Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1531 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

разницу чувствуете?

Если вы помните то я таи и видео приложил,для чего эта дырка в крышке,я чувствую разницу что вы именно как сказал Александр придрались к словам....но тем не менее поняли про что речь а уж темболее что вы без нас знаете что там и для чего,так что именно вы вцепились за слово "крышка" а надо было написать " дырка в крышке"......и если уж придираться то я не "неправильно написал" а пропустил слово "дырка"

очередной съезд wink почему, написал выше

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
fil78 пишет:

здесь так не получиться. кнопку нажал он у вас резко или верх или вниз. а иногда надо совсемм по чуть чуть и плавненько.

Когда-то давно в армии в ТММах гидравлика тоже такая была, включалась тумблером который в нейтрали посредине постоянно стоял, вверх- подъем вниз -опускание, пустил он сам в нейтраль становился. Работало все очень точно буквально по сантиметру можно было цилиндры иль несколько цилиндров двигать в зависимости от необходимости.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
perec.41 пишет:

А вот и те плунжера

fil78 пишет:
Промах пишет:

Чё за зверь ??? как обозвать ?

давайте фотки со всех сторон , особенно входов и выходов. но предупреждаю с этим еще больше возни будет, что то мне подсказывает что у него нет перепускного клапана и вам его прийдется искать.

Да , в обед сгонял в супермаркет, обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак, и предохранительный клапан (возможно с перепускным в куче), долго смотрел , решил поднять тот что снят - ЧУТЬ НЕ УМЕР , он килограм МГОГО весит ,даже больше - хороший противовес однако( , а может то что там ещё шланги мешают) , оттёр от Хрязи шильдик , открылось имя чуда .
Чую охота заиметь этот распред пропадает , а руки зачесались - пооткручивать трубки с фитингами , но они там на М18х1,5 - ни то ни сё , учитывая что те которые есть цилиндры маленькие - 16х1,5 а цс 75 выходы 22х1,5 , а на распределителе 20х1,5 dread dread huh dread

Вложение
img20160512125658.jpg
img20160512125707.jpg
img20160512125740.jpg
img20160512125743.jpg
02.01.2013 - 12:45
: 3132
Яуген пишет:
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

Читаем ещё раз и внимательней про что речь шла

Ну и про что она там шла??? Промах упёрся что у него там реально вместо резьбы просто дыра и думал что это п cen ц какая потеря потерь.....я ему обьяснил что эта "дыра" ни на что не влияет не зависимо есть там резьба или нет......

lol ладно процитирую ]это просто крышка и не на что она не влияет,

вот про это wink и как вы

perec.41 пишет:

ему обьяснил

lol

Сергей211 пишет:

Про дырку Такой очень информативный пост, шо один, шо другой. Не хрен чего сказать, или не хочешь - так вообще не отвечай. Ляпнуть, лишь во рту не завонялось? Тебя же просили пояснить, не так-ли? Наверно есть ещё "особоодаренные" кроме меня, Александра, которым интересно, на что влияет сквозное отверстие в крышке переп. клапана, или я только туплю.

Коников притормози умник если сам не хрена не знаешь так не имей привычки и-за группы поддержки сдесь вонять по этому вопросу[/quote]
Ты космонавт, летаешь только на своей орбите, своих коников тормозни, бля знающий сильно. Какая нахер группа поддержки? А ту шо разные движения и группы? Не хочешь рассказывать, так и не умничай, а то одни насмешки. В баньке темячко перегрелось, перепарился.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Исаченко Сергей пишет:

Когда-то давно в армии в ТММах гидравлика тоже такая была, включалась тумблером который в нейтрали посредине постоянно стоял

да, да я эти тмм из хлама за 2 года восстанавливал 2 взвода., дело в том что там дросельные отверстия и цилиндрики идут медленно, для кун медленно не айс. вот смое то это распреды с кар. сам на них работал и на тракторе такой стоит, так им можно регулировать от степени нажатия.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Промах пишет:

а так же гидробак, и предохранительный клапан (возможно с перепускным в куче), долго смотрел , решил поднять тот что снят - ЧУТЬ НЕ УМЕР , он килограм МГОГО весит ,даже больше - хороший противовес однако( , а может то что там ещё шланги мешают) , оттёр от Хрязи шильдик , открылось имя чуда .
Чую охота заиметь этот распред пропадает

да прибомбасов на этой гидросистеме много, просто так и не разбереш, что к чему.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алекс@ндр В пишет:

Щас Станислав возьмёт шампуры и пойдёт трактор поджигать laugh .

Вспомнил как в первых постах спросил как на ДМ-1 клапана рассухарить - так терь знаю - на красном ваще лекго , это тот что кадви , а питерский- вот до сих пор смотрю на такой же в уголке гаража , и ржу втихаря , даже выкидывать жалко , оставлю как реликвию . И табличку над ним в углу mail "На долгую память о первых постах на FERMER.RU" face

fil78 пишет:
Промах пишет:

а т распред пропадает

да прибомбасов на этой гидросистеме много, просто так и не разбереш, что к чему.

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Промах пишет:

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

Станислав, зачем тебе лишние проблемы, не проще-ли найти другой распред Р-80 и не парится с этим металлоломом?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей211 пишет:

своих коников тормозни, бля знающий сильно.

Сомневаешся lol покрайней мери не туплю, на простом и не пытаюсь рот закрыть

Сергей211 пишет:

Ты космонавт, летаешь только на своей орбите,

Пример в студию, знающий

Сергей211 пишет:

А ту шо разные движения и группы?

По сути да, как пример

Сергей211 пишет:

Ты космонавт, летаешь только на своей орбите, своих коников тормозни,

Да и не один я это заметил и не раз люди об этом сдесь писали, так что в очередной раз прежде чем писать

Сергей211 пишет:

Ляпнуть, лишь во рту не завонялось

подумай wink Вумник, а то так и будешь говорить дырка в крышке не за что не отвечающая так что в очередной раз только могу lol

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Сергей211 пишет:
Промах пишет:

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

Станислав, зачем тебе лишние проблемы, не проще-ли найти другой распред Р-80 и не парится с этим металлоломом?

Ну этааа , дурная голова - рукам - чётатам ...... руки там голове - какой покой и всё такое .
Усё , отговорили . ( скажите по секрету , только чтоб никто не слышал (лучше в личку) -как коробас ЗАЗ 30 от ЗАЗ 40 отличить внешне? а то валяется под ногами сия ценная вещь, прям хоть параллельно второй делать начинай )

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Промах пишет:

обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак,

Так и есть,это гидравлика с какого то станка,оно тебе надо???? Не парься с этой хренью

Вложение
1463057376023-85715433.jpg
россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Промах пишет:

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

брать ,но для других целей. видел некоторые делают ворота распашные на таких распредах, можно поставить ка второй распред, после секции и чтоб он заработалвключаеш секцию на него, а потом тумблером переключаеш на нем. это удобно для отдельных прицепных машинах, с разными гидравлическими действиями.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Промах пишет:

(лучше в личку) -как коробас ЗАЗ 30 от ЗАЗ 40 отличить внешне?

на 30 где выходит полуось 4 болта на 40 ке шесть

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
perec.41 пишет:
Промах пишет:

обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак,

Так и есть,это гидравлика с какого то станка,оно тебе надо???? Не парься с этой хренью

парится не буду - управление 12 вольт , это автовышка была , на базе зил 130 - Вас уже двое отговорщиков .
( разбогатею -куплю ЫталианскАй гидрораспределитель , с тросовым приводом и джойстиком).Ну вот , ворой вариант с 8 секционым наборным от манипулятора - даже уже и не хочу . хочу всё новое., чистое..................... . Короче - нужна химия для минимойки и 5 балонов краски...

fil78 пишет:

для отдельных прицепных машинах, с разными гидравлическими действиями.

он весит как космический шатл .

Про шпЫльки понял , спасибо

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Грех не посмеяться wink когда чушь пишут, для поддержки, а потом пытаются съехать и при том не лучшим способом, через оскорбления выставляя дураком wink мол не хрена не знает, а умничает, так вот далеко не

Сергей211 пишет:

Академик....

но не дурней твоего, по этому повторю прежде чем писать как ты написал, подумай, оскорбить и посмеяться и я умею victory надеюсь вопрос исчерпан, но если захочется по умничать по твоему методу я готов wiggle

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Яуген пишет:

надеюсь вопрос исчерпан

Евгений,ну может хватит? Никуда я сьехать не пытался....ошибся в высказывании,каюсь,тоесть не назвал вещь своим именем,давай сраться теперь из этого три дня???

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Яуген пишет:
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Грех не посмеяться wink когда чушь пишут, для поддержки, а потом пытаются съехать и при том не лучшим способом, через оскорбления выставляя дураком wink мол не хрена не знает, а умничает, так вот далеко не

Сергей211 пишет:

Академик....

но не дурней твоего, по этому повторю прежде чем писать как ты написал, подумай, оскорбить и посмеяться и я умею victory надеюсь вопрос исчерпан, но если захочется по умничать по твоему методу я готов wiggle

Емеля, шо ты мелишь? Ты просучился на сколько постов, пока попытался объяснить? Или весь такой центровой, пальцы веером, шо там "колхозу" объяснять. Всё, будь здоров....летай дальше, космонавт

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:

Евгений,ну может хватит?

Какое там хватит, ты шо не видишь, ему дай только пособачится

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Грех не посмеяться wink когда чушь пишут, для поддержки, а потом пытаются съехать и при том не лучшим способом, через оскорбления выставляя дураком wink мол не хрена не знает, а умничает, так вот далеко не

Сергей211 пишет:

Академик....

но не дурней твоего, по этому повторю прежде чем писать как ты написал, подумай, оскорбить и посмеяться и я умею victory надеюсь вопрос исчерпан, но если захочется по умничать по твоему методу я готов wiggle

Емеля, шо ты мелишь? Ты просучился на сколько постов, пока попытался объяснить? Или весь такой центровой, пальцы веером, шо там "колхозу" объяснять. Всё, будь здоров....летай дальше, космонавт

За словами следи деятель хренов, а то побежал поддерживать то что не понимаеш, а когда к стенке кроме оскорблений и ответить не чем, знаток lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей211 пишет:

. В баньке темячко перегрелось, перепарился.

Ну ка напомни, за что и когда wink жду ответа, а то написанное двух смысленно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

надеюсь вопрос исчерпан

Евгений,ну может хватит? Никуда я сьехать не пытался....ошибся в высказывании,каюсь,тоесть не назвал вещь своим именем,давай сраться теперь из этого три дня???

дело не в каянии , указал на вашу ошибку, возможно не подходящим смайликом и т.д и что из-за этого нужно оскорблять и т.д? указывать кому как и где писать ? ну ошиблись вы, вопросов нет, хоть и с пререканиями , ну до ладно, ну каким же мудаком нужно быть этому[quote=Сергей211] сразу кинулся поддерживать, а поддерживал то в чём сам не хрена не понимает, а когда к стенке так кроме оскорблений и т.д и не чего сказать, хотя о чём говорить мудак не отвечающий за слова

россия
: сыктывкар
04.12.2015 - 16:40
: 268
Промах пишет:
perec.41 пишет:
Промах пишет:

обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак,

Так и есть,это гидравлика с какого то станка,оно тебе надо???? Не парься с этой хренью

парится не буду - управление 12 вольт , это автовышка была , на базе зил 130 - Вас уже двое отговорщиков .
( разбогатею -куплю ЫталианскАй гидрораспределитель , с тросовым приводом и джойстиком).Ну вот , ворой вариант с 8 секционым наборным от манипулятора - даже уже и не хочу . хочу всё новое., чистое..................... . Короче - нужна химия для минимойки и 5 балонов краски...

fil78 пишет:

для отдельных прицепных машинах, с разными гидравлическими действиями.

он весит как космический шатл .

Про шпЫльки понял , спасибо

Добрый день два распределителя что стоят в раме распределяют поток масла .один на работу лап,второй на работу установки как раз на тот распределитель который на первом фото.он работает на електромагнитах.На раме должен стоять ещё один распределительна управлением лапами (аутригерами) вот он как раз и должен быть механическим он может вам пригодится.он либо 3 секционный либо 4 секции но плавающего нет.Я искал себе электромагниты на вышку в запас но так и не смог найти.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426

Ну вы блин даёте...Горячие финские парни laugh Из за дырки такую бучу подняли wacko2 Давайте уже трубку мира курить dri

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Яуген пишет:

мудак

не пошёл бы ты кобыле в трещину

РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 110
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

мудак

не пошёл бы ты кобыле в трещину

Может хватит тут майдан устраивать, Взрослые вроде мужики... dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

мудак

не пошёл бы ты кобыле в трещину

Всё на что мозгов хватило lol Блесни ясным умом и заткни за пояс wiggle хотя чего было ещё ожидать от мудака всё что такие могут так это из-за угла

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Исаченко Сергей пишет:
fil78 пишет:

здесь так не получиться. кнопку нажал он у вас резко или верх или вниз. а иногда надо совсемм по чуть чуть и плавненько.

Когда-то давно в армии в ТММах гидравлика тоже такая была, включалась тумблером который в нейтрали посредине постоянно стоял, вверх- подъем вниз -опускание, пустил он сам в нейтраль становился. Работало все очень точно буквально по сантиметру можно было цилиндры иль несколько цилиндров двигать в зависимости от необходимости.

Я тоже в ИСБ служил на БАТ М стояли на рулевых рычагах такие тумблера на подъём опускание на одном рычаге и на другом тумблер на механизм перекоса лопаты. Они были подпружинены и возвращались в исходное положение при их отпускании.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Промах пишет:
Сергей211 пишет:
Промах пишет:

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

Станислав, зачем тебе лишние проблемы, не проще-ли найти другой распред Р-80 и не парится с этим металлоломом?

Ну этааа , дурная голова - рукам - чётатам ...... руки там голове - какой покой и всё такое .
Усё , отговорили . ( скажите по секрету , только чтоб никто не слышал (лучше в личку) -как коробас ЗАЗ 30 от ЗАЗ 40 отличить внешне? а то валяется под ногами сия ценная вещь, прям хоть параллельно второй делать начинай )

Тащите всё что лежит когда нибудь пригодится. Я тоже что нибудь скрутил бы но уже негде.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
Промах пишет:

Да , в обед сгонял в супермаркет, обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак, и предохранительный клапан (возможно с перепускным в куче), долго смотрел , решил поднять тот что снят - ЧУТЬ НЕ УМЕР , он килограм МГОГО весит ,даже больше - хороший противовес однако( , а может то что там ещё шланги мешают) , оттёр от Хрязи шильдик , открылось имя чуда .

это полностью установка автогидроподъемника (вышки) АГП-18.04 или подобной. у нас такая на базе ЗИЛа

ььь

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах