Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 235 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Где то на Юге
14.03.2018 - 18:42
: 462
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

почему? В ютубе сравнивают многие... а насчет сравнивать или нет, скажу так, если не сравнивать с товарами конкурентов, то не будет улучшения качества продукции, время уже не то, чтобы допиливать новую вещь, есть здоровая конкуренция

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Максим 20 14 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так и меня ПКУ устраивал но как удобно в транспорте. Да и в обслуживание без него.

Как по мне, так с погрузчиком трактор мягче идет, чем без. Про обслуживание, не поспоришь.

Мягче однозначно , я когда менял погрузчики проехал без куна такое впечатление как велосипеде laugh

мягче это когда на жопе ещё полтонны висит.
я проездил сначала с пауком не отцепляя его года полтора.потом плуг зацепил лесной.после пахоты отвёз его в лесхоз поехал домой.бля где на 9 ехал на 8 еле полз потом.кун вперёд давит ,жопа лёгкая.на кочках как попрыгунчик в кабине.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
DARGO пишет:
чопор пишет:
Максим 20 14 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так и меня ПКУ устраивал но как удобно в транспорте. Да и в обслуживание без него.

Как по мне, так с погрузчиком трактор мягче идет, чем без. Про обслуживание, не поспоришь.

Мягче однозначно , я когда менял погрузчики проехал без куна такое впечатление как велосипеде laugh

мягче это когда на жопе ещё полтонны висит.
я проездил сначала с пауком не отцепляя его года полтора.потом плуг зацепил лесной.после пахоты отвёз его в лесхоз поехал домой.бля где на 9 ехал на 8 еле полз потом.кун вперёд давит ,жопа лёгкая.на кочках как попрыгунчик в кабине.

а пауком что у вас называется?

захват для брёвен

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
чопор пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

согласен полностью.раздул проблему bang
переделай хомут.там делов на 15 минут.всё равно на неё потом смотреть хер будешь .когда поработаешь немного.
левша вон без мелкоскопа ковал блоху.а тут на ковш надо видеокамеру ставить.[/quote

Так и в наше время есть умельцы которые сами делают куны , трактора , орудия к ним так что теперь всем самоделками заниматся . По сути это брак с завода надо или хомут меньшего диаметра или линейку короче и если об этом умалчивать так и будут годами делать а крестьяне молча будут напильником дорабатывать и ругать производителя а производитель сам не работает на установке и народ молчит значит все правильно так получается ? Тут вы не правы что смотреть не надо , может в лесу и не надо а в базу с ковшом тем более новым который как в масло лезет в землю яму наковырять вообще легко и за это можно от хозяина пиииилей получить а не денег .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Удивляюсь людям. заплатили свои деньги за готовый продукт. который с недоработками и предлагают умалчивать этот факт. это не норма, не доолжно быть такого

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

Сижу, читаю и почти радуюсь. Это хорошо, что перешли к обсуждению мелких недоработок. Займемся, исправим. Возможно изменим саму конструкцию указки, чтоб без наклеек.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

Сижу, читаю и почти радуюсь. Это хорошо, что перешли к обсуждению мелких недоработок. Займемся, исправим. Возможно изменим саму конструкцию указки, чтоб без наклеек.

Добрый день Сергей Васильевич ! Будет хорошо если указка будет без наклейки , при работе наклейка стирается .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

С плавающим пока не продаем, на испытаниях. Со стандартным - без проблем.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

Сижу, читаю и почти радуюсь. Это хорошо, что перешли к обсуждению мелких недоработок. Займемся, исправим. Возможно изменим саму конструкцию указки, чтоб без наклеек.

Добрый день Сергей Васильевич ! Будет хорошо если указка будет без наклейки , при работе наклейка стирается .

Да, возможно так и будет.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
чопор пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот прям на край сюда я поставил и нормально . Ну что вы блин как дети . Тут МТЗ с новюя сыпятся . И их что то с джондирами не кто не сравнивает.

согласен полностью.раздул проблему bang
переделай хомут.там делов на 15 минут.всё равно на неё потом смотреть хер будешь .когда поработаешь немного.
левша вон без мелкоскопа ковал блоху.а тут на ковш надо видеокамеру ставить.

За него деньги уплачены. Сергей Васильевич, поведайте общественности сколько цацка по смете стоит (если она есть... смета)?

Сергей КСВ пишет:

Сижу, читаю и почти радуюсь. Это хорошо, что перешли к обсуждению мелких недоработок. Займемся, исправим.

На данный косяк, если не ошибаюсь, было указано еще зимой. А скорее всего намного раньше.

Сколько новый погрузчик в серии: месяц, два?..

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

поведайте общественности сколько цацка по смете стоит (если она есть... смета)?

недорого, в форуме не могу указывать цены по правилам. Да, есть мелочи, до которых еще руки не дошли.

wanek пишет:

Сколько новый погрузчик в серии: месяц, два?..

Погрузчик Турс-1200 еще не в серии, пока мелкие предсерийные партии.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

Погрузчик Турс-1200 еще не в серии, пока мелкие предсерийные партии.

Тогда все правильно ,надо обговаривать недостатки чтоб в серии было все учтено .

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Погрузчик Турс-1200 еще не в серии, пока мелкие предсерийные партии.

Тогда все правильно ,надо обговаривать недостатки чтоб в серии было все учтено .

Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Погрузчик Турс-1200 еще не в серии, пока мелкие предсерийные партии.

Тогда все правильно ,надо обговаривать недостатки чтоб в серии было все учтено .

Сколько лет в серии уже ПКУ-0.8 а до сих пор приходится самим доделывать (переделывать). Заказывал под ЛТЗ-60аб, задние проставки пришлось переделывать.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Решился вопрос с вилами clap . Польские Туровские вилы практически не работавшие . Евро рамка реально евро good все подошло без напильника договорились за 40.

Вложение
p20180507191055.jpg
p20180507191037.jpg
p20180507191028.jpg
p20180507191014.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Максим 20 14 пишет:

Решился вопрос с вилами clap . Польские Туровские вилы практически не работавшие . Евро рамка реально евро good все подошло без напильника договорились за 40.

Не хилая цена, я бы так, не хлопал в ладоши.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Cергей 36 RUS пишет:
Максим 20 14 пишет:

Решился вопрос с вилами clap . Польские Туровские вилы практически не работавшие . Евро рамка реально евро good все подошло без напильника договорились за 40.

Не хилая цена, я бы так, не хлопал в ладоши.

Так они же новые стоят 72 а родные Сальские 63 так что я доволен почему не похлопать .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Максим 20 14 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Максим 20 14 пишет:

Решился вопрос с вилами clap . Польские Туровские вилы практически не работавшие . Евро рамка реально евро good все подошло без напильника договорились за 40.

Не хилая цена, я бы так, не хлопал в ладоши.

Так они же новые стоят 72 а родные Сальские 63 так что я доволен почему не похлопать .

Нормальная цена Максим good

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Максим 20 14 пишет:

Так они же новые стоят 72 а родные Сальские 63 так что я доволен почему не похлопать

Тогда можно и beer dri чтобы долго и безотказно служили.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

С плавающим пока не продаем, на испытаниях. Со стандартным - без проблем.

Я не тороплюсь, подожду как испытания закончите, заодно может и указатель уровня до ума доведете )))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Так теперь другой вопрос образовался у кого как сделан выход на клапан на турсе без джойстика как шланги развели и зафиксировали ?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

tongi4, если планируешь грузить что-то кроме зерна, дождись и увеличенного выворота.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Максим 20 14 пишет:

Так теперь другой вопрос образовался у кого как сделан выход на клапан на турсе без джойстика как шланги развели и зафиксировали ?

Если у кого есть польские покажите фото как у них сделано .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
yurin.igor пишет:

Сколько лет в серии уже ПКУ-0.8 а до сих пор приходится самим доделывать (переделывать). Заказывал под ЛТЗ-60аб, задние проставки пришлось переделывать.

Изначально ПКУ-0,8 предназначался для МТЗ и ЮМЗ. На ЛТЗ его в советские времена не ставили. После перестройки стали поступать заказы на т-40, Лтз. Сделали комплектацию под эти трактора. У сальсксельмаша есть комплектация под эти трактора, уже с переделанными задними кронштейнами и измененными тягами на задний мост. Вы видимо, приобрели стандартную комлектацию ПКУ под МТЗ. Кстати, скажу, что большим спросом ПКУ под ЛТЗ не пользуется, продаем единично.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

С плавающим пока не продаем, на испытаниях. Со стандартным - без проблем.

Я не тороплюсь, подожду как испытания закончите, заодно может и указатель уровня до ума доведете )))

Ну а я сегодня оплатил! мой кун с трактором уехал (продал)..потому мне ждать не вариант, погрузчик всегда нужен, хоть и не каждый день.
Сергей Васильевич, как и обещал, форумчанам 5% скидку сделал. Вот после 9 числа жду машину. yes3

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
чез1 пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

С плавающим пока не продаем, на испытаниях. Со стандартным - без проблем.

Я не тороплюсь, подожду как испытания закончите, заодно может и указатель уровня до ума доведете )))

Ну а я сегодня оплатил! мой кун с трактором уехал (продал)..потому мне ждать не вариант, погрузчик всегда нужен, хоть и не каждый день.
Сергей Васильевич, как и обещал, форумчанам 5% скидку сделал. Вот после 9 числа жду машину. yes3

Какой оплатил ? С джойстиком или без ? Сергей Васильевич прям заинтересовал джойстиком с плавающим положением ,подождем что покажут испытания .

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Максим 20 14 пишет:

подождем что покажут испытания .

laugh Испытания покажут что появилось плавающее, и так лучше. laugh

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Сергей КСВ пишет:
yurin.igor пишет:

Сколько лет в серии уже ПКУ-0.8 а до сих пор приходится самим доделывать (переделывать). Заказывал под ЛТЗ-60аб, задние проставки пришлось переделывать.

Изначально ПКУ-0,8 предназначался для МТЗ и ЮМЗ. На ЛТЗ его в советские времена не ставили. После перестройки стали поступать заказы на т-40, Лтз. Сделали комплектацию под эти трактора. У сальсксельмаша есть комплектация под эти трактора, уже с переделанными задними кронштейнами и измененными тягами на задний мост. Вы видимо, приобрели стандартную комлектацию ПКУ под МТЗ. Кстати, скажу, что большим спросом ПКУ под ЛТЗ не пользуется, продаем единично.

Заказывал именно под ЛТЗ-60аб. И у Вас спрашивал размеры. Кронштейны переходные от Т-40 они подходят по ширине (50мм.) и передний по креплениям совпадают а задние отличаются по креплениям с ЛТЗ-60аб (лонжерон у ЛТЗ-60аб короче чем у Т-40). Я понимаю что под ЛТЗ единично (так я заплатил деньги за ЛТЗ-60аб, а сейчас заказал задние проставки и ещё платить).

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Максим 20 14 пишет:
чез1 пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
tongi4 пишет:

как связавть с сергеем васильевичем?

Связаться? Так личка есть. https://fermer.ru/user/42747 Да и свой телефон Сергей прям в теме не раз выкладывал. Он от народа не прячется.

8 928 199 33 55 или в личку. Но на сайте не всегда бываю, с ответом могу задержаться.

Запишу номер , планирую Турс 1200 взять. Перезвоню
С джойстиком, и наверное если можно с джойстиком про который выше писали. С плавающим положением

С плавающим пока не продаем, на испытаниях. Со стандартным - без проблем.

Я не тороплюсь, подожду как испытания закончите, заодно может и указатель уровня до ума доведете )))

Ну а я сегодня оплатил! мой кун с трактором уехал (продал)..потому мне ждать не вариант, погрузчик всегда нужен, хоть и не каждый день.
Сергей Васильевич, как и обещал, форумчанам 5% скидку сделал. Вот после 9 числа жду машину. yes3

Какой оплатил ? С джойстиком или без ? Сергей Васильевич прям заинтересовал джойстиком с плавающим положением ,подождем что покажут испытания .

С джойстиком, но за плавающее пропустил разговор, думаю обычный


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах