Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1174 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
Гавриш Юрий пишет:

Подробно опишу .. у меня миник ламайка.

И я напишу у меня полноприводная классика,но с поворотом обоих осей(задний мост стоит передний уаз) и он отключается те. прсто стопорится болтом если нужно работать в рядках.
Так вот в рядках-только классика!!!Во всем остальном разворот вообще на месте.

Гавриш Юрий пишет:

ты в каком районе живешь? Заезжай ко мне посмотри. Я в Староминской..

Если что я в Выселки.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Алекс@ндр В пишет:

, ну и прочее.

ещё добавлю к вышесказанному, вот у меня ТЗ4 К 14, едеш по грядке, надо тебе чуть зад в лево, руль ведь надо на право, а он тоже направо, в результате и при посадке картофеля и обработке междурядий, всё портит. всё жопой виляет на нежуных местах, вот как то так. thank_you

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

мужики подкажите хочу сделать минитрактор двс ваз 2103+кпп газ 53+рк газ 66+мост газ 53 мнеговорят будет грется нодо большой радиатор а можно два вазовских поставить или ето нечево недаст

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Гавриш Юрий пишет:

Подробно опишу .. у меня миник ламайка. Мосты газ 24. Передний надо переворачивать..

Юрий, ты хорошо смотрел на передний?...А то я что то сомневаюсь!... laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
pypypcik пишет:

мнеговорят будет грется нодо большой радиатор

с таким количеством понижений, зачем он должен грется?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
pypypcik пишет:

мнеговорят будет грется нодо большой радиатор а можно два вазовских поставить или ето нечево недаст

Если хочешь с гарантией, то поставь от ГАЗ-24, точно перегреваться не будет, и размеры небольшие у него...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
pypypcik пишет:

минитрактор двс ваз 2103+кпп газ 53+рк газ 66+мост газ 53 мнеговорят будет грется нодо большой радиатор а можно дв

Только одна КПП и РК ?...Это же автомобиль получится, самодельный...

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

почему автомобиль я думаю раздатка понизит передачу

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
pypypcik пишет:

почему автомобиль я думаю раздатка понизит передачу

Ну понизит,не больше чем в ГАЗ-66,от него твой автомобиль будет отличатся только движком!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
pypypcik пишет:

почему автомобиль я думаю раздатка понизит передачу

Тебе надо понижать не в 2 раза, а как минимум в 3-4 раза.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Анатолий Иванович пишет:

.Это же автомобиль получится, самодельный...

точно автомобиль, а я то подумал что там ещё родная ВАЗовская коробка будет стоять, , а там её и нет.

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

а ктото может сказать какая самая меньшая скорость в мойом случае

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
АНДРЕо пишет:

Да хватит вам плакать, все мы бедные, тока имеем по 2-3 машины, евро ремонты, и т.д., и все плачут что денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите иметь деньги, так надо их уметь зарабатывать,надо днём и ночью крутится, а не лежать на диване и ждать когда они к вам придут. Извиняюсь если обидел, но меня это просто бесит.

Молодой нервный человек из страны миллионеров, катающийся на забугорном хламе за 200$, и леплящий из такого же хлама свои шедевры, неужели так мало миллионеру в котельне платят что не хватает на нормальную тачку и нулевый МТЗ ?
Я не о себе писал, не жалуюсь, оглянитесь вокруг , раззуйте глаза, не все могут себе позволить купить для будущего миника гнилое авто за 200$, и лепят из чего придется. Ну да все лодыри, только вы работяга...видно пана по холявам...
Извиняюсь если обидел, меня конечно не бесит, но смотреть на эти пальцы веером противно.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
pypypcik пишет:

а ктото может сказать какая самая меньшая скорость в мойом случае

Как у ГАЗ-66 на пониженной....Я предполагаю на1-й пониженной около 8км/час....

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

яб непротив и кпп ваз поставить но очень длинний будет

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
pypypcik пишет:

яб непротив и кпп ваз поставить но очень длинний будет

С кпп газ и раздаткой? Конечно длинный,а скажи ты зачем тогда тебе раздатка? Нужна она придвух кпп?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652

Где наш Эдик? Шкивы надо делать а его нет! bang

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Владимир Г пишет:

катающийся на забугорном хламе за 200$,

Я хоть на свое катаюсь, а ваш хлам я вижу вас не устраивает.

Владимир Г пишет:

миллионеру в котельне платят

Это вы о чём?

Владимир Г пишет:

что не хватает на нормальную тачку и нулевый МТЗ ?

Скажу вам честно, если бы я нуждался в МТЗ, то в течении года, двух, он бы стоял у меня во дворе, может не новый, но в хорошем состоянии.

Владимир Г пишет:

Я не о себе писал, не жалуюсь, оглянитесь вокруг , раззуйте глаза, не все могут

Не надо отвечать за кого то, отвечайте за себя. Кто хочет что то иметь, тот имеет, и не рассказывайте мне сказки.

Владимир Г пишет:

но смотреть на эти пальцы веером противно.

Я пальцы не загибаю, нам сейчас тоже не сладко, но я не хожу и не плачу что денег нет. Я тоже уже не могу себе сейчас позволить то что 2-3 года назад, я бы купил без проблем, ну не чё как нибудь проживем дети не голодные, было бы здоровье, а на остальное мне наплевать,. thank_you

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

шкиви с коробки на раздатку я правильно понял

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
perec.41 пишет:

Шкивы надо делать а его нет!

pypypcik пишет:

шкиви с коробки на раздатку я правильно понял

это совершенно разные вещи.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
АНДРЕо пишет:

Кто хочет что то иметь, тот имеет, и не рассказывайте мне сказки.

При чем здесь сказки, просто в вас другая страна с другой моралью и воспитанием, и вы знаете что отработав 15 часов на работе вы за эти часы получите зарплату, а у нас, увы, совсем не так.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
gavril.gr пишет:
perec.41 пишет:

Шкивы надо делать а его нет!

pypypcik пишет:

шкиви с коробки на раздатку я правильно понял

это совершенно разные вещи.

lol good все до кучи ,конечно!

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Ильдус1973 пишет:
Роман Василич пишет:
Ильдус1973 пишет:

У нас сугробы по 2 метра ,будь хоть самый крутой передок ,всё одно ,до весны не выехать дальше двора.

Если так, то пора тебе снегоход изобретать. laugh

Пол года зимы .
По идее самая популярная техника должна быть ,но желания нет и ружья тоже , :laugh:,конфисковали в своё время за хорошее поведение blush2

Однако, шалишь, браток. dont Тебе, вот это, dri beer противопоказанно, наверное? lol

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Роман Василич пишет:
Ильдус1973 пишет:

По идее самая популярная техника должна быть ,но желания нет и ружья тоже

А я больше пешочком люблю, на лыжах.

good

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345
Анатолий Иванович пишет:

Гавриш Юрий пишет:

Подробно опишу .. у меня миник ламайка. Мосты газ 24. Передний надо переворачивать..

Юрий, ты хорошо смотрел на передний?...А то я что то сомневаюсь!... laugh

Не Надо переворачивать , у меня тоже такие мосты и рк

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
АНДРЕо пишет:

Не надо отвечать за кого то, отвечайте за себя. Кто хочет что то иметь, тот имеет, и не рассказывайте мне сказки.

Вообще то мои посты были адресованы как раз другому человеку, но ваш вспыльчивый характер, заставил написать и вам. О чем я должен отвечать за себя так и не понял, и вам не сказки рассказываю, а отвечаю на вашу дерзость.

АНДРЕо пишет:

а ваш хлам я вижу вас не устраивает.

Мой "хлам" меня устраивает и о нем речи не было, о чем именно полистайте две странички назад и вникните прежде чем дерзить.

Два слова о вашем - АНДРЕо пишет:
Да хватит вам плакать, все мы бедные, тока имеем по 2-3 машины, евро ремонты, и т.д., и все плачут что денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите иметь деньги, так надо их уметь зарабатывать,надо днём и ночью крутится, а не лежать на диване и ждать когда они к вам придут. Извиняюсь если обидел, но меня это просто бесит.[/quote]
Ваша дерзость основано вот на чем: живете вы в селе, есть в сарае и за сараем, вместе с родителями, которые и смотрят за тем что в сарае и за сараем, ваше дело -работа, и жизнь в свое удовольствие, вас не интересует сколько из собственного заработка отложить на ремот, благоустройство дома, на семена, удобрения, налоги, итд... родители это все финансируют, и вам даже подкидывают, или детям вашим...
Я пониваю что сейчас вы с хрипотой начнете доказывать что все как раз наоборот...но лично я в это не поверю.
А вот если бы по факту вам действительно пришлось все тянуть на себе, то вы бы такую чушь-а не лежать на диване и ждать[/quote]
не писали.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Владимир Г пишет:

Мой "хлам" меня устраивает и о нем речи не было,

wacko2 А где там речь была про мой хлам????

Владимир Г пишет:

Я пониваю что сейчас вы с хрипотой начнете доказывать что все как раз наоборот...но лично я в это не поверю.

Да чё мне с вами спорить, вас послушать, так хоть ложись и помирай, ищите дальше в деньгах своё счастье!!!!!! Разговаривать дальше не желаю. thank_you

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

все до кучи ,конечно!

А ты не смейся, из за тебя все началось, ведь это ты пожалел 5т на э мотор. face laugh dri

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347

Да хватит вам ругаться.Вот лучше скажите вом от шкива ДВС. китаец 15лс. на кпп ваз классика шкивами 1к2 фрезу 1.2 метра китайскую-потянет???

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
АНДРЕо пишет:
perec.41 пишет:

все до кучи ,конечно!

А ты не смейся, из за тебя все началось, ведь это ты пожалел 5т на э мотор. face laugh dri

Нет! Вот эта фраза что ты процитировал вообще тут никаким боком! Тут разговаривали про компановку ну я вдруг вспомнил про Эдика с его шкивом коленвала,а люди подумали что я советую шкивами понизить!!!! lol а про деньги...... сам подумай при окладе в 15 000руб как ты думаешь пожалел бы ты 5 на мотор? У жены и того меньше,бабушка конечно подкидывает с пенсии но не тысячи..... Так на хлебушек бывает даст! thank_you

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах