Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 243 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Сергей а на импортные трактора вышли погрузчики ставятся? Из линейки турсов. Конкретно интересует на трактора Юто (китайский трактор) но тот же ньюхоланд... Трактор не имеет привычных Мтз лонжеронов...

Турсы пока нет. Юто пока нам неинтересен. А Нью Холланд можно рассмотреть

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Казак161 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Из отвалов показали новинки - отвал-"бабочка" и отвал, котрый мсожно использовать как коммунальный, так и как бульдозерный.

Сергей, а отвалы одинаковые или разные, интересен бульдозерный-бабочка и фото бы побольше.

Не совсем понял вопрос.
Бульдозерный-бабочка - я такого не знаю, и мы такого не изготавливаем. Бабочка - для коммунальных работ, для планировки не подходит.
Фото постараюсь сделать, как только с выставки придут. Эти модели отвалов пока еще только в серию готовятся, и на заводе в 1 экземпляре.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Николай ветеринар пишет:

Год эксплуатации турс 2000 прошол на одном дыхании. Погрузчик в роботе был где-то месяцев 10. Только на сенокосе и возке соломы Установка стояла у забора. Эксплуатация разная была : и лопатки с грабельками по территории возили , и песка порядка 100 отгрузили, навоза не меньше, столько же фуража по кормушкам, порядка 300 тонн соломы и 2400 рулонов сена, плюс навозная жижа весной, и всяко хлама за год не перечесть. Из поломок узувеченный по пьяни джойстик, которому не могу найти замену. Быстросъём работает как часы - снять и поставить его можно одному даже быстрее чем в рекламном ролике на ютьюбе. Двое знакомых посмотрев тоже такие приобрели.

Спасибо за отзыв, Николай. Помню Вас. За магарыч, который Вы привозили, отдельное спасибо от всех сотрудников)
А что с джойстиком сотворили? Может мы сможем Вам помочь?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Из мелочей...

За "линейку" - разработчикам респект!

Да, линейку довели, теперь она универсальная на все модели Турсов. Есть регулировка по длине для установки на разные модели. Пришлось изменить конфигурацию трубок и РВД немного на погрузчиках, чтобы они не касались линейки. Теперь все красиво и "в елочку")

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Эх я как всегда тороплюсь , что с ПБМ-800 теперь и 1200 турсом . cry .
Рад что слышите покупателей и не стоите на месте а дорабатываете . good

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528
Сергей КСВ пишет:

Николай ветеринар пишет:

Спасибо за отзыв, Николай. Помню Вас. За магарыч, который Вы привозили, отдельное спасибо от всех сотрудников)

А что с джойстиком сотворили? Может мы сможем Вам помочь?

Вот эти штуки слоилась. Я бы сам джойстик без распределителя приобрёл

Вложение
img0002.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Николай ветеринар пишет:

Сергей КСВ пишет:

Николай ветеринар пишет:

Спасибо за отзыв, Николай. Помню Вас. За магарыч, который Вы привозили, отдельное спасибо от всех сотрудников)


А что с джойстиком сотворили? Может мы сможем Вам помочь?

Вот эти штуки слоилась. Я бы сам джойстик без распределителя приобрёл

Позвоните мне, попробуем что нибудь придумать. 89281993355

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максим 20 14 пишет:

Эх я как всегда тороплюсь , что с ПБМ-800 теперь и 1200 турсом . [изображение] .

Рад что слышите покупателей и не стоите на месте а дорабатываете . [изображение]

Не расстраивайся. Сейчас купишь, через год что нибудь еще изменим. Процесс бесконечный. Тебе, как покупателю уже 2х погрузчиков Сальсксельмаш, как приверженцу марки подарю линейку, чтоб меньше расстраивался)))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

Максим 20 14 пишет:

Эх я как всегда тороплюсь , что с ПБМ-800 теперь и 1200 турсом . [изображение] .


Рад что слышите покупателей и не стоите на месте а дорабатываете . [изображение]

Не расстраивайся. Сейчас купишь, через год что нибудь еще изменим. Процесс бесконечный. Тебе, как покупателю уже 2х погрузчиков Сальсксельмаш, как приверженцу марки подарю линейку, чтоб меньше расстраивался)))

Спасибо!
Я весной думаю турс 1000 взять на мтз 80 с джойстиком , тем более теперь есть плавающее положение . Послушаем отзывы пока за джойстик .

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

а отвал двухсторонний на турс не будете делать?
Еще был вчера на выставке (подходить не стал все были заняты) смотрел на погрузчики да качество покраски порадовало да и цвета смотрятся намного лучше. Наконец переделали линейку очень хотелось бы свою старую заменить на такую, напишите варианты, заодно приобрел бы и отвал а может и еще что.

Россия
: Саратов
27.05.2017 - 14:38
: 92

Тебе, как покупателю уже 2х погрузчиков Сальсксельмаш, как приверженцу марки подарю линейку, чтоб меньше расстраивался)))

[/quote]
Молодец, Сергей good
Честь и хвала!!!

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410

[quote=Сергей КСВ]

На выставке был представлен новый джойстик (т.е. это и сам джойстик, и распределитель и прочее) Производство - Италия. Основное отличие - наличие плавающего положения. Цена, к сожалению, подросла.

Интересно у него плавающее положение на оба выхода или один. Какая маркировка и цена, хочу установить на ПКУ-0.8.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Сколько сейчас стоит без навесного?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
yurin.igor]<p>[quote=Сергей КСВ пишет:

На выставке был представлен новый джойстик (т.е. это и сам джойстик, и распределитель и прочее) Производство - Италия. Основное отличие - наличие плавающего положения. Цена, к сожалению, подросла.


Интересно у него плавающее положение на оба выхода или один. Какая маркировка и цена, хочу установить на ПКУ-0.8.

Посмотрел хорошенько фото. Понял только что у него один с плавающим и ещё он запитан от основного Р-80 (значит на родном Р-80 одна секция в минус). Это всё так? И ещё вопрос к владельцам Быстросьёмов у кого стоят дополнительные распределители (Италия, Болгария), в каком порядке у Вас подключение?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
yurin.igor пишет:

в каком порядке у Вас подключение?

Если трактор новый, то там с насоса идет РВД, в него делаем тройник и далее питаем распределители сажалок, комбайном и тд. Либо одну секцию штатного распределителя задействуем.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
Michey пишет:

yurin.igor пишет:

в каком порядке у Вас подключение?

Если трактор новый, то там с насоса идет РВД, в него делаем тройник и далее питаем распределители сажалок, комбайном и тд. Либо одну секцию штатного распределителя задействуем.

Я сомневаюсь что через тройник будет работать. Если задействовать одну секцию штатного (то остаётся две секции рабочих а мне нужны три).

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9898
. пишет:

через тройник

С мускульным распредом погрузчика вряд ли получится.А если джойстик , распределитель погрузчика электрические, то на основной распред трактора, нужно дополнительно установить электро клапан и запитать его также от джойстика. При работе электро распределителя , основной распред трактора, по средством электроклапана, будет переводится в режим "Прекращения сливания масла через себя)))".
.
Если на тракторе установлен РП-70, то распределитель погрузчика, мускульный или электрический, можно подключить к РП-70 последовательно. Но следует учитывать что приоритет будет у РП-70. При включении любой его секции , будет перекрываться подача на распред погрузчика. Или иначе сказать, рапред погрузчика будет работать только при нейтральном положении всех секций РП-70.
И ещё одно но. Эта схема для варианта без регулятора пахоты.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Как сделать быстросъем стелы на самодельном кун , что то стодни турс

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58

Всем добрый день! Не много фото. Вчера установили с небольшими доработками, т.к. погрузчик ни разу не агрегатировался с данным трактором smile3

Вложение
dsc0838.jpg
dsc0836.jpg
28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вячеслав МТЗ пишет:

Всем добрый день! Не много фото. Вчера установили с небольшими доработками, т.к. погрузчик ни разу не агрегатировался с данным трактором [изображение]

dont я на 1021 установил турс ещё из первых партий, 28 номер на табличке

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
semena.kis пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

Всем добрый день! Не много фото. Вчера установили с небольшими доработками, т.к. погрузчик ни разу не агрегатировался с данным трактором [изображение]

[изображение] я на 1021 установил турс ещё из первых партий, 28 номер на табличке

"не агрегатировался с данным трактором" официально подтвержденным заводом Сальсксельмаш.
Если не секрет как с воздушным фильтром проблему решили?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вячеслав МТЗ пишет:

semena.kis пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

Всем добрый день! Не много фото. Вчера установили с небольшими доработками, т.к. погрузчик ни разу не агрегатировался с данным трактором [изображение]

[изображение] я на 1021 установил турс ещё из первых партий, 28 номер на табличке

"не агрегатировался с данным трактором" официально подтвержденным заводом Сальсксельмаш.

Если не секрет как с воздушным фильтром проблему решили?

отнес назад немного, дверь не открывалась пока трубу не снимешь

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
semena.kis пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

semena.kis пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

Всем добрый день! Не много фото. Вчера установили с небольшими доработками, т.к. погрузчик ни разу не агрегатировался с данным трактором [изображение]

[развернуть]

[изображение] я на 1021 установил турс ещё из первых партий, 28 номер на табличке

"не агрегатировался с данным трактором" официально подтвержденным заводом Сальсксельмаш.


Если не секрет как с воздушным фильтром проблему решили?

отнес назад немного, дверь не открывалась пока трубу не снимешь

к заднему колесу не сильно близко получилось?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вячеслав МТЗ пишет:

к заднему колесу не сильно близко получилось?

Нормально было, сгорел тот трактор весной.

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
semena.kis пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

к заднему колесу не сильно близко получилось?

Нормально было, сгорел тот трактор весной.

Как так? scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Michey пишет:

yurin.igor пишет:

в каком порядке у Вас подключение?

Если трактор новый, то там с насоса идет РВД, в него делаем тройник и далее питаем распределители сажалок, комбайном и тд. Либо одну секцию штатного распределителя задействуем.

Это как?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Вовий пишет:

Это как?

Вроде понятно написал. Как в трубу тройник поставить? На комбайне гримме свой распред и там нужна простоподача масла с нужным давлением на гидромоторы, слив обратно в гидробак.

semena.kis пишет:

бывает

Поподробнее.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Michey пишет:

Вовий пишет:

Это как?

Вроде понятно написал. Как в трубу тройник поставить? На комбайне гримме свой распред и там нужна простоподача масла с нужным давлением на гидромоторы, слив обратно в гидробак

Не будет работать ни один. Если это было бы так просто...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9898
Вовий пишет:

Michey пишет:

Вовий пишет:

Это как?

Вроде понятно написал. Как в трубу тройник поставить? На комбайне гримме свой распред и там нужна простоподача масла с нужным давлением на гидромоторы, слив обратно в гидробак

Не будет работать ни один. Если это было бы так просто...

заставить не сложно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Michey пишет:

Вовий пишет:

Это как?

Вроде понятно написал. Как в трубу тройник поставить? На комбайне гримме свой распред и там нужна простоподача масла с нужным давлением на гидромоторы, слив обратно в гидробак

Не будет работать ни один. Если это было бы так просто...

заставить не сложно

Я знаю. Например трёхходовой кран вместо тройника поставить.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах