Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 153 из 498

Перейти к полной версии/Вернуться
14912 сообщений
Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Виктор Козлов-просто класс! Теперь ждем еще одно испытание но уже с водой в задних скатах)

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830

good good good

Украина
: Украина Запорожье с. Раздол
09.10.2012 - 09:02
: 145
Михаил Лисица пишет:

Первый полноприводный Бизон я считаю с успехом прошел испытания!Молодец Виктор-мне лень было(или быстрее не было такой необходимости)довести до ума трактор,а ты сказал и сделал!Мои поздравления good

спасибо большое МИХАИЛ ФЕДОРИЧ не было-бы ВАШЕГО Бизона не было-бы Бизона 4\4 очень рад что Вы одобрили.

УКРАИНА
: УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ обл
11.01.2012 - 20:27
: 236
2595712 пишет:

Виктор Козлов-просто класс! Теперь ждем еще одно испытание но уже с водой в задних скатах)

Для того и делался передний ведущий мост чтоб не заливать воду.А заливать нужно не воду,а водку и не в скаты ,а в стакан.Витёк,молодцы dri clap

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Maks Kozlov пишет:

Всем привет! Наконец то <u>прошли испытание</u> БИЗОНа <strong>4х4</strong> (ВПМ) в поле! good

">https://www.youtube.com/watch?v=9N4FBnHjD2U]

примите мои позжравления, все очень круто.;)

Украина
: Украина Запорожье с. Раздол
09.10.2012 - 09:02
: 145
DONBAS пишет:

2595712 пишет:

Виктор Козлов-просто класс! Теперь ждем еще одно испытание но уже с водой в задних скатах)

Для того и делался передний ведущий мост чтоб не заливать воду.А заливать нужно не воду,а водку и не в скаты ,а в стакан.Витёк,молодцы dri clap

Братишки спасибо ........в задние колеса будем лить холодное ПЫВО а в передние охлажденную ВОДКУ.......

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
Козлов Виктор пишет:

[
Братишки спасибо ........в задние колеса будем лить холодное ПЫВО а в передние охлажденную ВОДКУ.......

Молодец Виктор. Очень хорошо вышло все.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Валерий Лавровский пишет:
alexx_ru пишет:
Сибиряк я пишет:
Валерий Лавровский пишет:

А че там по поводу спора с большим братом ЗУБРОМ,он наверное уже второй собирает.

Мужики, может хватит стебатся ??!!! Ту тему засрали, сейчас скука задавила?? Более чем уверен, что как только у мужика "ссылка" кончится вы как заправские провокаторы опять там будете. Жаль вас в "баню" не отправляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю . Меня учили не обижать младших и не смеяться над недалекими. Если тебя не слышат, промолчи. Стали хужи детей, ведь дети по сути очень жестоки ддруг к другу. Общение не лично подстегивает людей нна боллее дерзкое поведение, ведь в мордду не залезут. А с глазу на глааз и дураку ни каждый и н всегда выскажется. Проще послать и уйти. А здесь же,нет, надо показать как я могу умно высказаться с открытой грудью. Не серьезно.

Хорош очко лизать или забыли как он срался со всеми.

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Эх довидете вы меня до сборки безона bang

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
asyl пишет:

Эх довидете вы меня до сборки безона bang

согласен, тоже облизываюся, ну бюджет пока не потяну

Россия
: Красноярский край
05.01.2015 - 16:51
: 35

Сегодня столкнулся с такой проблемой на бизоне. Выехали в поле, с утра было все нормально, но ближе к обеду начались хлопки в глушитель при резком нажатии газа или при нагрузке. приехали домой проверили форсунки и зажигание, хлопки продолжались, дошло до того что поменяли топливный насос без изменений. В чем может быть причина, ни разу еще не сталкивался с такой проблемой, думаю откручивать голову и искать причину в ней или в прокладке.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
Александр 90 пишет:

Сегодня столкнулся с такой проблемой на бизоне. Выехали в поле, с утра было все нормально, но ближе к обеду начались хлопки в глушитель при резком нажатии газа или при нагрузке. приехали домой проверили форсунки и зажигание, хлопки продолжались, дошло до того что поменяли топливный насос без изменений. В чем может быть причина, ни разу еще не сталкивался с такой проблемой, думаю откручивать голову и искать причину в ней или в прокладке.

Посмотри не затянут ли какой выпускной клапан.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

А для начала придётся отвернуть коллекторы, что бы выяснить с какого цилиндра идут хлопки.

Россия
: Красноярский край
05.01.2015 - 16:51
: 35

Зазор в клапанах нормальный, хлопает с одной стороны, сегодня буду снимать голову. Вскрытие покажет.

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
oleg enaakiev пишет:

Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bitly.com/nosigerette Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не нашел эту методику. Не тяните!

Да заблокируйте этого спамщика! Видно же что реклама

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Так он только зарегистрировался....

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Валерий Лавровский пишет:
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

Видно, что головой не далекий ТЫ!!! Сразу ответить тебе не мог, проблемы со связью были, а сейчас думаю и смысла нет с тобою вступать в спор. Немного подостыл уже. Таким кол на голове чеши, а все трынь трава. Можешь не отвечать на мой пост. Как говорится в сети - В ИГНОР ТЕБЯ.

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711

Просьба всем спорщикам - срите, пожалуйста, друг другу прямо в личку.
Вываливать все эти какашки в тему совершенно не обязательно.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
KOHDPAT пишет:

Просьба всем спорщикам - срите, пожалуйста, друг другу прямо в личку.
Вываливать все эти какашки в тему совершенно не обязательно.

yes3 protest dont

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Сегодня машинку отдал.Напоследок снял на фоне истребителя который изготавливается с моим участием-разрабатывал силовую конструкцию.

Вложение
dsc00003.jpg
dsc00009.jpg
Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 963

Фёдорыч, молодец. С наступающими!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Михаил Лисица пишет:

Сегодня машинку отдал.Напоследок снял на фоне истребителя который изготавливается с моим участием-разрабатывал силовую конструкцию.

good .нет слов-снимаю шляпу.откуда столько сил и терпения-ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.С НАСТУПАЮЩИМИ МАЙСКИМИ,горячими,нашими праздниками.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830

Неее, Федорович, Бизон надо было разрабатывать на основе Боинга, глядишь, бизоноводы сейчас не по полям бы лазили, а смотрели бы на них с высоты птичьего полета. laugh

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

просто с большой буквы человек, с наступающими:)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Михаил Лисица пишет:

Напоследок снял на фоне истребителя который изготавливается с моим участием

Так и чё, полетишь...!!!??? shok Ну ты блин даёшь.... lol Молодец, МихАйло....!!! dri И когда ты все успеваешь....

Россия
: Ростовская обл. с.Кашары
14.12.2014 - 12:28
: 128

Это восторг !!! Фёдорыч, спасибо, что Вы есть!! Воодушевляете нас. Всех с наступающими!!

30.12.2013 - 21:44
: 6336

Ил-2 -штурмовик. Самолёт-солдат.Видимо фашистам от него доставалось-каждый знал что он-"Чёрная смерть".(Schwarzetot.) Спасибо Вам Михаил Фёдорович за Вашу работу. С Днём Победы !

Украина
: Украина Запорожье с. Раздол
09.10.2012 - 09:02
: 145
Михаил Лисица пишет:

Сегодня машинку отдал.Напоследок снял на фоне истребителя который изготавливается с моим участием-разрабатывал силовую конструкцию.

Михаил Лисица пишет:

Сегодня машинку отдал.Напоследок снял на фоне истребителя который изготавливается с моим участием-разрабатывал силовую конструкцию.

Федорыч в ВОВ у меня погибли дед 4 дядьки и 1 тетка все переселенцы Смоленской-Калужской обл. сегодня я по воинском долгу обязан защищать тероиторию своей державы УКРАИНЫ ЧТО МНЕ ---ДЕЛАТЬ стрелять в ВАС ---в СЛОВЯН -..... ЧТО ПУТИН ТВОРИТ ОСТАВТЕ НАС МЫ сами ..ОПРЕДЕЛИМСЯ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ И КАК ГРАЖДАНИН СВОЕЙ ..БАТЬКИВЩИНИ буду обязан выполнять свой воинский долг тоесть защищатть ЦЕЛОСТНОСТЬ своей ДЕРЖАВЫ УКРАИНЫ...У меня пол МОСКВЫ родственников я хотелбы приехать на Родину своих предков . ГРАЖДАНИ РОССИИ -СЛОВЯНИ ..........ПОМОГИТЕ НАМ .........МЫ НЕ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14457
Козлов Виктор пишет:

ЧТО ПУТИН ТВОРИТ

???....

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

Приветствую всех. Ребята, не сочтите за труд, подскажите как заливается вода в колеса Бизона? Или направьте на правильную страничку, хотя инет слабый у нас. Спасибо

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах