Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 270 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

"очумелых ручек"

если так то да

Вложение
india04.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
серж79]<p>[quote=wanek пишет:

Если рычаг справа, толку от джойстика 0

Во-во

уго можно в любое место поставить именно так как вам удобно.у меня установлен так.одно могу сказать попросите тех у кого есть джостик отказаться от него!?
думаю таких людей не будет.но дело ваше можете и дальше тыкать рычаги где нет ни плавности ни точности и постоянно переставлять шланги или ставить краны если трактор выполняет еще какую работу где нужен второй рычаг или все три.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:

Вовий пишет:

У меня за этот год весь целый. Может что получится сгонять по гостям.

[изображение] Рад буду.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-06-2019 в 23:23:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Алексей куда пропал ? Давно не видно тебя .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
серж79]

[quote=wanek

пишет:

У Вас рычаг кпп посередине, под левую руку?

Если рычаг справа, толку от джойстика 0.

у вас есть кун с джостиком?
или вы пробывали на нем работать?

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
тракторист1 пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Поздравляю с обновой! если не секрет сколько отдали за него?тоже подбираю кун.

Привет.Слышал Минсельхоз отминил субсидии на погрузчик.Брат хотел брать Барнаульский,узнавал.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Denchik 67 пишет:

у вас есть кун с джостиком?
или вы пробывали на нем работать?

Нет . но пробовал работать , к вечеру правая рука давала о себе знать (когда в день 200-300тонн погрузишь) Если стоит РП-70 без фиксации лучше брать джостик , но если Р-80 с фиксацией то джостик увы не нужен .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
серж79 пишет:

Denchik 67 пишет:

у вас есть кун с джостиком?

или вы пробывали на нем работать?

Нет . но пробовал работать , к вечеру правая рука давала о себе знать (когда в день 200-300тонн погрузишь) Если стоит РП-70 без фиксации лучше брать джостик , но если Р-80 с фиксацией то джостик увы не нужен .

тогда работайте без джостика.отнимуться обе руки 10 лет работаю экскаваторщиком и ничего не отнимается за 11 часов отгружаю и принимаю по 3500-4000 кубов песка это не 300 тонн.а куном гружу лес все норм.а там дело хозяйское кому что нравиться

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
vigita пишет:

тракторист1 пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Поздравляю с обновой! если не секрет сколько отдали за него?тоже подбираю кун.

Привет.Слышал Минсельхоз отминил субсидии на погрузчик.Брат хотел брать Барнаульский,узнавал.

я не в курсе этого.я не являюсь сельхоз производителем у меня ЛПХ но мне ничего не дали и сказали что не дают ни какие супсидии ЛПХ.я все за свои покупаю и за полную стоимость.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
Denchik 67 пишет:

vigita пишет:

тракторист1 пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

[развернуть]

Поздравляю с обновой! если не секрет сколько отдали за него?тоже подбираю кун.

Привет.Слышал Минсельхоз отминил субсидии на погрузчик.Брат хотел брать Барнаульский,узнавал.

я не в курсе этого.я не являюсь сельхоз производителем у меня ЛПХ но мне ничего не дали и сказали что не дают ни какие супсидии ЛПХ.я все за свои покупаю и за полную стоимость.

Я ему писал,т.к мы только с одной области.У нас давали 30 проц.не зависит от ЛПХ или КФХ.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Denchik 67 пишет:

серж79]

[quote=wanek

пишет:

У Вас рычаг кпп посередине, под левую руку?

Если рычаг справа, толку от джойстика 0.

у вас есть кун с джостиком?

или вы пробывали на нем работать?

Если вопрос мне, то есть МТЗ-952.2 + ПБМ-800 без джойстика, и МКСМ-800 с джойстиком.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
тракторист1]<p>[quote=ДМИТРИЙ Ростовский пишет:


тракторист1 пишет:

А я что то в сторону турса 1200-1500 смотрю,весь в раздумьях,в правильную ли сторону смотрю [изображение]

Правильно. Только заказывай комплект где ковш выворачивается больше. А то маловато в низах. А так всё хорошо и крепко заделано.

Понял буду уточнять,хочу обычный без джостика,но с другой стороны и джостик удобная вещь но и цена выше и и замут с гидравликой больше.

С гидравликой никакого замута нет, тут или заводским монтажным комплектом врезаться в напорную магистраль, или что ещё проще, запитаться на среднюю (фиксируемая на подъем) секцию распреда.
То что толку 0 от джойстика если рычаг справа, не совсем верно, привыкаешь быстро, иногда даже левой рукой умудрялся заднюю включать. Плохо то что у джойстика нет плавающего, за-то им легче "потрусить" ковшом чтоб всё ссыпалось.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

У джойстика ЕСТЬ ПЛАВАЮЩЕЕ!

Не у всех.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
wanek пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

У джойстика ЕСТЬ ПЛАВАЮЩЕЕ!

Не у всех.

при покупке спрашивают нужно плавающее положение или нет.
А вообще это от распределителя зависит какой вы сами выберите мне мне три на выбор предложили

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

так что обо всем нужно спрашивать они сами спрашивают только о том что стоит денег а распред входит в комплект и естественно если не спросишь они пришлют то что им вздумаеться

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
vigita пишет:

Привет.Слышал Минсельхоз отминил субсидии на погрузчик.Брат хотел брать Барнаульский,узнавал.

Привет,А я что то не слышал чтоб на прицепную и навесную технику субсидии давали,я в торговом доме мтз сибирь и в технодворе спрашивал сказали только на технику дают. dntknw

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Denchik 67 пишет:

не пожалейте денег и возьмите с джостиком! я поначалу тоже не хотел но продавец убедил что буду жалеть я и согласился и не жалею даже на оборот рад и теперь хочу гидроаккомулятор купить и поставить. а замут с гидравликой ни каких все идет в комплекте откручиваете свое и закручиваете то что в комплекте я за день все собрал и подключил

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

это точно!!! но выбирать не приходиться.трактор есть а кун пришлось покупать.да и разницы не вижу какой трактор главное есть. [изображение]

[изображение]

Максим 20 14 пишет:

из серии кун дороже трактора

Макс, у меня еще дешевле трактор [изображение] главное он работает [изображение]
[изображение]

80 с прессом

Вложение
p20190612202959.jpg
p20190612202929.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

80 с прессом

Макс,твоими словами это из той серии когда прес в три раза трактора стоит [изображение]

без обид Друг [изображение] шутка юмора laugh

Я к тому и скинул фотку yes3 , а то на меня наехали .

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Это точно,а отзывов про этот кун пока мало,да и не много контор их продает.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
тракторист1 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Это точно,а отзывов про этот кун пока мало,да и не много контор их продает.

тоже такой хотел купить в ЛБР у нас продают но за него ценник 350 т.р без ковша и гидроаккомулятора за который они дополнительно запросили 40 т.р. и за ковш еще точно не помню около 35 т.р. А так гидрометовский кун у нас есть тур-15 называется два шт. по району катаются ничего плохого не говорили о нем при мне дорожку асфальтную с песком в целик поднимали и ничего не гнуло и не напрягалось.единственное это цена

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

к стате про отзывы Метал Fак предлагает мне во всяком случае предложили дать номера телефонов людей кто у них купил погрузчик и пользуется им уже больше года чтоб я непосредственно с ними по общался и узнал отзывы.Я звонить не стал так как их цена сыграла свою роль.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

у нас еще есть в колхозе польский АГРОМАЗ стоит на 1221 с ковшом на 1.2 куба убивают уже год причем в буквальном смысле а он все держится но цена его тоже за 370 т.р

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Максим 20 14 пишет:

[изображение]

Максим 20 14 пишет:

из серии кун дороже трактора

[развернуть]

Макс, у меня еще дешевле трактор [изображение] главное он работает [изображение]
[изображение]

80 с прессом

это не мы такие а нас довели до такого что мало кто может себе позволить новую технику.
в некоторых случаях даже б.у.
подскажите пожалуйста а сколько цена пресса и какого веса рулон его размеры?если знаете?
нужен тоже пресс только у нас больше классы продают барабанные вот хочу продать машину и купить пресс

Вложение
dscn1704.jpg
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

ТУР-15 это и есть гидромет польша

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

брали у нас люди тур16 в транспорте постоянно откручиваются гайки на быстросъеме стрелы , есть и них косяк получается

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Максим 20 14 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

[развернуть]

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

брали у нас люди тур16 в транспорте постоянно откручиваются гайки на быстросъеме стрелы , есть и них косяк получается

Гайки закрутить нормально не смогли?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

[развернуть]

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

ТУР-15 это и есть гидромет польша

Вещь good

Надо понимать что все наше производится из го8на и палок. Иначе не сделаешь. Можно сделать Турс из хорошего металла и комплектующих, но при этом по цене он станет дороже гидромета.
При этом турсы тоже неплохие с мелкими косяками можно смириться. Я бы себе взял Турс 1500

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков

пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

[развернуть]

[развернуть]

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

[развернуть]

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

ТУР-15 это и есть гидромет польша

Вещь [изображение]

Надо понимать что все наше производится из го8на и палок. Иначе не
сделаешь. Можно сделать Турс из хорошего металла и комплектующих, но при этом по цене он станет дороже гидромета.

При этом турсы тоже неплохие с мелкими косяками можно смириться. Я бы себе взял Турс 1500

Я взял себе турса , нравится . Какие косяки ?

Вложение
p20190607110841.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Denchik 67, а куда на МеталФахе ресивер ставится?
И ковш у Вас какого объема?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах