Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 45 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
Russian Federation
: klin
25.08.2013 - 16:05
: 78

Каталог естественно на японском, но взрыв схемы никто не отменял. Как и партномера. Сервис мануал скорее всего на английском ибо американцы бы не стали его продавать. Цена определится в зависимости от количества желающих, тк просто поделим цену и цену доставку поровну. В данный момент нас двое я и Иван2013. Получается по тысяче на человека, если будет трое то цена станет 700 руб и т.д.

BSV
24.12.2013 - 19:56
: 10

Добрый день! Принимайте в свои ряды. Приобрел MITSUBISHI MTE 2000 в Владивостоке. http://vladivostok.spec.drom.ru/ib/mitsubishi-mte-2000-traktor-2004-god-... Но появилась проблема с доставкой, я сам из Воронежа. Продавец говорил, что доставка будет в пределах 35 т.р., по факту когда он начал отправлять через "Деловые линии" цена выросла до 57 т.р., но я на такие деньги не рассчитывал. Может кто из Вас подскажет доступный вариант доставки Владивосток-Воронеж или еще какой совет.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Обратись в регион24. Или ищи диспетчера- чтоб попуткой отправили. Причем лучше тралом и без перегрузки- до конца. Когда отправляешь ТК- они несколько раз трактор перегружают. И могут это сделать, просто подняв трактор вилочным погрузчиком. Ломают все подряд. Получить с них какую- нибудь компенсацию- нереально.
Продавцы насчет доставки- врут, чтоб быстрее продать. Реально доставка раза в два дороже, чем пишут на дроме и тд.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Еще забыл- ТК энергия возит недорого.

Russian Federation
: klin
25.08.2013 - 16:05
: 78
Nail555 пишет:

Когда отправляешь ТК- они несколько раз трактор перегружают. И могут это сделать, просто подняв трактор вилочным погрузчиком. Ломают все подряд. Получить с них какую- нибудь компенсацию- нереально.

Подтверждаю, хорошо у меня фреза была на поддоне, а вот у трактора снесли прессмасленки снизу и покорежили трубу педалей тормозов и сцепления.

Lietuva
: kaunas
19.03.2013 - 22:38
: 148

хорошая покупка.поздравляю.Но МТ2000 20лс нэ25 лс

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Ага, и выпущен он в начале 80-х. Имей ввиду.

BSV
24.12.2013 - 19:56
: 10

Прежде чем покупать, конечно узнал, что он 20 л.с. и 1983 г.в. иллюзий не питал, опять же прежде чем покупать прочитал две части Вашей ветки, познакомился с Владимировичем, здоровья ему. За советы спасибо.

Украина
: Киев
23.01.2013 - 20:04
: 326
"igo0165" пишет:

Вы писали что сальник на задней бортовой стоит конический

Это я писал про сальник переднего бортового редуктора. О заднем такой информации нет.

"igo0165" пишет:

Номер который вы прислали - это его номер?

Номер 66611-17120 - сальник задней полуоси.

"igo0165" пишет:

Я понял так,что такие сальники существуют только оригинальные

Возможно и нет. Из того, что Вы не можете найти аналогов еще не следует, что подходящий сальник не лежит в соседнем магазине.
А вот гугл оригинал нашел:
http://www.colemanequip.com/parts/KubotaParts/66611-17120/
http://www.lashleyparts.com/Kubota-Tractor-Part-66611-17120
http://shopping.steenent.com/Order-Parts-Products.php?pg=1967
и т.д.

27.01.2014 - 19:29
: 9

Всем привет!может кто подскажет,три сезона парюсь,хорошо про сайт люди добрые подсказали.на митцубиши мт20дт,при фрезеровке внезапно поднимается фреза и выворачивается,при этом перестают работать кнопки регулировки горизонта фрезы(на правом крыле) потом все внезапно начинает работать и ещё навеска вниз без веса не опускается.когда цепляю телегу приходиться клавишу подрулем вниз включать,она отрабатывает и телегу задирает,у соседа на шибауре рога задние вообще пустые вниз опускаются.очень надеюсь на совет.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Навеска не опускается- может кран гидравлики зажат? Или трубки гидравлики забиты или зажаты. Может фильтр забит.
А по внезапному задиранию фрезы- похоже на глюк датчика глубины. Может замыкание в цепи.

01.02.2014 - 19:43
: 55

p.carpow2012 Спасибо!

01.02.2014 - 19:43
: 55

Привет всем! Вопрос: если в трансмиссию Kubota залить ATF D-3 для автоматических КПП наверное хуже не будет?

Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 304
Рафа75 пишет:

Привет всем! Вопрос: если в трансмиссию Kubota залить ATF D-3 для автоматических КПП наверное хуже не будет?

Владимирович советует заливать ATF D-2.

27.01.2014 - 19:29
: 9

Наиль спасибо за участие.датчик глубины,это который на Фрезе находится?так я его отключал вообще,если я не ошибаюсь,без него работать должно?масло заменил(гидравлика питается из коробки)а фильтр не менял как купил.у меня эта проблема изночально как привезли.(на фильтре никаких надписей,просто оранжевый)может кто подскажет какой.трубки визуально целые,что за кран:не видел,где искать?а реально если фильтр забит будет глючить?

01.02.2014 - 19:43
: 55

Алексей, а как меняли масло в трансмиссии? Там 2 пробки (красные). Одна сзади сверху на заднем мосту, другая по центру под заглушкой. Это один картер? Или отдельные полости?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Алексей.Тверь" пишет:

что за кран:не видел,где искать?

посмотрите где то под сидушкой должен быть

Ф.И.О.
"Алексей.Тверь" пишет:

датчик глубины,это который на Фрезе находится?так я его отключал вообще,если я не ошибаюсь,без него работать должно?масло заменил(

Датчик лучше подключить там все связано можетт и заэтого глючить. Еще у вас на панели должна быть кнопка у ней три или две функции одна из них как раз включает такое положение фрезы ,вьерх и в бок я понял так это японцы борозды-края чеков таким образом обрабатывают. На Янмарах есть такая кнопка у вас тоже что то должно быть похожее может крутилка. Поэксперементируйте. Удачи. yes2

27.01.2014 - 19:29
: 9

Ребята если кран который между ног когда сидишь(три положения:slow to lock,pac mac,fast.)так я его кручу,пару раз правда навеса без нагрузки опустилась.заливную пробку нашёл одну,на полу в ней же щуп.20литров заливается,сливная с низу одна и ещё пробочки(как мне кажется)на редукторах снизу(ну куда входят полуося)больше не каких пробок не нашёл.по моему там один картер.и в инструкции род капотом нет других точек для залива.

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"BSV" пишет:

Продавец говорил, что доставка будет в пределах 35 т.р., по факту когда он начал отправлять через "Деловые линии" цена выросла до 57 т.р.

Здравствуйте. У меня при доставке была аналогичная ситуация. Потому, что вес трактора оказался 1т. вместо заявленных 650 кг. При получении специально перепроверил. Доставлял "Желдорэкспедицией" в обрешетке. Трактор пришел в лучшем виде, как новый. Фото раньше выкладывал. Чтобы с экономить на доставке и избежать перегрузов без вашего присутствия закажите доставку до Москвы. Продавец сдает, а Вы получаете и больше к трактору по пути следования никто не подходит. А от туда довезете наемной газелью или со знакомыми договоритесь. В моем случаи это оказался самый дешевый вариант. Если сомневаетесь, то спросите разницу в цене по доставке в Москву и в Воронеж. Будете приятно удивлены. yes3

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"sokmix" пишет:

Если сомневаетесь, то спросите разницу в цене по доставке в Москву и в Воронеж. Будете приятно удивлены

И главное - не стоит экономить на обрешетке. Примерно 700 руб за куб. Не так много, учитывая общую стоимость доставки. Зато гарантированно все будет в целостности и сохранности.

27.01.2014 - 19:29
: 9

В том то и дело,я уже третий год экспериментирую.проблема в том ,что все иногда работает,даже иногда позволяет нормально соток 30 отфрезеровать,резко отказывает.пойдешь покуришь(или вообще на ночь оставишь)заработало.проще бы наверное если пополам,а так весь мозг вынесло.клемники проводку визуально просмотрел.местные трактористы предлагают обрусить его(собрать элекропроводку,и гидравлику другую навестить)трактор замечательный,но у нас как с луны упавший.уже начинаю жалеть,за эти деньги т 25 (пускай в мазуте,зато все быстро решаемо)

: Алтайский край
22.05.2013 - 13:55
: 7

Сегодня отправляли трактор 14л/с из Владивостока до Новосибирска Автотрейдингом с обрешоткой получилось 29 т. Попробуйте по звоните им,но думаю вам дешевле будет отправить до Москвы,а там самому довезти. Об решетка нужна иначе вам будут считать объем до потолка фары. Отправляли в прошлом году дошел на отлично.

: х.Рожок Ростовская обл.
24.01.2014 - 21:41
: 89
markl пишет:
TOLYNchik пишет:

Ещё-хлопцы,кто-нибудь сталкивался с RinakoMotors,то мне договор подписывать по предоплате,а я "чёта очкую". dntknw

Добрый день
Ну как, подписал с ними договор, или нет?
Тоже хочу у них купить. может появилась какая информация как они работают?

Доброго здоровья всем.Ну нас и замело,я вам скажу,таких аномальных сугробов (под три метра) не было с середины девяностых,лишний раз убедился,что японский конь НЕОБХОДИМ!!!Договор подписал,отослал,деньги перечислил.Получил копию о прохождении таможни.Теперь ждем-с.

02.02.2014 - 11:45
: 41

Договор подписал,отослал,деньги перечислил.Получил копию о прохождении таможни.Теперь ждем-с.[/quote]

На что польстился, на Куботу или Исеки

: х.Рожок Ростовская обл.
24.01.2014 - 21:41
: 89

Пока Исеки,но договорились по прибытию в Пензу,осмотр и если не устроит- замена на свободный,по цене что была по акции.Там начальник-Ринат,мне кажется с ним можно иметь дело.

BSV
24.12.2013 - 19:56
: 10

Спасибо Всем за отклики. С отправкой все решилось, сняли фрезу и крышу, ценник упал до 32700 рублей, сегодня должны были упаковать в обрешетку и отправить, буду ждать.

02.02.2014 - 11:45
: 41
TOLYNchik пишет:

начальник-Ринат,мне кажется с ним можно иметь дело.

мне тоже так показалось, я выбрал Куботу, кстати а ты пошто от нее отказался?
Но когда прислали договор, честно говоря я впал в ступор, по условиям договора они трактор еще не купили и будут покупать в течении 90 дней, доставка может быть отложена , если нет места на пароме в Японии или контейнеров в России, еще на 6 месяцев shok . Теперь я как то в сомнениях sad

02.02.2014 - 11:45
: 41
BSV пишет:

С отправкой все решилось, сняли фрезу и крышу, ценник упал до 32700 рублей, сегодня должны были упаковать в обрешетку и отправить, буду ждать.

Какая компания перевозчик? И подскажи какие габариты и вес вышли?

25.01.2014 - 20:59
: 14

здравствуйте форумчяне в январе тоже получил своего янмара FX24D хочу предупредить тех кто сейчас занят покупкой и отправкой техники при отправки требуйте от продавцов полной описи трактора а также наличие всех ножей на фрезе а то мне пришел трактор без аккумулятора без зеркала без поликов без шести ножей на фрезе а когда задал вопрос продавцу он ответил оригенально зачем ставить ножи если они всеравно стертые а зеркало понравилось водиле который отвозил трактор на отправку а на полики воопще никто внимания необращял а аккумулятор воопще исчез бесследно вот такие продавцы а с виду салидные


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах