Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1899 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824

Друзья !!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Здоровья ,удачи и всех благ !!!

Вложение
1398806123seksi-devushki-v-derevne-1.jpg
Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 592

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
алексей s пишет:

2108 полторашка

Все покажет эксплуатация, может и будет все нормально.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Мужики!!! Всех с наступающим Новым Годом . Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья и удачи в Новом Году . Пусть наступающий год будет лучше прошедшего , а ваши шедевры технического творчества приносят вам только радость и не ломаются, а служат верой и правдой своим конструкторам dri beer

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Исаченко Сергей пишет:

Мужики!!! Всех с наступающим Новым Годом . Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья и удачи в Новом Году . Пусть наступающий год будет лучше прошедшего , а ваши шедевры технического творчества приносят вам только радость и не ломаются, а служат верой и правдой своим конструкторам

Присоединяюсь, Всех с наступающим! dri beer beer

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1938

Друзья,всех читателей и активных участников с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Здоровья,мира и достатка вашим семьям !Успехов в творчестве и исполнения задумок !

Вложение
ngtr-r.jpeg
БЕЛАРАША
: Витебск Славянский Базар
20.12.2015 - 02:46
: 300
Александр1967 пишет:

Уважаемые коллеги-изобретатели, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году,что бы все ваши начинания воплотились в жизнь,здоровья Вам счастья и семейного благополучия! Надеюсь что наше сотрудничество продолжится в новом 2017 году.

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем воплотить свои мечты в реальность!

Россия
: Архангельская область
11.09.2012 - 14:32
: 109

Здравствуйте всем! Поздравляю всех участников форума с наступающим! Чтоб в новом году сбылись все намеченные планы и появились новые самоделки, какие есть в мечтах, но нет еще в металле. А самое главное - чтоб в семьях было все хорошо и наши дети радовали нас, родителей. Ну а теперь о более приземленном: сегодня чистил снег, он тяжелый мокрый (+2 на улице) около часа дизель работал в нагрузке. Когда ставил в гараж, ради интереса потрогал его - картер где масло - рука не терпит, такой же горячий как цилиндр. Вопрос к знатокам - так и должно быть или он должен быть едва теплым? Дизель 186D вентилятор не перекрывал.

Вложение
img5791.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Андрей_76 пишет:

Здравствуйте всем! Поздравляю всех участников форума с наступающим! Чтоб в новом году сбылись все намеченные планы и появились новые самоделки, какие есть в мечтах но нет еще в металле. А самое главное - чтоб в семьях было все хорошо и наши дети радовали нас, родителей. Ну а теперь о более приземленном: сегодня чистил снег, он тяжелый мокрый (+2 на улице) около часа дизель работал в нагрузке. Когда ставил в гараж, ради интереса потрогал его - картер где масло - рука не терпит, такой же горячий как цилиндр. Вопрос к знатокам - так и должно быть или он должен быть едва теплым? Дизель 186D вентилятор не перекрывал.

Так рука и 80 градусов не терпит. А у воздушника рабочая температура выше.

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Приветствую уважаемы!!! Присоединяюсь и Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Пусть сбудутся все мечты в Новом Году!!!

Вложение
1167401006image10.jpg
Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

Поздравляю всех с наступающим новым годом и чтобы все наши мечты сбывались beer ya

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю здоровья крепкого,удачи липкой,счастья огромного и любви близких. Пусть во всех ваших произведениях из металла будет всё так же гармонично сложено как у этой девушки в предыдущем посте! dri thank_you

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713

С наступающим новым годом!!! Желаю что б в новом году старые желёзки оставались рабочими и новых привалило pie dri

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713

Тут недавно про тосол в масле обсуждали, так вот на моей 2113 накрылась прокладка гбц антифриз красный попал и в масло и в первый цилиндр, доехали км 10 на ней, перебрал, как смог почистил всю эту оранжевую эмульсию, налил масло дешевое завёл покатался проверил чисто! После Нового года залью родное ликви молли с молибденом. И пора мост варить! Редуктора и полуоси теперь есть, за что огромное спасибо Алексею И! На днях ещё редуктор газ 66 с нз новый привезет дядька

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824
Эдуард1988 пишет:

про тосол

Не о том думаешь ,зема ! laugh
С Новым Годом Эдик ! dri

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Ильдус1973 пишет:

С Новым Годом

Мужики, извините что отстаю, гости,гости!!!! Дед мороз приходил,младшенькой планшет подарил, тута я короче.......Всех благ вам в Новом году, все беды чтоб обходили десятой дорогой вас и ваших близких, здоровья всем, а остальное я думаю всё приложится!!!!!!!!! pie pie pie dri beer

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Андрей_76 пишет:

так и должно быть или он должен быть едва теплым? Дизель 186D вентилятор не перекрывал.

Ну теплым он не будет, я как то по этому поводу не задумывался и не трогал руками картер. dntknw Короче газуй и не парся, перегреть его практически не реально. dri

perec.41 пишет:

гости,гости!!!!

Ты там сильно не бухай, beer а то скучно будет, не будет с кем поспорить в начале года. laugh dri

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
АНДРЕо пишет:

а то скучно будет, не будет с кем поспорить в начале года.

эт уж как получится!!!!! laugh я уже со вчерашнего дня начал, с утра уже плоховато было, ну а потом Дед мороз поправил здоровье..... laugh

09.02.2014 - 23:41
: 5881
perec.41 пишет:
Ильдус1973 пишет:

С Новым Годом

Мужики, извините что отстаю, гости,гости!!!! Дед мороз приходил,младшенькой планшет подарил, тута я короче.......Всех благ вам в Новом году, все беды чтоб обходили десятой дорогой вас и ваших близких, здоровья всем, а остальное я думаю всё приложится!!!!!!!!! pie pie pie dri beer

Классный у вас ДЕД МОРОЗ, а у нас конфет принёс??? laugh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

Мужики. Всех с новым годом! Здоровья, удачи, творческого вдохрвения и чтобы наши творения не ломались и приносили радость и доход.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
Ильдус1973 пишет:
Эдуард1988 пишет:

про тосол

Не о том думаешь ,зема ! laugh
С Новым Годом Эдик ! dri

Да когда как не сейчас, в остальное все время работа работа. С новым годом Ильдус! dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Всех с наступающим, мира и зворовья
Петух 2017.С Новым годом 2017 картинки открытки

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 948

Всех с наступающим. Писать много не буду, здоровья, счастья, мира, чтоб стоял и девки были.

Беларусь
: Белоозёрск
16.05.2016 - 09:01
: 514

Друзья! Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра и терпения друг к другу, что бы новый год был лучше прежднего, Удачи в Ваших делах pie beer dri

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Андрей_76 пишет:

Здравствуйте всем! Поздравляю всех участников форума с наступающим! Чтоб в новом году сбылись все намеченные планы и появились новые самоделки, какие есть в мечтах, но нет еще в металле. А самое главное - чтоб в семьях было все хорошо и наши дети радовали нас, родителей. Ну а теперь о более приземленном: сегодня чистил снег, он тяжелый мокрый (+2 на улице) около часа дизель работал в нагрузке. Когда ставил в гараж, ради интереса потрогал его - картер где масло - рука не терпит, такой же горячий как цилиндр. Вопрос к знатокам - так и должно быть или он должен быть едва теплым? Дизель 186D вентилятор не перекрывал.

Ого,задние колеса как у меня...

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652

кстати спросил я у шурина какие у них правила насчёт шиномонтажа, именно у них бесплатного вообще нет хоть и магазин свой через стенку, но бывает акция на определённую резину и диски, то есть ты берёшь именно указанные диски и резину и тебе их полностью делают бесплатно, но там монтаж уже заведомо припаян к цене комплекта, так что вот такие пирожки...... thank_you

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
perec.41 пишет:

кстати спросил я у ширина какие у них правила насчёт шиномонтажа, именно у них бесплатного вообще нет хоть и магазин свой через стенку, но бывает акция на определённую резину и диски, то есть ты берёшь именно указанные диски и резину и тебе их полностью делают бесплатно, но там монтаж уже заведомо припаян к цене комплекта, так что вот такие пирожки...... thank_you

Привет Сергей! Я в мае покупал новую резину,и получил сертификат в подарок от фирмы на шиномонтаж..так в том шиномонтаже с меня содрали 1600р. ( сняли старую,одели новую,накачали и от балансировали),спорить не захотелось,но больше там покупать не буду,вывод один: халявы нет...да еще и старую хотели прикарманить,там равномерный износ и еще на сезон два хватило бы,пусть лежат в гараже,жрать не просят...

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
perec.41 пишет:

монтаж уже заведомо припаян к цене комплекта, так что вот такие пирожки...... thank_you

Вообще то комунизм закончился в 91ом. Теперь главное дать замануху и втюхать, а как втюхают, дальнейшее их не интересует.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
юра ветеринар пишет:
perec.41 пишет:

монтаж уже заведомо припаян к цене комплекта, так что вот такие пирожки...... thank_you

Вообще то комунизм закончился в 91ом. Теперь главное дать замануху и втюхать, а как втюхают, дальнейшее их не интересует.

У нас цены примерно одинаковые но есть магазины в которых по дешевле и если берёшь комплект сборка бесплатная, хоть и понимаешь что все оплачено все равно приятно

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Эдуард1988 пишет:

хоть и понимаешь что все оплачено все равно приятно

Вот именно, я пару раз видел в автомагазине в компе продавца входные цены для него. Так вот топливный насос что он купил за 70 рублей, мне продал ровно за 100. Та же проставка под маслофильтр с доставкой по почте из китая на 1$ дешевле чем купить в магазине в России (у нас их не нашел).

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах