Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 266 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Пермь
15.02.2019 - 15:16
: 17
Сергей КСВ пишет:

Коллега, (имею в виду пользователя под именем Большая Земля), разрешите дать совет. Тут общаются практики, которые видели- перевидели кучи погрузчиков, и мы со своих кабинетов многого не можем понять, что происходит в эксплуатации.

Сергей, спасибо за совет! Практики - это то, что нужно. Скажу честно, я не инженер, да и на тракторе я не работаю. Но я представитель завода Большая Земля и могу, а главное, хочу передать конструкторам, производству и руководству, что нравится пользователям, а что нет, где могут быть ошибки в конструкции и что практики действительно ценят в погрузчиках. Поэтому давайте здесь относится друг к другу с взаимным уважением.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Для бземля:

Нужны двухходовые краны высокого давления в контур рвд подъёма стрелы в штатном исполнении погрузчика. Левые гидровыходы запаралелены с задними гидровыводами, отсюда - частое отсоединение рвд стрелы. Краны найти сложно, по крайней мере на дальнем востоке

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Завод Большая Земля пишет:

При производстве старых универсалов обратим на это внимание.

Похвально good

Завод Большая Земля пишет:

Поэтому давайте здесь относится друг к другу с взаимным уважением.

Поддерживаю! Если "задел" - извиняюсь blush2

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
wanek пишет:

Похвально

действительно, покупатель сам все косяки как всегда оплатит, на форуме отпишет, а производитель потом модернизирует laugh Интересно, если по заявлению о продаже тысяч погрузчиков хоть одна замена была? Сальские сами знаете как меняют если что, а тут тысячи штук, наверно все сделаны в идеале

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Ernesto пишет:

Нужны двухходовые краны

Ти по вот так
Сам ставил на закрытие ковша

Россия
: Пермь
15.02.2019 - 15:16
: 17
Ernesto пишет:

Для бземля:

Нужны двухходовые краны высокого давления в контур рвд подъёма стрелы в штатном исполнении погрузчика. Левые гидровыходы запаралелены с задними гидровыводами, отсюда - частое отсоединение рвд стрелы. Краны найти сложно, по крайней мере на дальнем востоке

В понедельник разберусь. Напишу вам.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
Завод Большая Земля пишет:

Ernesto пишет:

Для бземля:

Нужны двухходовые краны высокого давления в контур рвд подъёма стрелы в штатном исполнении погрузчика. Левые гидровыходы запаралелены с задними гидровыводами, отсюда - частое отсоединение рвд стрелы. Краны найти сложно, по крайней мере на дальнем востоке

В понедельник разберусь. Напишу вам.

В смысле это рекомендация для производства. Я то уже нашёл и установил. Просто вряд ли найдется сельхозфермер у которого нет потребности блокировать поворот ковша,

Россия
: Пермь
15.02.2019 - 15:16
: 17
Ernesto пишет:

Завод Большая Земля пишет:

Ernesto пишет:

Для бземля:

Краны найти сложно, по крайней мере на дальнем востоке

В понедельник разберусь. Напишу вам.

В смысле это рекомендация для производства. Я то уже нашёл и установил. Просто вряд ли найдется сельхозфермер у которого нет потребности блокировать поворот ковша,

lol краны хотели вам помочь найти lol
Спасибо за рекомендацию, передам!

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
серж79 пишет:

Ernesto пишет:

Нужны двухходовые краны

Ти по вот так[изображение]

Сам ставил на закрытие ковша

Тоже поставили агроимпульс, "дешево"взяли по 1500 р за штуку. В Татарстане видел в розницу по 700 р

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
Ernesto пишет:

В смысле это рекомендация для производства. Я то уже нашёл и установил. Просто вряд ли найдется сельхозфермер у которого нет потребности блокировать поворот ковша,

Если телегу поднять, то можно и с ковшом, а если другие сельхозорудия, тогда кун отцепить нужно.У нас КУН VIP от завода "Большая земля" работает около 4 лет, проблем не возникало.С глушителем больших проблем нет, крепление гидротрубок при подъеме немного о глушитель трет, потому как вибрация на глушителе. Один минус, то что брали мы его по программе и ковш был 0,6 или 0,8 куба усиленный, сельхозпродукцию им грузить муторно. Если кому нужно могу обзор снять.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Aleksandr 31 пишет:

Ernesto пишет:

В смысле это рекомендация для производства. Я то уже нашёл и установил. Просто вряд ли найдется сельхозфермер у которого нет потребности блокировать поворот ковша,

Если телегу поднять, то можно и с ковшом, а если другие сельхозорудия, тогда кун отцепить нужно.У нас КУН VIP от завода "Большая земля" работает около 4 лет, проблем не возникало.С глушителем больших проблем нет, крепление гидротрубок при подъеме немного о глушитель трет, потому как вибрация на глушителе. Один минус, то что брали мы его по программе и ковш был 0,6 или 0,8 куба усиленный, сельхозпродукцию им грузить муторно. Если кому нужно могу обзор снять.

Сделайте обзорчик , после четырех лет работы , сколько моточасов с куном наработали чтоб было понятно а то он может простоял с куном четыре года tomato . Думаю полезно будит для людей которые еще не определились с выбором отзыв от потребителя а не от дилера .

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
Максим 20 14 пишет:

Сделайте обзорчик , после четырех лет работы , сколько моточасов с куном наработали чтоб было понятно а то он может простоял с куном четыре года

Не простоял, но и не сильно напрягался, в обороте 180га земли плюс на строительстве задействован. Вечером постараюсь выложить.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Ernesto пишет:

индикатор уровня ковша?

А его самому нельзя выгнуть и прикрутить? Он наверно удобен когда землю или что то похожее равняешь. Так?

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
Aleksandr 31 пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сделайте обзорчик , после четырех лет работы , сколько моточасов с куном наработали чтоб было понятно а то он может простоял с куном четыре года

Не простоял, но и не сильно напрягался, в обороте 180га земли плюс на строительстве задействован. Вечером постараюсь выложить.

Интернет глючит, попробую завтра выложить.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Завод Большая Земля - месяц блокировки за рекламу на портале

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Ernesto - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
Aleksandr 31 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
wanek - месяц блокировки за обсуждение действий модератора + неделя за мат на фоуме
Максима - месяц блокировки за обсуждение действий модератора + неделя за мат на фоуме
Михаил 44 RUS - месяц блокировки за обсуждение действий модератора + неделя за мат на форуме
В следующий раз за подобные угрозы Михаил 44 RUS будет заблокирован на три месяца
Максим 20 14 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
bakinov.ivan@mail.ru - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
barionix - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
saygan1@mail.ru неделя блокировки за мат

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Ernesto + месяц блокировки за регистрацию клона
Три клона - блокировка бессрочная.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

denwer - месяц блокировки за обсуждение действий модератора + неделя за мат на фоуме

22.03.2010 - 11:48
: 6868

ИГОРЬ18 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

22.03.2010 - 11:48
: 6868

колупатор - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

По существу. Жахнули сегодня турсом об дерево. турс 1 дерево 0 ya Старый ПКУ погнулся бы 100%. Жалко у мужиков телефоны без камер, нету фотки.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
Алексей62 пишет:

По существу. Жахнули сегодня турсом об дерево. турс 1 дерево 0 [изображение] Старый ПКУ погнулся бы 100%. Жалко у мужиков телефоны без камер, нету фотки.

Так и в лобовуху вылететь не долго , у меня под навозом ковш в бетон на 6 передачи попал , грудь об руль сильно приложил , стрелу погнул немного .

П.С. Чота здесь похоже серьёзное было , вон сколько хлопцев полегло. Опять всё пропустил. Закон суров ,но он закон.
Еси так дальше пойдёт, скоро никого не останется , и так половина общений в ватсапе.Мужики хорош на амбразуру бросаться.Какой толпой бы вы не кричали - правила есть правила.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:

По существу. Жахнули сегодня турсом об дерево. турс 1 дерево 0 [изображение] Старый ПКУ погнулся бы 100%. Жалко у мужиков телефоны без камер, нету фотки.

Приятно слышать, но как то страшновато. Предел прочности есть и у погрузчика, и у трактора)

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Сергей КСВ пишет:

Алексей62 пишет:

По существу. Жахнули сегодня турсом об дерево. турс 1 дерево 0 [изображение] Старый ПКУ погнулся бы 100%. Жалко у мужиков телефоны без камер, нету фотки.

Приятно слышать, но как то страшновато. Предел прочности есть и у погрузчика, и у трактора)

Последствия позже вылезут

россия
: копеиск
19.03.2019 - 19:08
: 17
серж79 пишет:

Ernesto пишет:

Нужны двухходовые краны

Ти по вот так[изображение]

Сам ставил на закрытие ковша

если не секрет чьим будет установка основание вроде добротное

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Обладатели быстросьемных погрузчиков, скажите пожалуйста, каков диаметр пальцев на соединении панелей?

Россия
19.11.2018 - 19:28
: 164

Я на этой недели у дерева не выиграл cry Налетел на корень , слегка повело левую сторону в низ.Снял ковш и переходник, зацепился за левый "рог" цепью, а второй конец цепи закрепил повыше на том самом дереве. Гидравликой выжался.(поднял передок) Интересно, поможет?

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
яббаров пишет:

серж79 пишет:

Ernesto пишет:

Нужны двухходовые краны

Ти по вот так[изображение]


Сам ставил на закрытие ковша

если не секрет чьим будет установка основание вроде добротное

Турс 2000

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95

Всем привет! Извините если не в тему, помогите выложите фотографию или чертеж с размерами самодельного приспособления крюк для разгрузки биг-бэгов ,чтоб в сеялку загружать удобрения можно было. Заранее спасибо.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saygan1@mail.ru пишет:

самое тяжелое это панели одному прикручивать, но всё собрал один

Ну Ты Серёга у нас Геракл super
Но плоховато что помошников нет blush2
Так и спину сорвать можно потом всю жизнь мучаться dread

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах