Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 67 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29410 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

с такого гура не пойдет,т.к фильтр стоит в нутри бочка

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
kyrsant пишет:

мужики у меня на минике нет фильтра на гидравлику.гидравлика переделана на р-80 рукавами вд.какой фильтр можно приспособить между рвд.

Фильтр "грязевик" используется в сантехнике, ставить в сливную магистраль от распределителя, полностью масло не очистит, но все крупные частицы уловит

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Вовий" пишет:

Вов, привет. Померяй посадочное место под поршень на штоке. Может смогу помочь.

Привет!!!
диаметр 20мм.
мне хотя бы внятное фото или чертеж от руки поршня под новые манжеты. thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"вовочка820" пишет:

мне хотя бы внятное фото или чертеж от руки поршня под новые манжеты.

У меня вот такой поршень с манжетами на 50 лежит. Завтра внутренний диаметр померяю.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Вовий" пишет:

У меня вот такой поршень с манжетами на 50 лежит. Завтра внутренний диаметр померяю.

а набор который "надет" на него как-то похож на мой новый ремкомплект?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"вовочка820" пишет:

а набор который "надет" на него как-то похож на мой новый ремкомплект?

А чем тебя этот не устраивает?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Вовий" пишет:

А чем тебя этот не устраивает?

Вов, да я пытаюсь понять что и куда и в какой последовательности устанавливается. уже всяко крутил-вертел-примерял - ничего не могу сообразить wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"вовочка820" пишет:

Вов, да я пытаюсь понять что и куда и в какой последовательности устанавливается. уже всяко крутил-вертел-примерял - ничего не могу сообразить

Не, на этом всё совсем другое. Я такой поршень целиком себе на 80 ГЦ поставил, недавно писал.

Россия
: г. gjhub
17.03.2013 - 18:30
: 16

Ребята подскажите можно зацепить последовательно с нш-16 на распределитель(3 секционный кун 400кг) от него на распределитель (2 секционный задняя гидравлика) от него на дозатор

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780
Zhekaz B пишет:
kyrsant пишет:

мужики у меня на минике нет фильтра на гидравлику.гидравлика переделана на р-80 рукавами вд.какой фильтр можно приспособить между рвд.

Фильтр "грязевик" используется в сантехнике, ставить в сливную магистраль от распределителя, полностью масло не очистит, но все крупные частицы уловит
[изображение][изображение]

Прикольная идея! super А как на счёт резьб? Подходят?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"LittleFarmer" пишет:

А как на счёт резьб? Подходят?

На сантехнике дюймовая резьба, сварить штуцера дело пары минут!

Россия
: Екатеринбург
23.05.2013 - 21:51
: 827
"Zhekaz B" пишет:

На сантехнике дюймовая резьба, сварить штуцера дело пары минут!

Если на слив ставить, то зачем сваривать. Когда есть штуцера . В крутил по краям и все готово.

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"Плескач Евгений" пишет:

Ребята подскажите можно зацепить последовательно с нш-16 на распределитель(3 секционный кун 400кг) от него на распределитель (2 секционный задняя гидравлика) от него на дозатор

Рычаг на распреде в нейтрали всё масло идет на слив, и дальше не пойдёт.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Vovanv" пишет:

Если на слив ставить, то зачем сваривать. Когда есть штуцера . В крутил по краям и все готово.

Почитайте внимательнее что человек спрашивал!

Quote:

мужики у меня на минике нет фильтра на гидравлику.гидравлика переделана на р-80 рукавами вд.какой фильтр можно приспособить между рвд.

Россия
: г. gjhub
17.03.2013 - 18:30
: 16

так с обратки ( распределителя 3 секционного) присоединить на вход распределителя (2 секционный задняя гидравлика) а с обратки 2 секци. присоединить вход дозатора

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Плескач Евгений пишет:

так с обратки ( распределителя 3 секционного) присоединить на вход распределителя (2 секционный задняя гидравлика) а с обратки 2 секци. присоединить вход дозатора

Ни в коем случае dont

Россия
: г. gjhub
17.03.2013 - 18:30
: 16

а в чем загвоздка??

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Плескач Евгений" пишет:

так с обратки ( распределителя 3 секционного) присоединить на вход распределителя (2 секционный задняя гидравлика) а с обратки 2 секци. присоединить вход дозатора

"Плескач Евгений" пишет:

а в чем загвоздка??

разорвёт крышку обратки на первом распреде как только начнёте вторым чтото поднимать или рулём сработаете до упора.если только у вас распреды возможно конструкционно подключать последовательно-с простыми р75,р80 такое не прокатит.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Плескач Евгений пишет:

а в чем загвоздка??

Изучите вот эту тему сначала https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/108106 есть все ответы на вопросы по подключению двух распределителей!

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Добрый вечер. Если на куне односторонние цилиндры каким образом их соединить к распреду. На опускание или подъем, как опускаться будет стрела, на плвающем?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"АнуарМус" пишет:

На опускание или подъем, как опускаться будет стрела, на плвающем?

Подъём как удобнее. Опускание на плавающем.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"вовочка820" пишет:

есть ГЦ-50х28х320, с чего не знаю, но "старого образца". ремкомплектов на него нет, есть только нового образца.
на ГЦ стояли воротниковые манжеты и расклинивающие конусные кольца к ним - все надежно и просто, но в ГЦ попал кусок металла и повредил одно конусное кольцо.
в новом ремкомплекте не могу понять что куда (что придется точить новый поршень уже понятно)...

Владимир! ты что -нибудь решил с ремкомплектом на ГЦ? А то в такой же ситуации, в магазине ещё не был, предполагаю что в наших "гастрономах" путного ничего нет sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Вовий" пишет:

Подъём как удобнее. Опускание на плавающем.

смотря как сделать hi

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Zhekaz B" пишет:

Владимир! ты что -нибудь решил с ремкомплектом на ГЦ? А то в такой же ситуации, в магазине ещё не был, предполагаю что в наших "гастрономах" путного ничего нет

пока ничего. воротниковые манжеты новые прикупил, думаю что можно придумать вместо пластиковых конусов.
на ГЦ-100 воротниковые манжеты фиксируются чашкообразными шайбами, наверное надо "думать" в этом направлении.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Яуген" пишет:

Да вот не могу понять как правильно сделать, осенью работал на одном МТЗ, так у него цилиндры от ПТС9, подъем- опускание как обычно, по обе сторону нейтрали, т.е. опускание не на плавыющем. Вот тогда надо было посмотреть как подсоединен к распреду.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"АнуарМус" пишет:

Да вот не могу понять как правильно сделать, осенью работал на одном МТЗ, так у него цилиндры от ПТС9, подъем- опускание как обычно, по обе сторону нейтрали, т.е. опускание не на плавыющем. Вот тогда надо было посмотреть как подсоединен к распреду.

ну а что тут непонятного-цилиндр односторонний,подключен к секции опускания-сразу за ним плавающее(стрела опустится) и при включении секции подъёма(рычаг вниз) стрела тоже опустится.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"FinФИН" пишет:

Я хотел сделать так: на одну секцию телегу и стрелу на подъем телегу, а на опускание стрелу, соответствено плавающее опускание того и другого. На обоих РВД поставить кран. Такая схема будет работать? Только вот не много не удобно будет стрелой работать между опусканием и плавающим нет нейтрали.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
АнуарМус пишет:

Да вот не могу понять как правильно сделать, осенью работал на одном МТЗ, так у него цилиндры от ПТС9, подъем- опускание как обычно, по обе сторону нейтрали, т.е. опускание не на плавыющем. Вот тогда надо было посмотреть как подсоединен к распреду.

Если кинуть в плавающее по любому опустится.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"АнуарМус" пишет:

Я хотел сделать так: на одну секцию телегу и стрелу на подъем телегу, а на опускание стрелу, соответствено плавающее опускание того и другого. На обоих РВД поставить кран. Такая схема будет работать? Только вот не много не удобно будет стрелой работать между опусканием и плавающим нет нейтрали.

я бы лучше поставил кун на подъём-стрелой работаеш чаще чем самосвалом телеги.друг ставил кун на мтз и запитал стрелу наоборот-очень неудобно ловить подъём стрелы между нейтралью и плавающим на ходу при наборе в ковш.а в нормальном положении нажал на подъём и пусть подымает.а телегу кувырнуть можно и рукой поймать.краны необязательны-муфты достаточно разрывной на телегу.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"alpem" пишет:

Я хотел сделать так: на одну секцию телегу и стрелу на подъем телегу, а на опускание стрелу, соответствено плавающее опускание того и другого

привет. я подключал на одна секцию толкающую волокушу и грабли. всё работало, не один год, без проблем.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах