Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 246 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
galik-vadim пишет:

передн. с правой стороны сильно сьедает?

А с левой нормально? Колесо справа едет ровно, не виляет?

Россия
: Уфа
09.09.2016 - 20:20
: 14
Александр-82 пишет:

galik-vadim пишет:

передн. с правой стороны сильно сьедает?

А с левой нормально? Колесо справа едет ровно, не виляет?

с левой ровно всё! местами поменять? трактору 4500 м\ч и когда перед включ. при повороте зад. и перед ощущаетсядерутся ,чуть не вместе

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
galik-vadim пишет:

Коллеги можно вопрос? 2 стр. назад писали про развал тоже хотел задать вопрос, как правильно На мтз 826 с балочн. мостом регулировать передние колеса - развал прав. передн. с правой стороны сильно сьедает? и еще от грузовых МАЗ не подойдет резина?Спасибо

На таком же тракторе как у Вас, один наш местный пользует на передке МАЗовскую резину. Диски, кстати, переделал из МАЗовских, вварив в них середину от родных.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

Вопрос к СергеюКСВ , значит купил я пбм 800 и хотел заказать такие же разрывные муфты как на нем, чтобы у меня на всем навесном были все одинаковые , в Энгельсом вашем филиале озвучили цену 2500 за одну папа-мама , так ли это , может ошибка , уж больно дорого

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
denwer пишет:

Вопрос к СергеюКСВ , значит купил я пбм 800 и хотел заказать такие же разрывные муфты как на нем, чтобы у меня на всем навесном были все одинаковые , в Энгельсом вашем филиале озвучили цену 2500 за одну папа-мама , так ли это , может ошибка , уж больно дорого

Если Италия то где то так. Извините залез.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Ребят подскажите а то я этих мечиках и резьбах ноль.
Прошлёпали одно и крепление на куне. В итоге разбило резьбу в промежутке, Куда вкручиваются 2 болта крепления куна, и ещё 2 в ланжероны но там с гайкой поменял и всё. А тут прям в самой промежутке. Собстна сам вопрос. Какое нужно сверло(на сколько ) и какой метчик что бы нарезать под новые болты.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
Василий 61 пишет:

Ребят подскажите а то я этих мечиках и резьбах ноль.

Прошлёпали одно и крепление на куне. В итоге разбило резьбу в промежутке, Куда вкручиваются 2 болта крепления куна, и ещё 2 в ланжероны но там с гайкой поменял и всё. А тут прям в самой промежутке. Собстна сам вопрос. Какие нужно сверло и какой метчик что бы нарезать под новые болты.

нужен метчик м18.сверло можно и не брать-после свернутой резьбы м16-новая м18 нарежется нормально.в промежуток берите шпильки с разной резьбой-в тело чтоб была шаг 2 а зажимать шаг1,5

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

dri

колупатор пишет:

нужен метчик м18.сверло можно и не брать-после свернутой резьбы м16-новая м18 нарежется нормально.в промежуток берите шпильки с разной резьбой-в тело чтоб была шаг 2 а зажимать шаг1,5

Спасибо тебе мил человек!! yes3

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786
denwer пишет:

Вопрос к СергеюКСВ , значит купил я пбм 800 и хотел заказать такие же разрывные муфты как на нем, чтобы у меня на всем навесном были все одинаковые , в Энгельсом вашем филиале озвучили цену 2500 за одну папа-мама , так ли это , может ошибка , уж больно дорого

Фирма в Энгельсе есть Техно Флекс занимается РВД и все для них. Находится возле проходной 40й автоколонны.
Быстросъемы есть.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Marsel пишет:

denwer пишет:

Вопрос к СергеюКСВ , значит купил я пбм 800 и хотел заказать такие же разрывные муфты как на нем, чтобы у меня на всем навесном были все одинаковые , в Энгельсом вашем филиале озвучили цену 2500 за одну папа-мама , так ли это , может ошибка , уж больно дорого

Фирма в Энгельсе есть Техно Флекс занимается РВД и все для них. Находится возле проходной 40й автоколонны.

Быстросъемы есть.

спасибо . Знаю про эту контору , но как то упустил из виду . Заеду .

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Комрады нужна помощь. Покупая трактор 82. диллер хает турс1500 и уговаривает на универсал. Важно ваше мнениее. как я понял на форуме турсы хвалят.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FreeAzat пишет:

Комрады нужна помощь. Покупая трактор 82. диллер хает турс1500 и уговаривает на универсал. Важно ваше мнениее. как я понял на форуме турсы хвалят.

Дилер наверное турсами не торгует. Бери 1200 как раз оно под 82.

Россия
: Уфа
09.09.2016 - 20:20
: 14
Michey пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михалыч что скаты местами не переставил . Уже сьело.

Чтобы не ело, нужно выставить схождение. А то у меня с завода было 3 см разница.

как выставлять, только с рулевой тяги?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
FreeAzat пишет:

Комрады нужна помощь. Покупая трактор 82. диллер хает турс1500 и уговаривает на универсал. Важно ваше мнениее. как я понял на форуме турсы хвалят.

Вы посмотрите в живую эти модели и поймете сами что выбрать . У нас в БЮС продают универсалы лично смотрел мне не понравился
1 покраска в сравнение с турсом г.вно да еще и крашен на неподготовленный металл и плохо готовили под краской ржавчина которая проднимает краску шубой .
2 ковш лично мне не понравился формой .
3 вверху ставится растяжка которая мешает визуально и при обслуживание капот поднять проблема будит .
И ещё плюс ко всему видел отзыв на ютубе что гнут трубу на выворотном цилиндре , чего нет у турса и пбм

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:

Вы посмотрите в живую эти модели и поймете сами что выбрать . У нас в БЮС продают универсалы лично смотрел мне не понравился

Точно я в Сальске как то заезжал туда . Так они его выпаривали . Прям без вазелина .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Лично пользуюсь ТУРС1200 с весны очень доволен установкой ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗАВОДУ САЛЬСКСЕЛЬМАШ а делюсь впечатлениями о работе .
Перевез и забуртовал зерна около 150 тонн (50 тонн пришлось возить ковшом в склад из за того что привозили камазом нашитым под семку и он не входил по высоте и высыпал на асфальте метров за 200. ) .
Погрузчил и сложил много рулонов сена и соломы .
Погрузил больше 100 тонн перегноя и пока все хорошо без нареканий не считая того что отклеилось несколько букв .
Недостаток тоже есть из за того что сделали выше подъем стрелы ухудшился выворот ковша в нижнем положение он хуже чем у пбм-800 это ощутимо когда засыпаем дробленку в корыто все не высыпается .
Пока так , дальше посмотрим .

ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240
FreeAzat пишет:

Комрады нужна помощь. Покупая трактор 82. диллер хает турс1500 и уговаривает на универсал. Важно ваше мнениее. как я понял на форуме турсы хвалят

Не бери.Звонил человеку который брал 3 года назад универсал говорит весь его переваривали и усиляли. Мой Фронтлифт за три года только один шланг лопнул.Если надо дам телефон этого товарища сам с ним поговоришь.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
FreeAzat пишет:

Комрады нужна помощь. Покупая трактор 82. диллер хает турс1500 и уговаривает на универсал. Важно ваше мнениее. как я понял на форуме турсы хвалят.

Бери ТУРС 1500.
У соседа Универсал.
На выставке был Югагро видел ФРонтлифт и там же у ребят Турсы стояли.
ТУРС лучше всех сделан , однозначно

Україна
: Умань
27.03.2013 - 17:46
: 240

Мужики всем привет!!! Вот, махнул не глядя... Собрались наконец то с силами и средствами и сделали себе новую(правильную) рамку, под погрузчик Фронтлифт. В целом получилось не плохо, все работает четко и как надо. Единственный минус,но это косяк самого погрузчика,это система копир, ковш в верхнем положение не держит горизонт(со всеми штатными ковшами и рамками Фронтлифт тоже не держит горизонт) Косяк завода. Пытались это исправить но либо тенет за собой много переделок либо эффект минимален. Вообщем сделали как сделали [изображение] Мне зерно не грузить... Варил, сверлил, лудил))) не сам, все делал товарищ по соседней деревни. Передаю ему пламенный привет [изображение] Так что мужики если что, принимаю заказы [изображение]

А шо за трактор у Вас ? Похож на CASE JX110.

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Спасибо. Всем беру турс с джойстиком.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
FreeAzat пишет:

Спасибо. Всем беру турс с джойстиком.

Только проси комплектация с новым джойстиком и итальянским распредом

Россия
: Вологда
28.11.2018 - 12:14
: 7

Добавлю "пять копеек" про подгрузчики Stoll Robust fz10. Работают в хозяйстве 10 лет 3 штуки, навешиваются на МТЗ-82
В принципе безотказные.
Слабое место - джойстики управления!!! Хватает на год-полтора, расбивается место крепления тросиков в джойстике. Отдельно "держатель тросиков" не нашел, приходится покупать джойстики в сборе (((

Ну и да, очень помогают гидроаммортизаторы. один МТЗ с навеской без них. Уже 3 раз перебирается кпп и мост изза ударных нагрузок.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
saygan1@mail.ru пишет:

tongi4 пишет:

проси

[изображение] требовать надо,за свои кровные.

Дело не в этом, просто они недавно сменили поставщика. И могут попасться комплектации со старыми распределителями, нужно просто уточнить у продавца что нужна комплектация с новым итальянским распредом

04.10.2014 - 22:13
: 204
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Дилер наверное турсами не торгует. Бери 1200 как раз оно под 82.

про турс ни чего не скажу ,у меня уневерсал с 13 года отработал без нареканий не одной трещины не выпрегается каждый день

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Vitalich пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Дилер наверное турсами не торгует. Бери 1200 как раз оно под 82.

про турс ни чего не скажу ,у меня уневерсал с 13 года отработал без нареканий не одной трещины не выпрегается каждый день

И что у меня ПКУ сальский 5 лет был . в хвост и гриву .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Vitalich пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Дилер наверное турсами не торгует. Бери 1200 как раз оно под 82.

про турс ни чего не скажу ,у меня уневерсал с 13 года отработал без нареканий не одной трещины не выпрегается каждый день

И что у меня ПКУ сальский 5 лет был . в хвост и гриву .

У нас в тоо с 89 года ПКУ сальский ,а в тоо действительно и в хвост и в гриву, варили, равняли. laugh

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

laugh у меня есть погрузчик аграмак. тоже в гриву и под гриву. стрелу не варил. единственный промежуток менял в тракторе.. лопнул. за три года цилиндр один подтек. рабочие оргоны сами делали. и ковш, и вилы, и стрелу. хочется с прогрессом в одну ногу и без вреда кошельку. blush2

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] панял [изображение] по идеи про это Сергей Васильевич должен был рассказать форумчанам,в своих интересах [изображение]

Он мне это рассказал сам, а я делюсь с вами laugh

Россия
: Республика Башкортостан
04.04.2012 - 19:36
: 25

Здраствуйте. Купил турс 1200 начал устанавливать и вот какая беда

Вложение
img20181130184824.jpg
Россия
: Республика Башкортостан
04.04.2012 - 19:36
: 25

До рамы трактора не доходит 7мм


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах