Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 316 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

МФ-229 с высотой подьема 4 метра стоит 260 т.р,А не 280 как вы указали. С доставкой не знаю мне домой привезли прямо с завода бесплатно.Плюс еще могут скидку сделать если взять 229 мф по рекомендации скинут 8 000.Могу поспособствовать в рекомендации и продавца с завода номер дам.при желании конечно. с 260 т.р скинут 8 т.р.Если то то интересует по мф спрашивайте я все расскажу.этим погрузчиком деревья корчевал всю осень.

[развернуть]

Интересует как качество погрузчика? С джойстиком брал?



Есть еще MF-229 с высотой 4,5 метра.



Как думаешь его можно на МТЗ-82 балочник навесить или рисково уже?

все супер!я доволен. про 4.5 метра не знаю. видел ролик на ютубе хохлы вешали такой на мтз 82 старенький работают. В чем риск?


Для каких целей нужен погрузчик?

погрузчик нужен зерно грузить. Вот думаю брать 4 метра или 4,5

А риск в опрокидывании?

Своим гружу фуры все норм.по этому считаю что 4.5 метра это уже слишком.Песок грузить сцикатно на неровной поверхности любым мтз 80.он слишком легкий и опрокинуть его не составит большого труда.Мое мнение фуры грузить зерном 4 метра за глаза.Эта МФ установка идет как мтз 1221 в случае чего можно докупить лонжероны на 1221 и погрузчик будет один на два трактора думаю это очень удобно.Если что обращайтесь есть номер продавана с завода поможет всем чем сможет и скидку сделает.не довольных еще не было.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

Своим гружу фуры все норм.по этому считаю что 4.5 метра это уже слишком.Песок грузить сцикатно на неровной поверхности любым мтз 80.он слишком легкий и опрокинуть его не составит большого труда.Мое мнение фуры грузить зерном 4 метра за глаза.Эта МФ установка идет как мтз 1221 в случае чего можно докупить лонжероны на 1221 и погрузчик будет один на два трактора думаю это очень удобно.Если что обращайтесь есть номер продавана с завода поможет всем чем сможет и скидку сделает.не довольных еще не было.

А какая модель у тебя?
Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком?

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164
svoy-pasha пишет:

А есть вариант со склада завода отовариваться без наценки перекупов или цена ниже только для перекупов ?

Я покупал напрямую пальцы с завода, Деловыми линиями отправили, ждал только долго машину с оказией до Деловых с завода, но глупо надеяться, что из-за мелочёвки отдельную машину погонят. А ценники в прайсе на сайте завода. Так что никаких проблем.

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164
ровшан.ш пишет:

Сергей Отрешко пишет:

Доведённое до ума устройство выглядит вот так.

Спасибо. А вот там цепи должны быть по середине или один крюк всего? Мне он нужен чтоб двигателя снимать да и так по мелочевке что-нибудь поднять, длинны самой стрела хватает для всех процедур, а то вилами опасно на одну пику цеплять вот и хочу приобрести

С завода три цепочки на крючке идут.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

Своим гружу фуры все норм.по этому считаю что 4.5 метра это уже слишком.Песок грузить сцикатно на неровной поверхности любым мтз 80.он слишком легкий и опрокинуть его не составит большого труда.Мое мнение фуры грузить зерном 4 метра за глаза.Эта МФ установка идет как мтз 1221 в случае чего можно докупить лонжероны на 1221 и погрузчик будет один на два трактора думаю это очень удобно.Если что обращайтесь есть номер продавана с завода поможет всем чем сможет и скидку сделает.не довольных еще не было.

А какая модель у тебя?

Metal-Fach Т-229 1600 L с джойстиком?

да с джостиком.Фото можно выше посмотреть если интересно я выкладывал и у МФ на сайте отзыв мой есть, они приезжали снимать.Или вот мой номер 89646154243 вайбер ватсап чтоб тут одно и тоже не писать

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1242

может кто сталкивался? джондиировские погрузчики штатные все идут на еврокреплениях? или свой эксклюзив имеют?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Вот погрузчик МФ Т229/2 Высота подьема 4.5 метра
https://www.youtube.com/watch?v=9oJOZUUHGZo

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Denchik 67 пишет:

Вот погрузчик МФ Т229/2 Высота подьема 4.5 метра
https://www.youtube.com/watch?v=9oJOZUUHGZo

Че за уе........е

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1242

установленный новый уровень ковша - превращает новичка в профи)))
загрузил камаз шлаком за несколько минут, мужики офигели))) - намотал еще черного скотча чтобы было видно уровень лучше.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Denchik 67 пишет:

Вот погрузчик МФ Т229/2 Высота подьема 4.5 метра
https://www.youtube.com/watch?v=9oJOZUUHGZo

Крепление самого погрузчика высоко слишком, надо груз на перед вешать с таким. Первый раз когда турс поставил с такой фигней столкнулся, зерно забуртовать передок трактора поднимается, с пку такого не было, землю им толкали и не думали, с турсом уже не так просто, надо приловчатся. А тут так им вообще ни чего не двинешь, зерно только черпать. Трактор сразу в дыбы встанет. И излом на промежутку идет уже само собой больше. Высоту погрузки сделали не за счет конструкции или тяг, а тупо саму стрелу выше поставили. Ну это образно.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Вот парни на всеобщее обсуждение нового детище МФ Т209
Совершенно новая модель проста как 5 копеек и бюджетна
https://metalfach.com.ru/katalog-tekhniki/frontalnye_pogruzchiki/frontal...
Цена 78900 т.р
и ковш 17000 т.р

Вложение
pasportt209.docx
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Кто что думает, кого заинтересовал, такой трудяга?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1242

до этого Макс был лоббистом турсов, теперь Ден топит яро за мфак. рекламщики?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

нет не рекламщики agree .Я ни кому ни чего не впариваю и не предлагаю купить,Мне такая ответственность не нужна пусть тот кто надумал купить взвешивает сам все за и против и делает выбор,Если нужна будет помощь я помогу чем смогу. Тема стоит, а тут новый продукт можно обсудить! не всеж Турсы обсуждать а тут явный конкурент ему.Да и с этой моделью всем остальным тоже.
Это всеж лучше чем спорить над туманными перспективами face

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

нет не рекламщики [изображение] .Я ни кому ни чего не впариваю и не предлагаю купить,Мне такая ответственность не нужна пусть тот кто надумал купить взвешивает сам все за и против и делает выбор,Если нужна будет помощь я помогу чем смогу. Тема стоит, а тут новый продукт можно обсудить! не всеж Турсы обсуждать а тут явный конкурент ему.Да и с этой моделью всем остальным тоже.


Это всеж лучше чем спорить над туманными перспективами [изображение]

да может ты/вы действительно не рекламщик. но со стороны кажется рекламщик.

Это сообщение будет удалено автоматически 16-01-2020 в 18:27:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В чем реклама?
В том то предложил новый вариант обсуждения продукта который всего второй день продают?
или в том что предлогаю кому то с эконимить денег при покупки с завода МФ?(Мне вообще все равно на это, не хочешь не пользуйся скидкой покупай за полную стоимость)

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Ernesto пишет:

теперь Ден топит яро за мфак. рекламщики?

он за откат с покупки потеет !!! lol
https://metalfach.com.ru/bonus/

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
svoy-pasha пишет:

Ernesto пишет:

теперь Ден топит яро за мфак. рекламщики?

он за откат с покупки потеет !!! [изображение]
https://metalfach.com.ru/bonus/

я не потею ни за что.Выше ответил.Мой откат от скидки как ты/вы вырожаешься к твоему кошельку не имеет ни какого отношения.Да и Погрузчики достойные а не кончиный хлам за который стыдно.Так что тут можно упрекнуть самого себя что не воспользовался такой опции по причине незнания или не возможности такого.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Я предложил обсудить погрузчик который вышел в продажу.Но по ходу интерес вызывает больше собственная жаба и ненавесть к тем у кого ее нет.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Denchik 67 пишет:

МФ Т209
Совершенно новая модель проста как 5 копеек и бюджетна

= тот же пку 0.8 - 1 цилиндр выворота ковша , - 3-я секция гидравлики - уровень горизонта при подъёме - металл по весу и т.д. короче всё ужали до предела . Но для ассортимента с ценой до 100 тыс кому то пригодится .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

МФ Т209

Совершенно новая модель проста как 5 копеек и бюджетна

= тот же пку 0.8 - 1 цилиндр выворота ковша , - 3-я секция гидравлики - металл по весу . Но для ассортимента с ценой до 100 тыс кому то пригодится .

он работают очень быстро.Вител его работу.по сравнению с моим т229 так раза в два быстрее.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Denchik 67 пишет:

svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

МФ Т209


Совершенно новая модель проста как 5 копеек и бюджетна

= тот же пку 0.8 - 1 цилиндр выворота ковша , - 3-я секция гидравлики - металл по весу . Но для ассортимента с ценой до 100 тыс кому то пригодится .

он работают очень быстро.Вител его работу.по сравнению с моим т229 так раза в два быстрее.

Раньше пку были без верхних растяжек , давно .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

За свою цену он найдет своего покупателя .
Паша раньше тоже говорил пку хватает за глаза для его нужд .

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1242
svoy-pasha пишет:

Ernesto пишет:

теперь Ден топит яро за мфак. рекламщики?

он за откат с покупки потеет !!! [изображение]
https://metalfach.com.ru/bonus/

о блин - крутая тема и ты откат получаешь и друг скидку. чёткая система.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Ernesto пишет:

svoy-pasha пишет:

Ernesto пишет:

теперь Ден топит яро за мфак. рекламщики?

он за откат с покупки потеет !!! [изображение]
https://metalfach.com.ru/bonus/

о блин - крутая тема и ты откат получаешь и друг скидку. чёткая система.

А если бы изначально скинули все эти деньги от суммы то думаю брали бы лучше и цена гуманней была бы.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Но даже и так довольных хватает.Тем более это ощутимая сумма для скидки.
Да и мое мнение грех не воспользоваться пока есть такая возможность

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Вот наглядный пример нехватки высоты 20 см, нужен погрузчик быстро съёмный с высотой выгрузки 4м по горизонту ковша. Пока подходит Универсал Премиум. Рассматриваю и Металлфак. С уборки надо что-то брать. Сальские нравятся, но не дотягивают с высотой.

Вложение
20200115123643.jpg
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1242
Lexa61 пишет:

Вот наглядный пример нехватки высоты 20 см, нужен погрузчик быстро съёмный с высотой выгрузки 4м по горизонту ковша. Пока подходит Универсал Премиум. Рассматриваю и Металлфак. С уборки надо что-то брать. Сальские нравятся, но не дотягивают с высотой.

у нас на районе уже три универсала. четвертый фермер хотел взять премиум но по деньгам не потянул - с доставкой до приморья получается цена премиальной. а так человек хотел у нас время от времени брать сменные органы)))
других производителей просто рядом нет дилеров вообще. а если бы и до нас доезжали ККРМЗ, мфак, турсы - может и универсаловцы чуток в цене подвинулись бы.

нельзя передними колесами наезжать на самодельные типа трамплины-сэндтраки? мне надо третий ряд рулонов ложить на камаз - тоже высоты не хватает. удлинитель стрелы брать только лишь ради этого как то думаю не логично.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Lexa61 пишет:

Вот наглядный пример нехватки высоты 20 см, нужен погрузчик быстро съёмный с высотой выгрузки 4м по горизонту ковша. Пока подходит Универсал Премиум. Рассматриваю и Металлфак. С уборки надо что-то брать. Сальские нравятся, но не дотягивают с высотой.

Почему ? Турс-1500 3.9 м подъёма

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Пбм-800, 3.8 метра. Посмотрите характеристики Премиума. ..

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Lexa61 пишет:

Пбм-800, 3.8 метра. Посмотрите характеристики Премиума. ..

Подождите чуток. Сейчас проходит модернизацию Турс1500. По высоте будет 4 м.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах