Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 107 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8631 сообщение
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

http://m.youtube.com/watch?v=-yZIOn9IDow

good good good мне очень даже нравится как у тебя работает экс. good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

http://m.youtube.com/watch?v=-yZIOn9IDow

good good good мне очень даже нравится как у тебя работает экс. good

А мне нет. Поворот сильно болтается, воздух не хочет выходить из системы. Очень длинные рукава, а цилиндры поворота малюсенькие, сам воздух не выгоняется. Нужно как то спускать, но неохота мучаться, в том году прокачивал, работало лучше на много.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Похмелился, пойду дальше рыть. smile3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Прикол только что произошёл: сын мой 5 лет нарвал с друзьями маме (жене моей) букет цветов, я говорю а почему мне не дарите? Жена говорит что мужчинам не дарят, а сын добавляет, только на кладбище.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Похмелился, пойду дальше рыть.

а я пойду собирать экс, переделал крепление стрелы как ты советывал, , щас еще втулку сделаю и вварю в ушки стрелы.
Ну а ты давай рой по малу. у тебя акуратно получается. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

а сын добавляет, только на кладбище.

а сын то не промах для пяти лет то, laugh он и мне в тот раз на задней двери машины кое что нарисовал, конечно в его понятиях он нарисовал человечка, а выглядело это тварение как ........стоячем положении, laugh laugh пришлось стирать мыть то не любитель я. laugh

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81
SERGEY-KANAEV пишет:

При работе экскаватора на МТЗ возникли проблемы. Ощущение что давление гидравлики намного меньше, сил у экскаватора мало совсем. Проблема думаю кроется в штатном нш-32, который видимо не выдаёт нужного давления, на нём написано что номинальное давление 100 кгс/см, а производительность 44,2 литра.. Мой распределитель на экскаваторе накручен на 170. В принципе всё этим и объясняется, но не пойму почему движёк очень сильно нагружается при копании, если передавить даже заглохнет, шассик даже не чувствовал нагрузки.

сергей какие обороты вы ваставляли двигателю в шассике? я выставляю примерно 1000обротов при копании при срабатывании клапана в распределителе обороты сильно падали открутил клапан на полоборта стало лучше. какое давление в распределителе незнаю. распределитель приехал из польши но я думаю давление должно быть настроено одинаково

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Не умею сюда выкладывать

если ты не против. то вот.

Да мне понравилась видио как он капает,если ещё чуток газку то будит как зверь копать.Хорошо что кабины нету,быстро можно пересаживаться . good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
maikl58 пишет:
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Не умею сюда выкладывать

если ты не против. то вот.

Да мне понравилась видио как он капает,если ещё чуток газку то будит как зверь копать.Хорошо что кабины нету,быстро можно пересаживаться . good

Да и газку не надо, я рычаги до упора не нажимаю, а то слишком резко получается. Вроде есть желание наоборот обороты убавить, но пробовал, двигатель того гляди заглохнет под нагрузкой.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Да и газку не надо, я рычаги до упора не нажимаю, а то слишком резко получается. Вроде есть желание наоборот обороты убавить, но пробовал, двигатель того гляди заглохнет под нагрузкой.

Поменьше производительности насос и чуть больше обороты,и тогда всё прийдёт в норму.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Sulbum пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Да и газку не надо, я рычаги до упора не нажимаю, а то слишком резко получается. Вроде есть желание наоборот обороты убавить, но пробовал, двигатель того гляди заглохнет под нагрузкой.

Поменьше производительности насос и чуть больше обороты,и тогда всё прийдёт в норму.

Насос штатный на тракторе 32. В принципе и так уже приловчился, ничего переделывать не нужно. Но по распиз....тву произошла авария. Шланги от трактора к экскаватору не подвязал, болтались по земле, зацепился за пенёк когда переезжал, сорвало разрывную муфту на подаюшей линии и мгновенно выбило манжеты на нш. Беда и горе!!! Новый покупать или ремкомплект попробовать поменять, у кого опыт есть переборки нш? Подскажите друганы.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"maikl58" пишет:

быстро можно пересаживаться .

нуу, мне тоже этот фактор понравился, даже на землю не надо спускаться. good

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Насос штатный на тракторе 32.

Серёг а какого у тебя вращения????

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

вот сегодня переделал как советывал Серёга, даволен как не знаю кто болтанки нет вообще , посмотрим что будет позже. правда на жаре варил разделся по пояс до гола искры одалели пришлось одеться и мучиться на жаре. но все слава Богу закончил.




Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Мишлен пишет:

вот сегодня переделал как советывал Серёга, даволен как не знаю кто болтанки нет вообще , посмотрим что будет позже. правда на жаре варил разделся по пояс до гола искры одалели пришлось одеться и мучиться на жаре. но все слава Богу закончил.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Привет!Ты смотри аккуратней,а то я так поварил в растёгнутой рубашке,но много варил,так живот покрылся пузырями.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виталий Соболев" пишет:

Привет!Ты смотри аккуратней,а то я так поварил в растёгнутой рубашке,но много варил,так живот покрылся пузырями.

привет Виталя hi да я уже чем только не покрывался и пузырями , и кожа слазила , вобщем тоже все это прошол, я думаю здесь все это проходили. laugh
Только я вот видимо умнее всех и пошол еще дальше, я умудряюсь и причем часто сварить деталь и схватиться занеё голой рукой, аш дым идет laugh lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"maikl58" пишет:

быстро можно пересаживаться .

нуу, мне тоже этот фактор понравился, даже на землю не надо спускаться. good

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Насос штатный на тракторе 32.

Серёг а какого у тебя вращения????

В книге написано левого и расшифровано, если смотреть со стороны вала то против часовой.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Мишлен пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Привет!Ты смотри аккуратней,а то я так поварил в растёгнутой рубашке,но много варил,так живот покрылся пузырями.

привет Виталя hi да я уже чем только не покрывался и пузырями , и кожа слазила , вобщем тоже все это прошол, я думаю здесь все это проходили. laugh
Только я вот видимо умнее всех и пошол еще дальше, я умудряюсь и причем часто сварить деталь и схватиться занеё голой рукой, аш дым идет laugh lol

Понятно!Короче тебя этим не напугаешь. laugh Я тоже страдаю часто.Было как то отрезать надо было газом быстро,так пошёл в в сандалях,так хорошо прижёг металлом что мясом жареным запахло,незабываемые очучения короче. thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виталий Соболев" пишет:

что мясом жареным запахло,незабываемые очучения короче.

это точно laugh

"Шyриk" пишет:

У меня брат всегда в таком случае учтиво спрашивает:
- "Что тяжелая"?

а у меня в этот момент такое странное чувство появляется , жалко что рядом ни кого нет, а то много что высказать хочется в такие моменты. laugh так сказать радостью поделиться laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

В книге написано левого и расшифровано, если смотреть со стороны вала то против часовой.

у меня новый абсолютно левого вращения.

вот этот, я сначала его ставил, но так как на нем слишком быстро все , я его снял и поставил 16ый. если что имей в виду.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

что мясом жареным запахло,незабываемые очучения короче.

это точно laugh

"Шyриk" пишет:

У меня брат всегда в таком случае учтиво спрашивает:
- "Что тяжелая"?

а у меня в этот момент такое странное чувство появляется , жалко что рядом ни кого нет, а то много что высказать хочется в такие моменты. laugh так сказать радостью поделиться laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

В книге написано левого и расшифровано, если смотреть со стороны вала то против часовой.

у меня новый абсолютно левого вращения.
[изображение]
вот этот, я сначала его ставил, но так как на нем слишком быстро все , я его снял и поставил 16ый. если что имей в виду.

Продай. Извиняюсь что всю портянку копирую, но с телефона к сожалению по другому не получается.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Продай. Извиняюсь что всю портянку копирую, но с телефона к сожалению по другому не получается.

приезжай

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Продай. Извиняюсь что всю портянку копирую, но с телефона к сожалению по другому не получается.

приезжай

Сколько он стоит то?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сколько он стоит то?

нисколько

россия
: кузбасс
31.05.2010 - 18:35
: 757

Ну вот так как-то...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сколько он стоит то?

нисколько

Балуешь меня. Что тебе привезти в подарочек?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
василий-к пишет:

Ну вот так как-то...

good Молодец, настоящий самодельщик, всё своими руками.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
василий-к пишет:

Ну вот так как-то...

А какие стоят ГЦ на стреле с рукоятью и на ковше. Ну и размеры самого экса вашего и какая расчетная глубина копания? Для миника вполне самое то что надо. Респект!

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

...и еще, какой квадрат использовали на стрелу и какое листовое зелезо на кронштейнах? Зарание спасибо.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Что тебе привезти в подарочек?

пачку сигарет laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Сегодня трубу привезли и закопали laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Процесс пошёл!

А где кино ааа wink

Не умею сюда выкладывать. http://m.youtube.com/watch?v=-yZIOn9IDow

Мне понравилось good good good круто капаешь clap


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах