Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 242 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Без комментариев. К себе и в целом к нашему заводу отнести сказанного не могу.

Жаль. Ну тогда поставляйте итальянские цилиндры на свои погрузчики. Поставлять свои погрузчики в Италию - по всей видимости вам не светит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей КСВ пишет:

мы на цилиндры навешиваем трубки, и потом 100% все цилиндры с трубками проверяются 2кратныим давлением.

Позабавило.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Без комментариев. К себе и в целом к нашему заводу отнести сказанного не могу.

Жаль. Ну тогда поставляйте итальянские цилиндры на свои погрузчики. Поставлять свои погрузчики в Италию - по всей видимости вам не светит.

кто знает... В другие страны ЕС поставляем, в Италию пока нет. В южную Америку вот недавно отправили 25 погрузчиков.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Без комментариев. К себе и в целом к нашему заводу отнести сказанного не могу.

Жаль. Ну тогда поставляйте итальянские цилиндры на свои погрузчики. Поставлять свои погрузчики в Италию - по всей видимости вам не светит.

Иван, тут нет смысла биться об стену. Тут своя,иная волна...

Иван, может по делу будете писать? фразы: что и требовалось доказать, бери что дают, иная волна... я готов слышать конструктивную критику, и слышу ее. А Ваши слова даже не знаю как назвать

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. Как только я высказываю свое мнение, которое не всегда совпадает с критикой ( не всегда заслуженной), тут же начинаются стенания, типа шеф, все пропало, продукция гавно, заводы криворукие и т.п. Я точно знаю, что та продукция, которую выпускает сейчас сальсксельмаш- это одна из лучших по качеству, из представленных на рынке, и по цене тоже одно из лучших предложений, что немаловажно. Я хорошо знаком с другой отечественной продукцией, и в теме уже 20 лет, так что мне есть что сказать и с чем сравнить. Да, пока не дошли мы до европейского качества, но уже довольно близко, и на месте мы не стоим ( это про ССМ). Изменения в конструкции проводим постоянно, модернизацию производства ведем. В общем, с этого момента я буду реагировать только на существенные замечания, а на пространные высказывания ни о чем отвечать больше не буду. Надоело.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. Как только я высказываю свое мнение, которое не всегда совпадает с критикой ( не всегда заслуженной), тут же начинаются стенания, типа шеф, все пропало, продукция гавно, заводы криворукие и т.п. Я точно знаю, что та продукция, которую выпускает сейчас сальсксельмаш- это одна из лучших по качеству, из представленных на рынке, и по цене тоже одно из лучших предложений, что немаловажно. Я хорошо знаком с другой отечественной продукцией, и в теме уже 20 лет, так что мне есть что сказать и с чем сравнить. Да, пока не дошли мы до европейского качества, но уже довольно близко, и на месте мы не стоим ( это про ССМ). Изменения в конструкции проводим постоянно, модернизацию производства ведем. В общем, с этого момента я буду реагировать только на существенные замечания, а на пространные высказывания ни о чем отвечать больше не буду. Надоело.

То что работаете, выпускаете - это всё хорошо!
Но вот то, как отвечаете на претензии .. . ответ типа - "Сам дурак, а у нас всё хорошо....!"
Как то вот не хорошее отношение к потребителю получается. Даже прислушаться не пытаетесь. thank_you

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. Как только я высказываю свое мнение, которое не всегда совпадает с критикой ( не всегда заслуженной), тут же начинаются стенания, типа шеф, все пропало, продукция гавно, заводы криворукие и т.п. Я точно знаю, что та продукция, которую выпускает сейчас сальсксельмаш- это одна из лучших по качеству, из представленных на рынке, и по цене тоже одно из лучших предложений, что немаловажно. Я хорошо знаком с другой отечественной продукцией, и в теме уже 20 лет, так что мне есть что сказать и с чем сравнить. Да, пока не дошли мы до европейского качества, но уже довольно близко, и на месте мы не стоим ( это про ССМ). Изменения в конструкции проводим постоянно, модернизацию производства ведем. В общем, с этого момента я буду реагировать только на существенные замечания, а на пространные высказывания ни о чем отвечать больше не буду. Надоело.

То что работаете, выпускаете - это всё хорошо!
Но вот то, как отвечаете на претензии .. . ответ типа - "Сам дурак, а у нас всё хорошо....!"
Как то вот не хорошее отношение к потребителю получается. Даже прислушаться не пытаетесь. [изображение]

Вы неправильно воспринимаете информацию. Если заметили, на каждый вопрос я стараюсь реагировать, я подробно пытаюсь нарисовать ситуацию, почему мы делаем именно так, а не так как хочется вам . Большинство кто тут пишут что то по их мнению требующего изменения, предполагают, что мы внесем изменения немедленно, только по одному сигналу. Это не так. Во первых, мнение может быть неправильным, уж извините. Во вторых, необходима статистика отказов по этому вопросу, а не просто один сигнал. В третьих, время нужно, чтобы эти изменения вносить, если это действительно необходимо. Уже много раз рассказывал, что подход к серийному производству совсем другой, чем к штучному. Не буду повторяться.
Теперь конкретно по гц. Я не говорю, что ну, которые мы используем, лучшие в мире. Но в странах Снг поставщика лучше, чем гидросила нет. И качество и достойное, и цена приемлемая, и обязательства выполняют по количеству и времени поставки. Остальные поставшющики по какому параметру не соответсвуют. Или дороже, или откровенное гавно, или обьемы и сроки выдержать не могут. Почему импортные гц не ставим? Цена гидроцилиндров в себестоимости погрузчика составляет от 15 до 30% в зависимости от модели погрузчика. Если будем ставить импортные (европейские), цены на погрузчики придется увеличить до 1.5 раз, может и выше. Вы будете покупать Пбм800 по цене под 200 тыс рублей без ковша? Кто то скажет, что буду. Но таких людей будет единицы.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. Как только я высказываю свое мнение, которое не всегда совпадает с критикой ( не всегда заслуженной), тут же начинаются стенания, типа шеф, все пропало, продукция гавно, заводы криворукие и т.п. Я точно знаю, что та продукция, которую выпускает сейчас сальсксельмаш- это одна из лучших по качеству, из представленных на рынке, и по цене тоже одно из лучших предложений, что немаловажно. Я хорошо знаком с другой отечественной продукцией, и в теме уже 20 лет, так что мне есть что сказать и с чем сравнить. Да, пока не дошли мы до европейского качества, но уже довольно близко, и на месте мы не стоим ( это про ССМ). Изменения в конструкции проводим постоянно, модернизацию производства ведем. В общем, с этого момента я буду реагировать только на существенные замечания, а на пространные высказывания ни о чем отвечать больше не буду. Надоело.

То что работаете, выпускаете - это всё хорошо!
Но вот то, как отвечаете на претензии .. . ответ типа - "Сам дурак, а у нас всё хорошо....!"
Как то вот не хорошее отношение к потребителю получается. Даже прислушаться не пытаетесь. [изображение]

Вы неправильно воспринимаете информацию. Если заметили, на каждый вопрос я стараюсь реагировать, я подробно пытаюсь нарисовать ситуацию, почему мы делаем именно так, а не так как хочется вам . Большинство кто тут пишут что то по их мнению требующего изменения, предполагают, что мы внесем изменения немедленно, только по одному сигналу. Это не так. Во первых, мнение может быть неправильным, уж извините. Во вторых, необходима статистика отказов по этому вопросу, а не просто один сигнал. В третьих, время нужно, чтобы эти изменения вносить, если это действительно необходимо. Уже много раз рассказывал, что подход к серийному производству совсем другой, чем к штучному. Не буду повторяться.
Теперь конкретно по гц. Я не говорю, что ну, которые мы используем, лучшие в мире. Но в странах Снг поставщика лучше, чем гидросила нет. И качество и достойное, и цена приемлемая, и обязательства выполняют по количеству и времени поставки. Остальные поставшющики по какому параметру не соответсвуют. Или дороже, или откровенное гавно, или обьемы и сроки выдержать не могут. Почему импортные гц не ставим? Цена гидроцилиндров в себестоимости погрузчика составляет от 15 до 30% в зависимости от модели погрузчика. Если будем ставить импортные (европейские), цены на погрузчики придется увеличить до 1.5 раз, может и выше. Вы будете покупать Пбм800 по цене под 200 тыс рублей без ковша? Кто то скажет, что буду. Но таких людей будет единицы.

Так статистики отказов по этому вопросу и не будет. Тут дело в другом. Цилиндры работают. но они , как и многое в нашем мире - не вечны. Приходит время менять манжеты. Но конструкция такова, что без спец приспособления, дома, на коленке их не отремонтировать. Вот в этом и весь сыр-бор., недовольства и претензии. Но совсем незначительное изменение в профиле канавки замка в гильзе цилиндра, позволило бы даже не особо подготовленному человеку ремонтировать эти цилиндры. Понятно что с этими вопросами не к вам, но люди высказывают, озвучивают свои пожелания.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. >

Давайте. Мой 15 го года. Еще один ПБМ 16го и ПКУ 17 у товарищей. На ТУРСах я так понимаю такое же безобразие ставите?

Сергей КСВ пишет:

Большинство кто тут пишут что то по их мнению требующего изменения, предполагают, что мы внесем изменения немедленно, только по одному сигналу. Это не так. Во первых, мнение может быть неправильным, уж извините. Во вторых, необходима статистика отказов по этому вопросу, а не просто один сигнал. В третьих, время нужно, чтобы эти изменения вносить, если это действительно необходимо. Уже много раз рассказывал, что подход к серийному производству совсем другой, чем к штучному. Не буду повторяться

Чтобы точить канавку острым резцом большого ума не требуется. А за счет снижения значений сил резания, увеличения производительности - уменьшаются затраты. И количество рекламаций уменьшается.

р.с. по образованию я - инженер технолог, если что.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Еще 2 вопроса к производителям:

1. Втулки в "ушах" цилиндров на ТУРС 2000 такие же как на ПБМ-800?
2. Фото крепления продольной растяжки к вертикальной стойке с правой стороны на ТУРС 1000 (фото на предыдущей странице) можно покрупнее посмотреть?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Максим 20 14, какой гидромотор используешь на буре?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? .

Осеннее обострение началось, сезон кончился все к кнопкам прильнули laugh . "Отымел" 2000й, не побоюсь сказать, 2 года. В этом году ему досталось по полной, мешки с удобрением в поле, зерно и буртовка и погрузка. Железки тягали. В поле с мешками натерпелся, поля не ровные, трактор весь на перекос. Все выдержал и поля и наездников. Есть косяки, по шлангам уже обсуждали, покраска - не дождался я порошковую. Хотел купить второй погрузчик, НО, теперь не куплю. Уж извеняйте. Все таки из мтз делать технику на 100% универсальную за копейки не получится, хоть на него за миллион погрузчик навесь. Если нужен именно погрузчик то есть офигенные маниту, кошки, диси, джондиры. Чет еще ни от кого не слышал, что вот купил маниту за 10 лямов, а у него даже навески нет, ни рум ни культиватор не навесить, хавно техника lol Да и на комбайне чет зерно с поля на ток ни кто не возит, вообще абзац, а некоторые стоят за 20ку laugh Ну в общем.....

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. Как только я высказываю свое мнение, которое не всегда совпадает с критикой ( не всегда заслуженной), тут же начинаются стенания, типа шеф, все пропало, продукция гавно, заводы криворукие и т.п. Я точно знаю, что та продукция, которую выпускает сейчас сальсксельмаш- это одна из лучших по качеству, из представленных на рынке, и по цене тоже одно из лучших предложений, что немаловажно. Я хорошо знаком с другой отечественной продукцией, и в теме уже 20 лет, так что мне есть что сказать и с чем сравнить. Да, пока не дошли мы до европейского качества, но уже довольно близко, и на месте мы не стоим ( это про ССМ). Изменения в конструкции проводим постоянно, модернизацию производства ведем. В общем, с этого момента я буду реагировать только на существенные замечания, а на пространные высказывания ни о чем отвечать больше не буду. Надоело.

То что работаете, выпускаете - это всё хорошо!
Но вот то, как отвечаете на претензии .. . ответ типа - "Сам дурак, а у нас всё хорошо....!"
Как то вот не хорошее отношение к потребителю получается. Даже прислушаться не пытаетесь. [изображение]

Вы неправильно воспринимаете информацию. Если заметили, на каждый вопрос я стараюсь реагировать, я подробно пытаюсь нарисовать ситуацию, почему мы делаем именно так, а не так как хочется вам . Большинство кто тут пишут что то по их мнению требующего изменения, предполагают, что мы внесем изменения немедленно, только по одному сигналу. Это не так. Во первых, мнение может быть неправильным, уж извините. Во вторых, необходима статистика отказов по этому вопросу, а не просто один сигнал. В третьих, время нужно, чтобы эти изменения вносить, если это действительно необходимо. Уже много раз рассказывал, что подход к серийному производству совсем другой, чем к штучному. Не буду повторяться.
Теперь конкретно по гц. Я не говорю, что ну, которые мы используем, лучшие в мире. Но в странах Снг поставщика лучше, чем гидросила нет. И качество и достойное, и цена приемлемая, и обязательства выполняют по количеству и времени поставки. Остальные поставшющики по какому параметру не соответсвуют. Или дороже, или откровенное гавно, или обьемы и сроки выдержать не могут. Почему импортные гц не ставим? Цена гидроцилиндров в себестоимости погрузчика составляет от 15 до 30% в зависимости от модели погрузчика. Если будем ставить импортные (европейские), цены на погрузчики придется увеличить до 1.5 раз, может и выше. Вы будете покупать Пбм800 по цене под 200 тыс рублей без ковша? Кто то скажет, что буду. Но таких людей будет единицы.

Так статистики отказов по этому вопросу и не будет. Тут дело в другом. Цилиндры работают. но они , как и многое в нашем мире - не вечны. Приходит время менять манжеты. Но конструкция такова, что без спец приспособления, дома, на коленке их не отремонтировать. Вот в этом и весь сыр-бор., недовольства и претензии. Но совсем незначительное изменение в профиле канавки замка в гильзе цилиндра, позволило бы даже не особо подготовленному человеку ремонтировать эти цилиндры. Понятно что с этими вопросами не к вам, но люди высказывают, озвучивают свои пожелания.

С одной стороны я понимаю, что ремонтопригодность, это удешевление и уменьшение эксплуатации изделия. А теперь посмотрите на это со стороны завода изготовителя. Простой пример: менял как то на своей немецкой машине сгоревший предохранитель. Проклял всех немецких инженеров, пришлось пол панели разобрать, чтоб в добраться до него. В инструкции написано - сгорело, сломалось - обращайтесь в сервис. Логика понятна, думаю. Боюсь, что из за ремонтопригодности наши украинские партнеры не будут менять конструкцию гц.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? У одного из Иванов есть Пбм, давайте спросим, какого года выпуска? Судя по тому, что сейчас обсуждаем типа гавноцилиндры, но претензии в адрес завода нет, гарантийный срок прошел. Давайте по существу. >

Давайте. Мой 15 го года. Еще один ПБМ 16го и ПКУ 17 у товарищей. На ТУРСах я так понимаю такое же безобразие ставите?

Сергей КСВ пишет:

Большинство кто тут пишут что то по их мнению требующего изменения, предполагают, что мы внесем изменения немедленно, только по одному сигналу. Это не так. Во первых, мнение может быть неправильным, уж извините. Во вторых, необходима статистика отказов по этому вопросу, а не просто один сигнал. В третьих, время нужно, чтобы эти изменения вносить, если это действительно необходимо. Уже много раз рассказывал, что подход к серийному производству совсем другой, чем к штучному. Не буду повторяться

Чтобы точить канавку острым резцом большого ума не требуется. А за счет снижения значений сил резания, увеличения производительности - уменьшаются затраты. И количество рекламаций уменьшается.

р.с. по образованию я - инженер технолог, если что.

Посмотрю завтра на заводе, если есть разобранные цилиндры из последних партий на поршень, попробую понять, что там с канавкой не так.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Еще 2 вопроса к производителям:

1. Втулки в "ушах" цилиндров на ТУРС 2000 такие же как на ПБМ-800?
2. Фото крепления продольной растяжки к вертикальной стойке с правой стороны на ТУРС 1000 (фото на предыдущей странице) можно покрупнее посмотреть?

Втулки в цилиндре, или втулки в погрузчике, где оси цилиндров?
Что за растяжка? На фото стрелкой укажите

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Смотреть нужно не на поршень, а на корпус. Там где вставляется стопорное кольцо.

Втулки в самом цилиндре.

Фото:

Вложение
bezymyannyy.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Интересно, как отнесутся, если за не доделанные(плохо сделанные) погрузчики, рассчитываться не дорисованными деньгами.??? Также предпочтут не придавать этому значения???

кто сказал, что они плохо сделаны? Кто из из двоих критикующих Иванов владеет новым погрузчиком производства сальсксельмаш? .

Осеннее обострение началось, сезон кончился все к кнопкам прильнули [изображение] . "Отымел" 2000й, не побоюсь сказать, 2 года. В этом году ему досталось по полной, мешки с удобрением в поле, зерно и буртовка и погрузка. Железки тягали. В поле с мешками натерпелся, поля не ровные, трактор весь на перекос. Все выдержал и поля и наездников. Есть косяки, по шлангам уже обсуждали, покраска - не дождался я порошковую. Хотел купить второй погрузчик, НО, теперь не куплю. Уж извеняйте. Все таки из мтз делать технику на 100% универсальную за копейки не получится, хоть на него за миллион погрузчик навесь. Если нужен именно погрузчик то есть офигенные маниту, кошки, диси, джондиры. Чет еще ни от кого не слышал, что вот купил маниту за 10 лямов, а у него даже навески нет, ни рум ни культиватор не навесить, хавно техника [изображение] Да и на комбайне чет зерно с поля на ток ни кто не возит, вообще абзац, а некоторые стоят за 20ку [изображение] Ну в общем.....

Ага, все лето молчали, давно так много не писал))
Вопрос с рвд довели до ума, с краской вроде тоже все в порядке)
Кстати, сегодня выкатили Турс400, первый опытный образец, уже навесили, начинаем испытывать и доводить. Пока фотки выложить не могу, премьера будет в Москве на Агросалоне, с выставки выложу. На Агросалоне будет вся линейка Турсов: 2000, 1200, 1000 и 400. Кому интересно, приходите. В первые 2 дня выставки буду там.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Еще 2 вопроса к производителям:

1. Втулки в "ушах" цилиндров на ТУРС 2000 такие же как на ПБМ-800?
2. Фото крепления продольной растяжки к вертикальной стойке с правой стороны на ТУРС 1000 (фото на предыдущей странице) можно покрупнее посмотреть?

Видео от обладателя Турс2000, смотреть с 1.45 минуты, он показывает продольнуя растяжку. На Турс 1000 сделано также.
https://youtu.be/SCt9ujSGMp8

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Если как в видео - зачёт!

Растяжка из трубы на фото выше - прототип?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Фото со стенда Сальсксельмаш на выставке Агросалон. На фото вся линейка Турсов и новые модели отвалов.
Сделали электрогидравлический стенд, на который усатновили погрузчик ТУРС-1500 с ковшом и новым джойстиком. Каждый мог попробовать управлять погрузчиком.
Теперь некоторые пояснения. Турс-1200 прошел модернизацию и усиление, и отныне он будет называться ТУРС-1500. Т.е. мы повысили его характеристики грузоподьемности. Цена осталась прежняя.
На выставке был представлен новый джойстик (т.е. это и сам джойстик, и распределитель и прочее) Производство - Италия. Основное отличие - наличие плавающего положения. Цена, к сожалению, подросла.
Были показаны также совершенно новые изделия - это Турс-1000 и Турс -400.
Из отвалов показали новинки - отвал-"бабочка" и отвал, котрый мсожно использовать как коммунальный, так и как бульдозерный. С одной стороны резинки, с другой - металлические ножи. Чтобы использовать - переднюю часть отвала перевернуть на 180 градусовю Думаю, на картинке все понятно.
Из мелочей - на щетках и опрыскивателях теперь устанавливаются итальянские карданные валы, что не повлияло на цену конечных изделий.

Вложение
20181010100924.jpg
20181010100933.jpg
20181010100941.jpg
20181010100946.jpg
20181010100955.jpg
20181010100958.jpg
20181010101019.jpg
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

а турс -400 для т25 подойдет blush2

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
сварчик пишет:

а турс -400 для т25 подойдет [изображение]

нет, только мтз320

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
Сергей КСВ пишет:

сварчик пишет:

а турс -400 для т25 подойдет [изображение]

нет, только мтз320

так может и под втз сделать

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
т45а пишет:

Сергей КСВ пишет:

сварчик пишет:

а турс -400 для т25 подойдет [изображение]

нет, только мтз320

так может и под втз сделать

слишком мало их, нам не выгодно, к сожалению, делать на владимирские трактора

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Сергей КСВ пишет:

т45а пишет:

Сергей КСВ пишет:

сварчик пишет:

а турс -400 для т25 подойдет [изображение]

[развернуть]

нет, только мтз320

так может и под втз сделать

слишком мало их, нам не выгодно, к сожалению, делать на владимирские трактора

Но под заказ же реально ?

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

Год эксплуатации турс 2000 прошол на одном дыхании. Погрузчик в роботе был где-то месяцев 10. Только на сенокосе и возке соломы Установка стояла у забора. Эксплуатация разная была : и лопатки с грабельками по территории возили , и песка порядка 100 отгрузили, навоза не меньше, столько же фуража по кормушкам, порядка 300 тонн соломы и 2400 рулонов сена, плюс навозная жижа весной, и всяко хлама за год не перечесть. Из поломок узувеченный по пьяни джойстик, которому не могу найти замену. Быстросъём работает как часы - снять и поставить его можно одному даже быстрее чем в рекламном ролике на ютьюбе. Двое знакомых посмотрев тоже такие приобрели.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Сергей КСВ пишет:

Из отвалов показали новинки - отвал-"бабочка" и отвал, котрый мсожно использовать как коммунальный, так и как бульдозерный.

Сергей, а отвалы одинаковые или разные, интересен бульдозерный-бабочка и фото бы побольше.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Из мелочей...

За "линейку" - разработчикам респект!

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ИГОРЬ18 пишет:

Сергей КСВ пишет:

т45а пишет:

Сергей КСВ пишет:

сварчик пишет:

а турс -400 для т25 подойдет [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

нет, только мтз320

[развернуть]

так может и под втз сделать

слишком мало их, нам не выгодно, к сожалению, делать на владимирские трактора

Но под заказ же реально ?

Нет. Мы серийное производство, под заказ нам и по времени некогда, и цена "золотая" выйдет

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах