху. Меня и моих клиентов устраивает все. За супер-прибылями или продажами козлят я не гонюсь.Цели другие совсем. Меня там первый раз вообще навечно забанили. Бан сняли года через 3-4!! Я даже не знала,пока Юля сама мне не написала об этом!. ну и потом..периодически. "за систематическое разжигание скандалов"))) Хорошо это у меня получается видимо. Не желая скандала,при этом.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Петр,я когда в бане была-у меня та же фигня была,что не могла зайти даже посмотреть открытые разделы.
А про ля-ля...ну как бы и тут я не могу сказать что извиняюсь) У нас у всех разный подход к ведению хозяйства и разные взгляды на жизнь.Просто не надо усиленно эти взгляды всем навязывать) ну и ругать Россию тоже ни к чему. Я неправильная патриотка. Меня многое не устраивает в нашей системе,но я ЖИВУ в этой стране! И валить никуда не собираюсь! Просто каждый из нас,положа руку на грудную клетку,сам себе признается,что стараемся делать СВОЮ жизнь лучше. На уровне Вселенной нам неподвластно.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Любые споры - не повод для оскорблений. А там присутствуют определенные бабы, которые любого пьяного мужика за пояс заткнут своими высказываниями) Хотя, я специально себе скрин оставила, где киржачовская страдает, что коньяк не смогла поехать пить, а кролей, наверно, вместо халявной закуски)))
В крайнем случае, мне понятно, откуда у ней такой сленг)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
тИгРА пишет:

Я про коз давно ничего не пишу и фото не показываю. Один обман,да еще и нагадят сверху. Меня и моих клиентов устраивает все. За супер-прибылями или продажами козлят я не гонюсь.Цели другие совсем. Меня там первый раз вообще навечно забанили. Бан сняли года через 3-4!! Я даже не знала,пока Юля сама мне не написала об этом!. ну и потом..периодически. "за систематическое разжигание скандалов"))) Хорошо это у меня получается видимо. Не желая скандала,при этом.

я скоро год как в бане))) К счастью!!!
Насчет обмана - ну, если учесть, что модераторша ВП как-то забанила меня за то, что я написала, что буду обращаться в правоохранительные органы за нанесенные мне оскорбления на форуме, а она отправила меня в бан и написала "угрозы")
Мне так и не удалось почему модераторы ВП воспринимают правоохранительные органы как угрозу))) Но на фоне обмана при продажах это наводит на интересные мысли
Все, кто это видел, ржали неделю

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

и последнее - не надо ля-ля о том, что у белого кита все обманщики
Если в Капри и у Петра я купила хороших коз, то везде пишу о том, что благодарна этим заводчикам, в отличии от щелковского соловья, подружки киржачовских и тех знатоков, которые пишут, несмотря на образование, что козу с 2 месячной лактацией надо держать до 2 окоза)))
Вот зачем надо было время тратить на такое образование)))

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Да. Киржачевские-это отдельная группировка на форуме...Я сама на них просто офигеваю.Причем они и между собой то не сильно ладят. Да ладно. Не хочу про них больше ничего.Чести много.
Про то,что как только упоминается что за все слова и оскорбления в сетях можно ответить и реально-то да.До смешного доходит.Тут же начинают писать,что угрожаю! Отчего ж? Я не угрожаю.Я дала конкретную ссылку на конкретный закон. Не более! А дальше-дело каждого. Думать что пишут или продолжать свои излияния.
С козами мне пока что повезло. И я остановилась на тех,что есть
О!! Вот еще какой интересный момент.Первую козу еще козленком мне подарила Надежда из Киржача.Я там ее тоже упомянула. Прошло уже почти 8 лет с тех пор! За это время Надя не раз меня обвиняла в том,что я козу съела,ну или сдохла она у меня.Типа что я плохо ухаживаю за ними.(хотя ни разу сама у меня не была,и не видела как живут мои козы) Так вот закономерность-как Надя начинает что то о козе говорить,с козой приключаются разные неприятности!! В этот раз вечером пошла доить,а у нее кровища сгусками шлепается из вымени! Я уделала всю куртку и джинсы! При этом сдоить долю так и не смогла! Внутри будто единая масса из сгустков..Вымя черное..Мне аж плохо самой стало. Ну,с мужем решили что придется скорее всего ее резать. Т.к уже и веты сказали что антибиотики колоть,но функции вряд ли восстановятся.Смысл держать козу без молока? Это не кошка...Утром та же фигня...У меня еще в семье не все в порядке...некогда особо на хозяйство отвлекаться последнее время было. Но сейчас уже налаживается. Это с родителями проблема...Так вот,к вечеру муж у меня на нервной почве 2 гряды гороха колышек нарубил,вставил.2 секции забора починил, сказал что резать будет сам,мне надо довести козу до места.. Я сама с лицом жертвы пошла в сарай,всех коз расставила по стайкам,взяла ведро что б эту козу еще раз проверит..И О ЧУДО!!!! НИКАКИХ!!! сгустков!!! Да,молоко-кровь практически одна,но полностью выдоилась! И я аж духом воспряла! Не хочет моя коза шашлыков!))) В общем вчера вечером уже вообще был просто небольшой осадок.Все пройдет. Но шишка у нее на вымени знатная. Видимо кто то ей наподдал.
Не хочу больше с кирЗачами связываться...пусть живут своей нахальной жизнью.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

ну, то, что некоторые на ВП про меня знают намного больше, чем я сама про себя, это уже давно не удивляет)
Они даже писали, что я ем на завтрак и что у меня коз нет...ну, это, ладно, мелочи)))
Вот если углубиться в вопрос и понять отчего вдруг человек, лично со мной незнакомый, находящийся за несколько сотен (тысяч) километров, вдруг начинает видеть на расстоянии...))) Ну, например, такое бывает при белой горячке и в других похожих случаях)

И приглашая к себе некоторых личностей, нелишне будет убрать подальше коньяк и спрятать кролей)))

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Я тоже порой новости о себе только на форуме узнаю)) Там же все всё лучше знают) Ну а я так..что б в курсе своих событий быть)) Ванг там не перечесть!
Приглашать уже давно никого не приглашаю и сама общаюсь только с теми,с кем знакома давно и надежно. Причем общаемся уже совсем не на форуме.Он превратился в жуткий базар. Все хорошие люди в своей бОльшей массе сделали для себя выводы и ушли оттуда.
Да,я помню скандалы с козами,что ты поднимала темы..и все что тогда писали. Я очень долго не писала вообще после всех банов. Уже стало неинтересно. А делать глупый вид,ходить по страничкам и "о природе и погоде"-только время отнимать у себя и людей.
ВОт чего добивались эти дамочки? Они думают что если все на меня насели,то я быстро побежала денег им собирать что б заткнулись?? Во первых-я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, Если должна-пусть предъявляют документы. А Галя Андреева еще тот экспонат. Она уже не в одном скандале подобном участвует. При этом у нее все проходимцы,и лишь она одна потерпевшая!Причем в каждом случае! Я ж говорю что переопылилась на месте работы. В психушке медсестрой она работала.
laugh Николавна,еще во время уже окончания нашего общения "порадовала"))) Когда сказала что муж у меня золотой,а я дура!!!!! Причем своим киржачьским) А мне в тот же момент все это и передали,прям при ней)) Это выставка была,Рябушка,в Москве))) Вот и тут она все лучше всех знает)) И мужа моего лучше чем я)) Ну да. Золотой) Бывает. Иногда))) Причем с годами все золотеет и золотеет!))) В общем смех и грех! И вот как раз после этого момента,когда она так лихо опрофанилась,на меня зуб точить и начала)
Оля,ну не смешно ли? Что ей мой муж то сдался? У нее свой есть!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
ПП пишет:
Камуфляж пишет:

Тю! Чего так реагируют на Петра? Боятся его правды?

Камуфляж пишет:

Тю! Чего так реагируют на Петра? Боятся его правды?

Правда Владимир в прошлом-я с мельницами уже не воюю..так протестировал один ресурс на переменчивость-не прошел тест)) Я в принципе просто пошутил над "куда дели Елену-Дилену", бо звучит явно криминально)..а тут и паранойя, и хам, и ...да крен с ними со всеми)) молоко у меня из-за их разоблачений не пропадет))
Я , кстати, свинарник для утилизации сыворотки на 6 голов делаю сейчас-из сэндвичей обрезков и бетона. Буду дважды в год брать по 6 свиней и каждый месяц по одной кончать. Сижу уже и представляю как ..хамончик вялится на чердаке, сцулек, кавбух, колбаски, сальце соленое в ящике, кровяночки с килограмм 50 в морозилочке для личного пользования, тушеночки рядами))..ммммммм.......боюсь разойдусь начну свиные ушки коптить и всякие прочие непотребства сальтисонные и ватрабяночные вытворять

И пусть доброжелатели слюной исходят! Слава труду!

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

ну, они ж и по чужой личной жизни проходятся
Одна там моих родителей гениями называла, писала, что запачкалась общением со мной))) Совершенно забыв про свои личные откровения о том, что своего ребенка из роддома сама забирала, никто такую хорошую и чистую даже в этом момент не проводил и не встретил)))
Хотя...с провинциальными девочками в Москве иногда случаются истории...когда "Москва слезам не верит". Конечно, всеж бы хотелось надеяться, что подобные девочки, желающие страстно стать москвичками, знают отцов своих детей...ну, хотя бы приблизительно)
Всеж так обидно за нашу падающую нравственность

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Камуфляж пишет:
ПП пишет:
Камуфляж пишет:

Тю! Чего так реагируют на Петра? Боятся его правды?

Камуфляж пишет:

Тю! Чего так реагируют на Петра? Боятся его правды?

Правда Владимир в прошлом-я с мельницами уже не воюю..так протестировал один ресурс на переменчивость-не прошел тест)) Я в принципе просто пошутил над "куда дели Елену-Дилену", бо звучит явно криминально)..а тут и паранойя, и хам, и ...да крен с ними со всеми)) молоко у меня из-за их разоблачений не пропадет))
Я , кстати, свинарник для утилизации сыворотки на 6 голов делаю сейчас-из сэндвичей обрезков и бетона. Буду дважды в год брать по 6 свиней и каждый месяц по одной кончать. Сижу уже и представляю как ..хамончик вялится на чердаке, сцулек, кавбух, колбаски, сальце соленое в ящике, кровяночки с килограмм 50 в морозилочке для личного пользования, тушеночки рядами))..ммммммм.......боюсь разойдусь начну свиные ушки коптить и всякие прочие непотребства сальтисонные и ватрабяночные вытворять

И пусть доброжелатели слюной исходят! Слава труду!

точно. И ядом захлебнутся

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

вообще надо радоваться, что наши имена больше не связаны с ВП
Это большая удача

Лучше будем общаться на этом замечательном портале

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Я так думаю,что как раз с нашей нравственностью все в порядке. А остальные пусть сами решают что делать со своей.Хотя..Воцерквленную и насквозь больную Лорхен жизнь ничему так и не научила...Ходить в церковь,иметь такую болячку и собачиться не по делу,с тем,кого вообще не знаешь-это ее любимое занятие. Ну и не только ее. Бог им судья.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
белый кит пишет:

вообще надо радоваться, что наши имена больше не связаны с ВП
Это большая удача

Лучше будем общаться на этом замечательном портале

Ещё долго будут плясать на "ваших могилах". Так, что удачи не вижу.

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Петр,у нас свинарник тоже в процессе достройки) В этом году купили уже 5 свинок и хряка. Сейчас надо купить еще одну хрюшу. Мы мангалиц решили завести и вьетнамок. ну а на съесть пока растет белая.Дюрок с ландрасом. Я уже тоже начинаю на них поглядывать) Свинку одну уже замуж отдали) Будем ждать результатов теперь)
Кроме молока-творожка и сыров еще и мяса хочется! А уши свиные вообще деликатес!

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89
Камуфляж пишет:
белый кит пишет:

вообще надо радоваться, что наши имена больше не связаны с ВП
Это большая удача

Лучше будем общаться на этом замечательном портале

Ещё долго будут плясать на "ваших могилах". Так, что удачи не вижу.

Володь,да пусть пляшут. Их ритуальные танцы нас как то мало интересуют.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

скоро рекламщики ВП покинут, тогда может, и запляшут)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
тИгРА пишет:

Я так думаю,что как раз с нашей нравственностью все в порядке. А остальные пусть сами решают что делать со своей.Хотя..Воцерквленную и насквозь больную Лорхен жизнь ничему так и не научила...Ходить в церковь,иметь такую болячку и собачиться не по делу,с тем,кого вообще не знаешь-это ее любимое занятие. Ну и не только ее. Бог им судья.

у меня возникает желание как-нибудь потратить свое личное время и показать священникам тех церквей, куда ходят эти личности, несколько скринов с ВП)

: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Да не стоит тратить свое время. Священники все равно не прислушаются ни к каким доводам. У них другая миссия. Кстати,Сергей-джереми,что на моей страничке тоже в скандале отметился-священник...Уже почти 20 лет в Скиделе в Белоруси служит. Мы с ним очень хорошо общаемся,но опять же не на ВП.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а заметили, что они всегда хором на одного нападают, поодиночке только из-за угла подтявкивают. Или кроют людей, когда они в бане и ответить не могут
Но на ВП им бояться нечего, модераторы возьмут под свою защиту хамов и забанят того, кого они оскорбляли
Там разве хоть остался один человек, который критикует их малодойных коз с кучей недостатков, про которых они пишут, что они доят 7 л. с 1 окоза?)))


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах