Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 396 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14905 сообщений
Украина
19.03.2018 - 10:26
: 35

ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕПУТАЛ КАНАЛ.........

Вложение
kkkk2.jpg
Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034

Вот так

Вложение
wp20180429002.jpg
wp20180429003.jpg
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
serij пишет:

Вот так

Хорошо хоть не по раму.А вобще, каковы впечатления от полного привода? Плюсы, минусы?

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Mad Max пишет:
serij пишет:

Вот так

Хорошо хоть не по раму.А вобще, каковы впечатления от полного привода? Плюсы, минусы?

Не стал сильно зарывать его. Вытаскивать нечем. Полный привод это в основном только плюс, при условии что тебе мозги не выносят прибавившиеся карданы, подшипники, шестерни. Мне до недавнего времени выносили. И ещё на 5-й повышенной не езжу. А в работе это зверь.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
serij пишет:

. И ещё на 5-й повышенной не езжу.

А почему? scratch_one-s_head

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Mad Max пишет:
serij пишет:

. И ещё на 5-й повышенной не езжу.

А почему? scratch_one-s_head

Один раз на кардане крышки открутились, крестовина в одну сторону, кардан в другую... Но тогда кардан бил, вибрация была. Потом поменял, сейчас нормально, но все равно не включаю - ссыкотно чет.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
serij пишет:
Mad Max пишет:
serij пишет:

Вот так

Хорошо хоть не по раму.А вобще, каковы впечатления от полного привода? Плюсы, минусы?

Не стал сильно зарывать его. Вытаскивать нечем. Полный привод это в основном только плюс, при условии что тебе мозги не выносят прибавившиеся карданы, подшипники, шестерни. Мне до недавнего времени выносили. И ещё на 5-й повышенной не езжу. А в работе это зверь.

Я тоже на 5-й высокой не езжу. ))

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

Я сцепку борон всегда на тросу таскаю - всегда можно взад отъехать, и в сторону отвернуть

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Mad Max пишет:
serij пишет:

. И ещё на 5-й повышенной не езжу.

А почему? scratch_one-s_head

Mad Max, ты вроде тоже пвм хотел ставить?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
serij пишет:

Mad Max, ты вроде тоже пвм хотел ставить?

Ну,да.Собираю комплектующие, готовлю диски на передок.Внедрять начну по окончанию сезона.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Mad Max пишет:
serij пишет:

Mad Max, ты вроде тоже пвм хотел ставить?

Ну,да.Собираю комплектующие, готовлю диски на передок.Внедрять начну по окончанию сезона.

Удачи!

казахстан
: Босколь
06.05.2016 - 20:19
: 95

Всем добра, кто подскажет какого вращения НШ-32-10 (тандем) устанавливливали, чето пропустил где то, плиз.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

Мужики, трындец полный - ночь, с тайги идет пожар, ветер на село, нагнали пожарок, автобусов, объявили эвакуацию. Шансов отстоять село - хрен целых, и столь же десятых. Выгнал машину, трактор, собрал доки, да так, кое что, по мелочи. Сидим, ждем. Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Я СИБИРЯК пишет:

Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе

беда-печаль.пожар дело тяжелое.вор придет и уйдет,но хоть стены оставит.а тут все прахом.вариантов нет к реке прибиться и сохранить хоть что то?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Я СИБИРЯК пишет:

Мужики, трындец полный - ночь, с тайги идет пожар, ветер на село, нагнали пожарок, автобусов, объявили эвакуацию. Шансов отстоять село - хрен целых, и столь же десятых. Выгнал машину, трактор, собрал доки, да так, кое что, по мелочи. Сидим, ждем. Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе.

поджигай в переди и все на вызженое тащи dntknw

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Я СИБИРЯК пишет:

Мужики, трындец полный - ночь, с тайги идет пожар, ветер на село, нагнали пожарок, автобусов, объявили эвакуацию. Шансов отстоять село - хрен целых, и столь же десятых. Выгнал машину, трактор, собрал доки, да так, кое что, по мелочи. Сидим, ждем. Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе.

Спаси и сохрани вас бог, будем держать за вас кулаки, удачи. Может все таки пронесет

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Блин, Александр уже не в сети, охо-хох

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Rudenko Anton пишет:
Я СИБИРЯК пишет:

Мужики, трындец полный - ночь, с тайги идет пожар, ветер на село, нагнали пожарок, автобусов, объявили эвакуацию. Шансов отстоять село - хрен целых, и столь же десятых. Выгнал машину, трактор, собрал доки, да так, кое что, по мелочи. Сидим, ждем. Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе.

поджигай в переди и все на вызженое тащи dntknw

как вариант good

Украина
: пгт Петрово
03.12.2014 - 21:22
: 331
Denys Shevchenko пишет:

Бизона в том числе.

Шось тут не таво

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
мелкий 77 пишет:

Шось тут не таво

я так понял - Бизон ещё сам не может уехать, в процессе сборки....

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

Ветер стих, пока сидим, перед пожаром большая просека, если опять не подует то есть шанс, приехал домой, в лесу уже нет сил находится от дыма. МЧСники там, некоторые на них волокут, а кто под ветер в огонь полезет, шкваркой не кто стать не хочет.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
егор манок пишет:

Всем добра, кто подскажет какого вращения НШ-32-10 (тандем) устанавливливали, чето пропустил где то, плиз.

Ну если смотря с сиденья в кабине, движок крутится против чксовой , насос если от кардана ( вращение определяется валом к себе) так же против, левого

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Я СИБИРЯК пишет:

Мужики, трындец полный - ночь, с тайги идет пожар, ветер на село, нагнали пожарок, автобусов, объявили эвакуацию. Шансов отстоять село - хрен целых, и столь же десятых. Выгнал машину, трактор, собрал доки, да так, кое что, по мелочи. Сидим, ждем. Если в село зайдет, ни чего не останется, Бизона в том числе.

У нас года три назад похожее было, всем поселком тушили, слава богу отстояли деревню

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

Спал до обеда, МЧС уже отчиталось о спасении села, правда там ни звука о том, что реально зашевелились они после звонка на прямую линию администрации президента, сделанного, между прочим, потдатой бабенкой. Так что теперь у нас своя лапа в кремле lol Но важен результат, и он радует, тем более, что всем памятен пример, когда в начале 2000 ых, в семи км от нас, выгорело целое село Боровое, село было не большое, но очень красивое, в классном бору, от туда и пришла беда - за 20 минут от села остались фундаменты и печи, все собаки на цепях сгорели. Люди получили сертификаты на квартиры, и компенсацию по 300 000 на человека. Тогда это были реальные деньги, многодетная семья получила более 3 лямов. Не до не после я не помню что бы где то люди получали такую компенсацию. Но за это время, в живых не осталось и половины, видно стресс сказался.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Я СИБИРЯК пишет:

Спал до обеда, МЧС уже отчиталось о спасении села, правда там ни звука о том, что реально зашевелились они после звонка на прямую линию администрации президента, сделанного, между прочим, потдатой бабенкой. Так что теперь у нас своя лапа в кремле lol Но важен результат, и он радует, тем более, что всем памятен пример, когда в начале 2000 ых, в семи км от нас, выгорело целое село Боровое, село было не большое, но очень красивое, в классном бору, от туда и пришла беда - за 20 минут от села остались фундаменты и печи, все собаки на цепях сгорели. Люди получили сертификаты на квартиры, и компенсацию по 300 000 на человека. Тогда это были реальные деньги, многодетная семья получила более 3 лямов. Не до не после я не помню что бы где то люди получали такую компенсацию. Но за это время, в живых не осталось и половины, видно стресс сказался.

Искренне рад за тебя и односельчан. И за Бизон будущий.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Я СИБИРЯК пишет:

Спал до обеда, МЧС уже отчиталось о спасении села, правда там ни звука о том, что реально зашевелились они после звонка на прямую линию администрации президента, сделанного, между прочим, потдатой бабенкой. Так что теперь у нас своя лапа в кремле lol Но важен результат, и он радует, тем более, что всем памятен пример, когда в начале 2000 ых, в семи км от нас, выгорело целое село Боровое, село было не большое, но очень красивое, в классном бору, от туда и пришла беда - за 20 минут от села остались фундаменты и печи, все собаки на цепях сгорели. Люди получили сертификаты на квартиры, и компенсацию по 300 000 на человека. Тогда это были реальные деньги, многодетная семья получила более 3 лямов. Не до не после я не помню что бы где то люди получали такую компенсацию. Но за это время, в живых не осталось и половины, видно стресс сказался.

Мчс вобще не радует, шойгу ушёл, всё, толку нет

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Я СИБИРЯК пишет:

Спал до обеда,

Слава, Богу,пронесло! Ну какие-то мудаки ведь поджигают леса, степя, города. Сами-то они редко когда загораются.

казахстан
: Босколь
06.05.2016 - 20:19
: 95

а у нас еще толком тепла не было, дожди, нет не дождь, а так побрызгивает через день и холодно, тока в поле не выедешь пока. Юрий)))) насос если от кардана ( вращение определяется валом к себе) так же против, левого)))) неа, привод тандема НШ 32-10 же берем от шкива коленвала....или без разницы? Чето туплю.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Насос , тандем, три в одном , вращение определяется так же, так откуда я могу знать как вы его поставите, если от шкива ( по типу как генератор) тогда правое получается

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
юрий 34rus пишет:
егор манок пишет:

Всем добра, кто подскажет какого вращения НШ-32-10 (тандем) устанавливливали, чето пропустил где то, плиз.

Ну если смотря с сиденья в кабине, движок крутится против чксовой , насос если от кардана ( вращение определяется валом к себе) так же против, левого

Определить просто. Насос поворачиваем валом к себе, вход в насос - внизу. Смотрим, в какую сторону надо вал насоса вращать, чтобы от входного отверстия шестерни захватывали масло, и протаскивали по над наружной стенкой корпуса насоса. В какую сторону надо вращать, значит такого вращения насос и будет.
Вот тут почитай, чтобы нам текст не набирать
https://remontagro.com.ua/poleznaya-informaciya/kak-opredelit-napravleni...
Для наглядности

Вложение
napravlenievrashcheniyanasosa.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах