Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 224 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

Передок с "балкой" ниже.

Думаю и кромка ковша у погрузчика мм на 30-50 ниже будет.

ну Да с балочником ниже

Россия
: Где то на Юге
14.03.2018 - 18:42
: 462

купил в 2013 году новый ПБМ 800 Сальскмаш на мтз 80, сразу что потекло, так это муфты разрывные на РВД, потом местами стали сами РВД подтекать, там где резиновая часть в металлическую переходит, да и вроде как быстросъемный написано, оказалось что быстросъемный, но одеть его уже так легко не получалось... не входит он нормально в рога и по сей день, просто не отцепляю его больше и все. Не знаю, может мне не повезло, но сто то как то с недоверием к продукции этого завода теперь отношусь, единственное что заставит купить то, что по цене практически конкурентов нет

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

вот мои вилы

Вложение
dscn1205.jpg
dscn1206.jpg
dscn1207.jpg
dscn1208.jpg
россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

Материал из металолома , полуоси там же купил по 250 р , обошлись примерно в 7 т.р. Гружу и навоз и рулоны , правда для рулонов есть другая приспособа .Хотел сначала газелевские полуоси , но их набралось мало , да и под мтз 80 по снегу и грязи били бы тяжеловаты .

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Вот все-таки купил себе погрузчик. Долго выбирал, но остановился на нем. Фото не самые информативные, но какие есть.

Вложение
p20180325161317.jpg
p20180325160910.jpg
p20180325160919.jpg
p20180325160927.jpg
p20180325161426.jpg
p20180325160857.jpg
Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Пока не работал на нем. Первое впечатление. Навешался без проблем. Изготовлен внешне качественно, покраска, швы, все на высоте. Пробовал снимать и надевать с помощью лебедки (на домкратах сэкономил). В принципе нормально, лучше вдвоем, если приловчится, минутное дело. Ковш 0.8 усиленный. Сегодня поднимал 17 мешков ячменя в ковше, нагрузку не чувствует. Цена устроила за него. Дорого только адаптеры обошлись, 4800. У них еще форма такая, кто покупал, поймет. Можно их проще и дешевле сделать. Взял одну пары. Сделаю пику для рулонов. Еще одну пару для вил для навоза попробую заказать где-нибудь подешевле. Еще кстати, 2000 взял росселхоз банк за перевод из одного отделения в другой. Банк тут самый оборзевший по мне.

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Далее по Фронтлифту. Не понравилось как стойки крепятся к промежутке. Не сплошной пластиной, а через трубки. На сколько это влияет на прочность не знаю, может кто выскажет свои мысли. Но крепление стоек к промежутке кажется самым слабым звеном

Вложение
p20180325163736.jpg
Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Далее по фронтлифту. Не очень нравится крепление быстросъема к ковшу. Ковш вроде вправо-влево может гулять. Честно, если бы фронтлифт был в комплектации без быстросъема рамы и ковша, то купил бы такую комплектацию, при соответственно сниженной цене. Кажется, эти быстросъемы дают хоть небольшие, но люфты. Но повторюсь, больше всего смущает все-таки крепление стоек к лонжерону и промежутке. Всего 4 болта. Понятно, это конструкция трактора такая, но если бы вместо трубок были толстые пластины, мне больше бы нравилось. Вот пока такие отзывы. Пока на ум больше ничего не приходит. В процессе эксплуатации еще буду писать. Как можно скорее буду делать пику и вилы для навоза

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262
saygan1@mail.ru пишет:

Поздравляю clap в нашем полку прибыло laugh ковш 0.8 взял?

Да, 0.8, усиленный. Не знаю в чем усиленный, но так называется. В общем ковш нравится, но посмотрим в работе

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Alexeу123 пишет:

Всего 4 болта

shok

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Alexeу123 пишет:

Вот все-таки купил себе погрузчик. Долго выбирал, но остановился на нем. Фото не самые информативные, но какие есть.

Поздравляю с покупкой ! super Мне тоже визуально нравится фронтлифт . А сколько вилы стоят родные ?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
saygan1@mail.ru пишет:

а сколько на промежутке отверстий где ресивер крепится?

Отверстий там много. штук 16, можно картинки посмотреть. Турс вешал штук на 10 болтов к каждому лонжерону, не помню уже точно. Плюс раскосины до зада, еще 2 болта.

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262
Алексей62 пишет:
Alexeу123 пишет:

Всего 4 болта

shok

Все погрузчики двумя болтами к промежутке крепятся.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:
Максим 20 14 пишет:

А сколько вилы стоят родные ?

признаюсь честно меня заставили купить заводские под предлогом на днюху деньги вернуть bang развод laugh 35т.р. отдал с доставкой и пожизненной гарантией lol

laugh
Ну 35 не 63 можно брать да еще с такой гарантией .

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262
Алексей62 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

а сколько на промежутке отверстий где ресивер крепится?

Отверстий там много. штук 16, можно картинки посмотреть. Турс вешал штук на 10 болтов к каждому лонжерону, не помню уже точно. Плюс раскосины до зада, еще 2 болта.

Стойка Фронтлифта крепится на 12 болтов. 4 посередине(два к промежутке, два к лонжерону), 4 спереди к колоде(или как ее там), и сзади к полуосям крепится с помощью 4хшпилек

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Вложение
p20180325163736.jpg
Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Вот сзади стойка к полуоси крепится, тут нареканий нет.

Вложение
p20180325163754.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alexeу123 пишет:

Все погрузчики двумя болтами к промежутке крепятся.

7 только с переди болтов

4 сзади и растяжки , под брюхом стяжка

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262
Алексей 161 RUS пишет:
Alexeу123 пишет:

Все погрузчики двумя болтами к промежутке крепятся.

7 только с переди болтов

Да, но именно к промежутке только двумя болтами, там больше отверстий нет)

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Alexeу123 пишет:

Да, но именно к промежутке только двумя болтами, там больше отверстий нет)

Вот поэтому пропашник ни когда не будет нормальным погрузчиком, дырок не насверлили laugh Раскосины на задний мост хоть чуть чуть нагрузку снимают с промежутка.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Alexeу123 пишет:

Фото не самые информативные,

Это точно, самой главной фотки нет - выворот ковша в нижнем положении lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Alexeу123 пишет:

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Это повлияет в лучшую сторону когда придется раскатывать трактор.вынув эти втулки средник не будет зажат между лонжеронами погрузчика.но-имхо-проставку можно было бы сделать и из куска металла.была бы больше опорная площадь.раз раскатывал с ярославским погрузчиком-не очень удобно именно из за этого.а снимать еще и погрузчик как то в лом.
И вот еще-вчера по ватсапу прислали-пльчик лопнул на пбм
Й лопнул по смазочному отверстию.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Alexeу123 пишет:

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Это повлияет в лучшую сторону когда придется раскатывать трактор.вынув эти втулки средник не будет зажат между лонжеронами погрузчика.но-имхо-проставку можно было бы сделать и из куска металла.была бы больше опорная площадь.раз раскатывал с ярославским погрузчиком-не очень удобно именно из за этого.а снимать еще и погрузчик как то в лом.
И вот еще-вчера по ватсапу прислали-пльчик лопнул на пбм [изображение]
Й лопнул по смазочному отверстию.


Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Владимир казах пишет:
FinФИН пишет:
Alexeу123 пишет:

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Это повлияет в лучшую сторону когда придется раскатывать трактор.вынув эти втулки средник не будет зажат между лонжеронами погрузчика.но-имхо-проставку можно было бы сделать и из куска металла.была бы больше опорная площадь.раз раскатывал с ярославским погрузчиком-не очень удобно именно из за этого.а снимать еще и погрузчик как то в лом.
И вот еще-вчера по ватсапу прислали-пльчик лопнул на пбм [изображение]
Й лопнул по смазочному отверстию.

[изображение]
[изображение]

shok за пять лет такого ни разу не было .

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903

Это что же получается: Если зачерпнуть ковш зерна и поднять в верх как на фотке. То зерно с ковша посыпется на капот трактора? Так?

Вложение
fotokovshvverhufrontlift.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Максим 20 14 пишет:

Владимир казах пишет:

FinФИН пишет:

Alexeу123 пишет:

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Это повлияет в лучшую сторону когда придется раскатывать трактор.вынув эти втулки средник не будет зажат между лонжеронами погрузчика.но-имхо-проставку можно было бы сделать и из куска металла.была бы больше опорная площадь.раз раскатывал с ярославским погрузчиком-не очень удобно именно из за этого.а снимать еще и погрузчик как то в лом.
И вот еще-вчера по ватсапу прислали-пльчик лопнул на пбм [изображение]
Й лопнул по смазочному отверстию.

[изображение]
[изображение]

[изображение] за пять лет такого ни разу не было .

Если бы вы слышали голосовой комментарий о производетеле эих погрузчиков то наверно даже не и думали о покупке данного погрузчика.из всего что есть в нем хорошего с его слов это то что он быстросьем.про остальное только пиканье в эфире можно ставить.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
FinФИН пишет:
Максим 20 14 пишет:

Владимир казах пишет:

FinФИН пишет:

Alexeу123 пишет:

Вот так к промежутке крепится, честно, не очень мне это нравится, влияет ли это на что-то, точно не могу сказать, может есть у кого-нибудь мысли по этому поводу

Это повлияет в лучшую сторону когда придется раскатывать трактор.вынув эти втулки средник не будет зажат между лонжеронами погрузчика.но-имхо-проставку можно было бы сделать и из куска металла.была бы больше опорная площадь.раз раскатывал с ярославским погрузчиком-не очень удобно именно из за этого.а снимать еще и погрузчик как то в лом.
И вот еще-вчера по ватсапу прислали-пльчик лопнул на пбм [изображение]
Й лопнул по смазочному отверстию.

[изображение]
[изображение]

[изображение] за пять лет такого ни разу не было .

Если бы вы слышали голосовой комментарий о производетеле эих погрузчиков то наверно даже не и думали о покупке данного погрузчика.из всего что есть в нем хорошего с его слов это то что он быстросьем.про остальное только пиканье в эфире можно ставить.

ну не знаю что плохого в нем кроме втулок( за которые я лично писал здесь не однократно ) и пальцев как оказалось а по стреле вопросов не было за все время эксплуатации . Сравнивать я лично могу с пку который у меня был перед пбм и с тур 16 который был у товарища и на быстросъеме крепится гайкой которая постоянно отпускалась не только в работе но и в транспорте , что было очень плохим отзывом для импортного погрузчика за 360 тысяч . И на чистке база я с пбм с ковшом 08 работал без проблем а хваленный тур с джойстиком рыл ямы за которые ругались хозяева и с ковшом 06 не мог оторвать оружейный от навоза прилипал и толи у него клапан предохранительный был так настроен или тоненькие цилиндры выворота не тянули не знаю . Короче продали трактор вместе с этим погрузчиком как говорится по семейным обстоятельствам а человек который работал на этом тракторе купил себе пбм-800 и повесил на свой мтз 82 вот не знаю чем он руководствовался ценой на погрузчик или его функционалом .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FinФИН пишет:

Если бы вы слышали голосовой комментарий о производетеле эих погрузчиков то наверно даже не и думали о покупке данного погрузчика.из всего что есть в нем хорошего с его слов это то что он быстросьем.про остальное только пиканье в эфире можно ставить.

Да ладно вам . Не хуже не лучше других погрущиков . В этой ценовой категории . А шланги на цилиндрах с таким запасом длинны зачем опять сопли .

Вложение
p20180325160927.jpg
Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Alexeу123 пишет:

Далее по Фронтлифту. Не понравилось как стойки крепятся к промежутке. Не сплошной пластиной, а через трубки. На сколько это влияет на прочность не знаю, может кто выскажет свои мысли. Но крепление стоек к промежутке кажется самым слабым звеном

Мне кажется, что это все-таки положительный момент, в плане того, что у погрузчика имеется собственная рама, которая не давит на промежутку, а лишь "поддерживает", ну или намек на это.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Mad Max пишет:

Это что же получается: Если зачерпнуть ковш зерна и поднять в верх как на фотке. То зерно с ковша посыпется на капот трактора? Так?

Похоже нэмае идиалу hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах