Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1898 из 2313

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

69363 сообщения
Беларусь
: Белоозёрск
16.05.2016 - 09:01
: 394
ЗИЛовод пишет:

Люмень савь!

lollol

А мы работы не боимся! Делай - что можешь. с тем - что имеешь, там - где ты есть!

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1661
fil78 пишет:
Александр 1985 пишет:

Али медную

из чего бы медную пластинку найти чтоб кольцо вырезать внутренним 80 наружным 100 и толщиной 0.6 мм. иначе прийдется поршня снимать и протачить немного

У меня на работе кусок такой остался, на один цилиндр хватило бы, использовали для антистатического пола в помещении АТС

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1661
Ильдус1973 пишет:
АНДРЕо пишет:

а я в гараж.

Хорошо вам good , а у нас сегодня -50 обещали super

Нам официальное письмо на организацию пришло

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 5087
Эдуард1988 пишет:

У меня на работе кусок такой остался, на один цилиндр хватило бы, использовали для антистатического пола в помещении АТС

где продается и для чего используется.
в каких магазинах искать

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 329
М.В.Н.56 пишет:
ЗИЛовод пишет:

Люмень савь!

lollol

учитель то не настоящий!!! blush2

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 1259
fil78 пишет:

вот с чего ее сделать.

С банки пивной.
Я редуктор военный перекомбинировал, так ВПКашники на прокладки пакеты из аллюминиефой фольги набрали. Нормально обжимется.

Болезней тысячи, а здоровье одно.

россия
Дига пишет:

С банки пивной.

тоненькая надо 0.5-0.6

Россия
fil78 пишет:

тоненькая надо 0.5-0.6

Пакет.

В середину стальную, по краям люминь. Япошки раньше так делали.

Аватар пользователя Сергей-Вологда
РФ Вологодская обл.
05.03.2012 - 22:13
: 187
fil78 пишет:
Алекс@ндр В пишет:

А то, что поршень выступает - может прокладка компенсирует .

вот с чего ее сделать. поранитовую бы поставить но думаю она со временем выжмется и головка сечь начнет

Под цылиндрами стоят бумажные тонкие прокладки, у меня есть два комплекта прокладок для 30ки приготовил для сборки двух моторов, блоки отреставрировал, одну поршневую купил одна есть хорошая, к.валы шлифанул, вкладыши купил, думал который на мт стоит долго не проходит, пугали бензином 92м клапана мол гореть будут, сперва разбавлял керосином 1к10 а сейчас так работаю, говорили и в лампе гореть не будет а он прекрасно горит, видимо универсальный какой то, ко всем подходит

Россия
Сергей-Вологда пишет:

Под цылиндрами

Так под цилиндр с чего угодно можно, хоть поронит, хоть картон.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6759
Ильдус1973 пишет:

у нас сегодня -50 обещали

нам тоже не очень хорошо, у нас половина от твоего, а вчера 0 был.......

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1853
АНДРЕо пишет:

все же луче чем китаец.

thank_you Что не будь найдем , или поставлю уд-25. Но китайца все же брать не буду . Тогда и в правду немного добавить и купить какой не будь Форд или Фольц

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 6133
Юрий г пишет:

Всем доброго времени , у кого не будь есть отзывы о двс KIPOR KM186 . Кто-то в прошлой теме делал с него минитрактор , как он по мощности . Как думаете стоит его брать на миник узнавал в Челябинске сейчас стоит 35 тыс рублей

у меня стоит аналогичный безимянный, еще в 2006 году был приобретен, в 2007 установлен и до сих пор эксплуатируется. из поломок - поменян только стартер и то угроблен по глупости, аккумулятор был 132-й, дури хватало, заводили без декомпрессора, вот стартер и не выдержал.

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10335
ЗИЛовод пишет:

АНДРЕо пишет:

ЗИЛовод пишет:

качество, правильно по тексту будет качаствА.стартерам по тексту правильно будет стартерОм.названии правильно по тексту будет названиЯ.

Лёха, будешь у нас здесь учителем по Русскому языку. laughface Правильно написал? Или опять с ошибками? laugh

Правильно.

Одна ошибка есть!... face ...

анатолий иванович

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
fil78 пишет:

и че работало

на пару тактов заводился laugh

fil78 пишет:

и понял что ты написал. 2 мм это зазор поршневого кольца,

Как-раз таки меж поршнем и цилиндром, ну может не 2 мм, но точно больше миллиметра, я даже попробую померять щупом.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 635
fil78 пишет:
Алекс@ндр В пишет:

А то, что поршень выступает - может прокладка компенсирует .

вот с чего ее сделать. поранитовую бы поставить но думаю она со временем выжмется и головка сечь начнет

Вань, если медного листа не найдешь есть материал похож на паронита по цвету, называется типа "крендилит" или как то созвучно. С отцом раньше из него прокладки на трактора вырубали под выхлоп. коллектора. Он из метала с каким то нанесением. Спроси в магазинах с с/х запчастями или по грузовикам.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1853
вовочка820 пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени , у кого не будь есть отзывы о двс KIPOR KM186 . Кто-то в прошлой теме делал с него минитрактор , как он по мощности . Как думаете стоит его брать на миник узнавал в Челябинске сейчас стоит 35 тыс рублей

у меня стоит аналогичный безимянный, еще в 2006 году был приобретен, в 2007 установлен и до сих пор эксплуатируется. из поломок - поменян только стартер и то угроблен по глупости, аккумулятор был 132-й, дури хватало, заводили без декомпрессора, вот стартер и не выдержал.

А как по мощности хватает ?

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 513
ЗИЛовод пишет:

АНДРЕо пишет:
ЗИЛовод пишет:
качество, правильно по тексту будет качаствА.стартерам по тексту правильно будет стартерОм.названии правильно по тексту будет названиЯ.
Лёха, будешь у нас здесь учителем по Русскому языку. Правильно написал? Или опять с ошибками?
Правильно. Я же не зря спросил, специально с ошибками или стебёшся? Я сам троечник. Жена случайно заглянув спросила, а что так много ошибок? Вот и написал. Вообще без претензий. Проехали.

Леха,а в слове "дровакол" уверен что не ошибся.Зови жену снова,

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 755
АНДРЕо пишет:

Понял. А как гнул сам лист

страницу назад я писал.а может две dntknw

алексей

россия
A.Nikolas пишет:

толь ко что спросил у своей (учитель русского языка старших классов, проверяет экзаменационные работы ег в крае) сказала что такого слова нет в словаре но по правилам будет дровокол так как нет соеденительной гласной а. во все что услышал написал. у самого даже двойка по русскому в четверти была один раз

Россия,Пермский Край.
Александр1967 пишет:

Приветствую всех! и вопрос: помогите найти инфу по этой вот железяке,не удержался и приволок домой,может чего придумаю,и еще какие колеса к нему подойдут?и пару фоток еще до кучи...

Александр,ПЧ моста уже определил?Поиск выдает тех.данные по погрузчику (с таким мостом) только,про сам мост ничего нет(по крайней мере я не нашел)

Россия,Пермский Край.
fil78 пишет:
A.Nikolas пишет:

толь ко что спросил у своей (учитель русского языка старших классов, проверяет экзаменационные работы ег в крае) сказала что такого слова нет в словаре но по правилам будет дровокол так как нет соеденительной гласной а. во все что услышал написал. у самого даже двойка по русскому в четверти была один раз

Ага,моя так изнал laugh .....это я про дровокол.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6759
ЗИЛовод пишет:

Жена случайно заглянув спросила, а что так много ошибок? Вот и написал. Вообще без претензий.

ну ты жене обьясни что форум у нас международный и тут ещё могут и не такое написать, ты сам то любишь ляпнуть что нибудь на слэнге тинейджеров, так что на такие ошибки лично я не реагирую хоть и замечаю их, я тоже в школе учился не ахти как, а на выпускных экзаменах (тогда ещё ЕГЭ не было) около меня стояла учительница и диктовала всему классу диктант,и если понимала что слово сказанное ей для меня тяжело понять то стучала ручкой по столу чтоб я над ним задумался....... laugh

Аватар пользователя jelezoglosergey
Гагаузия
: с.Кириет-Лунга
24.11.2011 - 13:17
: 215
Юрий г пишет:

Брал без стартера, у
Двигатель 9лс стартер и венец докупил позже плюс акум, так выходит на много дешевле.

Сборка информации про измельчители!!! http://yadi.sk/d/RZczPzL3N5Bna

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 3101
fil78 пишет:

Александр 1985 пишет:

Али медную

из чего бы медную пластинку найти чтоб кольцо вырезать внутренним 80 наружным 100 и толщиной 0.6 мм. иначе прийдется поршня снимать и протачить немного

Ой что то мотоциклы вспомнились, и друг торгующий запчастями, у него этих медных колец - чтоб меж цилиндром и головой класть ( или лОжить) - всех диаметров и толщин , но ведь было время , а бывало и зубилом из клапана сделаннным , из аллюминиевого листа с последующей доработкой напильником - делал и очень даже хорошо ходило.
Либо от легкового авто , вырезали кусок .Но это всё было на двухтактниках , но воздушники.
А нижнюю либо паранит , либо прокладочный картон , бывало и жесть применяли.

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5767
ЗИЛовод пишет:

Андрей, такие детские ошибки, как будто специально так пишешь. Программа ворд подчёркивает неправилно написанное слово.

Учитывай то,что русский язык для него не родной. smile3

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Аватар пользователя юра ветеринар
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4468
Промах]<p>[quote=fil78 пишет:

<p>

Александр 1985 пишет:

Али медную

А нижнюю либо паранит , либо прокладочный картон , бывало и жесть применяли.

На моей дельте китайской под цилиндром простая бумажная прокладка лежит.

Аватар пользователя юра ветеринар
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4468
Aleks 00 пишет:

ЗИЛовод пишет:

Андрей, такие детские ошибки, как будто специально так пишешь. Программа ворд подчёркивает неправилно написанное слово.

Можно подумать, что вы, приходя к банкомату выбираете белорусский язык, или звоня мобильному оператору слухаеце инфармацыю на роднай мове?

Аватар пользователя Александр1967
РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1128
A.Nikolas пишет:
Александр1967 пишет:

Приветствую всех! и вопрос: помогите найти инфу по этой вот железяке,не удержался и приволок домой,может чего придумаю,и еще какие колеса к нему подойдут?и пару фоток еще до кучи...

Александр,ПЧ моста уже определил?Поиск выдает тех.данные по погрузчику (с таким мостом) только,про сам мост ничего нет(по крайней мере я не нашел)

Приветствую Николай! весь вечер инфу по погрузчикам читаю(мне МЕХ скинул в личку ссылку)но про П.Ч. пока не чего не нарыл,но мост покрутить успел,в итоге получилось так: поворачивая хвостовик,пока провернется одна ступица,вторая заторможена,хвостовик сделал ровно три оборота,и вот теперь размышления: если считать что в дифференциале идет понижение в сателлитах в два раза,то получается П.Ч. 6Х1,может ошибаюсь конечно..

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 822
Aleks 00 пишет:
ЗИЛовод пишет:

Да нет проблем, просто явные ошибки в глаза бросаются. Вообще по барабану как и кто тут пишет. Так, черканул чтоб скучно не было. Жена не проводила работу над ошиПками, сам писал. Так, как я постоянно читаю форум, должен же я хоть что то писать? По тракторёнку пока продвижений мало. Слепил пока только одну ступицу от ОКИ на перед. Можно сделать из ступиц классики, но я делаю из того что есть и с прицелом на полный привод. 2 часа в неделю-катастрофически мало.

Курить я бросил, но водку пью!