Вы здесь

Польские опрыскиватели. Страница 65 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3631 сообщение
Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот парни нужен совет . Купил ОП не нравится то что при раскладывание крыльев бывает одно крыло идёт чуть первым и происходит перекос . На многих ОП есть фиксатор при полном подъёме он жёстко фиксирует. Разложил опустил на рабочую высоту . Один товарищ поставил гидра цилиндр как отмечено на первом фото . Видел так на импортных ставят .
Но это надо будет вести ещё одну магистраль масленую. Думаю может заделать такие упоры как на втором фото.
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Если вы поставите такие роскосы,у вар потеряется горезонтальное капирование,я видел похож ОП так там на крыла грузы ставили для снятие перекоса.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

В эти раскосы штанга должна упирается только при полностью выдвинутом цилиндре . Потом когда разложу и опущу до рабочей высоты до них будет расстояния от 30см до 1 метра . На кроя раскосов думаю поставить подушки.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

В эти раскосы штанга должна упирается только при полностью выдвинутом цилиндре . Потом когда разложу и опущу до рабочей высоты до них будет расстояния от 30см до 1 метра . На кроя раскосов думаю поставить подушки.

Ну тогда незнаю.а обще зачем забвать голову,непонятно чем,вы что демонстротивно будете стоять на краю поля,и только будете складать,роскладать ОП ?,вы выехали розложились и брызкаете,я бы лично незамарачивался тем что пры роскладке немного что то куда то отходит,в работе крылье идут ровно?,

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот парни нужен совет . Купил ОП не нравится то что при раскладывание крыльев бывает одно крыло идёт чуть первым и происходит перекос . На многих ОП есть фиксатор при полном подъёме он жёстко фиксирует. Разложил опустил на рабочую высоту . Один товарищ поставил гидра цилиндр как отмечено на первом фото . Видел так на импортных ставят .
Но это надо будет вести ещё одну магистраль масленую. Думаю может заделать такие упоры как на втором фото.
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Мы он800 навесной переделали на гидравлику тоже при розкладывании крылья становятся на перекос вы подкинули хорошую идею мне нравится второй вариант более простой

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Анатолий Ст пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

В эти раскосы штанга должна упирается только при полностью выдвинутом цилиндре . Потом когда разложу и опущу до рабочей высоты до них будет расстояния от 30см до 1 метра . На кроя раскосов думаю поставить подушки.

Ну тогда незнаю.а обще зачем забвать голову,непонятно чем,вы что демонстротивно будете стоять на краю поля,и только будете складать,роскладать ОП ?,вы выехали розложились и брызкаете,я бы лично незамарачивался тем что пры роскладке немного что то куда то отходит,в работе крылье идут ровно?,

Так просто если одна сторона на перекос пошла потом не туды не сюды. Надо ту сторону кому не будь приподымать немного. Сложить а потом по новому разложить. А вообще хочется выезжать на заправку с поля. Для этого и покупал с гидравликой. Просто хороший в два раза дороже. Да и не очень он и лучше но дороже.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Анатолий Ст пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

В эти раскосы штанга должна упирается только при полностью выдвинутом цилиндре . Потом когда разложу и опущу до рабочей высоты до них будет расстояния от 30см до 1 метра . На кроя раскосов думаю поставить подушки.

Ну тогда незнаю.а обще зачем забвать голову,непонятно чем,вы что демонстротивно будете стоять на краю поля,и только будете складать,роскладать ОП ?,вы выехали розложились и брызкаете,я бы лично незамарачивался тем что пры роскладке немного что то куда то отходит,в работе крылье идут ровно?,

Так просто если одна сторона на перекос пошла потом не туды не сюды. Надо ту сторону кому не будь приподымать немного. Сложить а потом по новому разложить. А вообще хочется выезжать на заправку с поля. Для этого и покупал с гидравликой. Просто хороший в два раза дороже. Да и не очень он и лучше но дороже.

А вы можете фотки набросать,а имено системы уравновешивания с разных ракурсов,тогда можно будет что то говорить.

23.10.2016 - 07:11
: 377
serg_bezd пишет:

Подскажите чем таким глобальным отличаются два этих опрыскивателя JAR-MET.
Да я понимаю насос, гидростабилизация и гидроцилиндр на подъем но не в два же раза по цене.
http://agroimport.org/magaz/product/517356421
http://agroimport.org/magaz/product/517356221

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

берите тот что дешевле хороший ОП . Единственный минус бочка высокая

Но со стабилизацией по любому лучше, иначе если штанга больше 12 метров и без стабилизации то работа только на ровных полях

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
avg123 пишет:
serg_bezd пишет:

Подскажите чем таким глобальным отличаются два этих опрыскивателя JAR-MET.
Да я понимаю насос, гидростабилизация и гидроцилиндр на подъем но не в два же раза по цене.
http://agroimport.org/magaz/product/517356421
http://agroimport.org/magaz/product/517356221

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

берите тот что дешевле хороший ОП . Единственный минус бочка высокая

Но со стабилизацией по любому лучше, иначе если штанга больше 12 метров и без стабилизации то работа только на ровных полях

Так ясно что лучше . Только если штанга весит на одном креплении то это не стабилизация а так качели.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841
avg123 пишет:

берите тот что дешевле хороший ОП . Единственный минус бочка высокая
Но со стабилизацией по любому лучше, иначе если штанга больше 12 метров и без стабилизации то работа только на ровных полях

thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
олег1234567890 пишет:

Мы он800 навесной переделали на гидравлику тоже при розкладывании крылья становятся на перекос вы подкинули хорошую идею мне нравится второй вариант более простой

Вот как я сделал, если нужно подправить положение штанги пользуюсь цилиндром , подправил и на плавающее положение, гидроцилиндр работает как амортизатор

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
ANDREY81 пишет:
олег1234567890 пишет:

Мы он800 навесной переделали на гидравлику тоже при розкладывании крылья становятся на перекос вы подкинули хорошую идею мне нравится второй вариант более простой

Вот как я сделал, если нужно подправить положение штанги пользуюсь цилиндром , подправил и на плавающее положение, гидроцилиндр работает как амортизатор

Да тоже бы цилиндр может поставил бы . Но и так две секции подключены ещё и трейтию тянуть не охота.

Украина
: Днепропетровская обл.
02.06.2015 - 09:26
: 105

Привезли новый опрыскиватель оп 600, а держатель крышки оказался отломан, там пласмаска слабая долго и непротянула в работе я думаю. Клеять или паять врядли получится мож из метала как сообразить? Незнаю dntknw

Взял на запас и желтые распылители (7грн/шт)+две форсунки подарок beer

Сам прискун с доставкой обошолся в 15500грн.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
юмезенко пишет:

держатель крышки оказался отломан

Продаван должен поменять, не откладывайте в долгий ящик, а запасные форсунки не подарок, а обязательно должны быть как запчасть расходник.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584

У тебя пластмасса хрупкая, у меня на навесном пластмасса мягкая, гнется. В том году хотел его перекинуть на прицепной, но диаметр не подошел, чуть меньше. Сделал так, купил за 100 рублей в хозяйственном тазик из мягкой пластмассы, насверлил много дырок и наполовину загнал его в горловину, сверху родная крышка, уплотнение обычная камера. Дешево и сердито. Выглядит конечно дилетантски, но за сезон отработал, нареканий нет и еще работать будет.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
юмезенко пишет:

Везли мне поштой неделлю с Луцка, попробую с ними связатся

Это пока новый,то и переживаешь.
"Пан господар" высылал?

Украина
: Днепропетровская обл.
02.06.2015 - 09:26
: 105
Сайбер_01 пишет:

Это пока новый,то и переживаешь.
"Пан господар" высылал?

Так глаз мулит то как. Брал у "Винави".

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
юмезенко пишет:

Брал у "Винави".

good Добросовестней ещё не встречал продавцов.Мож при транспортировке??
У меня тоже крышка отломана,на скорость не влияет,на герметичность тоже.Так и езжу..на третьем иль четвёртом году поламалась..Так что тебе повезло,уже готовая.

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
ANDREY81 пишет:
олег1234567890 пишет:

Мы он800 навесной переделали на гидравлику тоже при розкладывании крылья становятся на перекос вы подкинули хорошую идею мне нравится второй вариант более простой

Вот как я сделал, если нужно подправить положение штанги пользуюсь цилиндром , подправил и на плавающее положение, гидроцилиндр работает как амортизатор

Андрей такой вопрос а куда подключаеш цылиндр для уровновешивания. У меня первая секция навеска вторая -крылья разкладывания и складывания третья - подьём опускание крыльев

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
олег1234567890 пишет:

Андрей такой вопрос а куда подключаеш цылиндр для уровновешивания. У меня первая секция навеска вторая -крылья раскладывания и складывания третья - подьём опускание крыльев

Олег привет, так у меня позиционный регулятор, рычаг с права от сидухи

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
юмезенко пишет:

а держатель крышки оказался отломан,

точно такая фигня была, предьявили притензию продавцу, все заменил, так что требуйте замены детали, и не тяните dont , а то потом скажет что сами поломали, куй железо не отходя от кассы laugh

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
ANDREY81 пишет:
юмезенко пишет:

а держатель крышки оказался отломан,

точно такая фигня была, предьявили притензию продавцу, все заменил, так что требуйте замены детали, и не тяните dont , а то потом скажет что сами поломали, куй железо не отходя от кассы laugh

Может когда саморезом к баку прикручивают ломают, трудно сказать чему там ещё ломаться, у меня крышка есть новая вот сфотал.

Вложение
dscn30361.jpg
Украина
: Винницкая обл.
20.02.2011 - 17:43
: 314

.

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281

Парни,всем привет! Приобрел опрыскиватель,теперь встал вопрос с приобретением агронавигатора. Что посоветуете?

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Кампус самый дешёвый

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Тримбл

Олег 26 рег пишет:

Парни,всем привет! Приобрел опрыскиватель,теперь встал вопрос с приобретением агронавигатора. Что посоветуете?

Тут гляни https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni... я такой выбрал https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-khozyaistva/141719

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281
alhomst пишет:

Кампус самый дешёвый

А сколько он стоит?

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

65

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Тримбл

Олег 26 рег пишет:

Парни,всем привет! Приобрел опрыскиватель,теперь встал вопрос с приобретением агронавигатора. Что посоветуете?

Тут гляни https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni... я такой выбрал https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-khozyaistva/141719

Спасибо большое за подсказку...

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Вот ссылка, там видео, глянь http://mwnavi.ru/good/106

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281
alhomst пишет:

65

Спасибо большое...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах