Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 28 из 986

Перейти к полной версии/Вернуться
29575 сообщений
Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ya clap beer dri

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Александр 70 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

я плавно не могу опукать.

Я тоже плавно не могу,если дуну,так дуну! laugh

Александр поаккуратнее dont а то разведчик тоже "дунул" на задании и всплыл прямо в руки спецслужб laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22720
"pchelka76" пишет:

Александр 70 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

я плавно не могу опукать.

Я тоже плавно не могу,если дуну,так дуну! laugh

Аж зубы желтеют в близ стоящих lol lol

Мужики,в некоторых случаях надо поаккуратней. А то было раз,заходил домой враскоряку....Как говориться-хотел пернуть,а хвать-обоср..... lol Только не говорите что не у кого не было. blush2

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Только не говорите что не у кого не было. :blush2:[/quote]

А кто говорит не было laugh это бывало у всех laugh захотелось пукнуть, а в итоге blush2 Это ладно если дом рядом, а если на поле, и кроме снега ничего нет lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Видно праздник на пятки наступает lol упал со стула пока читал lol lol lol мужики ну вы протоколисты super good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22720

Сейчас кто нибудь напишет ХВАТИТ УЖЕ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ, и в этот раз будет ПРАВ!!! lol dri pie beer

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Zhekaz B" пишет:

Александр поаккуратнее а то разведчик тоже "дунул" на задании и всплыл прямо в руки спецслужб

Кстати,я не много в курсе этих дел,у диверсантов подводников ,в гидрокостюме есть специальный карман для этих газов,что бы значит не демоскировать себя,тот,что на Вашем фото,видимо уж слишком напугался,или ему нужно было экстренно всплыть. laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Алекс 37" пишет:

Сейчас кто нибудь напишет ХВАТИТ УЖЕ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ, и в этот раз будет ПРАВ!!!

Всё по теме! жидкости, давление, завоздушенность, клапаны... только направление другое lol beer

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Zhekaz B пишет:
"Алекс 37" пишет:

Сейчас кто нибудь напишет ХВАТИТ УЖЕ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ, и в этот раз будет ПРАВ!!!

Всё по теме! жидкости, давление, завоздушенность, клапаны... только направление другое lol beer

Эт точно. Написали бы такое в какой нибудь другой теме сказал что не по теме а тут good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"pchelka76" пишет:

Только не говорите что не у кого не было. blush2

А кто говорит не было это бывало у всех захотелось пукнуть, а в итоге Это ладно если дом рядом, а если на поле, и кроме снега ничего нет [/quote]
Давича на Садовом кольце остановился на светофоре, дай думаю дуну. За руль приподнялся и дунул, но жиденько. Вишу держась за руль и боюсь сесть, но загорелся зелёный, чё делать, надо ехать, не один в Москве. Сел и поехал. bang

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"SERGEY-KANAEV" пишет:

За руль приподнялся и дунул, но жиденько. Вишу держась за руль и боюсь сесть, но загорелся зелёный, чё делать, надо ехать, не один в Москве. Сел и поехал.

Бывало,бывало.. laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22720

Открывайте тему,мужики.Я уже и название придумал: Ёпперный театр.Только думаю первого числа шутки уже другие будут,и будут ли вообще. С Новым Годом! beer

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"pchelka76" пишет:

Только не говорите что не у кого не было. blush2

А кто говорит не было это бывало у всех захотелось пукнуть, а в итоге Это ладно если дом рядом, а если на поле, и кроме снега ничего нет

Давича на Садовом кольце остановился на светофоре, дай думаю дуну. За руль приподнялся и дунул, но жиденько. Вишу держась за руль и боюсь сесть, но загорелся зелёный, чё делать, надо ехать, не один в Москве. Сел и поехал. :bang:[/quote]
Манжеты износились надо новые ставит lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321

МУЖИКИ,я ведь только одну букву пропустил blush2 ,а сколько позитива ya ,пока читал,то правда чуть не опукался laugh .Всех с Новым Годом!!!

12.12.2013 - 20:08
: 844

а у меня друг на охоту сходил.тоже принес.а собирался только пошуметь.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Сергей Золотоноша пишет:

а у меня друг на охоту сходил.тоже принес.а собирался только пошуметь.

Анекдот;
Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя
и взял собаку Шарика, с собой. Иду, вижу берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложатся мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, но ср@ть остановиться не могу!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Zhekaz B" пишет:

но ср@ть остановиться не могу!
__________________

laugh Мужики!Поздравляю Всех с Новым годом!!!Здоровья и успехов во всех Ваших нелегких делах!!!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Zhekaz B" пишет:

Анекдот;
Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя
и взял собаку Шарика, с собой. Иду, вижу берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложатся мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, но ср@ть остановиться не могу!

Тоже анекдот:
Приходит молодой охотник просить совета у старого как правильно зимой на медведя охотится. Старый охотник рассказывает. (он заикается)
- В этом деле ггглавное не ббббояться. Идёшь в ллес, но ггглавное не ббойся. Ббберёшь длинную палку и тыкаешь в ббберлогу, но ггглавное не бббояться. Медведь проснётся и бросится за тобой, но гггглавное не бббояться, бббеги что есть сил, но ггглавное не бояться. Потом прячься за дддерево и когда медведь кинется на тебя, мажешь ему морду говном, но ггглавное не бояться.
- Извините, я не понял а где говно брать?
- Гггговно будет, ггглавное не бояться.

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400

clap

SERGEY-KANAEV пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Анекдот;
Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя
и взял собаку Шарика, с собой. Иду, вижу берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложатся мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, но ср@ть остановиться не могу!

Тоже анекдот:
Приходит молодой охотник просить совета у старого как правильно зимой на медведя охотится. Старый охотник рассказывает. (он заикается)
- В этом деле ггглавное не ббббояться. Идёшь в ллес, но ггглавное не ббойся. Ббберёшь длинную палку и тыкаешь в ббберлогу, но ггглавное не бббояться. Медведь проснётся и бросится за тобой, но гггглавное не бббояться, бббеги что есть сил, но ггглавное не бояться. Потом прячься за дддерево и когда медведь кинется на тебя, мажешь ему морду говном, но ггглавное не бояться.
- Извините, я не понял а где говно брать?
- Гггговно будет, ггглавное не бояться.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А не замахнуться ли мне на уильяма нашего понимаешь Яугена, подумал я. И тоже снял фильму. Даже два. Просто машинально на стоп нажал. Груза правда нет, но плечо длинное и проушина ГЦ очень близко к проушинам рамки, меня даже критиковали в соответствующей теме что будет рвать проушины. Вобщем точность тоже нужна. Вердикт: итальянским без проблем любая скорость подъёма-опускания. Р-80 опускает резко и быстро, поднимать можно медленно, но двигатель уходит в нагрузку ещё до того как шток начал движение.
Пыс. К Яугену ничего личного, хоть помнится и спорили с ним не помню по какому поводу, но это дело житейское. Он человек дела. Уважаю. dri

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400
Вовий пишет:

А не замахнуться ли мне на уильяма нашего понимаешь Яугена, подумал я. И тоже снял фильму. Даже два. Просто машинально на стоп нажал. Груза правда нет, но плечо длинное и проушина ГЦ очень близко к проушинам рамки, меня даже критиковали в соответствующей теме что будет рвать проушины. Вобщем точность тоже нужна. Вердикт: итальянским без проблем любая скорость подъёма-опускания. Р-80 опускает резко и быстро, поднимать можно медленно, но двигатель уходит в нагрузку ещё до того как шток начал движение.
Пыс. К Яугену ничего личного, хоть помнится и спорили с ним не помню по какому поводу, но это дело житейское. Он человек дела. Уважаю. dri

Умно clap thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Вовий" пишет:

А не замахнуться ли мне на уильяма нашего понимаешь Яугена, подумал я.

блин переживал весь фильмец laugh чуть выше-ниже и стаканчик тю-тю, аж спотел lol а вдруг упал бы, ЖАЛКО, а так всё по теме, демонстрация и поздравление, вообщем good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Яуген" пишет:

блин переживал весь фильмец чуть выше-ниже и стаканчик тю-тю, аж спотел а вдруг упал бы, ЖАЛКО,

Самому жалко было, поэтому с р-80 не рискнул. и так в голове крутилось
- Поллитра?
- Поллитра.
- Вдребезги?
- Конечно вдребезги.
- Да я тебя за это!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Вовий" пишет:

подумал я. И тоже снял фильму

good victory

Вот только спиртомер забыл в стакан вставить laugh Скажут водка ненастоящая laugh laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nik 61" пишет:

Скажут водка ненастоящая

Не, настоящая, видно же было, как смачно пошла, аж сам облизнулся lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:
"Nik 61" пишет:

Скажут водка ненастоящая

Не, настоящая, видно же было, как смачно пошла, аж сам облизнулся lol

А мне захотелось с Вовием ещё пару раз так же за компанию стопочки поднять!!!! dri отличный видеоролик!!!
Всех с наступающим, а кого то уже с наступившим!!! clap

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Не! Не! Спиртомер не надо. У меня 4D и ветерок как раз в мою сторону подул . wiggle Всех с Наступающим Новым годом!!! beer dri pie thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Nik 61" пишет:
"Яуген" пишет:
"Zhekaz B" пишет:
"safron" пишет:

beer

17.09.2011 - 23:25
: 4315

МУЖИКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727

Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть гидравлика будет чистой и в норме good beer

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах