Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 151 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14905 сообщений
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
mamandnat пишет:

Ребята, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике http://bit.ly/neversmoke Я уже за неделю бросил и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Оно работает! Курил 15 лет, но мне не хватало силы воли бросить окончательно.

А ты ведь точно сказал и в тему по теме зашел, хоть ты и тролль. Я когда начал собирать Бизона тогда же и курить бросил))).

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Don Emilio пишет:
mamandnat пишет:

Ребята, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике http://bit.ly/neversmoke Я уже за неделю бросил и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Оно работает! Курил 15 лет, но мне не хватало силы воли бросить окончательно.

А ты ведь точно сказал и в тему по теме зашел, хоть ты и тролль. Я когда начал собирать Бизона тогда же и курить бросил))).

А я бросал на спор! И сейчас помню, спорили на литру белой или три литра портвейна. Спор я выиграл за два дня, а курить уже лет 25 не курю.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

Сбылась \как говорится\ мечта идиота lol за 5 с половиной часов разобрали и загрузили в камаз с прицепом полнокомплектный , но ,,пограбленный,, т-150. Ненужного как мне кажется много, но не оставлять же ,,врагам,,. Вопрос по колёсам....какие предпочтительнее к-700 или 701? есть воэможность взять и те и те,двигатель будет 8-ка.

Вложение
img20150417132057.jpg
img20150417132035.jpg
img20150417131955.jpg
31.07.2014 - 16:03
: 1459
Михаил Лисица пишет:

По бездорожью это варварство на таком раритете.Попросили реставрировать знакомые-никто другой к сожалению не взялся.Почему к сожалению?Потратил много времени которого нет.9 МАЯ машинка будет таскать пушку и пяток солдатиков на борту.

Вы молодец, такое и в свободное время мало кто может наворотить.

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 963

Фёдорыч, я ни капли не сомневаюсь в том, что всё, за что ты и твоя команда возмётесь, поедет. Да не просто поедет, а поедет красиво и надёжно. Спасибо Тебе и твоим помошникам , за ещё одну историю.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
zwn_71 пишет:

Сбылась \как говорится\ мечта идиота lol за 5 с половиной часов разобрали и загрузили в камаз с прицепом полнокомплектный , но ,,пограбленный,, т-150. Ненужного как мне кажется много, но не оставлять же ,,врагам,,. Вопрос по колёсам....какие предпочтительнее к-700 или 701? есть воэможность взять и те и те,двигатель будет 8-ка.

У меня, примерно, та же картина. И все бы не че, но вот хвостовики на обоих мостах разбиты так, что фланцы болтаются с амплитудой сантиметра два, так что искать или редуктор, или главную пару. cry А колеса к700 узковаты.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
Сибиряк я пишет:

сантиметра два

ну ты сказал lol
я в свое времятак урвал 2,5 трактора на донора как металлалом, потом еще подогнали другого полтрактора

Moldova
: Satul.Bascalia
11.05.2014 - 21:36
: 191

мужики ктонибуть устанавливал на т150 или на бизон 2 щатуна на навеску

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Don Emilio пишет:

урвал 2,5 трактора на донора как металлалом,

хорошо там у вас......а я 3 года ищу. этот в том году сорвалось купить\просили как за ходовой\ ,но тут кризис помог lol нашел маза за 400 км, но без документов.....проехать,притащить,провезти никак.....гаишники звери, придётся пилить и везти ,,россыпью,,

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
zwn_71 пишет:

хорошо там у вас......а я 3 года ищу. этот в том году сорвалось купить\просили как за ходовой\ ,но тут кризис помог нашел маза за 400 км, но без документов.....проехать,притащить,провезти никак.....гаишники звери, придётся пилить и везти ,,россыпью,,

3 года назад искал доноров, полно их у нас, где то полураму нашел, где то раскулаченные, обычно рвут кпп, двигатель.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

сантиметра два

ну ты сказал lol
я в свое времятак урвал 2,5 трактора на донора как металлалом, потом еще подогнали другого полтрактора

Тебя удивило? Меня тоже, я когда по дергал кардан, думал подшипники рассыпались, а когда его отвернул....... гайка фланца отвернута, вернее там и резьбы не осталось, держится на гвозде, который роль шплинта выполняет. а шлицов не на хвостовике, не на фланце, практически, нет, ну и диаметры соответственно..... Жаль у меня ни фото, ни видио не проходит, а то бы тебе еще веселее бы стало.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

Да уж печалька, ищи другой б\у редуктор. Пару опасно брать где попало, дорого и не знаешь че купишь. Тут один купил редуктор и рассыпался он у него. Если бушь брать новую могу дать фирму, мы там брали, проверено-качество.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Don Emilio пишет:

Да уж печалька, ищи другой б\у редуктор. Пару опасно брать где попало, дорого и не знаешь че купишь. Тут один купил редуктор и рассыпался он у него. Если бушь брать новую могу дать фирму, мы там брали, проверено-качество.

Давай, там видно будет, но лишний вариант, точно не помешает. Была мысль - шлицы заварить, проточить, про фрезеровать, но надо при наплавке, умудрится, не отпустить, закалку шестерни и найти фланец. Кстати, не в курсе, на кпп не такой? Я свою еще из рамы не вытащил.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Сибиряк я пишет:
Валерий Лавровский пишет:

А че там по поводу спора с большим братом ЗУБРОМ,он наверное уже второй собирает.

Мужики, может хватит стебатся ??!!! Ту тему засрали, сейчас скука задавила?? Более чем уверен, что как только у мужика "ссылка" кончится вы как заправские провокаторы опять там будете. Жаль вас в "баню" не отправляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю . Меня учили не обижать младших и не смеяться над недалекими. Если тебя не слышат, промолчи. Стали хужи детей, ведь дети по сути очень жестоки ддруг к другу. Общение не лично подстегивает людей нна боллее дерзкое поведение, ведь в мордду не залезут. А с глазу на глааз и дураку ни каждый и н всегда выскажется. Проще послать и уйти. А здесь же,нет, надо показать как я могу умно высказаться с открытой грудью. Не серьезно.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
alexx_ru пишет:
Сибиряк я пишет:
Валерий Лавровский пишет:

А че там по поводу спора с большим братом ЗУБРОМ,он наверное уже второй собирает.

Мужики, может хватит стебатся ??!!! Ту тему засрали, сейчас скука задавила?? Более чем уверен, что как только у мужика "ссылка" кончится вы как заправские провокаторы опять там будете. Жаль вас в "баню" не отправляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю . Меня учили не обижать младших и не смеяться над недалекими. Если тебя не слышат, промолчи. Стали хужи детей, ведь дети по сути очень жестоки ддруг к другу. Общение не лично подстегивает людей нна боллее дерзкое поведение, ведь в мордду не залезут. А с глазу на глааз и дураку ни каждый и н всегда выскажется. Проще послать и уйти. А здесь же,нет, надо показать как я могу умно высказаться с открытой грудью. Не серьезно.

Хорош очко лизать или забыли как он срался со всеми.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Парни, проехали уже, хватит об этом.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
alekssot пишет:

Парни, проехали уже, хватит об этом.

Согласен на 1000%, но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью, значит прекращение срача маловероятно. protest

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Украина
: пгт Петрово
03.12.2014 - 21:22
: 331

Но во все года во все века БЕЗ СРАЧА нам нельзя никак

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
alexx_ru пишет:

А че там по поводу спора с большим братом ЗУБРОМ,он наверное уже второй собирает.

Ну,на соревнование я его вызывал.Только адекватного ответа не получил.Наш почти готов,осталось салон отделать и капот.В поле выехали,нет времени закончить.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Александр Плотников пишет:
alexx_ru пишет:

А че там по поводу спора с большим братом ЗУБРОМ,он наверное уже второй собирает.

Ну,на соревнование я его вызывал.Только адекватного ответа не получил.Наш почти готов,осталось салон отделать и капот.В поле выехали,нет времени закончить.

super

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Сегодня был у дяди, в сарае у него лежат скаты с его слов от военной техники Ураган, диаметр на 3 см больше МТЗ-80 а ширина как у Т-150, если погуглить то оказывается таких шин много и они не дорого стоят, думаю отличный вариант для задних колёс Бизона, если ширина будет маловата, можно подумать о спарке.Я уточню ещё раз модель(по памяти не запомнил) но кажись вот эти

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
мелкий 77 пишет:

Но во все года во все века БЕЗ СРАЧА нам нельзя никак

А говорят: таланты перевелись........ laugh

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919
дон1500 пишет:

И что такое стапель-поясните? Подъемник что ли?

Стапель - термин судостроительных верфей. Это система рельсов и тележек на них. На тележки закладывается киль судна или корабля и начинается его строительство (сборка). По оканчании строительства судно по стапелям спускают на воду.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Дядя Вася пишет:

Стапель - термин судостроительных верфей. Это система рельсов и тележек на них. На тележки закладывается киль судна или корабля и начинается его строительство (сборка). По оканчании строительства судно по стапелям спускают на воду

Наше счастье, что значение слова стул, не взялся объяснять столяру врач проктолог. Было бы весело......

02.02.2015 - 23:14
: 16
Валерий Лавровский пишет:
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

http://www.youtube.com/watch?v=jk5xUwtl1Dg

02.02.2015 - 23:14
: 16
Валерий Лавровский пишет:
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

02.02.2015 - 23:14
: 16
нецке пишет:
Валерий Лавровский пишет:
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4

02.02.2015 - 23:14
: 16
нецке пишет:
нецке пишет:
Валерий Лавровский пишет:
Don Emilio пишет:
Сибиряк я пишет:

но разве не видишь, что люди заходят только с этой целью

это майданщики заядлые)))

Дон ты от меня хоть раз слышал про майдан?Кто тебе давал право меня обзывать.Думаю что ты молодо выглядишь.Не заставляй меня думать что не Дон а Гандон.Сибиряк я это тоже касается хоть он и старше но разсуждает как дите.От Мелкий 777 не ожидал думаю это он так тему продвинул wacko2

http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4

http://www.youtube.com/watch?v=JXbMNHhlNK8
Этим всё сказано.т.ч.к.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах