Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 185 из 498

Перейти к полной версии/Вернуться
14914 сообщений
Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Н.Василий пишет:
дон1500 пишет:

мужик,на авито бизон продается,и собирается под заказ полноприводный в чечне(грозный)-это кто там?

Да, ребята не спят. scratch_one-s_head
вот адрес https://www.avito.ru/groznyy/gruzoviki_i_spetstehnika/sobirayu_na_zakaz_...

На фото Витёк Александрович со своим Форсажем вроде

: Луганская область, Украина
13.01.2014 - 19:24
: 1154
Н.Василий пишет:

отмечусь

Отмечаются обычно чтоб просмотреть ,почитать(типа как я сейчас),а Вы полноправный начинающий Бизоновод.

Украина
: Луганская обл.
14.10.2015 - 11:36
: 406
Onion пишет:

Отмечаются обычно чтоб просмотреть ,почитать(типа как я сейчас),а Вы полноправный начинающий Бизоновод.

Приветствую коллега!!! ya Сегодня просто не думал входить в тему для общения, но не получилось, уж очень заинтриговало сообщение о Бизонах на заказ.

Россия
: Барнаул
04.03.2014 - 21:31
: 87
ivan 83 пишет:
Н.Василий пишет:
дон1500 пишет:

мужик,на авито бизон продается,и собирается под заказ полноприводный в чечне(грозный)-это кто там?

Да, ребята не спят. scratch_one-s_head
вот адрес https://www.avito.ru/groznyy/gruzoviki_i_spetstehnika/sobirayu_na_zakaz_...

На фото Витёк Александрович со своим Форсажем вроде

Ага Форсажи good , а вот объявление похоже на какуюто замануху

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
11Александр11 пишет:

а вот объявление похоже на какуюто замануху

а что не ясного то?человек ищет спосора своим идеям,ну и чужие сгодятся для дела.своих средств пока хватило на то чтобы "петушка" "закозлить".идей сейчас у каждого вагон и маленькая тележка-вон цыгане задолбали-бегают каждый день,скупают лосиные рога в любом виде.у нас столько лосей нет сколько цыган по городам и деревням бегают в поисках рогов.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3728
11Александр11 пишет:
ivan 83 пишет:
Н.Василий пишет:
дон1500 пишет:

мужик,на авито бизон продается,и собирается под заказ полноприводный в чечне(грозный)-это кто там?

Да, ребята не спят. scratch_one-s_head
вот адрес https://www.avito.ru/groznyy/gruzoviki_i_spetstehnika/sobirayu_na_zakaz_...

На фото Витёк Александрович со своим Форсажем вроде

Ага Форсажи good , а вот объявление похоже на какуюто замануху

я бы не дал допустим ни когда такую предоплату-в чечню. Потом ищи свищи

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
FinФИН пишет:
11Александр11 пишет:

а вот объявление похоже на какуюто замануху

а что не ясного то?человек ищет спосора своим идеям,ну и чужие сгодятся для дела.своих средств пока хватило на то чтобы "петушка" "закозлить".идей сейчас у каждого вагон и маленькая тележка-вон цыгане задолбали-бегают каждый день,скупают лосиные рога в любом виде.у нас столько лосей нет сколько цыган по городам и деревням бегают в поисках рогов.

У нас тоже,хотя я лосей не видел не разу,что он с ними хотят делать shok

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ник87 пишет:

У нас тоже,хотя я лосей не видел не разу,что он с ними хотят делать

говорят китайцы делают препарат чтоб стояк был железный.ну а цыгане известны как распостранители всякого китайского дерьма.а тут наверно вообще решили без китайцев обойтись-истолкут измелят рога,пофасуют с какими нибудь травами и будут впаривать под видом чудодейственного препарата.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
FinФИН пишет:

.у нас столько лосей нет сколько цыган

О чем циганки думают, коли им рога нужны???!!!!!!! lol

Украина
: Луганская обл.
14.10.2015 - 11:36
: 406
Сибиряк я пишет:
FinФИН пишет:

.у нас столько лосей нет сколько цыган

О чем циганки думают, коли им рога нужны???!!!!!!! lol

Юмор прежде всего!!! lol ya super

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

может на Безан тек шоу один бизон выставим против мтз если выиграет то приз разберем по частям и соберем обратно но в замен пойдут аналоги Бизон 2 beer

: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11
Антон Фадеевич пишет:

Валера @ пишет:

ответ специалиста!!! а подсказать где это штатное место находится, нельзя что ли,или сам незнаеш?уж лучше бы промолчал.

за топливным насосом в блоке должна стоять пробка,туда вкручиваете шланг через уголок и ставите механический датчик или датчик давления электрический.

вот спасибо. у меня там заглушка стояла,вкрутил штуцер ,на него шланг и на шланг поставил монометр, ну просто проверить пока двигатель на место не воткнул,прогретый показывает 1.5 кг.

: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11
Александр Плотников пишет:
Валера @ пишет:

ответ специалиста!!! а подсказать где это штатное место находится, нельзя что ли,или сам незнаеш?уж лучше бы промолчал......

немного не в тему dntknw у меня минипогрузчик барс .движок д 21 есть датчик температуры на центрифуге,а датчика давления масла нет.куда его можно прикрутить и от чего можно поставить.а то движок уже второй раз за 2года перебираю (пр-л уровень масла)

Мужикам рассказал -ржали долго.
Ну раз перебираешь сам,то и вопросы глупые задавать не будешь.

ржали долго,ну и ржите ,а что глупого в моем вопросе,люди отвечают и не чего, не ржут,а по поводу переборки двигателя ,я не сказал что именно я перебирал,хотя второй раз уже сам.

Украина
: Луганская обл.
14.10.2015 - 11:36
: 406

Доброго времени суток!!! Вот на днях привезли донора, лет 15 простоял. Сколько лет отроду(бирки на дверях нет) никто толком и не знает.

Вложение
dscn3446novyyrazmer.jpg
dscn3449novyyrazmer.jpg
dscn3452novyyrazmer.jpg
dscn3453novyyrazmer.jpg
dscn3455novyyrazmer.jpg
dscn3456novyyrazmer.jpg
dscn3457novyyrazmer.jpg
dscn3459novyyrazmer.jpg
dscn3462novyyrazmer.jpg
dscn3463novyyrazmer.jpg
dscn3464novyyrazmer.jpg
dscn3467novyyrazmer.jpg
dscn3470novyyrazmer.jpg
dscn3471novyyrazmer.jpg
Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

совсем убитый ,
Корефан на фермера работает , и решили они тескика востанавливать , отправил ему ссылку на тему , отож пусть изучают , мож решат бизона строить

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
Н.Василий пишет:

Доброго времени суток!!! Вот на днях привезли донора, лет 15 простоял. Сколько лет отроду(бирки на дверях нет) никто толком и не знает.

VD-шкой запасаться надо.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7597

вдшкой дорого, недавно выяснил пожарный шампунь намного эффективней, быстрей и дешевле раз в сто

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
Н.Василий пишет:

Доброго времени суток!!! Вот на днях привезли донора, лет 15 простоял. Сколько лет отроду(бирки на дверях нет) никто толком и не знает.

VD-шкой запасаться надо.

Don Emilio пишет:

вдшкой дорого, недавно выяснил пожарный шампунь намного эффективней, быстрей и дешевле раз в сто

Что за вещь такой, пожарный шампунь?

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3328
Don Emilio пишет:

вдшкой дорого

Видел в одном автосервисе, вместо ВД-шки используют обычную кока-колу, дырочка в пробке и вперёд. Говорят весьма действенно, попробовать всё никак не решусь.

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Н.Василий пишет:

Сколько лет отроду(бирки на дверях нет) никто толком и не знает.

Слева спереди на раме возле крюка должен быть номер и год выпуска.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7597
alekssot пишет:

Что за вещь такой, пожарный шампунь?

Мне как растолковали в соседней ветке правильно называется концентратор пены для пожаротушения. Мы брали 2 канистры экс от масла отмыть, отмывает сносно. А потом случайно, по шутке выяснилось мощнейшая вещь при откручивании, выбивании и разборке деталей. ВД рядом не стоит, а главное цена копейка.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Don Emilio пишет:
alekssot пишет:

Что за вещь такой, пожарный шампунь?

Мне как растолковали в соседней ветке правильно называется концентратор пены для пожаротушения. Мы брали 2 канистры экс от масла отмыть, отмывает сносно. А потом случайно, по шутке выяснилось мощнейшая вещь при откручивании, выбивании и разборке деталей. ВД рядом не стоит, а главное цена копейка.

Херню тебе растолковали.сам в пожарке работаю и пенообразователя у нас хватает.пену он образует-на счёт отмывает то лажа.любой автошампунь для движка мног эффективнее.и после него детали ржаветь начинают-испытано на пожарных машинах.чернили им резину чтобы серой не была ну и дискам попадало-ржавеют сволочи и под краску попадает.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Don Emilio пишет:

вдшкой дорого, недавно выяснил пожарный шампунь намного эффективней, быстрей и дешевле раз в сто

Подтверждаю... yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
Don Emilio пишет:
alekssot пишет:

Что за вещь такой, пожарный шампунь?

Мне как растолковали в соседней ветке правильно называется концентратор пены для пожаротушения. Мы брали 2 канистры экс от масла отмыть, отмывает сносно. А потом случайно, по шутке выяснилось мощнейшая вещь при откручивании, выбивании и разборке деталей. ВД рядом не стоит, а главное цена копейка.

Херню тебе растолковали.сам в пожарке работаю и пенообразователя у нас хватает.пену он образует-на счёт отмывает то лажа.любой автошампунь для движка мног эффективнее.и после него детали ржаветь начинают-испытано на пожарных машинах.чернили им резину чтобы серой не была ну и дискам попадало-ржавеют сволочи и под краску попадает.

Недавно перебирал двигатель на ГАЗ 3307 и понадобилось заменить две шпильки, как раз прочитал тут за этот шампунь и решил попробовать, реально помогло... yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Василичь-у нас если не промыть водой после подачи пенообразователя насос накрывается от ржавчины-сальники просто разтачивает насквозь.и винты вентилей и поворотные краны колом встают-какая тут помощь при разборке.это я знаю точно так как работаю с этим.может конечно пенообразователь у вас какой нибудь другой-их много разных марок.с нашего трав желтеет и деревья лисву скидают.

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
FinФИН пишет:

если не промыть водой после подачи пенообразователя насос накрывается от ржавчины

Такой же еффект наблюдаеться после ,,тормозухи,,хорошая проникаемость и розьедаемость но сильно притягивает влагу,если не смывать.Гигроскопична.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412

Использую вместо WD-40 "Раскоксовку поршневых колец" На мой взгляд эффективней.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Что за шампунь. где подаётся давай подробнее все х заинтриговал))
эта осень прям бум бизоностроения молодцы мужики.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7597

хз где продается, мы у пожарников и взяли
мы с помощью него весной все культиваторы и сеялки переремонтировали, мажешь, ждешь, откручиваешь, у него еще свойства смазывать резьбу, любая старая ржавая резьба легко откручивается и не слизывает резьбу

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Abubakar пишет:

Что за шампунь. где подаётся давай подробнее все х заинтриговал))
эта осень прям бум бизоностроения молодцы мужики.

http://www.penoobrazovateli.ru -всякие разные.если есть рядом пожарка,можно спросить литров пять.только повторю что пенится то хорошо но на моющие свойства это не влияет-она не для отмывания предназначена а для прекращения доступа воздуха к месту горения-а без воздуха пожар просто сам задохнётся.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах