Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 30 из 986

Перейти к полной версии/Вернуться
29575 сообщений
Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Andrej." пишет:
"Andrej." пишет:

Ребята, без вариантов, мама крепится на любом прицепном устройстве кольцами за наружную обойму, папа на тракторе, если хотите правильно, а так крепите как кому нравится.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Andrej." пишет:

А причем тут плуг и разрывная муфта если он прицеплятся на навеску или у кого то плуг с гидроцилиндрами.

Плуг ПНГ трёх корпусной, каменистый, на каждом корпусе гидроцилиндр, с поджимом и соединён с азотным цилиндром, насколько помню. Давно не работал на нём.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Andrej." пишет:

А причем тут плуг и разрывная муфта если он прицеплятся на навеску или у кого то плуг с гидроцилиндрами.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Шапран Валера пишет:
"Andrej." пишет:

А причем тут плуг и разрывная муфта если он прицеплятся на навеску или у кого то плуг с гидроцилиндрами.

[изображение]

У нас такие не использовались ни разу, у всех простые жесткие

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Шапран Валера пишет:
"Andrej." пишет:

А причем тут плуг и разрывная муфта если он прицеплятся на навеску или у кого то плуг с гидроцилиндрами.

[изображение]

У нас такие не использовались ни разу, у всех простые жесткие

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Andrej. пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Шапран Валера пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

у меня такого не бывает всегда помню

Не зарекайся dont А ставить нужно как Баян Керинпишит и FinФИНподтверждает, и прорези на верхних обоймах для штопорных колец там специально сделаны.

полюбому не забиваю у меня плуг не на автосцепке поетому полюбому через шланги нужно лезть что бы стяжки роскрутить

А причем тут плуг и разрывная муфта если он прицеплятся на навеску или у кого то плуг с гидроцилиндрами.

борона на гидравлике

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Volk22 пишет:

Ребята, без вариантов, мама крепится на любом прицепном устройстве кольцами за наружную обойму, папа на тракторе, если хотите правильно, а так крепите как кому нравится.

Это на любителя. Кто хотит что бы сзади трактора шланги мотались как у собаки хвост, тот маму крепит на с\х машину, а кто желает что бы сзади ничего лишнего не было тот маму крепит на трактор.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
alpem пишет:
Volk22 пишет:

Ребята, без вариантов, мама крепится на любом прицепном устройстве кольцами за наружную обойму, папа на тракторе, если хотите правильно, а так крепите как кому нравится.

Это на любителя. Кто хотит что бы сзади трактора шланги мотались как у собаки хвост, тот маму крепит на с\х машину, а кто желает что бы сзади ничего лишнего не было тот маму крепит на трактор.

Но тогда шлангов надо на десяток метров больше. Ибо на каждом агрегате нужен "хобот" , чтобы достал до трактора.

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400

yes3

Kostomar пишет:
alpem пишет:
Volk22 пишет:

Ребята, без вариантов, мама крепится на любом прицепном устройстве кольцами за наружную обойму, папа на тракторе, если хотите правильно, а так крепите как кому нравится.

Это на любителя. Кто хотит что бы сзади трактора шланги мотались как у собаки хвост, тот маму крепит на с\х машину, а кто желает что бы сзади ничего лишнего не было тот маму крепит на трактор.

Но тогда шлангов надо на десяток метров больше. Ибо на каждом агрегате нужен "хобот" , чтобы достал до трактора.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"alpem" пишет:

Ребята, да без проблем, на трактор, на агрегат, лиж бы мама крепилась кольцами за наружку. А если у Вас телега, плуг как выше, ещё что нибудь, сколько шлангов надо до трактора, а у меня несколько телег. А так на тракторе один шланг. Не навязываю, чисто моё мнение

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
"aleksandr-ltz" пишет:

фото как закрепили

можно вот так:

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
вовочка820 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

фото как закрепили

можно вот так:

Вовочка где трубки такие надыбал?

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

А меня ,блин, шланги пластпассоаые достали, Только ниже -30 переламывает их.

Украина
: Киевская обл
16.05.2011 - 00:17
: 635

Всех с новым годом!! Подскажите где можна отремонтировать распределитель 35.1800.000 с экскаватора ЭОВ-4421 (на базе КРАЗа)??? У нас он стоит на обычном петушке и в один прекрасный момент средний рычаг начал вести себя странно а именно в одну сторону надо рычаг толкать совсей силы, а вдругую он падает сам под своим весом, пружина вродь нормальная.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
"Aksyonov" пишет:

Вовочка где трубки такие надыбал?

хороший человек помог....

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Volk22 пишет:

Ребята, да без проблем, на трактор, на агрегат, лиж бы мама крепилась кольцами за наружку. А если у Вас телега, плуг как выше, ещё что нибудь, сколько шлангов надо до трактора, а у меня несколько телег. А так на тракторе один шланг. Не навязываю, чисто моё мнение

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Nik 61 пишет:
"alpem" пишет:

Нету там ни обратных клапанов ни гидрозамков

А это что??? lol

ГДЕ?

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"alpem" пишет:

ГДЕ?

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

что вы хотите узнать об иномарках..электрогидравлика..на магнитных управляющих клапанах...или гидравлика с сдвоенными насосами..один силовов второй на питание джостиков и управляющих микроцилиндров на грб..(главный распределитель...) как работает гидромотор и гидропривод..а что такое рабочий поток и давление.. вот сижу без работы и умничаю..и ненужен я некому...сварщик автоэлектрик..электрик ..электрогидравлик гидравлик...конструктор и художник..и немного механик... а ка ставить манипуляторы знаете..а аксиальными насосами с изменяемым потоком встречались..или всё на 32 нш сидите..эхехе..нихрена на руси не меняется..извените..шо не по теме ...вот сматрите-гидростанция 24 вольта..рабочее давление 190 атм..насос типа нш-10...американская .

06.12.2013 - 18:05
: 593
жека лесной житель пишет:

что вы хотите узнать об иномарках..электрогидравлика..на магнитных управляющих клапанах...или гидравлика с сдвоенными насосами..один силовов второй на питание джостиков и управляющих микроцилиндров на грб..(главный распределитель...) как работает гидромотор и гидропривод..а что такое рабочий поток и давление.. вот сижу без работы и умничаю..и ненужен я некому...сварщик автоэлектрик..электрик ..электрогидравлик гидравлик...конструктор и художник..и немного механик... а ка ставить манипуляторы знаете..а аксиальными насосами с изменяемым потоком встречались..или всё на 32 нш сидите..эхехе..нихрена на руси не меняется..извените..шо не по теме ...вот сматрите-гидростанция 24 вольта..рабочее давление 190 атм..насос типа нш-10...американская .

а для чего вы делали этот насос .Я подобное делал из стартера TOYOTЫ,прекрано работает.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
aleksandr-ltz пишет:

кто что скажет про такие розривние муфти будут работать проверил на плугах поднимает и опускает вро дебы без проблем не текло не где ? [изображение]

покупал похожие. если будут запираться при работе с двухполостным ГЦ, то необходимо будет попробовать удлинить те маленькие конуса. кто-то на фермере писал. ну или поставить другие муфты БРС) более качественные)

: Поділля
18.08.2013 - 12:13
: 95
жека лесной житель пишет:

что вы хотите узнать об иномарках..электрогидравлика..на магнитных управляющих клапанах...или гидравлика с сдвоенными насосами..один силовов второй на питание джостиков и управляющих микроцилиндров на грб..(главный распределитель...) как работает гидромотор и гидропривод..а что такое рабочий поток и давление.. вот сижу без работы и умничаю..и ненужен я некому...сварщик автоэлектрик..электрик ..электрогидравлик гидравлик...конструктор и художник..и немного механик... а ка ставить манипуляторы знаете..а аксиальными насосами с изменяемым потоком встречались..или всё на 32 нш сидите..эхехе..нихрена на руси не меняется..извените..шо не по теме ...вот сматрите-гидростанция 24 вольта..рабочее давление 190 атм..насос типа нш-10...американская .

Мы все учились понеможку чему - нибудь, и как нибудь..." Или , как справедливо заметил наш старожил В. Шапран - тут - каждый - токарь , пекарь и аптекарь... и морской артиллерист!

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

Да уже задумался, мой бюджет позволяет купить шланги и освободить заднюю навеску от них. Спасибо! Переделывать буду. Думаю приятно будет без кишок в заде. Спасибо за мысль

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
ra99 пишет:
aleksandr-ltz пишет:

кто что скажет про такие розривние муфти будут работать проверил на плугах поднимает и опускает вро дебы без проблем не текло не где ? [изображение]

покупал похожие. если будут запираться при работе с двухполостным ГЦ, то необходимо будет попробовать удлинить те маленькие конуса. кто-то на фермере писал. ну или поставить другие муфты БРС) более качественные)

я у себя сделал так. от гидрошланга взял арматуру и обварил с погружением основной части в воду. потихоньку так.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

Подскажите,кто знает,где в Украине можно купить реально итальянские разрывные муфты с защитными колпачками , и какова их цена ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Volk22 пишет:
"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

Да уже задумался, мой бюджет позволяет купить шланги и освободить заднюю навеску от них. Спасибо! Переделывать буду. Думаю приятно будет без кишок в заде. Спасибо за мысль

У нас кстати шланги с прицепного и навесного довольно часто пиз@@т. Не всегда есть возможность убрать во двор. А с утра можно шлангов, а порой и ГЦ не досчитаться.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"Kostomar" пишет:

У нас кстати шланги с прицепного и навесного довольно часто пиз@@т. Не всегда есть возможность убрать во двор. А с утра можно шлангов, а порой и ГЦ не досчитаться.
__________________

Значит муфт нужно две ставить на оном рукаве :на прицепном и на тракторе.И будет РВТ переносной ,на все орудия, как электропереноска... hi И шлангов много не надо...

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
Kostomar пишет:
Volk22 пишет:
"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

"alpem" пишет:

У меня тоже 2 телеги. пресс, погрузчик, сажалка, грабли, и везде стоят шланги. На тракторе только муфты.

Да уже задумался, мой бюджет позволяет купить шланги и освободить заднюю навеску от них. Спасибо! Переделывать буду. Думаю приятно будет без кишок в заде. Спасибо за мысль

У нас кстати шланги с прицепного и навесного довольно часто пиз@@т. Не всегда есть возможность убрать во двор. А с утра можно шлангов, а порой и ГЦ не досчитаться.

у нас это уже никому не нужно (Самара)))) но греха подальше все затискиваю во двор)))

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672

распред р80-3\1-222 га.подскажите пож. как включается плавающее,и нужно ли делать слив (сейчас стоит заглушка)с догружателя.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"жека лесной житель" пишет:

вот сижу без работы и умничаю..и ненужен я некому...

Странно, такой специалист и без работы.

"ra99" пишет:

Тряпочками конечно хорошо затыкать, но поищи по магазинам (это не редкость) пот такие колпачки для пап и затычки для мам. Стоят 50-70 руб за штуку.

"вовочка820" пишет:

хороший человек помог....

blush2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах