Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 2072 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Юра-Алексеич пишет:
NIK ИВ пишет:

я бы подлижил на подёмный штуцер цылиндра глухую шайбу( заглушить) что бы надёжно проверить цылиндр.

Подложить и дальше что сделать?

я вот чего сдесь мало пишу, потому что толку нет, не читают. Если ГЦ впорядке, попробовать другую секцию распреда.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

упс

09.02.2014 - 23:41
: 5881
fil78 пишет:

смертельный номер, можно сказать первый покрашенный трактор

Может показалось, но вроде передние колёса в разные стороны смотрят.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Юра-Алексеич пишет:
NIK ИВ пишет:

я бы подлижил на подёмный штуцер цылиндра глухую шайбу( заглушить) что бы надёжно проверить цылиндр.

Подложить и дальше что сделать?

Нагрузить навеску или сам цылиндр. Суть проверить герметичность уплотнения поршня, ну и правильно Юра пишет поменять секцию , возможно эта была самая ходовая и самые раздобаные золотники. А ещё как вариант на лето залить погуще масло.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
NIK ИВ пишет:

Может показалось, но вроде передние колёса в разные стороны смотрят.

признаюсь я еще развал не регулировал. все руки не дошли.

Украина
: Харьков
09.01.2014 - 00:10
: 196

[quote=fil78;1077741783]смертельный номер, можно сказать первый покрашенный трактор
Смертельный номер удался! super clap Класс!

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
NIK ИВ пишет:

Да скорой всего золотник,

А скажите если при поднятой нагруженной навеске в нейтральном положении распреда снять шланг со слива распреда-оттуда масло течь должно или нет?

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Юра-Алексеич пишет:

А скажите если при поднятой нагруженной навеске в нейтральном положении распреда снять шланг со слива распреда-оттуда масло течь должно или нет?

Должно,а куда ж ему деваться.Но если при включенном рычаге на подъём,тогда масло должно течь в цилиндр,а с другой полости цилиндра,на слив.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Юра-Алексеич пишет:
NIK ИВ пишет:

Да скорой всего золотник,

А скажите если при поднятой нагруженной навеске в нейтральном положении распреда снять шланг со слива распреда-оттуда масло течь должно или нет?

на заглушеном моторе при исправных золотниках ничего в обратку течь не должно. А если в нейтрали навеска опускается и в обратку течет масло, то повторю - хана золотнику.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Христос Воскрес! Всех православных с праздником. pie

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Александр Смирнов 3 пишет:

Помогите с осознанием моста или с дальнейшей компоновкой.

Мост хорош и вес не мал,можно с одной кпп использовать,есть реверс,редуктор там от газ-51,шестерни как на тракторе,тормоза вроде волга ,уаз а про какую компоновку спрашиваешь?
Подыскиваю такой мост поблизости!

Украина
: Харьков
09.01.2014 - 00:10
: 196
Исаченко Сергей пишет:

Христос Воскрес! Всех православных с праздником. pie

Воистину воскрес! С праздником! pie

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
Алексей И. пишет:
Александр Смирнов 3 пишет:

Помогите с осознанием моста или с дальнейшей компоновкой.

Мост хорош и вес не мал,можно с одной кпп использовать,есть реверс,редуктор там от газ-51,шестерни как на тракторе,тормоза вроде волга ,уаз а про какую компоновку спрашиваешь?
Подыскиваю такой мост поблизости!

Добрый день Алексей! Ещё раз хочу поблагодарить за редуктор, при сборке моста выяснилось, что один из двух моих не пригоден к эксплуатации, внутри было куча осколков(((

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
tari пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Христос Воскрес! Всех православных с праздником. pie

Воистину воскрес! С праздником! pie

Воистину Воскресе!!!с праздником!!!

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

Христос Воскрес!

кому тепла не хватает, у нас тут сакура в полном цветении.

Вложение
img20170416144156.jpg
img20170416144207.jpg
img20170416144511.jpg
img20170416144611.jpg
Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
юра ветеринар пишет:

на заглушеном моторе при исправных золотниках ничего в обратку течь не должно. А если в нейтрали навеска опускается и в обратку течет масло, то повторю - хана золотнику.

Спасибо-вот это меня и интересовало.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
fil78 пишет:

кому тепла не хватает,

Воистину Воскрес!!! судя по прогнозам всем кроме южных регионов......у нас как обычно бывает на пасху с утра погода хорошая а с обеда дождь,хоть и температура +8 но при дожде сами понимаете как мерзко......уже много лет замечаю такое явление....

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
perec.41 пишет:
fil78 пишет:

кому тепла не хватает,

Воистину Воскрес!!! судя по прогнозам всем кроме южных регионов......у нас как обычно бывает на пасху с утра погода хорошая а с обеда дождь,хоть и температура +8 но при дожде сами понимаете как мерзко......уже много лет замечаю такое явление....

Ха, дождь у него. Тут снега навалило!

Вложение
dvor.jpg
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
юра ветеринар пишет:

Ха, дождь у него. Тут снега навалило!

Во-во... у нас тоже абрикос весь в цвету ..., а на вторник и далее мороз висит 7градусов ночью... все померзнет, смородина, шпанка да и груша вот-вот должны зацвести .... такие пироги, снег сильный висел на среду ну вроде поменялось.. blush2 .

02.01.2013 - 12:45
: 3132
fil78 пишет:

Христос Воскрес!

Воистину Воскрес! Воистину Воскрес! Воистину Воскрес!
Вань, а что за дерево цветёт розовым, на третьей фотке? Персик? Если персик, то почему такой густой?

perec.41 пишет:

у нас как обычно бывает на пасху с утра погода хорошая а с обеда дождь,хоть и температура +8 но при дожде сами понимаете как мерзко......уже много лет замечаю такое явление...

Тоже самое у нас. Сейчас потемнело, тучи, дождик начался, и град немного прошёл. Похолодало эти дни.

юра ветеринар пишет:

Ха, дождь у него. Тут снега навалило!

Юра, так это от тетя холодом потягивает так? laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
юра ветеринар пишет:

Ха, дождь у него. Тут снега навалило!

Юра,так на неделю предыдущую чего только не прогнозируют,но говорят тепла пока не ждать,неделю точно.....с Владимира только что звонили,тоже так же как у нас только снег был,у нас был с утра но до земли не долетал...потом солнце было и вроде как приятная погода а после обеда началось........... dntknw

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Исаченко Сергей пишет:

Во-во... у нас тоже абрикос весь в цвету ..., а на вторник и далее мороз висит 7градусов ночью... все померзнет, смородина, шпанка да и груша вот-вот должны зацвести .... такие пироги, снег сильный висел на среду ну вроде поменялось.

А мы вчера высадили 10 соток огурцов. Развезли два прицепа дров,а хватит ли на праздники.. scratch_one-s_head

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Исаченко Сергей пишет:

у нас тоже абрикос весь в цвету

У нас абрикос уже как с неделю отцвёл. Сейчас обильно зацвели средне-поздние сорта черешни, персики поздние. А прогнозы погоды не утешительные, опять всё по-вымерзает. Виноград Кишмиш Лучистый выпустил два настоящих листа. Каждый год, его бедного, раннего прибивает весенними заморозками. На всех остальных сортах почки вот-вот распустятся, а он уже два листика пустил. А вот белая акация ни куда не спешит распускаться! Самая умная laugh , ждёт, пока наверняка станет тепло, и прёт себе, скоро все ней по-заростает, не остановить. Раньше, там, где были сенокосы, пастбища, сейчас всё затягивает акацией. Но зато дрова отличнейшие, горит, даже сырая.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сергей211 пишет:

Вань, а что за дерево цветёт розовым, на третьей фотке? Персик? Если персик, то почему такой густой?

персик, но этот уже отцветается, и он редко цветет, хотел сфоткать у соседа за забором, но они на улице сидели, вот там действительно даже ветки не видно, все в цвету

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
perec.41 пишет:
юра ветеринар пишет:

Ха, дождь у него. Тут снега навалило!

Юра,так на неделю предыдущую чего только не прогнозируют,но говорят тепла пока не ждать,неделю точно.....с Владимира только что звонили,тоже так же как у нас только снег был,у нас был с утра но до земли не долетал...потом солнце было и вроде как приятная погода а после обеда началось........... dntknw

А у нас сегодня ночью было -6,а утром снегу на валило,хотел дочку в вологду везти, но испугался,резину по торопился и переставил летнюю,первый раз так опростоволосился...пришлось везти в череповец на автобус...скользко очень,страшно ехать..а дорожники ничего придумать не могли,только расставили занаки скользкая дорога,вместо того чтобы реагентами пройтись...а мы еще налоги платим...

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Эдуард1988 пишет:

Добрый день Алексей! Ещё раз хочу поблагодарить за редуктор, при сборке моста выяснилось, что один из двух моих не пригоден к эксплуатации, внутри было куча осколков(((

thank_you пожалуйста,если что пиши чего надобно,вдруг опять повезёт,подвернется чего либо да и у меня много чего по мелочи есть!

fil78 пишет:

у нас тут сакура в полном цветении.

Ляпота good аж тепла захотелось!

15.10.2009 - 22:57
: 1345
Александр Смирнов 3 пишет:

Помогите с осознанием моста или с дальнейшей компоновкой.

Вот, наткнулся в интернетах. Мост такой же.

02.01.2013 - 12:45
: 3132
fil78 пишет:
Сергей211 пишет:

Вань, а что за дерево цветёт розовым, на третьей фотке? Персик? Если персик, то почему такой густой?

персик, но этот уже отцветается, и он редко цветет, хотел сфоткать у соседа за забором, но они на улице сидели, вот там действительно даже ветки не видно, все в цвету

Не, ты меня не понял. Я имею ввиду в плане обрезки, формирования дерева. А он, как будто кустом идёт, загущеность веток, как на меня, то большая, но спорить не буду. Я обрезку персика намного реже делаю dntknw

09.02.2014 - 23:41
: 5881
юра ветеринар пишет:
Юра-Алексеич пишет:
NIK ИВ пишет:

Да скорой всего золотник,

А скажите если при поднятой нагруженной навеске в нейтральном положении распреда снять шланг со слива распреда-оттуда масло течь должно или нет?

на заглушеном моторе при исправных золотниках ничего в обратку течь не должно. А если в нейтрали навеска опускается и в обратку течет масло, то повторю - хана золотнику.

Ж

Исаченко Сергей пишет:

Христос Воскрес! Всех православных с праздником. pie

Воистину Воскрес!!! С Великоднём Всех!

belarus
: Grodno
23.06.2010 - 00:32
: 120
Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах