Вы здесь

Установка двигателя Д-240 на автомобиль ЗИЛ или ГАЗ. Часть 2. Страница 189 из 412

Перейти к полной версии/Вернуться
12340 сообщений
08.01.2011 - 11:33
: 64
Artur-sao пишет:
afonya333 пишет:

Ссылочка не работает

http://autoruk.ru/zil-131/zil-131/rulevoe-upravlenie[/quote]
Я тоже на твоём нажал и работает, а на том не было![/quote]
Я ее подправил )))

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
FinФИН пишет:
2595712 пишет:

Подходит ли большая квадратная кабина на раму 53-го Газона (3507 точнее) ?

Подходит.только нужен задний кронштейн подушки на траверсу для задней подушки кабины.в переднюю часть рамы надо прикрутить траверсу для облицовки и буксировочные проушины для крепления бампера.на лонжероны рамы поставить можно подушки с переднего моста ограничительные-вместо упорных подушек кабины.

Спасибо thank_you

россия
: московская область горд Раменское
22.05.2014 - 18:01
: 331
djenym пишет:

а теперь я призываю всех магов . у меня проблема такая боооольшой люфт появился внезапно машина по асфальту плавает причем резко по бездорожью такого не наблюдаю .все пальцы в норме резинки на цилиндре не разбиты . склоняюсь к тому что гуляют рессоры передка ..

Ну вы хоть напишите на чем или какой гур стоит

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
КАМАЗИСТ1977 пишет:
djenym пишет:

а теперь я призываю всех магов . у меня проблема такая боооольшой люфт появился внезапно машина по асфальту плавает причем резко по бездорожью такого не наблюдаю .все пальцы в норме резинки на цилиндре не разбиты . склоняюсь к тому что гуляют рессоры передка ..

Ну вы хоть напишите на чем или какой гур стоит

хах так на аватарке он

россия
: московская область горд Раменское
22.05.2014 - 18:01
: 331
djenym пишет:
КАМАЗИСТ1977 пишет:
djenym пишет:

а теперь я призываю всех магов . у меня проблема такая боооольшой люфт появился внезапно машина по асфальту плавает причем резко по бездорожью такого не наблюдаю .все пальцы в норме резинки на цилиндре не разбиты . склоняюсь к тому что гуляют рессоры передка ..

Ну вы хоть напишите на чем или какой гур стоит

хах так на аватарке он

если не ошибаюсь то 3308 в первую очередь крепление самого рулевого редуктора и люфт в нем гляньте(он там газелевский на своем кронштейне стоит на сколько помню) чтоб не качался и продольную тягу которая гидравликой управляет смотрите люфты в районе пальца сошки мост может гулять но внезапно это не бывает

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
КАМАЗИСТ1977 пишет:
djenym пишет:
КАМАЗИСТ1977 пишет:
djenym пишет:

а теперь я призываю всех магов . у меня проблема такая боооольшой люфт появился внезапно машина по асфальту плавает причем резко по бездорожью такого не наблюдаю .все пальцы в норме резинки на цилиндре не разбиты . склоняюсь к тому что гуляют рессоры передка ..

Ну вы хоть напишите на чем или какой гур стоит

хах так на аватарке он

если не ошибаюсь то 3308 в первую очередь крепление самого рулевого редуктора и люфт в нем гляньте(он там газелевский на своем кронштейне стоит на сколько помню) чтоб не качался и продольную тягу которая гидравликой управляет смотрите люфты в районе пальца сошки мост может гулять но внезапно это не бывает

немного ошиблись 33081
нашел - мост гуляет . на кронштейнах рессор стоят резинки с переди 3 а на задних 2 шт я в задний тоже поставил третью . стало намного лучше . а все пальцы и рулевой редуктор в норме .

Россия
: Пермь
28.03.2013 - 22:37
: 14

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

сказочный Лис

прокладка есть .и проверь болты крепления ...что бы были. затянуты

Россия
: Крым
18.08.2015 - 07:05
: 53
ilnar1980 пишет:

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

Скорей всего лопнул полумесяц поддона.

Россия
: Стерлитамак
17.11.2011 - 22:08
: 641
ilnar1980 пишет:

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

Привет ilnar.
В картере, резиновый жгут может деформировался от времени.

Казахстан,Костанай
: Казахстан,Костанай
31.01.2014 - 18:28
: 466
ilnar1980 пишет:

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

там прокладка!!! многие ставят с комплектов а они из кардона ... но туда надо ставить из паранида там есть одно местечко где давление мотора (масло) очень тонкие перегородки также и на передней плите..... я тоже задолбался.... поставил из комплекта картонные сопливит ....давление 3.5 на горячий .....убавил до 2.5 стало меньше сопливить .... но конечно надо сначало проверить поддон! плиту снемать оочень геморно!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ilnar1980 пишет:

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

Там есть масляный канал, который закрывается заглушкой... wink Так, вот, если эта заглушка не держит, то замена прокладки не поможет.. Или поможет, но на время... wink

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Казахстан,Костанай
: Казахстан,Костанай
31.01.2014 - 18:28
: 466
Иван Василич пишет:
ilnar1980 пишет:

Привет всем ! Подскажите плиз ! На д245 между плитой и двигателем капает масло, в чем причина ?или там есть прокладка ?

Там есть масляный канал, который закрывается заглушкой... wink Так, вот, если эта заглушка не держит, то замена прокладки не поможет.. Или поможет, но на время... wink

аты васильевич эти заглушки делал? у меня вот как раз сних и херачит.... помоему их совсем нет....и переди и с зади несильно но сопливит.... чем заткнуть??? наверно надо заказывать токорю чтоб внатяг и забивать....так?

08.01.2011 - 11:33
: 64
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Вложение
zila.jpg
29.11.2013 - 13:31
: 336
afonya333 пишет:
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Узнаю клапаночек dread

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99
Artur-sao пишет:
afonya333 пишет:
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Узнаю клапаночек dread

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Вложение
img1966.jpg
Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99
Artur-sao пишет:
afonya333 пишет:
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Узнаю клапаночек dread

регулировали его уже?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Oxyd пишет:

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Что внутри головы, все нужно, та шайба в которой крутятся лопасти, не нужна..

08.01.2011 - 11:33
: 64
Artur-sao пишет:
afonya333 пишет:
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Узнаю клапаночек dread

Я твоих заслуг себе не присваивал сразу отпсался кто ХАСЯИН. Фото.

08.01.2011 - 11:33
: 64
Иван Василич пишет:
Oxyd пишет:

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Что внутри головы, все нужно, та шайба в которой крутятся лопасти, не нужна..[изображение]

нет ненужна вместо неё на пластине кругляш приварен он и упираетьс я клапан

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99
afonya333 пишет:
Иван Василич пишет:
Oxyd пишет:

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Что внутри головы, все нужно, та шайба в которой крутятся лопасти, не нужна..[изображение]

нет ненужна вместо неё на пластине кругляш приварен он и упираетьс я клапан

я понял..кругляш такой толщины как и пластина та?а если пластину оставить?что скажете?

29.11.2013 - 13:31
: 336
afonya333 пишет:
Artur-sao пишет:
afonya333 пишет:
Oxyd пишет:

день добрый,мужики подскажите как правильно собрать редукционный клапан на дизельный зил с жопки зиловского насоса гур! нужно ли ставить круглую пластину толщиною примерно 1.5 см что стоит штатно в насосе,в нее сам клапан упирается?не могу розобраться

Вот человек недавно собирал выше в постах Artur-sao.

Узнаю клапаночек dread

Я твоих заслуг себе не присваивал сразу отпсался кто ХАСЯИН. Фото.

Без проблем, я все равнотзагрузить не могу))

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Oxyd пишет:

если пластину оставить?что скажете?

Не мудри с кругляшами, оставляй пластину... wink

afonya333 пишет:

я клапан

Где кругляш то на фото увидел... laugh

29.11.2013 - 13:31
: 336
Oxyd пишет:
afonya333 пишет:
Иван Василич пишет:
Oxyd пишет:

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Что внутри головы, все нужно, та шайба в которой крутятся лопасти, не нужна..[изображение]

нет ненужна вместо неё на пластине кругляш приварен он и упираетьс я клапан

я понял..кругляш такой толщины как и пластина та?а если пластину оставить?что скажете?

Не хватит родной пластины, в корпусе насоса есть потай выступ который входит в корпус клапана на 1 мм примерно...пластина 14.5 а надо 15.5 иначе перепускной высоко останавливается слишком, может это и не принципиально, но надо соблюдать. А регулировать надо предохр клапан который внутри перепускного (выше есть фотки)

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99
Artur-sao пишет:
Oxyd пишет:
afonya333 пишет:
Иван Василич пишет:
Oxyd пишет:

так значит не нужна та хреновина что по средине)

Что внутри головы, все нужно, та шайба в которой крутятся лопасти, не нужна..[изображение]

нет ненужна вместо неё на пластине кругляш приварен он и упираетьс я клапан

я понял..кругляш такой толщины как и пластина та?а если пластину оставить?что скажете?

Не хватит родной пластины, в корпусе насоса есть потай выступ который входит в корпус клапана на 1 мм примерно...пластина 14.5 а надо 15.5 иначе перепускной высоко останавливается слишком, может это и не принципиально, но надо соблюдать. А регулировать надо предохр клапан который внутри перепускного (выше есть фотки)

я видел фото,а разве изначально клапан не отрегулирован на нужное давление?насос ведь с рабочей машины снят был..

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99
Иван Василич пишет:
Oxyd пишет:

если пластину оставить?что скажете?

Не мудри с кругляшами, оставляй пластину... wink

afonya333 пишет:

я клапан

Где кругляш то на фото увидел... laugh

я собрал все с пластиной етой,а потом подумал а вдруг она не нужна вообще х.з scratch_one-s_head

Украина
02.04.2015 - 09:30
: 99

чего то мне кажется что ето все не будет работать lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Oxyd пишет:

чего то мне кажется что ето все не будет работать lol

У всех работает, а у тебя не будет..??? laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Oxyd пишет:

разве изначально клапан не отрегулирован на нужное давление?насос ведь с рабочей машины снят был..

Верно мыслишь, ничего регулировать не надо, там до тебя все отрегулировано... wink

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах